Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 21 из 21

Тема: Морозник: "травка" для похудения

  1. #16
    DArya20
    Гость
    Kraehe! Здравствуйте! Ваша история просто меня поразила-неужели от лечения(похудения ) травой человек чуть не умер!!!
    Я сама корреспондент документального фильма на нтв и очень бы хотела предать огласке этот случай! Ведь девушки, такие как мы, худеющие, неприменно бросят эту затею,если узнают,как всё это губительно!! пожалуйста ответьте мне на почту dariaAAA@inbox.ru
    Буду ждать хоть какого-нибудь от вас отклика!

  2. #17
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    DArya20, вряд ли Kraehe вам ответит - прошло уже четыре года с момента её поста. Думаю, она давно не бывает на форуме.
    Да и неплохо бы корреспонденту НТВ уметь анализировать информацию. Сомнительно, чтобы автор темы говорила таким образом о конкретном случае - смерти собственной мамы. Скорее всего, просто неудачно сформулировала мысль, пытаясь описать то, что слышала о морознике.

  3. #18
    Новый участник Аватар для Lylisicka
    Регистрация
    11.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Боже в мире столько всякой гадости, которую мы едим и дышим, а от морозника, который считается лечебной травой, человек по вашем мог умереть. Почитайте о морознике на сайте морозник ру там подробно описаны все его положительные свойства

  4. #19
    Новый участник Аватар для Лев
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    37
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот тут - moya-vselennaya.com/moroznik-kavkazskij-dlya-pohudeniya - хорошо рассказали о пользе и вреде морозника. А еще пишут рекомендации о употреблении морозника для похудения, чтобы действительно был эффект.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 09.08.2015 в 11:39.

  5. #20
    Забанен
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нельзя эту гадость пить, а то вместо проблемы лишнего веса будет серьезная проблема со здоровьем.

  6. #21
    Забанен Аватар для jaddy89
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не рекомендую экспериментировать с подобными травами.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •