Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 21

Тема: Морозник: "травка" для похудения

  1. #1
    Kraehe
    Гость
    У меня мама худела с помощью такой травы-морозник,но от передозировки летальный исход,так что оч страшно,я его оч редко пью,допустим к лету,чтоб за 2 недели сбросить кг 5,без всяких усилий,то есть жри не жри,все равно сбросишь,а вот если его пить пастоянно,то можно сбросить и 20 кг и держацца в форме всю жизнь,главное не перепить

  2. #2
    Старожил Аватар для Cristy
    Регистрация
    10.06.2002
    Адрес
    in your dreams
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    вау
    а где такую взять то?
    будь сильным, иначе зачем тебе быть?

  3. #3
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Kraehe Это что ж за "травка" такая?

    но от передозировки летальный исход
    В таком случае это скорее наркотическое средство и вряд ли находится в свободном доступе

  4. #4
    Kraehe
    Гость
    PAMELLA
    скорее наркотическое средство
    да нет же...передозировка бывает и от варенки,если съесть 3 палки вареной колбасы ,то умрешь
    Cristy
    вау
    а где такую взять то?
    можно в нете заказать,но еще неизвестно,что тебе пришлют,к нам вот в город приехжает какая-то ярмарка трав каждый месяц и там его продают

  5. #5
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У моей мамы подруга от этого морозника чуть не умерла, ее еле откачали в реанимации. Лежала месяц в больнице в коме, вот за этот месяц и сбросила 20 кг.

  6. #6
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Блин, слушайте, хочу попробовать)
    А ее как, заваривать надо, да?
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Azzi
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "род многолетних трав семейства лютиковых. Св. 20 видов, преимущественно на юге Европы (в т. ч. на Украине) и на Кавказе. Цветут зимой и ранней весной. Корневища содержат сердечные гликозиды, используемые в медицине. Ядовиты.В начале 60-х годов, морозник использовался как сильнодействующее сердечное средство. Фармацевтической промышленностью выпускался препарат "Корельборин", но с 1963 года он снят с производства и исключен из списка лекарственных растений в связи с его высокой токсичностью. Декоративные растения, некоторые - медоносы"
    Эта штука может вызвать нарушение работы сердца.Я бы ее употреблять точно не рискнула бы. Слишком серьезно. потому что содержание активного вешества в каждом растении свое. А еще вдобавок ко всему сопротивляемость организма у всех разная. Ладно если просто накушаешся и..стошнишся. Реально помереть можно.
    и соотношение польза\риск вообще ни в какие ворота. Получается так: или похудеешь или умрешь. А то еще заработаешь сердечную недостаточность какую нибудь.Вот ссылка на статью о морознике:
    http://www.likar.info/health/?action...=1385&combine=

    вот еще ссылочка:http://www.lood.ru/moroznik/index.html
    Не зли меня, мне больше негде прятать трупы (с) Я

  8. #8
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Морозник в свое время был разрешен в применение только как один из ингредиентов сердечных таблеток ( что позволяло его оттуда извлекать в виде порошка) для стимулирования сердечной функции. Обладает сильным мочегонным свойством, что принимают за эффект похудения.. Вырабатывает сердечные гликониды (надеюсь правильно написала), которые НАКАПЛИВАЮТСЯ в крови ( обычно лекарства вымываются из крови в течение 12-24 часов). При постоянном приеме - увеличивается доза в крови, что ведет к отравлению, причем даже бытовыми нормами. принимается по специальной схеме. Сейчас в фармакопее не используется, т.к. признан токсичным и имеет очень много побочных эффектов, а так же найдены более безопасные формы сердечных гликонидов. На нынешний момент - не является лекарственным растением, т.е. в чистом виде трава к использованию не разрешена.

    А вот некоторые отзывы, надеюсь они "отговорят" вас использовать эту "травку":

    Моя тетя пила морозник и... умерла. Он полностью ей желудок разъел и у нее произошло внутреннее кровотечение. Ни за что не пейте эту гадость!

    Знакомая пила, первое время было все хорошо. А через 1.5 месяца было сильное отравление. Хорошо, что все удачно закончилось.

    Даже если вы все будете принимать по рецепту, то когда вы достигните максимальной дозы, вы будете балансировать на грани, т.к. посленяя доза она стоит на границе дозволенного.

    Пила морозник в виде порошка. Похудеть не похудела, а сердце подсадила абсолютно точно. Так что лучше не рисковать, уж лучше на диете пару неделек посидеть.

  9. #9
    Старожил Аватар для Светлая
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    292
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не знаю точно ли это, но у нас в хабаровске их всех аптек изъяли морозник, так как он опасен для жизни (ядовитый) и, действительно, не выводится из организма... Чем травить свой организм такой гадостью лучше быть толстой!

  10. #10
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не пробуйте, однозначно! Я же написала про подругу своей мамы... Я как вспомню, что с ней творилось... Когда она лежала со вскрытым животом и ее дочь на все это смотрела и плакала. Это яд не в коем случае, не рискуйте. Тем более молодым девчонкам...!

  11. #11
    Kraehe
    Гость
    хм..никто и не говарит,что его надо хлебать пакетами,на упокковке написано,чиатло самолично,2,3 чайные ложки,вот это и приводит к леталоьным исходам,а если усеньшить эт раз так в 10,то есть меньше 1 гр,конечно,может и это не вариант,но есть люди,у которых вес 200 кг,и ничего не помогает,а именно морозник помог им..конечно,если человек весит 70,то ему не надо его пить...

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Azzi
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    морозник в принципе не способствует похуданию. Единственно что вы от него получите это проблемы с сердцем и жкт. Дело не в дозе, а в том, что он ядовит.
    Не зли меня, мне больше негде прятать трупы (с) Я

  13. #13
    незарегистрированный
    Гость
    на собственном опыте скажу: пробовала. Супер 20 кг за 2 месяца! Вес держался 1,5 года.....
    Но уже 4 года лечу лекемию!!!!!

    Конечно похудеть это классно, но здоровье это все же лучше....

  14. #14
    Участник Аватар для merevaik
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    188
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Пробовала я морозник. Месяцев 5 пила, начались боли в печени. Бросила, боли стали меньше, но чувство тошноты не проходит. И так уже 2 месяца. Лучше альтернативу найти.

  15. #15
    Группа удаления Аватар для prima_Vera
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Moscow - моя столица мира.
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У моей знакомой было около 5 лишних кг, ну она начала пить этот морозник, за 1,5 месяца скинула 12, потом у неё обмороки начались. Вроде все нормально закончилось, но я точно знаю, что вес она не набрала после этого. Правда, не благодаря морознику, а потому, что стала ограничивать себя в еде. Говорит, что это был для нее урок.
    мой ангел. мой малыш. не спишь? ждешь... все ложь. от нее не уйдешь. даже если откроешь, убьешь. разорвешь, сразу же как прочтешь. вот так... мне на небо - тебе в кабак...(с)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •