Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 98

Тема: Стимул для похудения

  1. #1
    VIPduimovochka
    Гость
    Толстые щеки в зеркале заставили наконец-то взяться за себя ))

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У меня немного толстоваты бока, а я хочу, чтобы мой МЧ когда обнимает меня за талию (и чуть ниже), чтобы...ну сами понимаете, в общем, чтобы не было лишнего веса в том месте =) Так что, получается, что мой стимул-для моего МЧ

  3. #3
    Старожил Аватар для Светлая
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    292
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    хЕ
    А у меня все причины сразу - и влюбилась, и удручающие показатели весов, ну не замечания любимого, но комментарии, что типа можно бы похудеть, и невозможность влезть в понравившуюся весчь И другие причины тоже Я наконец-то нашла подходящий только для меня способ...

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я наконец-то нашла подходящий только для меня способ...
    всмысмле способ похудения? А какой, если не секрет?

  5. #5
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    Причин много) Хочу похудеть к Новому году, хочу чтоб покупка джинсов была приятней... И самое главное: просто приятно когда на тебя оглядываются парни
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  6. #6
    Kraehe
    Гость
    я никогда не худею ради каких-то парней,своего любимого,я худею только ради себя,чтобы я чувствовала себя хорошо..просто так..без причин

  7. #7
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    а я что-то никак похудеть не могу! не ем за 5 часов до сна,ни сладкого,ни жирного!а всё такая же остаюсь(

  8. #8
    Старожил Аватар для Светлая
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    292
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Для Dasha (но вообще-то не для этой темы, есть специальная тема):
    Я нашла для себя такой вариант - последний прием пищи до 3 часов дня. Зато кушать можно все, что хочешь И! два раза в неделю - поход в бассейн. Вот такой способ помог мне за полгода избавиться от шести килограммов. Меделенно? Да! Зато ни в чем себя не ограничивая, ни в чем не отказывая... Всегда сытая, всегда счастливая!

  9. #9
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я очень хочу себе шикарную рельефную фигуру! Но одного спорта, которого в моей жизни очень много, оказывается недостаточно. Чтобы быстрее достичь высоких результатов, необходимо нагрузку сочетать с диетой, что мне сложно дается. С другой стороны, постоянные тренировки и учеба помогают мне забывать о еде. Я в принципе ем мало. Но мои злейшие враги это - мучное (которое я отучилась есть, и слава Богу) и сладкое ( без чего, к сожалению, моя душонка не проживет). Вот сижу и думаю, какую бы мне такую удобную диетку подобрать и как отучить себя есть шоколад и вообще злоупотреблять сахаром? У меня не хватает силы воли, посоветуйте, что делать....

  10. #10
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Худею исключительно для себя. Чтобы самой себе нравиться, носить все без ограничений)
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  11. #11
    lyba
    Гость
    Худею, когда волнуюсь(есть не хочется). Худею от занятия сексом... Худею, т.к. не ем белого хлеба и много мяса ем)))) Специально ничего не делаю по этому поводу и просто само собой постоянно в одном весе.

  12. #12
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Panterka! может об этом в другой теме Здесь говорим о том, что служит для вас стимулом для похудения, зачем вы худеете и почему. А о том, что делать и какую диету выбрать можно поговорить в другой теме, например в теме Как вы худеете?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.08.2022 в 19:24.

  13. #13
    Старожил Аватар для Светлая
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    292
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    О! Я вспомнила сегодня еще один стимул, который подтолкнул меня к похудению - я смотрю на толстых женщин и девушек на улице и думаю: "Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ТАКОЙ, КАК ОНИ"... И работает...

  14. #14
    Божена
    Гость
    У меня это - поездка к морю )))

  15. #15
    twist
    Гость
    а я на каникулах в москву еду за одеждой... мне приятнее будет покупать вещи р-ра не 42-44, а 40-42(какой у меня и был, просто я поправилась за последнее время)

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •