Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 98

Тема: Стимул для похудения

  1. #76
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    А меня мой юбилей в августе заставил взяться за себя.
    И что интересно помогло, похудела. И даже за новогодние праздники вес не набрала.

  2. #77
    Группа удаления Аватар для Necole
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    309
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Вроде скоро лето,чем не стимул,но не могу я взять себя в руки все равно наедаюсь,особенно перед сном,помогите плизззз,как заставить себя похудеть?

  3. #78
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Necole, та же фигня. Перед сном вообще тихий ужас - никак не могу взять себя в руки. И потом так стыдно перед самой собой становится...

  4. #79
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    На собственном опыте могу сказать , что стоит продержаться хотябы один день ( всего один ) и потом будет намного легче справляться с голодом , да и просто жалко губить свои старания . Думайте о том , что время бежит быстро и ваш вес во время разгрузочных дней уходит вместе с ним !!! Я ещё думаю о том что мне дороже - получить секундное наслаждение едой или долгоиграющее наслаждение хорошей фигурой ! А хорошая фигура это - уверенность в себе , красивая одежда , и вообще большие возможности во всём !!!!!!!!!!!

  5. #80
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    На собственном опыте могу сказать , что стоит продержаться хотябы один день ( всего один )
    maritalia, а вот я считаю, что надо минимум три дня. Т.к. один день продержаться легко, два - тоже, а вот именно на третий появляется жуткое желание ЕСТЬ
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  6. #81
    Группа удаления Аватар для Necole
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    309
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Не знаю,как вы,но лично я ем перед сном,не столько из-за чувсва голода,сколько потому что просто хочется что-то вкусненькое,и я не могу себе отказать

  7. #82
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Цитата Сообщение от maritalia
    На собственном опыте могу сказать , что стоит продержаться хотябы один день ( всего один )
    для меня обычно самый сложный день- третий.
    Согласна с Necole, главное- психологическая зависимость от еды. Как ее победить - не представляю.
    Давно не сидела на диетах, сейчас понимаю, что это просто необходимо. Но уже несколько раз срываюсь в самом начале

  8. #83
    Группа удаления Аватар для Necole
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    309
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Сегодня устроила себе разгрузочный день,пью молокочай,надеюсь не сорваться,хочу каждую неделю устраивать себе такой,читала,что кто-то так 15-25 кг потерял

  9. #84
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Necole
    что кто-то так 15-25 кг потерял
    Если только лет за 5. Если устраивать один разгрузочный день в неделю, а остальные дни "объедаться", то не похудеешь. Но если питать в остальные дни нормально, то можно похудеть лет за 3-5.
    Но это скорее в тему Разгрузочные дни, а не в стимул

  10. #85
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    У меня стимул вечен - чтобы на лице ничего не отразилось (у меня это первым делом), плоский живот хочется иметь, и, конечно, главная проблема - маленькая грудь. Даже если я немного поправлюсь адекватно, не излишне, то всё равно сама себе кажусь толстой за счёт маленькой груди, поэтому, чтобы таких эффектов избежать, постоянно на диете сижу =)

  11. #86
    Новый участник Аватар для AnilaShals
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Россия, Егорьевск
    Сообщений
    26
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    Мм. )) Я, видимо, как большинство, начала худеть из-за МЧ. Уж больно не нравилось, когда он меня за бока трепал, пусть и шутя.
    А потом уже сама начала замечать - вот тут "апельсиновая корочка", надо убрать, тут бедра слишком ушастые, тут живот выпирает некрасиво. И пошло поехало. За два месяца у меня появился шикарный пресс, каменные мышцы на ногах и даже скромненькие мускулы на руках. )) Похудела на пару кг (особых диет все равно не придерживалась).
    Сейчас собираюсь посидеть на молочной, чтобы животик убрать, а там видно будет. Обидно все-таки - рельеф есть, но его не видно.

  12. #87
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    AnilaShals, так вы спортом начали заниматься? Пресс-то просто от диеты не появится
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  13. #88
    Новый участник Аватар для AnilaShals
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Россия, Егорьевск
    Сообщений
    26
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    KateK, изначально было "есть меньше, после шести холодильник заперт, сладкое выкинуть". )) А уже потом мне сказали, что просто так лучше не мучать себя. И в ход пошли упражнения.

  14. #89
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    У меня сейчас стимул для сброса 5 кг - свадьба. Через две недели пойду выбирать платье, и хочется влезть в размер поменьше))

  15. #90
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    PAMELLA
    Главное - не перестарайся. У меня сестра к свадьбе сильно похудела, так мы не знали, как ее в заранее купленное платье замотать. Корсет на ней болтался даже в максимально затянутом виде.

    У меня любой набор веса сразу виден на лице и на боках, так что взгляд в зеркало - достаточный стимул. Правда, я особо худеть сейчас не стараюсь, главная задача - удерживать текущий вес. Даже не знаю, что сложнее.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •