Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 98

Тема: Стимул для похудения

  1. #61
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Пэм, второй способ - смертельная пытка. Мне кажется, я бы и двух шагов не смогла сделать У меня и так постоянно мысли - где у меня и что не так, а если еще и выставить то, что меня не устраивает... ужас! Потом неделя депрессии обеспечена!

    А вот 3 способ когда-то показывали в "Большой стирке", и правда - зрелище не из приятных, кого-то, говорят, даже стошнить может.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  2. #62
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    Я где-то слышала в добавление к 3-му методу, что это сало можно купить и забить им морозилку, и при открывании оной вид будет очень "радовать". А по мере похудения куски соответствующего веса выбрасывать.
    Цитата Сообщение от KateK
    второй способ - смертельная пытка. Мне кажется, я бы и двух шагов не смогла сделать
    Катя?! Ты же худющая, как не знаю кто! О чём ты?!

  3. #63
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Вот еще поводы для похудения (типа шутки, но в каждой шутке...)

    1. Способ первый - для тех, у кого лишнего веса больше 15 кг. Сходите в парикмахерскую и покрасьтесь там в блонд. После этого возьмите турпутевку в Египет, где очень любят барышень в теле, а уж блондинкам там и вовсе проходу не дают. Чтобы не быть проданной в гарем за трехзначное число верблюдов, вам придется срочно сбросить вес.

    2. Выделите день для похода по бутикам. Найдите там наряд, размеров на два-три меньше чем вам нужно, при одном виде которого вы не сможете сдержать восторженного вздоха, и купите его. Для оптимального эффекта платьице или костюм должен стоить пару ваших месячных зарплат. Таким образом, вы обеспечите себе стимул и возможность обрести стройную фигурку за достаточно короткий срок. И вправду, питаясь одной морковкой и капустой - на пирожные денег остаться не должно ни в коем случае - сложно сохранять внушительные объемы.

    3. Для этого метода необходима лучшая подруга, желательно примерно ваших объемов, можно на размер меньше. Поспорьте с ней на забавную дорогую вещичку, которую ни одна из вас себе просто так не купит, на некоторую сумму денег или на желание (например, сходить на свидание с самым занудным из ваших общих знакомых), и установите сроки, в которые вы должны обрести идеальные формы…

    4. Если третий способ не подходит, можн приобрести новую подругу. Но для этой цели подойдет далеко не каждая барышня. Во-первых, поищите девушку, при виде которой Кейт Мосс померла бы от зависти. Во-вторых, несколько раз, ненароком, пожалуйтесь ей на лишние килограммчики, мешающие жить и носить джинсы с заниженной талией. Всё, дальше делать ничего не нужно. Через пару недель вас настолько достанут полные сожаления взгляды и реплики вашей новой приятельницы, что есть вы больше не сможете…

    С этого сайта.

  4. #64
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Таак, Пэми, номер 2 пробовался много раз, никакого результата Ну лежит себе вещь и ждет своего звездного часа. Номер 3 - так же, ну поспорили, ну истек срок - обе махнули рукой и все. Номер 4 - то же не соголасна. Есть у меня подруга, ребята на работе называют ее "суповой набор", очень уж худенькая. Иногда пожалуюсь ей на лишние кг., так она сразу начинает меня переубеждать и уверять, что все со мной нормально. Но это лично мой опыт, может, у кого иначе
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  5. #65
    Aliska Liss
    Гость
    Я худею потому что хочу сама себе нравиться! Носить вещи какие хочу! Да и чувствоват себя уверенней!
    А мой МЧ говорит, что мне худеть не надо, типа я тебя в любом виде люблю, но при этом хочет чтоб я носила мини вещи.
    Короче вот щас сижу на диете... скинуть надо 15 кг, вот, но это в принцепи у меня не проблема! в своё время скинула пости 30! Главное сила воли и всё получится!

  6. #66
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Прочитала на одном сайте такой стимул. У женщины было два увлечения - компьютер и цветы. Компьютер был только на работе, а цветы были дома, но их было мало, а на новые сорта нужны деньги. И муж сделал ей такую мотивацию - за каждые 3 кг покупал цветок или давал на него деньги, а за сброшенные 10 кг купил домой комп.

  7. #67
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Весьма сомнительный стимул, я еще понимаю, когда люди худеют ради того, чтобы влезть в одежду, или если есть проблемы со здоровьем, а тут...

  8. #68
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    илэйн, почему же? Если человек помешан на своем хобби, он сделает все, чтобы быть ближе к своему увлечению и как-либо его развивать

  9. #69
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Согласна с Пэми Вот если бы мне сказали - похудеешь на 10 кг, купим тебе машину (допустим), мне кажется, я бы все сделала, чтобы похудеть Ведь стимул, это своеобразный интерес, цель, к которой стремишься!
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  10. #70
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Ну, так можно голодом себя морить, похудеть. Машину купят, а потом - опаньки, +15 кг. Веселая, толстая и на машине.

  11. #71
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    crazyofsims, не думаю, уж если женщина сама (без всяких таблеток и прочей гадости) сбросит 15 кг., думаю, что она начнет себе нравится, получать наслаждение от покупки вещей, которые н емогла позволить себе ранее и просто начнет дальше контролировать свой вес. Может, конечно и поправится, но не на 15 кг. Но это ИМХО
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  12. #72
    Постоялец Аватар для Juliett
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Спасибо
    я - 13; мне - 0
    Мой стимул для похудения включает в себя некоторые из перечисленных выше. Летом мы с одногруппницами делали отчет по летней практике у меня дома. Пошли разговоры на тему: "Ой я поправилась!Ой и я тоже!". Пошли взвешиваться. Первая взвешиваеися - 52, вторая - 50, третья - 47. Я с моими 58-ю приближающимися к 59 решила к весам не подходить... На следующий день села на диету и повесила на холодильник фото ужасно толсой тетки для отпугивания аппетита.

  13. #73
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    на холодильник фото ужасно толсой тетки для отпугивания аппетита
    У меня тоже такая висит Правда она уже не действует, наоборот смотришь и думаешь - я же не такая, могу и съесть еще кусочек
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  14. #74
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    А меня уже ничего не спасает...ничего не стимулирует, если можно так выразиться После нового года про диету, да ладно про диету, про номральное питание - совсем забыла. НГ, дни рождения один за другим...и привет хорошая фигура. Что странно - вес остался тот же, ну плюс пол кило не в счет. Зато живот как у беременной (почти) и не втянуть. Уже с понедельника не могу заставить себя сесть на диету...днем конфеты шоколадные после праздников в офисе никак не доедим, а вечером жор нападает страшный. Вчера пересмотрела фотки дома на компе со свадьбы подруги (была в августе) - я там такая стройняшка, аж слезы на глаза навернулись. Животик плоский, ручки худенькие. В общем пришла к выводу, что стимулом для меня все-таки является один сайт для худеющих. Я там во время диет всегда сижу-поддерживает это меня. Сама там редко что пишу-не нравится атмосфера, все голодные и злые) Но читаю...читаю истории успеха, которые стимулируют, читаю истории-крик души с фотками толстых дамочек, и тоже стимулирует! Не хочу быть такой...да, собственно, и записываю там все что съела-помогает ограничивать калорийность. В общем с сегодняшнего дня на диете. Нуждаюсь в поддержке и подталкивании

  15. #75
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    PAMELLA
    У меня похожая проблема !!!!!!!!!!! С Нового года перестала следить за питанием , куда-то ушла сила воли и не могу её найти .Но сейчас тоже кажется всё , идёт второй день строгой диеты . Надеюсь это надолго , но с ужасом жду надвигающихся праздников и дней рождений весенних . Постараюсь всё же держать себя в руках .

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •