Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 98

Тема: Стимул для похудения

  1. #31
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Katarina
    досоветовалась сказал буду много вякать уйдет к моей подруге которой 14
    Так, может пусть идет?! К подруге-то....

  2. #32
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Да и правда!Как так можно говорить,что щас уйду к подруге блаблабла....
    Ты себя уважаешь?Помойму нет.....не думаю,что он тебя любит,любил бы,так не говорил!Подумай хорошенько сама.....думаю найдешь достойнее его!А то что про подругу....и чем это хорошо,что сисек(извиняюсь) нету???!!!Доска два соска(опять же извиняюсь).Не многие любят таких.Лучше уж будут формы везде.

    Но опять же выбор за тобой......мы только советуем,это твое дело слушать нас или нет.

  3. #33
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Katarina
    ты знаешь ты и так не много весишь.может ну его парня,ради здоровья то?
    ..а я Vol

  4. #34
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Katarina, Будь у меня такая девушка, это был бы главный стимул пойти в спорт зал. Твой МЧ сам не особо любит себя нагружать, в виде спорт нагрузки, так тебя зачем мучить? Тебе 24 года и ты весишь 48 кг??? Это мечта любого парня. Подумай, нужно ли тебе это все…

  5. #35
    Группа удаления Аватар для La pasión
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    EU
    Сообщений
    142
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Katarina Мда, пошли ты его на... и дело с концом! Пусть уходит к другой, а ты себе найди парня нормального, которого всё будет устраивать, а таких нытиков, как твой нынешний парень кидать надо! ИМХО
    Начало новой жизни..

  6. #36
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    просто у него комплексы,а нужен тебе такой парень,который еще и какие-то приказы дает как тебе жить?
    ..а я Vol

  7. #37
    SharlotkA
    Гость
    Я по-моему всю свою жизнь худею.Раньше была колобком,но сейчас вроде получше.Худею из-за танцев.(бальных)На меня тренер орет всегда, т.к. я для танцев немного толстовата.

  8. #38
    Группа удаления Аватар для La pasión
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    EU
    Сообщений
    142
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от SharlotkA
    Я по-моему всю свою жизнь худею.Раньше была колобком,но сейчас вроде получше.Худею из-за танцев.(бальных)На меня тренер орет всегда, т.к. я для танцев немного толстовата.
    Хм, а сколько ты весишь и какой у тебя рост?
    Начало новой жизни..

  9. #39
    Группа удаления Аватар для Marlej
    Регистрация
    24.07.2004
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я сейчас очень захотела пойти в модельное агентство, да и просто смотря на моделей, мне кажется, что я толстая(рост 174 где-то, а вес 52,5), вот и решилась на этот шаг - диета!
    Узнали прелестное создание с аватара?! Вы тоже им восхищаетесь? Тогда пишите в приват, нам есть о чём поговорить!

  10. #40
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Девчонки! А также девушки, дамы и женщины! Почитайте вот эту ссылку и посмотрите эти фотографии (слабонервным не смотреть) и определитесь - действительно ли вам нужно худеть!

  11. #41
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Правильно говоришь,мой лозунг "Никаких диет,а только спорт!"....вот...

  12. #42
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Marlej
    Вообще-то для твоего роста вес 52 кг - это норма, даже можно еще пару килограммов набрать!

  13. #43
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    А у меня щас вообще клевый стимул для похудения)Позанималась несколько раз аэробикой перед теликом,ноги вообще изменились,одела джинсики,которые раньше ужасно сложно застегивались и давили,да и к тому же с ними у меня не оч красиво попа смотрелась-так теперь все супер!Они весят на мне)Нет,я не похудела,у меня все подтянулось и жирок убрался,вот)Так клева,а стимул у меня теперь такой,что я смотрю в зеркало и думаю,раз после 5 занятий у меня такое,так я возьму и еще позанимаюсь,тогда вообще блеск будет!!!вот)теперь мне даже в кайф работать со своей фигурой)

  14. #44
    LAPYSHISTIK
    Гость
    а я начала худеть после того, как мне это посоветовал эндокринолог, точнее не худеть, а следить за весом.
    А то после перелома ноги я поправилась на 12 кг
    ну и чтоб пребороть тягу к сладкому

  15. #45
    Celine
    Гость
    Повесте на холодильник(шкафы) фото ужасно толстых и страшных теток, лично у меня при виде такого(где-либо) сразу отпадает желание съесть чего лишнего)

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •