Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 98

Тема: Стимул для похудения

  1. #16
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Если я в хорошей форме - я в себе уверена.
    Всё просто.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  2. #17
    Почетный участник Аватар для aqua
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    592
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Poisoned Heart вот вот... я долго думала как лучше написать.. имено это и я думаю..Если человек полный он не уверен в чём то.. хотя бывают и отдельные случаи.
    Just a little more peace
    I'm too sexy for my love too sexy for my love.Love's going to leave me.And I'm too sexy for this song
    ptaxa2003@msn.com -MSN

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Тара
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    402
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В принципе, я считаю, что для моего возраста и роста у меня вполне нормальный вес, но пара лишних килограммов стала мешать одевать любимые брюки. Почему-то эти самые килограммы появились именно на бёдрах, поэтому пойду в спортзал через неделю, а также попытаюсь прекратить есть после 18-00. Обычно это помогало.

  4. #19
    Schumannn
    Гость
    Для меня стимулом является и то, что хочется выглядеть хорошо в глазах мужа, и то что любимая одежда должна быть в пору, а покупать одежду большего размера мне противно. И я согласна, что глядя на полных людей думаешь "Не дай Бог!".
    Для того, чтобы отказаться от шоколада могу посоветовать метод Шичко, это когда на сон грядущий прописываешь (обязательно от руки) и проговариваешь всё, что хочешь. То есть мысло высказанная, услышанная и написанная - это великая вещь, которая может изменить сознание.
    Например, я писала так: "Я отказываюсь от шоколада, потому что шоколад вредит фигуре человека, наносид вред человеческому здоровью. Лучше место шоколада я поцелую мужа, или три раза щелкну пальцами, или похвалю себя, и после этого я легко и просто отказываюсь от шоколада!".
    Это помогло мне отказываться не только от шоколада, так я прописывала отказ от пирожных, мороженного и других вредных продуктов. Главное внушить себе, что это враг.

  5. #20
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    а не так как я побывала в Венгрии, а фотки даж показывать стыдно....
    Это точно, у меня тоже есть такие фотки, которые стыдно людям показать, и я этого не сделаю ни под какими пытками

  6. #21
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    А нет у нас на форуме таких, кто худел под давлением? Например, под давлением любимого человека. То есть ты самой себе нравишься, ну подумаешь пара лишних кг, их даже незаметно практически. А вот твой МЧ начинает тебя грузить тем, что тебе пора сесть на диету. Были у вас такие случаи? И как вы поступали? Соглашались худеть или наоборт назло ему объедались^)

  7. #22
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Цитата:
    __________________________________________________ ______________
    А нет у нас на форуме таких, кто худел под давлением? Например, под давлением любимого человека. То есть ты самой себе нравишься, ну подумаешь пара лишних кг, их даже незаметно практически. А вот твой МЧ начинает тебя грузить тем, что тебе пора сесть на диету. Были у вас такие случаи? И как вы поступали? Соглашались худеть или наоборт назло ему объедались
    __________________________________________________ ______________
    Есть-это я Приходиться худеть(т.к. МЧ говорит,что я похожа на "чемодан"),отказываться от еды,ходить в тренажерный зал и т.д.А похудеть мне велено до веса 35 кг(а вешу я 48 кг) и до размеров 80-55-70 (а у меня 88-65-92 и меня это в полне устраивало)

  8. #23
    LeeL
    Гость
    Katarina
    кошмар! У меня сразу назревает вопрос, а нужен ли такой МЧ, ну 35 кг, это слишком.... еще скажи, при росте 170??
    Вот у меня МЧ никогда не скажет, что мне пора худеть, наоборот, когда я и более полная была и спрашивала, не пора ли мне худеть, он всегда отвечал: не надо тебе худеть! Вот так! Даже сейчас, я стала стройнее, это что-то типа небольшого плюса для него, но не принципиально!!! Ужас!
    У меня стимул в основном - сделать фигуру лучше, а также долговременная мечта - добиться веса меньше 60 кг%) У меня прямо все стопорится как только доходит до отметки 60...

  9. #24
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Katarina
    Тебе самой себя не жалко,нет?Хочешь быть дистрофанкой?Бросать надо такого садиста,да-да,бросать.Какой у тя рост,если не секрет?35 кг....да это же спичка!Это не красиво,просто пойми,большинству парней нравится не худощавое-худощавое телосложение,а нормальная,женская фигура,чтоб за что нибудь можно было схватится,а у тебя при 35 кг будет одна кожа да кости,фу...

    Сама я можно так сказать не худею....а,просто поддерживаю свою фигуру)Не ем после 18.00 уже 3 недели)И все норм,килограммы сбрасываются,хоть и не много,но есть)Стимул появился.....хм....ну любофф конечно,хочется в глазах мальчика выглядеть хорошо)Да и еще......показывают там по телевизору моделей всяких.......чем я хуже то?)))Да нет,шучу конечно,я не равняюсь на них,просто вот хочется не толстеть,заметте я не сказала "хочется худеть",а я имела ввиду поддерживать свою фигуру)Еще я очень часто нахожусь в мужском обществе.....катаюсь на скейте в скейтпарках и там очень много мч,нужно выглядеть хорошо)))(да.....чтоб скейт не проломился тож))))

  10. #25
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Да нет мне себя не жалко проблема в том,что я раньше серьезно занималась спортом и у меня очень сильно накачаны мышцы ног и бедер,поэтому я при росте 150см. выгляжу наверное не очень.Вот от мышечной массы как избавиться я не знаю ,как обратно"раскачаться"

  11. #26
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    А если не секрет,сколько тебе лет?(прям в рифму)))

    Ну знаешь,думаю,что если перестанешь заниматься спортом и будешь кушать нормально,то есть 7 раз в день(ну по маленьки порциям),то постепенно должно,мне кажется,все сойти,конечно,может ты чуть и пополнеешь,но зато не будет мышц и потом с легкость сможешь просто сесть на диету и нормально похудеть.Но я конечно не спец в этом,но я думаю,что только так...

  12. #27
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    мне 24,спортом занимаюсь с 5 лет,но уже 3 года тренируюсь так сказать в полсилы,т.е. никакой нагрузки на ноги.Но мускулатура неисчезает летом на пляж даже идти стыдно, я в купальнике похожа на качка,а не на девушку а вот мой МЧ весьма хрупкого (полное отсутсвие мускулов)телосложения,коро че я толще собственного парня и он меня не может поднять!

  13. #28
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Katarina
    он тебе советует похудеть, а ты ему посоветуй подкачаться

  14. #29
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Tanya
    советовала,досоветовалась сказал буду много вякать уйдет к моей подруге которой 14(а ему 27) и она балерина-худенькая,со стройными ногами,отсутствующей грудью-короче его мечта.

  15. #30
    Лисеныш
    Гость
    Katarina
    а может, пошел он в пень или куда-нибудь подальше??? Знаешь я при росте 168 вешу 57 кг, ну ладно сегодня весила 56, но это не на долго и знаешь мой парень весом в 64 кг меня без проблем поднимает на руки, да он накачаный, но не пере, а слегка, просто и прятно. Ноги накачаны? А у меня руки, баскет, брэйк, хип-хоп все на них отложилось, а поссмотрим с другой стороны у меня накачанный пресик, попа и внешняя часть бедра, ну икры, но это мне не слишком нравится и у тебя наверняка есть что-то хорошо, приятно накачанное! И вообще у него наверняка есть друг симпотизурующий тебе!!!
    А у меня мотивация - ой прес слегка заплыл, попа потолстела и вперед не ужинать

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •