Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 74

Тема: Что бы вы стали делать, если бы проснулись утром, а форума... уже нет?

  1. #31
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Сначала бы поспрашивала бы остальных знакомых мне михеевцев, немного бы разачаровалась, и пошла бы на поиски другого подобного форума (хотя не знаю существуют ли такие с такими же приличными участниками и строгими правилами...
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  2. #32
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я бы разочаровалась, но надеялась, что сайт оживёт вновь, и постоянно бы проверяла.
    Но это было бы не смертельно - в конце концов, у меня есть номера асек дорогих мне людей. А есть еще и ливинтернет.ру, диари.ру, где сидят многие михеевцы. Ах да, еще у меня уходило бы меньше денег на инет!

  3. #33
    Группа удаления Аватар для Krassi
    Регистрация
    20.10.2004
    Адрес
    минск
    Сообщений
    279
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Опа, это глюк, это баг, происки зависливых владельцев других форумов?

    Наверное, злилась бы, ведь я нискем по асе не общаюсь, а на форуме я почерпываю интерестную информацию!

  4. #34
    Старожил
      "Любитель классической музыки", "Юная Вице-мисс Форума" Лето 2005
    Аватар для english.princess
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я бы сначала несколько раз перезагружала страницу, потом поспрашивала друзей. В итоге очень сильно злилась.

  5. #35
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Незнаю, наверное пока бы ничего... А может через пару лет когда у меня появятся здесь друзья я бы очень жутко разозлилась!!!
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  6. #36
    Dianna
    Гость
    Я бы очень-очень сильно огорчилась бы. Это единственный форум к котрому я так сильно привязалась Где такой ещё нати-то???

  7. #37
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Очень бы расстроилась, может даже и поплакала бы. Ну если бы до слез дело не дошло, так истерика длинная была бы точно...(что для меня просто так не типично )

    Что делала бы потом? Даже не знаю... Не посещала бы вообще больше никакие такие клубы в инете. Мало ли? Вдруг бы с ними тоже такое произойдёт и опять это бы расстроило...

    Мне тут нравиться. Так что очень надеюсь, что с форумом и Мишей всё будет в порядке!

  8. #38
    shimmer
    Гость
    Подумала бы, что это опять глюк какой. Связалась бы через аську с другими, поспрашивала. А когда бы узнала, что форума таки больше нет, то расстроилась бы только из-за некоторых хороших помогающих тем. А так, все интересные и любимые мной люди давно уже поселились у меня в асе/дайри/мобильном. Много не потеряла бы

  9. #39
    Старожил Аватар для server ne naiden
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    InтЕр.net
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Поспрашивала своих михеевских друзей, а если бы реально закрылся форум, то очень бы расстроилась! Потому что считаю, что нет форума лучше чем михей!
    BoСп0mИnаНuя

    В прошлом Sleepy

  10. #40
    Группа удаления Аватар для Babika
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Зап.Сибирь
    Сообщений
    446
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Даже в страшном сне этого представить не могу!!! Не каркайте... Михей был, Михей есть, Михей всегда будет!

    Прико-ол! Через пару часов не смогла зайти на форум "Временно закрыт... Извините..." Накаркали... Ха-ха

  11. #41
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Что бы вы стали делать, если бы проснулись утром, а форума... уже нет?
    пошла бы спать опять. ну нет так нет, главное чтоб друзья форумские не пропали.

  12. #42
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Первым делом я бы удостоверилась ято я не сплю, что у меня работает и=нет, и что я нажала на ту кнопку.
    Потом я начала бы вопрошать всех михеевцев в аськке и на дайарях.
    А потом я бы достала и Михея по аське)))
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  13. #43
    Котенка
    Гость
    ну в последние 3 дня у меня михей вообще не открывался...
    потерпела - заработал, а так через недельки 2 начала бы кого-нибудь дергать наверное...

  14. #44
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Была бы в шоке и начала бы разыскивать всех своих миХеевских знакомых, кого по аське, а кого по почте и спрашивать, что случилось? Если они ничего сделать не могут и собираются перебраться на другой форум - пошла бы вместе с ними, а если собираются разбежаться - ушла бы на форум CATS - портала и в Дайри, время от времени связываясь с бывшими форумчанами, чтоб узнать, не собирается ли MiXeI.ru восстать из пепла, как Феникс... А расстроилась бы жутко, в депрессию бы впала
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  15. #45
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я бы начала лихорадочно набивать адрес форума снова и снова, пока все пальцы не отобью! Я только сейчас поняла, что втянулась и залезть на этот форум- для меня чтото обычное, но в то же время необходимое. Именно здесь я решаю свои проблемы. Да чтобы я вообще делала без MIXEI!
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •