Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 123

Тема: Кто умрёт в 7-ой книге? =)

  1. #61
    Леди Триша
    Гость
    Цитата Сообщение от Alessa Посмотреть сообщение
    Дамблдор умер окончательно. Никаких возвращений не будет - ясно же сказано.
    .
    Ясно???????
    там-то как раз СЛИШКОМ много проводится сопоставлений Дамблдора с фениксом (Чем знамениты фениксы, я надеюсь обьяснять не надо...)

    ИМХО: Дамблдор будет в седьмой книге (не знаю уж каким образом, но будет)

    ....А Северус действительно лапочка

  2. #62
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    Цитата Сообщение от Леди Триша
    Ясно???????
    Ролинг сказала в интервью, что Дамблдор действительно мертв, и что он не станет Гендальфом номер 2.

  3. #63
    Леди Триша
    Гость
    а жаль.......

  4. #64
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    А по-моему наоборот хорошо, что Дамблдор действительно мёртв. Конечно рушаться невероятные теории, но так...трагичнее, что ли.

  5. #65
    Infanta
    Гость
    Буду зверски оригинальной, и скажу, что Снейп умрет. Умрет Волд. И может быть, Поттер.
    А Дамб если и вернется, то только в реминисценциях.

  6. #66
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Интервью продолжают сыпаться как из рога изобилия (просто апокалипсис какой-то) - и вот, следом за Стюартом Крэйгом и Рупом Гринтом эстафету подхватил никто иной как Дэн Рэдклифф. Более того, этот подлец дал не одно, а сразу два интервью (примерно об одном и то же), которые мы объединили, выдрав самое интересное. Итак:

    Седьмая книга и судьба Гарри
    Умрет ли Гарри? Есть мнение что да. По крайней мере, очень на это надеюсь, т.к. по-моему, единственно-верный вариант, которым может закончиться книга это гибель Гарри и Волдеморта. Не знаю наверняка, но мне кажется, что один может умереть, только если умрёт другой. О, Боже! Что это я несу? Фанаты же порвут меня, если я не прав. Но, если возможность всё-таки предоставится, то я буду с нетерпением ждать съемок сцены смерти.

    Ох уж эта Роулинг
    При этом он свято клянётся, что понятия не имеет, как закончится эпопея на самом деле:
    ”Однажды Джо Роулинг заглянула на съемки и у нас с ней состоялся такой диалог:
    - Опа, привет! А что это вы тут делаете?
    - Ох, Дэнни, просто я устала и решила взять небольшой тайм-аут от 7-й книги. Дамблдор доставляет слишком много головной боли.
    - *удивлённо* WTF?? Разве он не умер?
    - Да, ты прав. Но всё гораздо сложнее чем кажется..
    - *оживлённо* Ок, не собираюсь знать и спрашивать что-то еще!”

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  7. #67
    Леди Триша
    Гость
    Цитата Сообщение от Alessa Посмотреть сообщение
    - Ох, Дэнни, просто я устала и решила взять небольшой тайм-аут от 7-й книги. Дамблдор доставляет слишком много головной боли.
    - *удивлённо* WTF?? Разве он не умер?
    - Да, ты прав. Но всё гораздо сложнее чем кажется.. [/I]
    Я ЖЕ ГОВОРИЛА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    )))))))))))))))))))

  8. #68
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    Леди Триша, то, что ей Дамблдор хлопот доставляет немерено, ещё не говорит о том, что он жив. Может, её просто достало вытсраивать цепочку очень давних событий в его биографии.

  9. #69
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    ИМХО Дамб умер. Да,тяжело,надо же объяснить какие-то его поступки(какие точно не помню сейчас..) загадочные фразы и т.д.
    не надо забывать про портрет,который висит в Хогвартсе.Не один портрет Дамба,а всех директоров.С ними же можно говорить,вот и с Дамбом можно будет говорить (наверняка) и т.д.
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  10. #70
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Дамблдор умер, но уж то, что мы о нем еще прочитаем, и немало - не подлежит сомнению.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  11. #71
    Леди Триша
    Гость
    какие же вы кровожадные......... Сума сойти........и не вернуться....

  12. #72
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    Леди Триша, да мы-то тут причём? Это Роулинг кроважадная, она убила Дамблдора, а не мы с Алессой на пару

  13. #73
    Конь в пальто Аватар для bubble?
    Регистрация
    01.12.2004
    Адрес
    КЫев
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне кажется умрут Рон и Герми изза того, что полезут драться за Поттера. А он сам после их смерти останется одн на один с этой психологической проблемой и уйдёт в какой-нибудь скит =)
    You could have it all, my empire of dirt, i will let you down, i will make you hurt, if i could start again, a million miles away, i would keep myself, I would find a way

  14. #74
    Группа удаления Аватар для Электра ДеСильва
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А может Джинни?

  15. #75
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    да..Джинни...почему бы и нет? хорошо отнять у Гарри кого он любит..ой хорошо...
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •