Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 123

Тема: Кто умрёт в 7-ой книге? =)

  1. #31
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от •••
    У меян вопрос к теории некоторых: когда Волдеморт успел сделать Гарри horcrux'ом?
    то есть крестажем, по глупому переводу, да? Сама удивляюсь....когда...
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  2. #32
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    •••,по-моему никогда, это логически бессмысленно. Потому что по-моему единственный шанс сделать Гаррика крестажем был у него, когда тот был младенчиком,а так как он в тот момент планировал его просто убить,то врят ли он был сделал из него крестажа и убил его потом.Да и в дальнейшем Гарри нужен был Волди только для того чтобы возродиться еще могущественнее,ведь потом же опять Волди планировал его убить.Сцена на кладбище служит тому подтверждени6м.Ведь смысла нет создавать крестаж,который сам же ты планируешь уничтожить.

  3. #33
    Группа удаления Аватар для Снежa
    Регистрация
    31.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Цитата Сообщение от Nordic Angel
    •••,по-моему никогда, это логически бессмысленно. Потому что по-моему единственный шанс сделать Гаррика крестажем был у него, когда тот был младенчиком,а так как он в тот момент планировал его просто убить.Ведь смысла нет создавать крестаж,который сам же ты планируешь уничтожить.
    Ну возможно ЛВДМ не знал, ведь он явно не хотел, что бы Гарри стал змеиустом, однако, он стал хотя никто не подозревал. Это заклинание, которое отскочило от Гарри, когда он был , передало ему эту спослбность ЛВДМ, так почему же не могла перейти часть души?
    Модные пороки сходят за достоинства. © Мольер

  4. #34
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    Акварелька,звучит правдоподобно,мне почему то в голову не пришлоЯ думала крестажи можно только сознательно создавать. Действительно,сила же и способности змееуста перешли,да..будем длать 7 книги)

  5. #35
    Ассоциация критиков
    "Почетный реальщик 2008"
      Поэт - Приз читательских симпатий. Лето 2006, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор участников"
    Аватар для Митриэль
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    я - 22; мне - 34
    Цитата Сообщение от Акварелька
    Да, не откуда это моя идея, как может закончится книга, если Гарри крестраж.
    Я имела в виду утвеждение о том, что Гарри умрет согласно интервью с Роулинг...
    Цитата Сообщение от Dasha
    мне казалось, что мы в этой теме просто свои предположения высказываем =)
    Да я понимаю, просто меня оч удивило утверждение о том, что Ро сама призналась, что убьет Гарри.

  6. #36
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    319
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Да ну... Гарри нельзя убивать... Ведь как-то глупо получается. Она пишет о нём семь книг, а в конце берет его и убивает. К тому же, что с ней после этого сделают фанаты? В мире полно психов, вдруг, кто-то захочет отомстить за Гаррика...
    "Всё, чем мы являемся, есть результат наших мыслей." Будда

    я - волшебница!

  7. #37
    Ассоциация критиков
    "Почетный реальщик 2008"
      Поэт - Приз читательских симпатий. Лето 2006, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор участников"
    Аватар для Митриэль
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    я - 22; мне - 34
    Цитата Сообщение от ~Oливk@~
    К тому же, что с ней после этого сделают фанаты? В мире полно психов, вдруг, кто-то захочет отомстить за Гаррика...
    Вот-вот... Впрочем, думаю, для Роулинг, если бы даже ей вздумалось прикончить Гарри, это бы не было серьезным аргументом.

  8. #38
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    Недавно было интервью с Роулинг,вот что она сказала,в принципе ничего нового:
    Death is the key to understanding J K Rowling. Her greatest fear - and she is completely unhesitant about this - is of someone she loves dying.
    JKR: My books are largely about death. They open with the death of Harry's parents. There is Voldemort's obsession with conquering death and his quest for immortality at any price, the goal of anyone with magic.

    JKR: I so understand why Voldemort wants to conquer death. We're all frightened of it." In the seventh and final Harry Potter book, there will be deaths of both goodies and baddies.


    Смерть - ключ к пониманию Джоан Роулинг.
    Ее самое большое опасение - и она полностью не колеблется относительно, этого, если кто-то, кого она любит умрёт.
    JKR: Мои книги - в значительной степени о смерти. Они начинаются со смерти родителей Гарри. Волдеморт со своей навязчивой идеей победить смерть и поисками бессмертия любой ценой."

    JKR:Я так понимаю, почему Волдеморт хочет победить смерть.
    Мы все боимся этого."
    В седьмой и заключительной книге Гарри Поттера, будут умирать и положительные и отрицательные герои.

  9. #39
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    Мне кажется она Джинни не тронет,т.к. она не совершеннолетняя будет еще по их меркам, а она вроде детей пока не трогала... А вот Гаррику, Рону, Герми и всем остальным уже будет по 17 так что все возможно... Но в мечтах я надеюсь, что выживут Малфой и Снейп, многих остальных тоже бы хотелось видеть живыми, но конец быдет скучным без слез! Кого бы не убили мне будет жалко... но особенно жалко мне будет семейство Уизли и Гренджер

  10. #40
    Конь в пальто Аватар для bubble?
    Регистрация
    01.12.2004
    Адрес
    КЫев
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне кажеться что Джоан прибъет всех друзей Гарри, и он останиться один на едине с этой ношей. И все в таком психо-роде.
    You could have it all, my empire of dirt, i will let you down, i will make you hurt, if i could start again, a million miles away, i would keep myself, I would find a way

  11. #41
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    Смотрите,что я нашла в одном из дневников http://www.diary.ru/~Missis-Malfoj/?...postid=9623091 :
    "Есть несколько святых с именем Северус. Особенно меня заинтересовал Северус Александрийский, чествование которого совершается 11 января, всего через пару дней после Дня Рождения Северуса Снейпа
    Про Северуса Александрийского известно, что он погиб вместе со Св.Питером и Св.Луциусом, публично исповедовав свою веру.

    *это чего, типа спойлер седьмой книги? "


    Ужас,правда?

  12. #42
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Nordic Angel А ведь вполне возможно, учитывая, что все имена в ГП даны героям не без причины
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  13. #43
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    KISA,да я тоже об этом думаю(что имена даны не случайно),вполне возможно,хотя для меня это будет ужасно,что эти трое (и уж конечно не только они) погибнут ,поддерживая ТЛ(хотя лично я считаю что Северус не виновен ни в чем,но это только мое мнение,какое мнение у госпожи Роулинг мы пока не знаем )

  14. #44
    Группа удаления Аватар для Снежa
    Регистрация
    31.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Да, все имена у Ро не случайны, так что вероятние всего, что северус погибнет, а Люциус и Петтигрю окажются на нашей стороне
    Модные пороки сходят за достоинства. © Мольер

  15. #45
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006
    Аватар для Сумасшедшая
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 29; мне - 19
    Если 7 книга будет последней, Ро сказала, что убъёт двух самых близких Гарри друзей. Убъёт для того, что бы "потом к ним не возвращаться"(так написано было). Я не вру . Газета "Метро".
    Рон и Гермиона?
    Джинни и Хагрид?

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •