Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 123

Тема: Кто умрёт в 7-ой книге? =)

  1. #16
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Либо Вольдеморт, либо Гарри, точно кто-то из них двоих
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Снежa
    Регистрация
    31.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Цитата Сообщение от KISA
    Либо Гарри, либо Волди, либо они оба. Или еще кто-то в довесок
    Оба?! А пророчество:"...И один из них должен погибнуть от руки другого, ибо ни один не может жить спокойно, пока жив другой...третьего не дано..."
    Модные пороки сходят за достоинства. © Мольер

  3. #18
    Кейт Воральберг
    Гость
    Sharky
    Мне кажеться что я где об этом слышала!!!

    Да умрет только один...и это будет ГП (?), нет это будет Воландеморт!!!

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я думаю, что умрет-Гарри, Снейп, еще несколько/возможно кто-то один человек из Ордена

    И кто-то из семьи Уизли
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  5. #20
    Ассоциация критиков
    "Почетный реальщик 2008"
      Поэт - Приз читательских симпатий. Лето 2006, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор участников"
    Аватар для Митриэль
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    я - 22; мне - 34
    Цитата Сообщение от Jane526
    Пару минут назад прочитала интервью с Роулинг. Очень жаль, но в последней книге она собирается убить Гарри. А ведь можно же закончить по другому, хотя может передумает?
    К-к-каак?.. Гарри?.. Да ну, не может быть. Может, ты что-то не так поняла?.. Ей этого не простят... Да и... как-то нелогично и вообще...

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Митриэль
    К-к-каак?.. Гарри?.. Да ну, не может быть. Может, ты что-то не так поняла?.. Ей этого не простят... Да и... как-то нелогично и вообще...
    а мне наоборот кажется это очень даже логичным =)
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Снежa
    Регистрация
    31.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Ну может ЛВДМ не знает что Гарри его частичка(крестраж). Хотя даже если Гарри крестраж, то он может убить ЛВДМ.
    Они долго сражались и оба произносят Авада Кедавра, но ЛВДМ успевает на секунду раньше. Заклинание убивает Гарри, а заклинание самого Гарри в это время продолжает лететь и когда Гарри уже умер заклинание долетает до ЛВДМ, тот умерает.
    Модные пороки сходят за достоинства. © Мольер

  8. #23
    Ассоциация критиков
    "Почетный реальщик 2008"
      Поэт - Приз читательских симпатий. Лето 2006, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор участников"
    Аватар для Митриэль
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    я - 22; мне - 34

    Идея

    Ну может ЛВДМ не знает что Гарри его частичка(крестраж). Хотя даже если Гарри крестраж, то он может убить ЛВДМ.
    Они долго сражались и оба произносят Авада Кедавра, но ЛВДМ успевает на секунду раньше. Заклинание убивает Гарри, а заклинание самого Гарри в это время продолжает лететь и когда Гарри уже умер заклинание долетает до ЛВДМ, тот умерает.
    Можно небольшой вопрос: откуда информация?.. а то уж слишком много было подобных газетных-интернетных уток - мне, к примеру, клялись, что в шестой книге умрет Рон и Полумна - ссылались, опять-таки, на интервью с Роулинг...

  9. #24
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    А давайте проголосуем, кого убить?! Я предлагаю... ммм... ну-ну... Гермиону... не, не ее... Тогда... О! Идея! Чтобы всем было хреново - маму Рона Уизли! И чтобы у Джинни был роман с Волдемортом (но чтобы он был красивым, как во 2-м фильме!)...

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Снежa
    Регистрация
    31.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Цитата Сообщение от Митриэль
    Можно небольшой вопрос: откуда информация?.. а то уж слишком много было подобных газетных-интернетных уток - мне, к примеру, клялись, что в шестой книге умрет Рон и Полумна - ссылались, опять-таки, на интервью с Роулинг...
    Да, не откуда это моя идея, как может закончится книга, если Гарри крестраж.
    Модные пороки сходят за достоинства. © Мольер

  11. #26
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Митриэль
    Можно небольшой вопрос: откуда информация?.. а то уж слишком много было подобных газетных-интернетных уток - мне, к примеру, клялись, что в шестой книге умрет Рон и Полумна - ссылались, опять-таки, на интервью с Роулинг...
    мне казалось, что мы в этой теме просто свои предположения высказываем =)
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  12. #27
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    Мне тоже кажется ,что умрут оба: и Темный Лорд и Гарри.Потому что у выжившего Гарри не так уж много перспектив.Мальчик,которую был всю свою сознательную жизнь Мальчиком-Который-Выжил,Мальчиком-Который -Борется-Со злом и что ему остается?Жить,пользуясь своими былыми заслугами?Стать профессиональным игроком в Квиддич?Возможно,но почему то в такой вариант событий не верится,стать преподователем?Ну у Гарри только ЗОТС получается великолепно,тем более с прилежанием и дисциплиной у него не самые хорошие отношения)Мракоборцем?Ну это уже лучше,только такой нормальный вариант и остается..Грустно как то...

  13. #28
    Группа удаления Аватар для Снежa
    Регистрация
    31.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Цитата Сообщение от Nordic Angel
    Мракоборцем?Ну это уже лучше,только такой нормальный вариант и остается..Грустно как то...
    Мракоборцем его конечно возьмут без экзаменов , но тогда мракоборцы уже не потребуются в ближайшие лет сто . А учителем вообще не плохо ну типа учить будет весело, и практика есть с ОД.
    Модные пороки сходят за достоинства. © Мольер

  14. #29
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    Акварелька,а мне кажется,что за раз невозможно будет уничтожить всех последователей Темного Лорда(хотя кто знает что тете Ро придет в голову) ),тем более как я поняла,мракоборцы борятся не только с ними ,но и со всеми магическими преступниками,а уж мир такой,что со смертью Темного Лорда преступность врят ли искоренится сама по себе)
    Пока так тяжело предстваить сбе Гарри-преподом,хотя в пятой книге у него неплохо вышло учить ЗОТС своих друзей,да...только с выходом 7 книги мы все сможем узнать!
    Где-то слышала ,что 7 книгу могут нарочно долго не выпускать,так как она выйдет раньше чем фильмы и якобы спрос на них может резко упасть,но мне в это не очень верится.

  15. #30
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    У меян вопрос к теории некоторых: когда Волдеморт успел сделать Гарри horcrux'ом?

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •