Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Близкие друзья, а не...

  1. #1
    Selliarta
    Гость

    Близкие друзья, а не...

    Хочется с кем-то поделиться своей маленькой проблемой...
    Мне нравится парень из параллельного класса. Мы официально познакомились в прошлом году и почти сразу же начали переписываться по мобиле. Он мне даже в шутку предложил встречаться. Потом мы стали общаться по домашнему телефону. Затем наступило лето. Было день рождение его одноклассницы, которая пригласила и меня. Мы там танцевали медляк и я была на седьмом небе, но виду не показывала. После этого мы разъехались кто куда, он отсавил мобилу дома и всё лето мы не переписывались и не общались. С сентября всё началось снова, домашний, мобильник и т.д. При том, что он мне всегда звонит на дом. Он признался моей подруге, что она ему нравится, но подружка его отшила. Я об этом узнала на следующий день, но опять же была спокойна, как танк. Сейчас, он уже говорит, что она ему не нравится.. А я выступаю в роли подруги-друга, а не в той роли, какой хотелось бы мне.
    Мне хочется быть чем-то большим для него, чем близким другом. Но и дружба - это очень хорошо... Что же мне делать?

  2. #2
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а кстате такой случается очень часто,когда лучшая подруга становится девушкой.может просто должно пройти побольше времени?может скоро у вас все срастется?
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  3. #3
    Selliarta
    Гость
    Знаешь, не знаю. Хочется узнать, как он ко мне относится... В прошлом году я точно знала, что ему нравлюсь. А в этом вообще ни в чём не уверена и никто не может мне помочь это узнать.

  4. #4
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Selliarta, а самой выведать у него?

  5. #5
    Selliarta
    Гость
    Это хороший вопрос, но я никогда не спрошу.

  6. #6
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Selliarta, так напрямую спрашивать и не надо.. Можно как-то случайно выспросить.
    А о чем вы с ним по телефону говорите? На какие темы? Ты пробовала с ним флиртовать? Вы не гуляли вместе где-то, просто перезвоны и все?

  7. #7
    Selliarta
    Гость
    Риба Говорим на разные темы. Он говорит, что я единственная девчонка с которой можно говорить обо всём.
    А я и пытаюсь втихую как-нибудь узнать, но не получается.
    Гуляли только компанией.
    Флиртуем так, в шутку.

  8. #8
    Старожил
      "Почетный баннер-мейкер 2005"
    Аватар для kleopatrachka
    Регистрация
    18.07.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    да просто со временем ему показывай, что ты хочешь быть не только другом ему. Т.е. , флиртуй с ним, не резко, а потихоньку, и в меру. А потом, если ему всё это понравится, и он как бы согласится сделать отношения более близкими, тогда и сам даст тебе это понять. А пока... может быть он просто даже не знает , хочешь ли ты быть с ним, и вообще, может быть он хочет тоже самое, но боиться показать? ... поэтому и сделай первый шаг, начни с маленького флирта, и дальше этот флирт пусть растет, а гляди, потом и предложит тебе стать его девушкой.
    Так что удачи

  9. #9
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Selliarta, главное - флиртуй ненавязчиво. Возможно, если он заметит явный недружественный интерес с твоей стороны - это его спугнет. Ведь пока он видит в тебе друга. Тут нужно тебе немного потерпеть и не совершать неправильных шагов.
    Постарайся вытащить его погулять вдвоем. Но предлагай это ненавязчиво, по-дружески. Например, пойти вместе домой после школы. Надо выводить ваши отношения из телефонных на другой уровень

  10. #10
    Selliarta
    Гость
    kleopatrachka Риба
    Спасибо большое вам за советы! Попробую..

  11. #11
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Selliarta, не забудь рассказать нам дальнейшее развитие вашей истории

  12. #12
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Наверно главное не перестараться с флиртом, чтоб не спугнуть парня, парни - они народ дикий
    Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом!

  13. #13
    Selliarta
    Гость
    Согласна.
    Пока всё не очень.. .Следую советам, но нет никаких хороших случаев и ситуация... Подходящих, точнее.

  14. #14
    незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Selliarta
    Согласна.
    Пока всё не очень.. .Следую советам, но нет никаких хороших случаев и ситуация... Подходящих, точнее.
    Будет, главное терпение, не торопи события

  15. #15
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    упс... последний пост мой...
    Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •