Страница 1 из 14 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 204

Тема: Подробная анкета по "The Sims 2"

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470

    Улыбка Подробная анкета по "The Sims 2"

    Начну с себя...
    1. loveless
    2. 18
    3. Студент
    4. Аниме, манга, музыка.
    5. Месяца 3-4
    6. Еще как! Два с половиной года от компа не отходила!
    7. В последнее время - редко (учеба, млин). Раньше играла каждый день часами
    8. Абажаю! Для меня это - возможность уйти от реальности, расслабиться и выразить себя, а также получить то, что в реальной жизни не светит...
    9. Не-а. Пару раз придумала - но все застопорилось на стадии разработки
    10. НЕТ! Как сказал мой друг, "Симс без кодов похож на нашу гр*****ю жизнь - заботы, проблемы, денег нет... А с кодами он похож на идеальную жизнь" (С) Я за идеальную жизнь!
    11. Плезантвью.
    12. Редко. Любимая - Плизанты.
    13. Взрослые и тины! Очень люблю подростков, но взрослых у меня больше. За стариков и детей тож играю, но редко. Забавные они, но, имхо, с ними сложновато...
    14. Однозначно мужской! Ну нравится мне их создавать - такие красавчики получаются
    15. Да мои почти никогда не работают... Прет карьера капитана-героя. А любимый карьерный предмет... Очень люблю камеру - улетные фотки получаются Еще нра боксерская груша.
    16. Чаще всего - романтик (люблю романы крутить) и популярный (у них мимика и жесты оч забавные). Любимый бонусный предмет - джакузи.
    17. Нету... Ну, ладно, сама спросила - надо отвечать... Мортимер! А из своих - Артемис, Айя и Эстель
    18. Из одного. Реже - из двух. Предел - 5 человек.
    19. Пока родился только один ребенок - инопланетянин. Пол не помню, хоть убейте, а игра временно не пашет...
    20. Не больше 2 этажей, на 1 этаже - большая гостиная в стиле модерн и огромная кухня-столовая, на 2 - спальня (обязательно двуспальная кровать с маленькими столиками с двух сторон) и большая ванная. Все остальное - какое угодно. Люблю, когда много цветов и украшений - и симы тож это любят
    21. Нет, нафиг надо.
    22. Оо, его зовут Айя, у него зеленые глаза и оooчень длинные пепельные волосы с легким фиолетовым отливом, длинная челка и милые такие черты лица. Любит готику, предпочитает одежду в таком стиле - все черное, кожаное, много украшений. Ходит в длинной гатишной юбке. Так как он стремится к популярности, у него много друзей. Есть брат, который живет отдельно и часто заходит в гости. Айя не работает - нафиг надо, когда есть motherlode Он очень общительный и улыбчивый, обожает веселиться, особенно танцевать. Хорошо готовит. Девушки нет Живет в довольно дурацком доме - новый в процессе. Он много раз был на грани смерти: два раза его било током, два раза он чуть не сгорел (чертова Аляска), один раз чуть не умер от голода и усталости, когда позировал для портрета много часов подряд... Я его очень люблю. Вот.
    23. Ничего. Только, разве что, скорость загрузки и системные требования.
    24. Ох, очень хочу отпуск, животных и звездами всех делать Ну и еще можно магию - при условии, что исполнение будет качественнее, чем в 1 симах.
    25. Не очень, но, учитывая два аддона + 2 с чем-то гига закачек, подтормаживает...
    26. О, да!
    27. www.modthesims2.com , www.peggygirl.net , http://artemistha.moonfruit.com/ , http://www.simsfiles.de/outgoing.php...2Fkitchen4.htm
    28. Прически, аксессуары, мужскую одежду. И все остальное тоже
    29. Иногда, в основном - одежку для мужиков
    30. Ой, абажаю караоке и мягкие уголки из Найтлайфа! Все остальное - скачанное.
    31. Родители иногда бесятся, когда долго за компом сижу. Друзья равнодушны.
    Ох, это было тяжко... Но зато такое чувство морального удовлетворения...

  2. #2
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470

    Улыбка Подробная анкета по "The Sims 2"

    Анкета (частичный плагиат)
    Вот она, подробная анкета по Симс 2.
    1. Ник
    2. Возраст
    3. Род деятельности
    4. Увлечения - помимо Симс
    5. Как давно Вы играете в Симс 2?
    6. Играли ли Вы в Симс 1?
    7. Как часто Вы играете?
    8. Насколько симльно Вы любите Симс 2 и почему?
    9. Придумываете ли Вы сценарий для игры?
    10. Вы честно играете?
    11. Какой Ваш любимый район?
    12. Играете ли за уже созданные семьи? Какая Ваша любимая?
    13. Какой Вы предпочитаете симский возраст? Часто ли играете за стариков и детей?
    14. Какой пол симов Вы предпочитаете и почему?
    15. Какая Ваша любимая карьера? Еще можете написать, какие бонусные карьерные предметы Вам нравятся.
    16. Какое стремление Вы чаще других выбираете Вашим симам и почему? Используете ли бонусные предметы, какой Ваш любимый?
    17. Ваши любимые имена для симов.
    18. Из скольких симов Вы чаще всего создаете семьи?
    19. Кто у Вас чаще рождается - мальчики или девочки?
    20. Как Вы представляете себе идеальный симский домик?
    21. Проходили ли Вы обучающий режим?

    Дополнительная часть (если еще не устали)
    22. Расскажите о Вашей любимой симс-семье или об одном симе.
    23. Что Вас разочаровало в Симс2?
    24. Чего Вам больше всего не хватает в Симс 2, чего Вы ждете от следующих аддонов?
    25. Сильно ли игра тормозит на Вашем компьютере?
    26. Скачиваете ли Вы что-нибудь для Симс 2 из интернета? Если да, то:
    27. Какой Ваш любимый сайт по Симс (кроме Михея, конечно)
    28. Что Вы больше всего любите скачивать?
    29. Создаете ли Вы что-то для Симс 2 сами?
    30. Какие Ваши самые-самые любимые предметы из мира Симс 2?
    31. Как окружающие относятся к Вашему увлечению?

  3. #3
    Kraehe
    Гость
    1. Ник-Kraehe
    2. Возраст-16
    3. Род деятельности-школьница
    4. Увлечения - помимо Симс-хм..фотожопа
    5. Как давно Вы играете в Симс 2?-месяца 3
    6. Играли ли Вы в Симс 1?-неа
    7. Как часто Вы играете? -каждый день
    8. Насколько симльно Вы любите Симс 2 и почему?-оч люблю...почему..даж не наю..но я все никак не могу в них разочароваца,а оно и к лучшему
    9. Придумываете ли Вы сценарий для игры?-ага,но эт когда совсем скучно
    10. Вы честно играете?-невсегда
    11. Какой Ваш любимый район?-ночной город
    12. Играете ли за уже созданные семьи? Какая Ваша любимая?-нет
    13. Какой Вы предпочитаете симский возраст? Часто ли играете за стариков и детей?-тины..за стариков не играю,а детки..детки идут,тогда и приходица
    14. Какой пол симов Вы предпочитаете и почему?-женский,мужские особи у меня получаюца все на одно лицо,нет фантазии
    15. Какая Ваша любимая карьера? Еще можете написать, какие бонусные карьерные предметы Вам нравятся.-повар-кондитер и вор..бонусные предметы не нравяца
    16. Какое стремление Вы чаще других выбираете Вашим симам и почему?-раньше выбирала к романтике,но потом меня задолбала их вечнгое желание переспать с 30 симами..терь семья
    17. Ваши любимые имена для симов.-их оч много
    18. Из скольких симов Вы чаще всего создаете семьи?-3
    19. Кто у Вас чаще рождается - мальчики или девочки?-дэвочки
    20. Как Вы представляете себе идеальный симский домик?-такой маленький ,розовенький и все в рюшках*идиотничает*
    21. Проходили ли Вы обучающий режим?-неа
    22. Расскажите о Вашей любимой симс-семье или об одном симе.-моя любимая симка-эт студентка..с короткой синей стрижкой,в мини юбке,стремящаяся к свецкой жизни
    23. Что Вас разочаровало в Симс2?-наверно вампиры
    24. Чего Вам больше всего не хватает в Симс 2, чего Вы ждете от следующих аддонов?-животные
    25. Сильно ли игра тормозит на Вашем компьютере?-неа
    26. Скачиваете ли Вы что-нибудь для Симс 2 из интернета? Если да, то:----
    27. Какой Ваш любимый сайт по Симс (кроме Михея, конечно).Все нужное нахожу на михеи
    28. Что Вы больше всего любите скачивать?-одежду
    29. Создаете ли Вы что-то для Симс 2 сами?-косметика
    30. Какие Ваши самые-самые любимые предметы из мира Симс 2?-беговая дорожка
    31. Как окружающие относятся к Вашему увлечению?-родители усмехаюца,пристают с вопрасами ,нак аком языке говарят симы,понимаю ли я их..берд короче

  4. #4
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310

    Улыбка

    1. Akulina
    2. гм-хм, мона не писать? старая я
    3. предпринематель, имею свой спорт. клуб
    4. танец живота, вязание, дача
    5. как только они в моем городе появились
    6. Я играю с самых первых симов с самого первого аддона
    7. Играю каждый день
    8. Я просто обожаю симс2, они такие реальные, обожаю беременных симок, ролик рождения, люблю с малышами возиться. У них такая мимика сейчас (у симов) - обалдеть, все не могу налюбоваться
    9. Да, я, в основном, играю только по сценарию!
    10. Играю честно
    11. Любимый район - Плезантвью
    12. Я играю за все созданные семьи, самая любимая - семья Брук
    13. Самый любимый - адулт, но с удовольствием и всеми остальными играю
    14. Пол? Ну оба пола, и муж и жен, а как еще? Одним-то полом неинтересно играть...
    15. Самая любимая карьера - бизнес-магнат, мне так вертолет нравится, а из бонусных предметов - пластич. хирургия
    16. самое любимое стремление - семья и деньги, из бонусных предметов - штука эта, кот повышает все показатели
    17. Вот нету здесь предпочтений , как прийдется - так и называю, мне все равно
    18. Я создаю всегда одного человечка, или, в крайнем случае, двух, братьев или сестер
    19. На счет рождаемости - эт всегда запланировано - кто нужен, тот и родится, жду, выхожу не сохраняясь, пока не достигну нужного результата, а так - мальчики вроде чаще рождаются
    20. Идеальный домик - это небольшой дом в 2 этажа, удобный, но не громоздкий, и чтоб в нем все было!
    21. Я проходила обучалку, оч боялась вначале, что что-нидт не то нажму. Я и к 1 симам не сразу привыкла, т.е. не врубалась - где что, умирали они у меня вначале, я так расстраивалась
    22. У меня все семьи любимые, я никогда за одну не играю, но самая любимая, пожалуй, это пара Лили Плезант и Дирк Дриммер, они поженились, у них 2 детей.
    23. Н-И-Ч-Е-Г-О
    24. Вот это больной вопрос , очень хочу отпуск, прям немогу, хочу, чтоб симы ездиди оттдыхать. В 1 симах мне оч нравилось ходить с металлоискателем, я всегда находила что-нидь необычное, призы получала от директора турбазы, нов знакомства заводила. Так надеялась, что после НЛ - отпуск будет, так нет.....жалько
    25. У меня не томозит ваще , вот только ща сделала себе лот огромный в ночном городе - там да, есть маленько.
    26. О, я много чего скачиваю, одежду, мебель(в основном у Русалочки), прически для симов, иногда просто дребедень всякую, типа собак и их будок
    27. Михей - эт форум, не сайт, а сайт - ну симсконнекшн, пегги, симсистерс, да много чего
    28. Больше всего люблю скачивать прически, их не так уж и много
    29. Я создаю одежду, мне это нравится. Все мои симы ходят в моей одежде. Но на всех не хватает
    30. Честно говоря, мало кто меня понимает, мама ваще ругается...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #5
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    1. Ник - Torie
    2. Возраст - 20
    3. Род деятельности - Штудентин))))
    4. Увлечения - помимо Симс - фотошоп, кино, ничего не деланье, плавание, компы, книги, бла бла бла
    5. Как давно Вы играете в Симс 2? - ну с момента выхода
    6. Играли ли Вы в Симс 1? - да, само собой
    7. Как часто Вы играете? - не очень то и часто, несколько раз в неделю
    8. Насколько симльно Вы любите Симс 2 и почему? - нравится и все, интересно м не в такое играть, плюс качество графики
    9. Придумываете ли Вы сценарий для игры? - да, часто так делаю
    10. Вы честно играете? - нет
    11. Какой Ваш любимый район? - Плезантвиль
    12. Играете ли за уже созданные семьи? Какая Ваша любимая? - нет, но люблю Броуков и Плезант
    13. Какой Вы предпочитаете симский возраст? Часто ли играете за стариков и детей? - ой нееет, старики это вообще кошмар
    14. Какой пол симов Вы предпочитаете и почему? - какой тип? вообще-то мужиков, но и женщин конечно, куда же без них?
    15. Какая Ваша любимая карьера? Еще можете написать, какие бонусные карьерные предметы Вам нравятся. - Люблю шоу бизнес, а предмет мне нравится - телефон смерти
    16. Какое стремление Вы чаще других выбираете Вашим симам и почему? Используете ли бонусные предметы, какой Ваш любимый? - Деньги и популярность, наверно птому, что я сама такая, а вообще зависит от сценария моего. Пользуюсь только ванной с сердечками
    17. Ваши любимые имена для симов. - Виктория, Сэм,Кайлен, Девид...
    18. Из скольких симов Вы чаще всего создаете семьи? - зависит от сценария, но обычно 3 выходит
    19. Кто у Вас чаще рождается - мальчики или девочки? - девочки
    20. Как Вы представляете себе идеальный симский домик? - большой, но не тормозной, в викторианском стиле с садами и фонтанами, просо рными и светлыми комнатами и шикарным убранством
    21. Проходили ли Вы обучающий режим? - неа

    Дополнительная часть (если еще не устали)
    22. Расскажите о Вашей любимой симс-семье или об одном симе.
    Ну живет у меня один парень, у него богатая семья, все красивые такие прямоп ротивно, он сам создавался тином, я его и его семью обожаю и делаю для них все самое лучшее - дом, парней и девулек для младшего покления, одеваю в самую классную скачанную одежду. Вот так.
    23. Что Вас разочаровало в Симс2? - нет много чего, что было в первых и что я очень любила
    24. Чего Вам больше всего не хватает в Симс 2, чего Вы ждете от следующих аддонов? - животяр и Стулиотауна
    25. Сильно ли игра тормозит на Вашем компьютере? - нет не сильно
    26. Скачиваете ли Вы что-нибудь для Симс 2 из интернета? Если да, то: все! что вижу красивое то и качаю
    27. Какой Ваш любимый сайт по Симс (кроме Михея, конечно) официальный... странно да? ну и Мод конечно же
    28. Что Вы больше всего любите скачивать? - волосы и лица
    29. Создаете ли Вы что-то для Симс 2 сами? - да, лица и перекраски волос, одежды, но они очень просты и не красивы,а мне нарвится все равно
    30. Какие Ваши самые-самые любимые предметы из мира Симс 2? - тяжело сказать...
    31. Как окружающие относятся к Вашему увлечению? Нормально, они даже фотки разглядывают с удовольствием и просят чтоб я создала их в своей игре, а брату моему все равно вообще.

  6. #6
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196

    Анкета

    1. Люсик
    2. Возраст - много...а может и нет?
    3. Род деятельности - пытаюсь заработать денег...
    4. Увлечения - помимо Симс - дети.
    5. Как давно Вы играете в Симс 2? - с момента выхода игры.
    6. Играли ли Вы в Симс 1? - конечно!!!
    7. Как часто Вы играете? - когда ем и когда не ем, когда отгоню детей от игрушки, и когда ещё не закрываются глазки!!!
    8. Насколько симльно Вы любите Симс 2 и почему? - ну ооочень и ооочень, возможность делать что хочется без последствий!!!
    9. Придумываете ли Вы сценарий для игры? - нет, не интереснтно играть тогда, всё происходит спонтанно и неожиданно даже для меня.
    10. Вы честно играете? - ну... как прийдётся...
    11. Какой Ваш любимый район? - Плезантвью
    12. Играете ли за уже созданные семьи? Какая Ваша любимая? - да, Лавли, ну и приключений было с ними!!!
    13. Какой Вы предпочитаете симский возраст? Часто ли играете за стариков и детей? - студенты и взрослые, а куда их денеш? Прикольные такие. Ума одинаково что у детей что у стариков, прям как в жизни.
    14. Какой пол симов Вы предпочитаете и почему? - всяко-разно, это не заразно!
    15. Какая Ваша любимая карьера? Еще можете написать, какие бонусные карьерные предметы Вам нравятся. - ботаник, и его корова.
    16. Какое стремление Вы чаще других выбираете Вашим симам и почему? - к романтике или деньгам. Используете ли бонусные предметы, какой Ваш любимый? - да, всех детей растиим на умном молоке.
    17. Ваши любимые имена для симов. - ну... не знаю...очень много и все разные.
    18. Из скольких симов Вы чаще всего создаете семьи? - изначально создаём двоих а потом... плодим...плодим...плодим сколько успеем за их жизнь.
    19. Кто у Вас чаще рождается - мальчики или девочки? - как назло! То одни пацаны то девчёнки.
    20. Как Вы представляете себе идеальный симский домик? - не очень большой, в 2 этажа, с 2-3 санузлами, в стиле модерн, просторный, со множеством декора и стильной мебелью.
    21. Проходили ли Вы обучающий режим? - небыло надобности.

    Дополнительная часть (если еще не устали)
    22. Расскажите о Вашей любимой симс-семье или об одном симе. - ну наверно Лавли. Я Мэри-сью приодела, омолодила, поменяла ей причёску и стала она на удивление хорошенькой, жаль мне её стало - с таким козлом мужем живет! Развела я их! Она его выгнала нафиг! Создала нового сима японца, молодого красавца мужчину, Син Корнэдо. Влюбила его в Мэри-сью и поженила. Девчёнки близняшки повыходили замуж, Анжела - за Дастина Брук а с Лилит намучилась, характер у неё... выдала её за Александра Готику (бедный малый). У Сина и Мэри родилась девочка Сюзанна... ну поистине жизнь приподносит сюрпризы... это Лилит в квадрате!!! Даже боюсь её выращивать!!! С таким характером замуж не берут!!!
    23. Что Вас разочаровало в Симс2? - некуда поехать с другом, и развлечься, очень не хватает винтовых лестниц и лифтов!!!
    24. Чего Вам больше всего не хватает в Симс 2, чего Вы ждете от следующих аддонов? - животных и возможности делать подарки.
    25. Сильно ли игра тормозит на Вашем компьютере? - не очень, всё зависит от крутизны дома.
    26. Скачиваете ли Вы что-нибудь для Симс 2 из интернета? Если да, то: - ну мнооого... всего разного.
    27. Какой Ваш любимый сайт по Симс (кроме Михея, конечно) - Михей,simfantasy.free. и много других.
    28. Что Вы больше всего любите скачивать? - ванные и кухни ну и одежда.
    29. Создаете ли Вы что-то для Симс 2 сами? - нет, нету времени.
    30. Какие Ваши самые-самые любимые предметы из мира Симс 2? - бильярд и музыкальные инструменты.
    31. Как окружающие относятся к Вашему увлечению? - у нас дома играют ВСЕ!!! А у моего компьютерщика при слове симсы "пупырышные мурашки"!!!

  7. #7
    Питерский миХеевец Аватар для JennyHeart
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1. Ник- JennyHeart
    2. Возраст- 14 years
    3. Род деятельности - school girl
    4. Увлечения - помимо Симс - музыка, рисование, телек
    5. Как давно Вы играете в Симс 2? С начала его выхода
    6. Играли ли Вы в Симс 1? - да!
    7. Как часто Вы играете? несколько раз в неделю!
    8. Насколько сильно Вы любите Симс 2 и почему? - Все стабильно!
    9. Придумываете ли Вы сценарий для игры? - Да, иногда...
    10. Вы честно играете? - Ну... не очень...
    11. Какой Ваш любимый район? Плезантвью и свой один
    12. Играете ли за уже созданные семьи? Какая Ваша любимая? - Плизант
    13. Какой Вы предпочитаете симский возраст? Часто ли играете за стариков и детей? - Взрослый, студент и тин... За детей да, за стариков-нет!
    14. Какой пол симов Вы предпочитаете и почему? - Женский и Мужской!
    15. Какая Ваша любимая карьера? Еще можете написать, какие бонусные карьерные предметы Вам нравятся. Шоу бизнес, паранормальность... Телефона-телефона, позвоню ка смерти...
    16. Какое стремление Вы чаще других выбираете Вашим симам и почему? Популярность. Используете ли бонусные предметы, какой Ваш любимый? Ванна...
    17. Ваши любимые имена для симов. Много...
    18. Из скольких симов Вы чаще всего создаете семьи? Из 3 или 4...
    19. Кто у Вас чаще рождается - мальчики или девочки? Пацаны... В одной семье все пацанами родились!
    20. Как Вы представляете себе идеальный симский домик? Уютный, не ящик...
    21. Проходили ли Вы обучающий режим? Нет!

    Дополнительная часть (если еще не устали)
    22. Расскажите о Вашей любимой симс-семье или об одном симе. Коддел... Тиффани Лейз встретила Джефа Коддел, они поженились, сначала у них родились близнецы, Мелани и Бред, потом Майа и Харнтер, а потом малыш Бей Джу... Живут они мирно, Мелани любит Горджо Фурри, Бреду нравится Бренди Малколм...
    23. Что Вас разочаровало в Симс2? Нет праздников, смен времен года, снега...
    24. Чего Вам больше всего не хватает в Симс 2, чего Вы ждете от следующих аддонов? Животных, отдыха на островах, больше дизайнерской одежды, присутствие в школе...
    25. Сильно ли игра тормозит на Вашем компьютере? Ну, бывает...
    26. Скачиваете ли Вы что-нибудь для Симс 2 из интернета? Если да, то: Одежду, прически, генетику, макияж...
    27. Какой Ваш любимый сайт по Симс (кроме Михея, конечно) Михей! Вне конкуренции!
    28. Что Вы больше всего любите скачивать? Одежду, мебель...
    29. Создаете ли Вы что-то для Симс 2 сами? Да! Одежду, полы, обои...
    30. Какие Ваши самые-самые любимые предметы из мира Симс 2? бильярд и кальян
    31. Как окружающие относятся к Вашему увлечению? Да так, нормально...

    --------------------------------------------------------------------------------

  8. #8
    Постоялец Аватар для dostoevski
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1. dostoevski
    2. Не люблю я указывать возраст... Сам не знаю почему...
    3. Студент
    4. Учеба
    5. С самого выхода
    6. Да
    7. Зверски часто
    8. Люблю? Да я жить без него не могу! И откуда я знаю почему!
    9. Нет
    10. Да. Эксперименты не считаются
    11. Свой собственный
    12. Нет. Любимая - своя собственная, Серовы
    13. Взрослых предпочитаю. За детей играю, когда рождаются - куда ж денешься! - а за стариков не знаю. Все мои симы пьют Элексир Жизни и коровье молоко Лонгафиллиса, поэтому не стареют
    14. И за мужчин и за женщин играю.
    15. Художник и, соответственно, его фотоаппарат.
    16. Стремление к знаниям. Машинка для печатания денег самая прикольная!
    17. Муж. - Алекс, Макс; жен. - Жанна, Вероника.
    18. 1 сим.
    19. 50/50
    20. Сверхгигантский особняк со всеми удобствами...
    21. Нет.

    Доп. часть (я не устал):
    22. Семья Серовы. Я уже где-то рассказывал про них, повторятся не буду.
    23. Отсутствие лифтов и винтовых лестниц.
    24. Животных!!!
    25. На обществ. участках подтормаживает.
    26. Конечно!
    27. Бункер
    28. Объекты
    29. Последнее время да
    30. Сфера вращения
    31. Кто как. Один мой друг ваще ненавидит симов как первых, так и вторых, потому что я ему про них все уши прожжужал

  9. #9
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    1. Ник - Катюховна
    2. Возраст - 18
    3. Род деятельности - студентка
    4. Увлечения - помимо Симс - мюзиклы, формула 1, спорт, интернет, ПО
    5. Как давно Вы играете в Симс 2? - с момента выхода аддона Вакейшен из первых симов
    6. Играли ли Вы в Симс 1? - ещё как!
    7. Как часто Вы играете? - раньше каждый день, сейчас раз в неделю...в лучшем случае...
    8. Насколько симльно Вы любите Симс 2 и почему? - люблю...потому что...
    9. Придумываете ли Вы сценарий для игры? - всегда придумываю
    10. Вы честно играете? - когда как, в основном "с нуля" играть интереснее и самыми любимыми симами играю только честно!
    11. Какой Ваш любимый район? - Веронавилль
    12. Играете ли за уже созданные семьи? Какая Ваша любимая? - нет...почти не играю, ну, а самая любимая наверно Брук
    13. Какой Вы предпочитаете симский возраст? Часто ли играете за стариков и детей? - молодой, обычный, взрослый т.е. За детей играю чаще чем за стариков, за вторых почти не играю
    14. Какой пол симов Вы предпочитаете и почему? - женский, потому что мужчины-симы мне не интересны
    15. Какая Ваша любимая карьера? Еще можете написать, какие бонусные карьерные предметы Вам нравятся. - наверно карьера там где даётся фотоаппарат и сам фотоаппарат соответственно
    16. Какое стремление Вы чаще других выбираете Вашим симам и почему? всегда разное, стараюсь не циклиться, когда все разные интереснее! Не люблю новое стремление развлечений, никому его не ставлю...
    17. Ваши любимые имена для симов. - таких нет
    18. Из скольких симов Вы чаще всего создаете семьи? - создаю обычно из одного или двух, играю обычно четырьмя-пятью..
    19. Кто у Вас чаще рождается - мальчики или девочки? - девочки почему-то...
    20. Как Вы представляете себе идеальный симский домик? - маленький, максимум двухэтажный, с гаражом и садиком
    21. Проходили ли Вы обучающий режим? - один раз, через полгода как начала играть

    Дополнительная часть (если еще не устали)
    22. Расскажите о Вашей любимой симс-семье или об одном симе. - любимая? Брат с сестрой, имена уже не помню, играла ими со студенческого возраста, очень долго рассказывать про них, так как у каждого по кучи детей, любовников и жён-зомби...
    23. Что Вас разочаровало в Симс2? - тормоза...
    24. Чего Вам больше всего не хватает в Симс 2, чего Вы ждете от следующих аддонов? - жду ферму и отпуск, может суперзвёзд...животных не хочу...совсем...
    25. Сильно ли игра тормозит на Вашем компьютере? - ну...не очень...я знаю что бывает намного хуже, но меня это порядком очень раздражает, особенно когда симов в семье много...
    26. Скачиваете ли Вы что-нибудь для Симс 2 из интернета? Если да, то: всё что можно....игра загружается порядка минут 10...правда сейчас играю вообще без объектов...
    27. Какой Ваш любимый сайт по Симс (кроме Михея, конечно) мне всё равно
    28. Что Вы больше всего любите скачивать? - наверно причёски или готовых симов...
    29. Создаете ли Вы что-то для Симс 2 сами? - нет
    30. Какие Ваши самые-самые любимые предметы из мира Симс 2? - наверно музыкальные центры, из них играет классный музон!
    31. Как окружающие относятся к Вашему увлечению? - в большинстве своём равнодушно

  10. #10
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    1. Ник - Помидорка
    2. Возраст - Еще жить, и жить
    3. Род деятельности - Тунеядка
    4. Увлечения - помимо Симс - Сынишка
    5. Как давно Вы играете в Симс 2? -Два года
    6. Играли ли Вы в Симс 1? - Именно с них и начинала
    7. Как часто Вы играете? - В свободное время, а его у меня в последнее время практически нет
    8. Насколько симльно Вы любите Симс 2 и почему? - Иногда хочеться отрваться от настоящей жизни
    9. Придумываете ли Вы сценарий для игры? - Иногда
    10. Вы честно играете? - Не совсем
    11. Какой Ваш любимый район? - Плезантвью
    12. Играете ли за уже созданные семьи? Какая Ваша любимая? - Только в свои собственные, созданые мной
    13. Какой Вы предпочитаете симский возраст? Часто ли играете за стариков и детей? - В основном тины, и взрослые, остальные как то не очень
    14. Какой пол симов Вы предпочитаете и почему? - Оба, создавать семью то нужно
    15. Какая Ваша любимая карьера? Еще можете написать, какие бонусные карьерные предметы Вам нравятся. - Карьера бездельника (надеюсь не ошиблась), а из бонусов не нравиться ничего
    16. Какое стремление Вы чаще других выбираете Вашим симам и почему? Используете ли бонусные предметы, какой Ваш любимый? -Стремление к деньгам
    17. Ваши любимые имена для симов. - Натали, и Барт
    18. Из скольких симов Вы чаще всего создаете семьи? - Двое, или один
    19. Кто у Вас чаще рождается - мальчики или девочки?- Мальчики
    20. Как Вы представляете себе идеальный симский домик? - Маленький, в котором есть все для них необходимо, и чтобы было не тесно
    21. Проходили ли Вы обучающий режим? -Нет

    Дополнительная часть (если еще не устали)
    22. Расскажите о Вашей любимой симс-семье или об одном симе. - Это была самая первая созданная мной семья, в ней уже пра-пра-пра-пра-правнуки появились, и с кого начинала уже и не вспомню
    23. Что Вас разочаровало в Симс2? - щущение недополнености игры
    24. Чего Вам больше всего не хватает в Симс 2, чего Вы ждете от следующих аддонов? - Чтоы в семье побольше симов могло жить
    25. Сильно ли игра тормозит на Вашем компьютере? - не особо, только в большом доме
    26. Скачиваете ли Вы что-нибудь для Симс 2 из интернета? Если да, то: - Обычно одежду и прически
    27. Какой Ваш любимый сайт по Симс (кроме Михея, конечно) - много
    28. Что Вы больше всего любите скачивать? - №26.
    29. Создаете ли Вы что-то для Симс 2 сами? - Не уметь
    30. Какие Ваши самые-самые любимые предметы из мира Симс 2? - все
    31. Как окружающие относятся к Вашему увлечению? - Ворочают носы

  11. #11
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    1. Ник: РыЖаЯ СоНя
    2. Возраст: эхх, 22
    3. Род деятельности: препод
    4. Увлечения - помимо Симс: творчество, изучение нового
    5. Как давно Вы играете в Симс 2?: с начала
    6. Играли ли Вы в Симс 1? : естественно
    7. Как часто Вы играете? : уже редко
    8. Насколько симльно Вы любите Симс 2 и почему? : люблю, время летит незаметно.
    9. Придумываете ли Вы сценарий для игры?: угу
    10. Вы честно играете?: да.(ну может тыщенку в начале прибавлю, в долг, ее мне всегда не хватает)
    11. Какой Ваш любимый район?: Верона
    12. Играете ли за уже созданные семьи? Какая Ваша любимая?: Они все уроды, я красивых симов люблю
    13. Какой Вы предпочитаете симский возраст? Часто ли играете за стариков и детей?: начинаю с адюльта, а там дети, старение...всеми играю
    14. Какой пол симов Вы предпочитаете и почему?: нет предпочтения, как захочется.
    15. Какая Ваша любимая карьера? Еще можете написать, какие бонусные карьерные предметы Вам нравятся.: повар.
    16. Какое стремление Вы чаще других выбираете Вашим симам и почему?: семья или наука. Их проще прокачивать.
    Используете ли бонусные предметы, какой Ваш любимый? Канешна, бочонок от старения.
    17. Ваши любимые имена для симов? Называю как попало. В последнее время все что-то из рекламы идет. У меня сейчас семья Сименс.
    18. Из скольких симов Вы чаще всего создаете семьи? Один, а потом + один. Будет два, а где два там уже трое и так далее и тому подобное...
    19. Кто у Вас чаще рождается - мальчики или девочки? Помоему, мальчики.
    20. Как Вы представляете себе идеальный симский домик? Маленький, но функциональный.
    21. Проходили ли Вы обучающий режим? Да, но уже после того как поиграла. Просто стало интересно.

    Дополнительная часть (если еще не устали)
    22. Расскажите о Вашей любимой симс-семье или об одном симе.
    Бала у меня семья Пачили. Я про них сериал писала. Вот это была настоящая семья. Я переживала за них, ставила им козни и интриги. Например,первый муж моей Айзы, хоть и был ловеласом, но жену свою любил. А я познакомила его с какой-то дурочкой и заставила его изменить жене на ее глазах. Он так рыдал, вымаливал прощение. Но сердце Айзы было разбито, она выгнала Патрика из дома. Мальчики(дети Айзы и Патрика) очень переживали, у старшего прыщ вылез, а младший постоянно плакал. Да и Айза ненароком смахивала слезу, возвращаясь после работы в холодный дом. Любовница Патрика забеременела и они поженились, хортя он все также любил Айзу и лежа в кровати со своей новой женой вспоминал первую. Айза твердо решила больше никогда не встречаться с мужчинами и посвятить свою жизнь двум своим главным мужчинам: детям. Старший с каждым днем все больше отдалаялся от мамы, стремясь к самостоятельности, и вскоре уехал из дома строить свою взрослую жизнь, а младшенький все больше походил на папу. Когда в жизни Айзф появиляся известный повар-итальянец, она твердо решила, что связывать свою жизнь с ним не станет. Слишком уж он координально отличался от Патрика. Однако мягкий Фабио очаровал женщину своими романтическими ухаживаниями и она растаяла. Свадьба была красивой, все были рады. Старший сын Айзы Элвин подружился с Фабио, а Рейв(второй сын Айзы) считал Фабио своим отцом. Вскоре у Айзы и Фабио родилась дочь, капризуля, но красавица. Жена Патрика родила тоже родила ему дочь, а вскоре умерла(просто так, сердце не выдержало, наверное, я ее не убивала. Первый раз это случилось, когда она была еще беременна, но Патрик вырвыл ее из цепких рук смерти, а вот второй раз не получилось, чихоточница какая-то). Как-то раз, после долгого перерыва, Айза встретила Патрика и понеслось. Все-таки эти двое любят друг друга, так что Фабио остался один воспитывать детей Айзы, а Айза была вновь беременна от Патрика. На этом я играть этой семьей закончила. Такова истинная история этой семьи. Сейчас по ним очень скучаю.
    23. Что Вас разочаровало в Симс2? Ничего. Ну разве, что время слишком быстро бежит. Все-же 20 минут на туалете это слишком.
    24. Чего Вам больше всего не хватает в Симс 2, чего Вы ждете от следующих аддонов? Настоящих каникул. Так, чтобы можно было в море купаться и загорать(реально загар получать), кататься на яхтах. Еще хочется дачу, лес, чтобы грибы собирать и комаров, чтоб помучалаись.
    25. Сильно ли игра тормозит на Вашем компьютере? Бывает, что сильно. Но играть можно.
    26. Скачиваете ли Вы что-нибудь для Симс 2 из интернета? Да!
    Если да, то:
    27. Какой Ваш любимый сайт по Симс (кроме Михея, конечно) мод зе симс
    28. Что Вы больше всего любите скачивать? Предметы из раздела разные. Я мискиляниусман.
    29. Создаете ли Вы что-то для Симс 2 сами? Скины.
    30. Какие Ваши самые-самые любимые предметы из мира Симс 2? Трудно сказать...
    31. Как окружающие относятся к Вашему увлечению? Посмеиваются. Мама говорит, что я еще в куколки не разучилась играть.
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  12. #12
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421

    Разговор

    1. Ник - KateK
    2. Возраст - по симовским меркам ранняя стадия adult, т.е. только после Университета
    3. Род деятельности - поиск работы
    4. Увлечения - помимо Симс - Фотошоп, дизайн, мода, архитектура
    5. Как давно Вы играете в Симс 2? - с 18 сентября прошлого года
    6. Играли ли Вы в Симс 1? - конечно
    7. Как часто Вы играете? - довольно часто, на чаще делаю одежду
    8. Насколько сильно Вы любите Симс 2 и почему? - люблю, т.к. они дают возможность пережить несколько жизней, поучаствовать в различных историях и экспериментах
    9. Придумываете ли Вы сценарий для игры? - иногда да, а иногда игра идет сама по себе, как будто живет самостоятельно от меня
    10. Вы честно играете? - не очень. Всегда сразу добавляю симам денег, чтобы дом обставить, и возраст отключаю до беременности
    11. Какой Ваш любимый район? - Плезантвью
    12. Играете ли за уже созданные семьи? Какая Ваша любимая? - оччень редко. Больше всех нравится Дон, хоть он и не семьянин
    13. Какой Вы предпочитаете симский возраст? Часто ли играете за стариков и детей? - все возраста. Но адалт длится дольше и открывает массу возможностей, поэтому в него и играешь чаще
    14. Какой пол симов Вы предпочитаете и почему? - женский, им интереснее играть, можно делать прически, макияж... рожать детей
    15. Какая Ваша любимая карьера? Еще можете написать, какие бонусные карьерные предметы Вам нравятся. - мне нравится спортивная карьера и карьера супергероя, он потом на работу очень классно улетает, как Бэтмен какой-нибудь Из карьерных предметов люблю стол для пластической хирургии и грушу для бокса, т.к. в нее дети могут бить
    16. Какое стремление Вы чаще других выбираете Вашим симам и почему? Используете ли бонусные предметы, какой Ваш любимый? - стремление семьи для женщин и денег для мужчин, мне кажется что и в жизни так должно быть. Но благодаря бонусному предмету, который позволяет менять стремления можно и в романтика вначале наиграться, а потом его на семью запрограммировать.
    17. Ваши любимые имена для симов. - нет определенных имен... а то бы пол города были тесками
    18. Из скольких симов Вы чаще всего создаете семьи? - муж, жена, и ребенок, иногда два
    19. Кто у Вас чаще рождается - мальчики или девочки? - я не вела такую статистику. Но в последнее время у одной симки родилась дочка, а потом еще 2... двойняшки
    20. Как Вы представляете себе идеальный симский домик? - не большой, со всеми удобствами, в современном стиле
    21. Проходили ли Вы обучающий режим? - да, ради интереса и чтобы узнать как дома строить

    Дополнительная часть (если еще не устали)
    22. Расскажите о Вашей любимой симс-семье или об одном симе. любимая семья - Ричмонд. Симка была с желанием тусоваться по жизни, обьехала все клубы и рестораны, влюбилась в одного парня, забеременнела от него, а он ее бросил... она родила дочку и тут в соседний дом заехал новый мужчина... они влюбились друг в друга... короче, сейчас переехали из центра города в Плезантвью, родили 2 девочек и живут счастливо
    23. Что Вас разочаровало в Симс2? - отсутствие домашних животных и слишком большие системные требования
    24. Чего Вам больше всего не хватает в Симс 2, чего Вы ждете от следующих аддонов? - йоркширского терьерчика ну и кошечек всяких
    25. Сильно ли игра тормозит на Вашем компьютере? - прилично, я уже и видеокарту поменяла и оперативку докупила... планирую процессор заменить
    26. Скачиваете ли Вы что-нибудь для Симс 2 из интернета? Если да, то: о да... папка даунов уже около 1 Ггб, скачиваю мебель, новую одежду, прическу. Симпатишных симов и домики, т.е. все
    27. Какой Ваш любимый сайт по Симс (кроме Михея, конечно) - 4eversomfantasy, peggy, simplyelau
    28. Что Вы больше всего любите скачивать? новые мэши для одежды, т.к. они открывают новые возможности для творчества
    29. Создаете ли Вы что-то для Симс 2 сами? - да, одежду и симов, один раз дом построила
    30. Какие Ваши самые-самые любимые предметы из мира Симс 2? - те, с которыми получаются интересные взаимодействия, диваны например
    31. Как окружающие относятся к Вашему увлечению? - нормально, радуются некоторым моим достижениям
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  13. #13
    Старожил
      "Любитель классической музыки", "Юная Вице-мисс Форума" Лето 2005
    Аватар для english.princess
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1. Ник-Sarcasune
    2. Возраст-15
    3. Род деятельности-школьница
    4. Увлечения - помимо Симс, пение
    5. Как давно Вы играете в Симс 2?-с самого его появления
    6. Играли ли Вы в Симс 1?-конечно
    7. Как часто Вы играете? -в учебное время 1 раз в неделю
    8. Насколько симльно Вы любите Симс 2 и почему?-сильно, потому что в игре есть жизнь
    9. Придумываете ли Вы сценарий для игры?-всегда
    10. Вы честно играете?-когда как
    11. Какой Ваш любимый район?-Веронавилле
    12. Играете ли за уже созданные семьи? Какая Ваша любимая?-нет
    13. Какой Вы предпочитаете симский возраст? Часто ли играете за стариков и детей?-взрослый, за детей часто
    14. Какой пол симов Вы предпочитаете и почему?-женский
    15. Какая Ваша любимая карьера? Еще можете написать, какие бонусные карьерные предметы Вам нравятся.-политика
    16. Какое стремление Вы чаще других выбираете Вашим симам и почему? Используете ли бонусные предметы, какой Ваш любимый?-богатство и семья, для меня они самые лёгкие. неа
    17. Ваши любимые имена для симов.-ой их много
    18. Из скольких симов Вы чаще всего создаете семьи?-1
    19. Кто у Вас чаще рождается - мальчики или девочки?-девочки
    20. Как Вы представляете себе идеальный симский домик?-удобный, маленький и уютный
    21. Проходили ли Вы обучающий режим?-нет

    Дополнительная часть (если еще не устали)
    22. Расскажите о Вашей любимой симс-семье или об одном симе.-тут темы не хватит
    23. Что Вас разочаровало в Симс2?-много обещали, меньше сделали
    24. Чего Вам больше всего не хватает в Симс 2, чего Вы ждете от следующих аддонов?-животных
    25. Сильно ли игра тормозит на Вашем компьютере?-вообще без тормозов
    26. Скачиваете ли Вы что-нибудь для Симс 2 из интернета? Если да, то:я всё скачиваю
    27. Какой Ваш любимый сайт по Симс (кроме Михея, конечно)все эти сайты я нахожу на михее
    28. Что Вы больше всего любите скачивать?-одежду
    29. Создаете ли Вы что-то для Симс 2 сами?-нет
    30. Какие Ваши самые-самые любимые предметы из мира Симс 2?-мягкая мебель
    31. Как окружающие относятся к Вашему увлечению?-родители отрицательно, некоторые друзья положительно

  14. #14
    Старожил Аватар для b.cat
    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Екатеринбург)
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1. Ник **Spring**
    2. Возраст 15
    3. Род деятельности В школе учусь
    4. Увлечение Хожу в модельное
    5. Как давно Вы играете в Симс 2? С того дня, как купила
    6. Играл, ли Вы в Симс 1? Безусловно
    7. Как часто Вы играете? Обычно в воскресенье, времени нет!
    8. Насколько симльно Вы любите Симс 2 и почему? Люблю сильно! Нравится, потому что игра более реальная предыдущих Симс и похожа на жизнь.
    9. Придумываете ли Вы сценарий для игры? Иногда!
    10. Вы честно играете? Если вопрос о кодах, то иногда только денежный, но последнее время без кодов!
    11. Какой Ваш любимый район? Не помню, вроде Верона называется?!
    12. Играете ли за уже созданные семьи? Какая Ваша любимая? Не-а.
    13. Какой Вы предпочитаете симский возраст? Часто ли играете за стариков и детей? Больше нравится подростковый. Обычно играю всеми.
    14. Какой пол симов Вы предпочитаете и почему? Женский. Сама девушка потому что!
    15. Какая Ваша любимая карьера? Еще можете написать, какие бонусные карьерные предметы Вам нравятся. Больше паронормальные и шоу-бизнес!
    16. Какое стремление Вы чаще других выбираете Вашим симам и почему? Используете ли бонусные предметы, какой Ваш любимый? Популярность, богатсво, и с инопланетянами.
    17. Ваши любимые имена для симов. Разные всегда.
    18. Из скольких симов Вы чаще всего создаете семьи? Из 1, 2.
    19. Кто у Вас чаще рождается - мальчики или девочки? Пацаны.
    20. Как Вы представляете себе идеальный симский домик? Не очень люблю большие, а так... Компактные, неброские цвета, уютная обстановка.
    21. Проходили ли Вы обучающий режим? Нет.
    22. Расскажите о Вашей любимой симс-семье или об одном симе. У меня большинство разные семьи, но есть одна. Жила в семейке Хоган, у неё есть брат, оба закончили универ. Девушка замужем, родила девочку, а парень женат, его жена беременна. Вот.
    23. Что Вас разочаровало в Симс2? Долго в универе учатся. Их просто нечем занять иногда.
    24. Чего Вам больше всего не хватает в Симс 2, чего Вы ждете от следующих аддонов? Животины хочу!!! И чтобы их на отдых можно было отвезти, и чтобы животные тоже росли...
    25. Сильно ли игра тормозит на Вашем компьютере? Не-а, иногда только, если в универе народу много.
    26. Скачиваете ли Вы что-нибудь для Симс 2 из интернета? Если да, то:Нет, интернет на другом компьютере.
    27. Какой Ваш любимый сайт по Симс (кроме Михея, конечно) Практически не сижу на сайтах Симс.
    28. Что Вы больше всего любите скачивать? Ничего... могла бы, всё бы скачивала...
    29. Создаете ли Вы что-то для Симс 2 сами? Нет.
    30. Какие Ваши самые-самые любимые предметы из мира Симс 2? Мебель, картины, цветы...
    31. Как окружающие относятся к Вашему увлечению? Удовлетворительно.

  15. #15
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    1. Ник - Tauc
    2. Возраст - 28
    3. Род деятельности - по должности программист, а по роду занятий больше внедренец одной дурацкой немецкой бухгалтерской программы.
    4. Увлечения - помимо Симс - чтение, общение с семьей и подругой
    5. Как давно Вы играете в Симс 2? - не помню уже - сейчас кажется - 100 лет.
    6. Играли ли Вы в Симс 1? - Первый раз мне попался голый суперстар, почувствовала вкус. Потом пыталась собрать предыдущие аддоны, потом достала 7 в 1 с магией, и пропала окончательно.
    7. Как часто Вы играете? - раньше каждый день по вечерам играла, сейчас немного поостыла, играю только по выходным. Могу играть с вечера пятницы до утра субботы.
    8. Насколько сильно Вы любите Симс 2 и почему? - С тех пор как дома появился компьютер, перепробовала множество игрушек. Поняла, что не люблю стрелялки и квесты, а нравятся только стратегии, но все стратегии почему то попадались с элементами войны. Как только первый раз увидела симов - поняла - это именно та игрушка, которую я так долго искала. Почему? Да вот нравится и все тут.
    9. Придумываете ли Вы сценарий для игры? - В основном нет. Просто планирую детей, и кто на ком женится.
    10. Вы честно играете? - В основном да. Только в крайне тяжелых ситуация использую мувобджект. И для зелененьких с помощью SimPE родство убираю. Еще цель жизни меняю, т.к. у меня семейники, а у них все цели дурацкие.
    11. Какой Ваш любимый район? - Плезанвью.
    12. Играете ли за уже созданные семьи? Какая Ваша любимая? - Предпочитаю свои. Только женила ребенка своих симов на Брэнди Брук. Жалко мне ее стало - одна и столько детей.
    13. Какой Вы предпочитаете симский возраст? Часто ли играете за стариков и детей? - Взрослых предпочитаю. До того, как университет появился, еще тины нравились. Первая любовь и все такое. А сейчас у них в тинстве одна мечта - в универ скорее. Куда же без детей и стариков денешься. Первых я ращу, воспитываю, навыки прокачиваю. Старички до последнего на работу ходят, садик приводят в порядок, за внуками ухаживают. К концу жизни правда начинают немного раздражать, но все равно, когда умирают - ужас как жалко.
    14. Какой пол симов Вы предпочитаете и почему? - Семейные пары создаю. А в парах пол разный
    15. Какая Ваша любимая карьера? Еще можете написать, какие бонусные карьерные предметы Вам нравятся. - Мужчины у меня все в основном спортсмены, а женщины - кулинары. Работаю не за бонусы - бонусы вынимаю из коллекции. Больше всего фотоаппарат понравился - легкое движение руки, и портрет готов. Еще пользуюсь шоколадной фабрикой, медицинским столиком и кафедрой.
    16. Какое стремление Вы чаще других выбираете Вашим симам и почему? Используете ли бонусные предметы, какой Ваш любимый? - В основном женщины семейные, а мужчины денежные. Иногда научников создаю. За романтика попробовала поиграть - больше не буду. А популярные вообще ужас как напрягают. Из бонусов постоянно использую умное молоко и шлем для прокачки навыков. На начальном этапе создания семьи выращиваю плантацию денежных деревьев
    17. Ваши любимые имена для симов. - Вообще разные, но всегда есть Норман, Дуглас, Долорес, Глория и Вивиан. Зелененьких стараюсь называть, чтобы было связано с космосом.
    18. Из скольких симов Вы чаще всего создаете семьи? - Из двух - мужа и жены. Иногда третьего создаю - брата жены.
    19. Кто у Вас чаще рождается - мальчики или девочки? - Кто нужно по плану женитьбы на соседских детях. Выхожу пока не получу то, что нужно.
    20. Как Вы представляете себе идеальный симский домик? - Такой среднего размера, двухэтажный. На первом этаже гостиная, кухня-столовая, спальня старичков, детская для самых маленьких. Наверху спальни для взрослых и детская для подросших детишек.
    21. Проходили ли Вы обучающий режим? - Да. Уже после того, как поиграла немного - проверяла, не пропустила ли чего.

    Дополнительная часть (если еще не устали)
    22. Расскажите о Вашей любимой симс-семье или об одном симе. - Самая первая семья у меня всегда Хэйли. Родоначальники - Норман (денежный) и Глория (семейная) и брат Глории Патрик (научник). Прошли у меня все карьеры, собрали все бонусы, отпаивала элексиром. Потом детишки пошли. Рональд, Долорес и Флора. А Патрик родил Селену после визита к инопланетянам. Отучились все у универе. Рональда я женила на Брэнди Брук, сейчас они ждут ребенка. Для Брэнди это уже четвертый будет. Флора вышла замуж за однокурсника по универу и живут сейчас отдельно. Селена вышла за муж за соседа - Арктура - тоже зеленого и переехала к нему. Пришлось поколдовать SimPE, убрать родство. Сейчас у них двое чудесных зеленых малыша - Орион и Леда. А Долорес осталась с родителями и вышла за брата Арктура - Дугласа. У них сейчас девочки - Саманта и Арабелла. Планирую их поженить с мальчишками Брэнди, которые от ее мужа. Норман помер на днях. Глория с Патриком на подходе. Жалко - сил нет!
    23. Что Вас разочаровало в Симс2? - когда семью из финансовой ямы вытащишь, скучновать становится. Жду появления семейного бизнеса. Пока те симы, кому нечем заняться, строем стоят перед мольбертами и картины рисуют. Опять деньги. Надоело
    24. Чего Вам больше всего не хватает в Симс 2, чего Вы ждете от следующих аддонов? - Из первых симов тоскую по карьере суперзвезды, магии, роботу-уборщику, лифту, да многого не хватает. Но думаю, что со временем все появится в том или ином виде.
    25. Сильно ли игра тормозит на Вашем компьютере? - Вначале я страдала гигантоманией. Взяла самый большой участок 5Х5, отгрохала домину, набила предметами. Тормозит сильно, особенно после накачки Downloads. Теперь жду NL, чтобы сложить нужные вещи в инвентарь и переехать в домик поменьше. (Не только из=за тормозов, но и размер напрянает). Да и видюху поновее планирую прикупить.
    26. Скачиваете ли Вы что-нибудь для Симс 2 из интернета? Если да, то: - А как же.
    27. Какой Ваш любимый сайт по Симс (кроме Михея, конечно) - The Sims Resource и Fashion.
    28. Что Вы больше всего любите скачивать? - Одежду и прически.
    29. Создаете ли Вы что-то для Симс 2 сами? - что-то у меня не особо красиво получается. Предпочитаю скачивать.
    30. Какие Ваши самые-самые любимые предметы из мира Симс 2? - Пианино, барабанная установка, беговая дорожка. Не предмет, конечно, но бассейн люблю.
    31. Как окружающие относятся к Вашему увлечению? - Муж с пониманием, но сам предпочитает другие игры. Свекровь ворчит. Родители не знают, и слава богу.

Страница 1 из 14 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие конкурсы вы бы хотели видеть в разделе "The Sims 2: Сериалы"?
    от Ekseithne в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 21.05.2009, 01:13
  2. "Sims Love Story" Festival Winter 2007 - голосование
    от Донна Анна в разделе The Sims 2
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 01.03.2007, 00:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •