Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4567891011121314
Показано с 196 по 204 из 204

Тема: Подробная анкета по "The Sims 2"

  1. #196
    Участник Аватар для Re-lC1
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 52; мне - 52
    1. Ник Re-C1
    2. Возраст 19
    3. Род деятельности студентка
    4. Увлечения - помимо Симс рисую, пишу фанфики и просто рассказики, люблю читать
    5. Как давно Вы играете в Симс 2? с 2004 года, вроде
    6. Играли ли Вы в Симс 1? да, но в то время уже вышли симс2
    7. Как часто Вы играете? когда есть время или влом делать какие-то не особо важные дела
    8. Насколько симльно Вы любите Симс 2 и почему? не знаю почему) никогда не задумывалась))
    9. Придумываете ли Вы сценарий для игры? легенда у симов есть, сценарий - частично
    10. Вы честно играете? нет))) с тех пор, как узнала о симс-собществах в инете, никогда не играла честно)
    11. Какой Ваш любимый район? из максисовских Бухта Белладонна
    12. Играете ли за уже созданные семьи? Какая Ваша любимая? нет, не люблю их
    13. Какой Вы предпочитаете симский возраст? Часто ли играете за стариков и детей? студенты и взрослые, за детей играть приходится, а вот за стариков играть не люблю
    14. Какой пол симов Вы предпочитаете и почему? нет предпочтений
    15. Какая Ваша любимая карьера? Еще можете написать, какие бонусные карьерные предметы Вам нравятся. журналистика) бонусными предметами почти не пользуюсь
    16. Какое стремление Вы чаще других выбираете Вашим симам и почему?Используете ли бонусные предметы, какой Ваш любимый? к семье) самое спокойное стремление
    17. Ваши любимые имена для симов. английские, реже японские
    18. Из скольких симов Вы чаще всего создаете семьи? 2-3
    19. Кто у Вас чаще рождается - мальчики или девочки? не обращала внимания
    20. Как Вы представляете себе идеальный симский домик? на небольшом участке, яркий, уютный... чтобы места хватало на все, что задумала, но при этом он не был слишком большим
    21. Проходили ли Вы обучающий режим? не помню)
    22. Расскажите о Вашей любимой симс-семье или об одном симе. ммм... сейчас это молодая семья Одри и Оуэн Бернс
    23. Что Вас разочаровало в Симс2? экраны загрузки
    24. Чего Вам больше всего не хватает в Симс 2, чего Вы ждете от следующих аддонов? -----
    25. Сильно ли игра тормозит на Вашем компьютере? нет, не тормозит вовсе
    26. Скачиваете ли Вы что-нибудь для Симс 2 из интернета? Если да, то: да, всего понемногу
    27. Какой Ваш любимый сайт по Симс (кроме Михея, конечно) гос, различные блоги
    28. Что Вы больше всего любите скачивать? шмотки)))
    29. Создаете ли Вы что-то для Симс 2 сами? неа
    30. Какие Ваши самые-самые любимые предметы из мира Симс 2? картина с черной кошкой на цветном фоне, кресло из универа, одежда из каталога H&M
    31. Как окружающие относятся к Вашему увлечению? отлично)

  2. #197
    Новый участник Аватар для mikodi
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1. Ник mikodi =)
    2. Возраст 20
    3. Род деятельности студент-дизайнер
    4. Увлечения - помимо Симс живопись и рисунок, оформлять люблю..почти всё))
    5. Как давно Вы играете в Симс 2? В Симс 2 играю с самого первого выпуска игры
    6. Играли ли Вы в Симс 1? Конечно!
    7. Как часто Вы играете? временами
    8. Насколько симльно Вы любите Симс 2 и почему? люблю оч сильно, потому что в этой игре можно создать все что угодно. ну, или почти все =)
    9. Придумываете ли Вы сценарий для игры? не-а. если придумываю, то обычно он никогда не получается =D
    10. Вы честно играете? Да
    11. Какой Ваш любимый район? В каждом есть что-то свое)
    12. Играете ли за уже созданные семьи? Какая Ваша любимая? Редко. За каждую по чуть-чуть
    13. Какой Вы предпочитаете симский возраст? Часто ли играете за стариков и детей? я за всех играю
    14. Какой пол симов Вы предпочитаете и почему? думаю, чаще все-таки мужской
    15. Какая Ваша любимая карьера? Еще можете написать, какие бонусные карьерные предметы Вам нравятся. Танцы нравятся. И платят хорошо и сим счастлив. Некрофон клевый, но эта профессия редко выпадает =(
    16. Какое стремление Вы чаще других выбираете Вашим симам и почему? Используете ли бонусные предметы, какой Ваш любимый? Обычно знания или деньги. Из бонусов - эликсир жизни, конечно
    17. Ваши любимые имена для симов. Я люблю называть их как попало=)
    18. Из скольких симов Вы чаще всего создаете семьи? из двух
    19. Кто у Вас чаще рождается - мальчики или девочки? не знаю) не слежу за этим
    20. Как Вы представляете себе идеальный симский домик? Небольшой и уютный для маленькой семьи и внушительный дорогой особняк для большой (так оригинально!!=) )
    21. Проходили ли Вы обучающий режим? Да. давно.

    Дополнительная часть (если еще не устали)
    22. Расскажите о Вашей любимой симс-семье или об одном симе. Последняя моя любимая семья Бруковски. Они жили просто прекрасно, пока я не захотела их перенести на другой комп D=
    23. Что Вас разочаровало в Симс2? грузит бывает долго, но это не так страшно
    24. Чего Вам больше всего не хватает в Симс 2, чего Вы ждете от следующих аддонов? мне всего хватает. жду теперь только симс 4
    25. Сильно ли игра тормозит на Вашем компьютере? неа
    26. Скачиваете ли Вы что-нибудь для Симс 2 из интернета? Если да, то: много всего)
    27. Какой Ваш любимый сайт по Симс (кроме Михея, конечно) михей самый прикольный! а так сейчас много различных блогов, выбирать даже не приходится
    28. Что Вы больше всего любите скачивать? дежавю? много чего.
    29. Создаете ли Вы что-то для Симс 2 сами? иногда бывает, но я пока в этом деле профан
    30. Какие Ваши самые-самые любимые предметы из мира Симс 2? в декоре много классных штучек и погода считается?)
    31. Как окружающие относятся к Вашему увлечению? нейтрально. бывает, посмеиваются иногда =D

  3. #198
    Участник Аватар для Linda Silverwind
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 91; мне - 98
    1. Ник Linda Silverwind
    2. Возраст 22
    3. Род деятельности пока без работы, а так рекламист, офис-менеджер
    4. Увлечения - помимо Симс хэндмэйд, рисование, писательство, ролевые игры.
    5. Как давно Вы играете в Симс 2? со школы. Точно не помню. Со старших классов.
    6. Играли ли Вы в Симс 1? О да! Тоже еще в школе)) первый диск нагло сперла у подруги.
    7. Как часто Вы играете? по настроению Могу днями, а могу неделю не играть.
    8. Насколько симльно Вы любите Симс 2 и почему? хорошее видео-споровождение моим историям и сюжетам.
    9. Придумываете ли Вы сценарий для игры? я просто играю по своим же мирам.
    10. Вы честно играете? нет, для меня главное добиться максимальной похожести на задумку.
    11. Какой Ваш любимый район? строю их с нуля сама. Но раньше это был Стренджтаун.
    12. Играете ли за уже созданные семьи? Какая Ваша любимая? не играю)
    13. Какой Вы предпочитаете симский возраст? Часто ли играете за стариков и детей? Взрослые.
    14. Какой пол симов Вы предпочитаете и почему? женщины, мужчины меня не интересуют ни в жизни, не в игре. Исключение - сюжетные персонажи.
    15. Какая Ваша любимая карьера? Еще можете написать, какие бонусные карьерные предметы Вам нравятся. Честно.. да никакая) Наверное, потому что нельзя ходить с симами на работу и играть там. А вообще я люблю танцы.
    16. Какое стремление Вы чаще других выбираете Вашим симам и почему? Используете ли бонусные предметы, какой Ваш любимый?Знания. Эликсир жизни, хотя либо делаю вампирами, либо играю с кодом нестарения.
    17. Ваши любимые имена для симов. нет предпочтений)
    18. Из скольких симов Вы чаще всего создаете семьи? по сюжету) или как в своем релаксационном районе, где все мои любимые персы ото всюду воссозданы - по видимому пейрингу) Но обычно всегда. Просто это чаще однополые семьи.
    19. Кто у Вас чаще рождается - мальчики или девочки? 50 на 50.
    20. Как Вы представляете себе идеальный симский домик? представляю, что под каждую пару идеален свой.
    21. Проходили ли Вы обучающий режим? в первый самый раз, когда установила игру еще в школе)

    Дополнительная часть (если еще не устали)
    22. Расскажите о Вашей любимой симс-семье или об одном симе. Висас и Линда, альтер-эго меня и моей любимой, с которой я живу. Рассказываю о них почти постоянно в картинках - арте, мистических симах и прочее)
    23. Что Вас разочаровало в Симс2? не возможность упралять симами на работе) дополнение бизнес мне не понравилось совсем.
    24. Чего Вам больше всего не хватает в Симс 2, чего Вы ждете от следующих аддонов?уже все вышли) ничего не жду. Все в принципе прекрасно.
    25. Сильно ли игра тормозит на Вашем компьютере? подтормаживает из-за гигантических размеров папки даунлоадс)
    26. Скачиваете ли Вы что-нибудь для Симс 2 из интернета? Если да, то: о да!
    27. Какой Ваш любимый сайт по Симс (кроме Михея, конечно) paysitesmustbedestroyed - каталог всех платных объектов бесплатно Х)
    28. Что Вы больше всего любите скачивать? прически.
    29. Создаете ли Вы что-то для Симс 2 сами? все хочу попробовать научиться. Пока оно комом(
    30. Какие Ваши самые-самые любимые предметы из мира Симс 2? кровати.
    31. Как окружающие относятся к Вашему увлечению? все, кто интересовался - всех заразила)

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #199
    Вики
    Гость
    1. Ник- Вики
    2. Возраст-18
    3. Род деятельности-студентка
    4. Увлечения - помимо Симс - аниме и манга
    5. Как давно Вы играете в Симс 2? месяц
    6. Играли ли Вы в Симс 1? да
    7. Как часто Вы играете? постоянно
    8. Насколько симльно Вы любите Симс 2 и почему?
    Обожаю симс 2 потому что там все реалистично и в то же время сказочно
    9. Придумываете ли Вы сценарий для игры?
    Нет, все происходит и без этого интересно
    10. Вы честно играете?
    Конечно!
    11. Какой Ваш любимый район?
    Верона
    12. Играете ли за уже созданные семьи? Какая Ваша любимая?
    Играла за Ромео и Джульетту
    13. Какой Вы предпочитаете симский возраст? Часто ли играете за стариков и детей?
    Все симские возраста неплохие, только раздражает что младенцы неуправляемые
    14. Какой пол симов Вы предпочитаете и почему?
    Да оба пола нравятся
    15. Какая Ваша любимая карьера? Еще можете написать, какие бонусные карьерные предметы Вам нравятся.
    карьера вора
    16. Какое стремление Вы чаще других выбираете Вашим симам и почему?
    Стремление к семье, из таких симов очень хорошие родители.
    Используете ли бонусные предметы, какой Ваш любимый?
    нет, еще не приходилось
    17. Ваши любимые имена для симов.
    Лира - для девочки, Бирк для мальчика
    18. Из скольких симов Вы чаще всего создаете семьи?
    Два-три плюс животное
    19. Кто у Вас чаще рождается - мальчики или девочки?
    мальчики
    20. Как Вы представляете себе идеальный симский домик?
    Чтобы у каждого сима было по отдельной комнате, а еще чтобы было чисто и уютно
    21. Проходили ли Вы обучающий режим?
    нет
    Дополнительная часть (если еще не устали)
    22. Расскажите о Вашей любимой симс-семье или об одном симе.
    Любимая симка - Лира. Жила с мамой и котенком Паном, потом уехала в универ вместе со своим парнем, они там поженились, Лира стала вампиром, они бросили учебу, вернулись домой и она родила троих детей.
    23. Что Вас разочаровало в Симс2?
    глюки
    24. Чего Вам больше всего не хватает в Симс 2, чего Вы ждете от следующих аддонов?
    хорошо если были бы суд и тюрьма
    25. Сильно ли игра тормозит на Вашем компьютере?
    долго загружается
    26. Скачиваете ли Вы что-нибудь для Симс 2 из интернета? Если да, то:
    Симов из анимэ, оружие, тюремные объекты, контроллеры, хакнутый телескоп.
    27. Какой Ваш любимый сайт по Симс (кроме Михея, конечно)
    У меня их много, трудно вспомнить все
    28. Что Вы больше всего любите скачивать?
    моды и хаки
    29. Создаете ли Вы что-то для Симс 2 сами?
    нет
    30. Какие Ваши самые-самые любимые предметы из мира Симс 2?
    кофеварка
    31. Как окружающие относятся к Вашему увлечению?
    Рады за меня, что мне нравится.

  6. #200
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    1. Не хочу лишний раз повторять, итак много всего "хорошего" про него наслушалась в свое время) Но менять не собираюсь, ему уже скоро 8 лет будет.
    2. 20 лет, и мне не стыдно,что я в таком возрасте в симов играю)
    3. На данный момент, студентка журфака, в следующем году планирую переквалифицироваться в студентку муз. училища.
    4. Книги люблю читать, писать люблю, чаще прозу, и жить не могу без музыки (в последнее время все больше без классической музыки)
    5. Играю в Симс со времени выхода Университета, до этого был промежуток после игры в С1, в который у меня росто не было компьютера.
    6. Играла, конечно, они меня и втянули в Симоманию)
    7. Как получится, но чаще убиваю Симами выходные или свободные вечера.
    8. Настолько сильно, что качаю контент для симов с телефона и на телефон, пока компьютер в ремонте.
    9. В общих чертах и всегда радуюсь, когда случается что-то неожиданное
    10. Последнее время да, потому что так намного интереснее.
    11. Люблю сама создавать районы, но любимых среди них нет, мне нравится периодически устраивать Апокалипсис и переселять симов на новое место.
    12. За игровые семьи не играю никогда, какие-то они неродные мне. Любимая семья - Турунен, во всех ее видах и вариациях)
    13. Люблю играть за взрослых, и терпеть не могу за студентов-они бесполезные.
    14. Больше мужчин люблю, женщин вокруг меня слишком много,чтобы ими еще и в симах играть.
    15. Любимая карьера -музыка и журналистика) По понятным причинам)
    16. Чаще выбираю Знания или Популярность. А бонусными почти не пользуюсь, они так редко вписываются в интерьер)
    17. Люблю финские имена, они очень благозвучны.
    18. Из одного, люблю когда семья растет естесственным образом
    19. Мааааааааааальчики. Была семья,в которой восесмь раз подряд рождились мальчики, больше экспериментировать не стала.
    20. Для меня во главе угла стоит удобство просмотра дома-чтобы стены не мешались и потолки. Чаще всего строю одноэтажные.
    21. Пыталась, но игра отчаянно выбрасывала меня.

    Дополнительная часть (если еще не устали)
    22. Моя любимая симка - Таапе, наверное по двум причинам. Во-первых, она неожиданно хорошо стала смотреться в старости, а во-вторых - с ней в игре вечно всякие странности случались, вот я и решила ее оставить, чтобы разбавлять скучный симский быт. Ну и конечно она прародитель 8ми поколений))) Достойная Симка, в общем.
    23. Разочаровало, что тайна Беллы Гот не имеет решения. А я так надеялась...
    24. Раньше не хватало старения равномерного, но, поиграв во третьих, поняла, что это дико неудобно, если играешь за несколько семей. Гораздо более неудобно, чем последовательно отыгрывать за каждую во вторых. Не хватает бесшовного мира, но, в принципе, это не сильно доставляет мне неудобство.
    25. С этим мне всегда везло, несмотря на катастрофически маленькие возможности компов, симы очему-то всегда шли волне прилично.
    26. Одежду качаю, всякие полезные патчи, чтобы жилось более реалистично.
    27. Modthesims
    28. Дома)
    29. Нет, к сожалению, компьютер даже фотошоп не тянет, оэтому ограничиваюсь постройкой домов и манипуляциями с симскими именами. Создала для подруги "немцев")
    30. Камины, я их и в жизни люблю
    31. Подруга говорит,что я могу проводить СИМинары)))

  7. #201
    Новый участник Аватар для cranberry_juice
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 4

    Улыбка

    Вот она, подробная анкета по Симс 2.
    1. icy_crystal
    2. 19
    3. student
    4. поэзия, хендмейд, люблю узнавать все новое, природа, музыка, советские мультики
    5. Как давно Вы играете в Симс 2? с 2009 года, как только появился компьютер
    6. Играли ли Вы в Симс 1? да, уже когда были на компьютере симс 2
    7. Как часто Вы играете? переодами каждый день по несколько часов, потом могу месяцами не играть
    8. Насколько симльно Вы любите Симс 2 и почему? оочень и очень. потому что имею возможность "прожить" несколько жизней, посмотреть на разные ситуации
    9. Придумываете ли Вы сценарий для игры? частично, и почти всегда
    10. Вы честно играете? в равимости от сценария могу и понижать потребности
    11. Какой Ваш любимый район? мои симы вечно "переезжают" из района в район
    12. Играете ли за уже созданные семьи? Какая Ваша любимая? готы и монтекки-капульетти
    13. Какой Вы предпочитаете симский возраст? Часто ли играете за стариков и детей? за детей часто. самый любимый возраст - взрослый. за стариков играть не оч люблю
    14. Какой пол симов Вы предпочитаете и почему? не имею предпочтений)) играю одинаково за М и Ж
    15. Какая Ваша любимая карьера? Еще можете написать, какие бонусные карьерные предметы Вам нравятся. любимой карьеры нет. из бонусных предметов - книжный шкаф со всеми навыками
    16. Какое стремление Вы чаще других выбираете Вашим симам и почему? Используете ли бонусные предметы, какой Ваш любимый? стремление - семья. наверно потому что они у меня почти всегда женятся и всегда заводят детей - играю за одну династию уже давно.
    17. Ваши любимые имена для симов. по-разному, от франнзузских и русских имен, до первого слова, пришедшего в голову. (Кипятильник например)
    18. Из скольких симов Вы чаще всего создаете семьи? от 2 и более человек, редко - более 8-ми
    19. Кто у Вас чаще рождается - мальчики или девочки? примерно одинаково
    20. Как Вы представляете себе идеальный симский домик? опять же в зависимости от сценария. если, скажем, бомж - то о каком доме вообще идет речь
    21. Проходили ли Вы обучающий режим? да, но толку не увидела

    Дополнительная часть (если еще не устали)
    22. Расскажите о Вашей любимой симс-семье или об одном симе. из стандартных в последнее время интересуют готы но пока за них не играю. вообще полседние 2,5 года играю за свою династию. правда семейное древо глючит и пришлось через СимПи удалять родственников из последнего поколения
    23. Что Вас разочаровало в Симс2? то,что стареют только те симы, за которых играешь
    24. Чего Вам больше всего не хватает в Симс 2, чего Вы ждете от следующих аддонов? ничего
    25. Сильно ли игра тормозит на Вашем компьютере? ноут относительно новый, поэтому не тормозит
    26. Скачиваете ли Вы что-нибудь для Симс 2 из интернета? Если да, то: естественно, все-все-все ; папка даун ооочень много весит
    27. Какой Ваш любимый сайт по Симс (кроме Михея, конечно) корейские блоги и МТС
    28. Что Вы больше всего любите скачивать? одежду и мебель
    29. Создаете ли Вы что-то для Симс 2 сами? давно-давно что-то пыталась, самое примитивноее - одежду, ландшавт, что-то еще... кожу вроде
    30. Какие Ваши самые-самые любимые предметы из мира Симс 2? музыкальный центр
    31. Как окружающие относятся к Вашему увлечению? смеются

  8. #202
    ЭлДжи
    Гость
    1. Ник LG
    2. Возраст 15
    3. Род деятельности школьница, танцую еще
    4. Увлечения - помимо Симс танцы, балет, плавание, литература
    5. Как давно Вы играете в Симс 2? лет с 12
    6. Играли ли Вы в Симс 1? немного (1 день))
    7. Как часто Вы играете? когда - раз в неделю, когда по месяцам не получается. Но на каникулах, когда делать нечего, бывает, ночи просиживаю за компом
    8. Насколько симльно Вы любите Симс 2 и почему? самая любимая часть. Хорошая графика, множество дополнений, можно найти кучу клевых предметов
    9. Придумываете ли Вы сценарий для игры? да, почти всегда)
    10. Вы честно играете? неа=)
    11. Какой Ваш любимый район? университет - Академия Ля Тур
    12. Играете ли за уже созданные семьи? Какая Ваша любимая? не играю
    13. Какой Вы предпочитаете симский возраст? Часто ли играете за стариков и детей? студенты или взрослые. За стариков не играю (ну очень редко), за детей приходится
    14. Какой пол симов Вы предпочитаете и почему? да оба нравятся
    15. Какая Ваша любимая карьера? Еще можете написать, какие бонусные карьерные предметы Вам нравятся. наверно, танцы. сублимирую)
    16. Какое стремление Вы чаще других выбираете Вашим симам и почему? Используете ли бонусные предметы, какой Ваш любимый? либо к популярности, либо к романтике (характеры мне всегда такие нравятся)
    17. Ваши любимые имена для симов. Кира, Джереми, Аарон - в общем, не слишком замысловатые, американские чаще всего
    18. Из скольких симов Вы чаще всего создаете семьи? когда как, обычно большие
    19. Кто у Вас чаще рождается - мальчики или девочки? двойняшки
    20. Как Вы представляете себе идеальный симский домик? светлый, просторный, большие комнаты. минимум мебели. много окон, лучше - в высоту стен. два, максимум три этажа. бассейн, много растительности, площадка для пикников, вечеринок, обязательно спортзал и место для танцев
    21. Проходили ли Вы обучающий режим? да, было дело)

    Дополнительная часть (если еще не устали)
    22. Расскажите о Вашей любимой симс-семье или об одном симе. Лиза Джилхол, Викки Дестени и Джейсон Кэммер. Все красивые, большиглазые, стильные - короче, довольно стереотипные у меня симы получаются... но мне нравится. Учатся в университете.
    23. Что Вас разочаровало в Симс2? Ну господи, это же игра. Местами однообразно, события повторяются. А еще затягивает, да..)
    24. Чего Вам больше всего не хватает в Симс 2, чего Вы ждете от следующих аддонов? Больше возможностей. И не такая резкая смена жизненных.. мм.. этапов.
    25. Сильно ли игра тормозит на Вашем компьютере? раньше - да, сейчас вообще летает
    26. Скачиваете ли Вы что-нибудь для Симс 2 из интернета? Если да, то:все! кроме мебели и патчей
    27. Какой Ваш любимый сайт по Симс (кроме Михея, конечно) их много) но Михея - да, клевый сайт)
    28. Что Вы больше всего любите скачивать? одежду
    29. Создаете ли Вы что-то для Симс 2 сами? нет, к сожалению. терпения не хватает
    30. Какие Ваши самые-самые любимые предметы из мира Симс 2? одежда. да-а, одежда. обожаю просматривать картинки с дизайнерскими шмотками и качать их)
    31. Как окружающие относятся к Вашему увлечению? ахха, подружки ржут, называют Лизой-Симсон, парни не знают, родители тоже))
    Последний раз редактировалось ЭлДжи; 08.03.2012 в 22:00.

  9. #203
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    1. Ник Kisaya
    2. Возраст 18
    3. Род деятельности студентка
    4. Увлечения - помимо Симс живопись, литература, рукоделие, люблю тратить время на игры, компьютерные и реальные
    5. Как давно Вы играете в Симс 2? как только он вышел, сразуначала
    6. Играли ли Вы в Симс 1? Конечно =) До сих пор иногда играю, ностальгия... Особенно за отдельными милыми моментами скучаю)))
    7. Как часто Вы играете? Ну, бывает когда от всех дел свободна - могу запоем целые сутки играть. А вообще редко играю, нет времени или сил.
    8. Насколько сильно Вы любите Симс 2 и почему? Трудно объяснить. Я еще в детстве играла в первых, с тогдашней лучшей подругой. Потом с ней же перешли на вторых, у меня тогда даже компьютера не было - до сих пор свою первую семью помню. В симах для меня таится что-то теплое и очень волшебное, будто я могу в этой игре спрятаться от мира и его идиотизма. Каждый раз перед установкой или запуском такое ощущение, как было в детстве в ночь перед днем рождения
    9. Придумываете ли Вы сценарий для игры? Иногда. Но редко получается его придерживатся
    10. Вы честно играете? Стараюсь, конечно. Ну, если у меня по дома бегает восемь голодным немытых симов - то могу и читом воспользоватся, чтоб не орали. А вообще, люблю разные моды, меняющие игру под мои представления.
    11. Какой Ваш любимый район? Плезантвью и Стрэнджтаун Верону ненавижу лютой ненавистью, как и саму историю Ромео и Джульетты, поэтому обычно сразу же сношу этот рафон, чтоб место не занимал. Хотя есть у меня и свои собственные районы, такие же родные, как и наши семьи из Плезантвью
    12. Играете ли за уже созданные семьи? Какая Ваша любимая? Да! Пожалуй, как и все симоманы, начинавшие с первых, люблю Готов - Кассандра у меня роковая женщина. Еще нравится мне Бренди Брук и почти все семьи в Стрэнджтауне.
    13. Какой Вы предпочитаете симский возраст? Часто ли играете за стариков и детей? Конечно Обожаю играть своими постаревшими симами! Конечно, больше всего люблю взрослых - у них диапазон действий побольше. Хотя у каждого симского возраста есть очаровательные свистелки. Кроме, разве что, детей. Я и в жизни их не люблю, а в игре еще эти голоса писклявые.
    14. Какой пол симов Вы предпочитаете и почему? Оба - для каждого есть что то интересное)
    15. Какая Ваша любимая карьера? Еще можете написать, какие бонусные карьерные предметы Вам нравятся. Нет любимой Если у сима мечта о карьера, то туда его и отправлю. Нравится решать "рабочие головоломки" которые им попадаются. А из бонусов нравится телефон для звонка смерти, хирургический стол... Больше ничего не вспомнить.
    16. Какое стремление Вы чаще других выбираете Вашим симам и почему? Используете ли бонусные предметы, какой Ваш любимый? Люблю стремление к знаниям и к романтике. Бонусы конечно пользую. Денежное дерево, эликсир молодости, менялку стремления иногда, ванну с сердечками
    17. Ваши любимые имена для симов. Ооо! Обожаю придумывать им интересные имена и фамилии, даже где-то в блокнотике записывала те, которыми надо симов назвать. Особых предпочтений нет - могу назвать симку Беп, а могу Тантавиллией
    18. Из скольких симов Вы чаще всего создаете семьи? Часто делаю одинокого сима, который потом иногда обрастает родственниками.
    19. Кто у Вас чаще рождается - мальчики или девочки? Мальчики, пожалуй
    20. Как Вы представляете себе идеальный симский домик? Такой, в котором я бы сама жила. Мне нравятся разные - гигансткие дома с переходами и галлереями и крошечные домики 3х3 метра
    21. Проходили ли Вы обучающий режим? Давным-давно)))

    Дополнительная часть (если еще не устали)
    22. Расскажите о Вашей любимой симс-семье или об одном симе. Хм... Сейчас это пожалуй Джинния, не помню ее фамилию, давно играла. Ее фото есть в теме "Самые красивые симы" - она прекрасна! И она такая умняшка, такая добрая, никогда ногами не топает))) Просто прелесть! А еще когда-то была у меня семья Хантер - основателями ее был скачанный и немного мною измененный сим, которого я назвала Тристан и Кэйт Лангерак, французская горничная. У них были офигенно красивые дети! Может найду фотографии и выложу. Восстановить, что ли, эту семью? Там целый клан был. И дети никогда не капризничали, видимо бесить меня боялись.
    23. Что Вас разочаровало в Симс2? Много разных глупостей туда впихнули. Но их можно убрать модами, а вот клевые штуки из третьих никаким модом не добавишь. Жаль, что третьи такие бе.
    24. Чего Вам больше всего не хватает в Симс 2, чего Вы ждете от следующих аддонов? Не хватает? Наверное, более широко развитой личности сима.
    25. Сильно ли игра тормозит на Вашем компьютере? Когда был старый комп висла постоянно и тормозила сильно. Сейчас на ноутбуке уже почти летает.
    26. Скачиваете ли Вы что-нибудь для Симс 2 из интернета? Если да, то: Конечно! Лопатами гребу все, что блестт и переливается))) Папка даунлоадс у меня огромна, стараюсь все эти ништяки пользовать.
    27. Какой Ваш любимый сайт по Симс (кроме Михея, конечно) Mamba-city! Люблю всякий красивый "взрослый" контент. Ну, и всем известный пиратский сайт с платными вещами бесплатно. А, еще мне parsimonious очень нравится.
    28. Что Вы больше всего любите скачивать? Все
    29. Создаете ли Вы что-то для Симс 2 сами? Да. Перекраски одежды и картин, сейчас вот научилась меши мебели делать, по профессии полагается уметь - но с забросом этого в игру и масштабированием пока проблемы.
    30. Какие Ваши самые-самые любимые предметы из мира Симс 2? Эликсир молодости и денежное дерево))
    31. Как окружающие относятся к Вашему увлечению? Мама смеется, любимый тоже играет Всем остальным я о играх не рассказываю, большинство моих знакомых предпочитает реальный мир виртуальному.


  10. #204
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Анкета
    Вот она, подробная анкета по Симс 2.
    1. Ник
    Liona Paradise
    2. Возраст
    26
    3. Род деятельности
    Cвой бизнесс
    4. Увлечения - помимо Симс
    Всё обычно. Гуляю, встречаюсь с друзьями, играю в приложения в контакте.
    5. Как давно Вы играете в Симс 2?
    Первый раз подарили диск "Секс и город" 5 лет назад на новый год.
    6. Играли ли Вы в Симс 1?
    Нет.
    7. Как часто Вы играете?
    "Запоями". В студенчестве играла постоянно ночи напролёт и даже пропускала учёбу. Последние 3 года совсем не включала игру. Дней 10 назад поставила игру и играла запоем дней 5 со старыми сохранениями. Сейчас винда полетела и несколько дней не играю.
    8. Насколько симльно Вы любите Симс 2 и почему?
    Безумно люблю! Даже не знаю... нравится "размножать" и смотреть что получится. Нравится из-за свободы действий, а после путешествий такое ощущение, что сама вернулась с курорта.
    9. Придумываете ли Вы сценарий для игры?
    Нет.
    10. Вы честно играете?
    Да.
    11. Какой Ваш любимый район?
    Мои собственные. Разрываюсь между "Кисоград" где живут представители разных национальностей и инопланетяне и "Лесной" где всё населения является потомками второго-третьего поколения первичных восьми семей, которые создавались как копии семей моих лучших друзей из реальной жизни, семьи моего парня и моей семьи.
    12. Играете ли за уже созданные семьи? Какая Ваша любимая?
    Играла раньше. Наверное, не буду оригинальна, но "Готика"
    13. Какой Вы предпочитаете симский возраст? Часто ли играете за стариков и детей?
    Лучше всего взрослый. Люблю взаимодействие взрослого и ребёнка. Стариков немного забрасываю, не исполняю их желания, а переключаюсь на молодое поколение. Иногда стариков, которые надоели, убиваю разными способами.За детей часто играю, да.
    14. Какой пол симов Вы предпочитаете и почему?
    В равной степени стараюсь создавать и женщин и мужчин. Рождается их также поровну.
    15. Какая Ваша любимая карьера? Еще можете написать, какие бонусные карьерные предметы Вам нравятся.
    Нет любимых карьер. Получается, что у меня в городе больше всего врачей - но это исходя из желаний симов, а не из моих. Любимая карьерная награда - та, что делает пластическую операцию.
    16. Какое стремление Вы чаще других выбираете Вашим симам и почему? Используете ли бонусные предметы, какой Ваш любимый?
    Чаще всего: семья- для женщин, карьера - для мужчин. Любимый бонусный предмет: шапка-всезнайка и тот, что увеличивает все потребности.
    17. Ваши любимые имена для симов.
    Стараюсь, чтоб у всех были разные имена.
    В "Кисограде" у меня имена, соответствующие национальности каждой семьи, в "Лесном" создавала всех с реальных людей и давала им имена этих реальных людей.
    18. Из скольких симов Вы чаще всего создаете семьи?
    Изначально 2, а там дети рождаются, но обычно детей до 6-ти. Самое большое было 8 детей в одной семье от разных мужчин, но ко времени рождения младших старшие съехали. Самая большая семья была из 2-х родителей, одного ребёнка и семи питомцев, но игра СТРАШНО глючила, 4х питомцев из 7ми пришлось сдать в приют.
    19. Кто у Вас чаще рождается - мальчики или девочки?
    Примерно поровну. В одном городе 50 на 50 ровно, в другом к настоящему моменту девочек родилось на 2 больше, чем мальчиков.
    20. Как Вы представляете себе идеальный симский домик?
    Небольшие дома люблю, двухэтажные, без особой роскоши. На больших участках игра глючит и не успеваю уследить за всеми симами.
    21. Проходили ли Вы обучающий режим?
    Да.

    Дополнительная часть (если еще не устали)
    22. Расскажите о Вашей любимой симс-семье или об одном симе.
    Даже не знаю... Разные семьи любимые. Ну пусть будет семья "Брахаджа" из городка "Кисоград". Интересно, это хоть кто-нибудь читает? У них необычная кожа, у жены- жёлтая а у мужа-коричневая с отливом. Муж работает в карьере Спорт, а жена всю жизнь сидит дома и занимается деторождением, какое-то непродолжительное время она работала в "Охране". Семья с закосом на арабскую. Там 6 детей: 4 девочки (одна из них не от мужа, от мужа никак не получалось желтокожих), одна удочерённая девочка-негритянка и один сын. Старшие четверо детей учатся в университете, двое младших девочек школьного и подросткового возраста живут с родителями. В квартире много ковров и дорогого декора.Во дворе живёт собака-девочка с мужским именем, чёрная, породой похожая на лабрадора. У мужа склонностьк популярности, у жены склонность к семье, у всех детей кроме удочерённой негритянки склонность к популярности.
    23. Что Вас разочаровало в Симс2?
    Ничего.
    24. Чего Вам больше всего не хватает в Симс 2, чего Вы ждете от следующих аддонов?
    Пока всё нормально.
    25. Сильно ли игра тормозит на Вашем компьютере?
    Да, особенно если большой участок. Стараюсь не создавать мега-больших семей и играю на маленьких участках в домах из нескольких этажей.
    26. Скачиваете ли Вы что-нибудь для Симс 2 из интернета? Если да, то:
    Нет.
    27. Какой Ваш любимый сайт по Симс (кроме Михея, конечно)
    -
    28. Что Вы больше всего любите скачивать?
    Да нескачиваю я ничего! Всё Максисовское. Не доганяю я как скачивать и как совмещать. Я даже игру сама себе не могу установить.
    29. Создаете ли Вы что-то для Симс 2 сами?
    Нет.
    30. Какие Ваши самые-самые любимые предметы из мира Симс 2?
    Ха-ха, кровать из дополнения "Секс и город", в которой все сразу начинает делать ву-ху с близстоящим человеком, не в зависимости от его пола и отношения к нему
    , даже в присутствии жены. Прикольно ставить такую кровать на вечеринках: все пришли, все перетрахались, все набили друг другу морду и поссорились и рыдают
    31. Как окружающие относятся к Вашему увлечению?
    Большинство не знает, остальным всё равно (они не знают, что это за игра).

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4567891011121314

Похожие темы

  1. Какие конкурсы вы бы хотели видеть в разделе "The Sims 2: Сериалы"?
    от Ekseithne в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 21.05.2009, 01:13
  2. "Sims Love Story" Festival Winter 2007 - голосование
    от Донна Анна в разделе The Sims 2
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 01.03.2007, 00:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •