Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 46

Тема: Участники: Третьяков Роман

  1. #1
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Renata
    Регистрация
    28.03.2004
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение Участники: Третьяков Роман


    Роман — главный затейник проекта (или, как сейчас принято говорить, «креативщик»). Именно он придумывает сценарии для большинства розыгрышей, пародий и конкурсов. Любимец публики, душа компании. «Я комичный, но, как известно, все комики в жизни грустные» — признался Рома в начале проекта. Сейчас мы знаем, что Рома бывает не только комичным и грустным. Он бывает также очень рассудительным, когда необходимо принять решение; ревнивым, когда его девушка заигрывает с другим; честным, когда нужно «резать правду-матку»; предприимчивым, когда речь идёт о его будущем... Перед началом проекта рассказал, что если видит цель, будет идти до последнего, чтобы добиться её. Однажды таким образом он даже отбил девушку у парня, которого она очень любила. Но даже при такой философии он считает важным оставаться разумным человеком: «Главное — не переступить грань, за которой ты уже не уважаешь самого себя».

    На проект Рому привело, как он рассказывал, «нормальное человеческое любопытство: интересно было посмотреть, как живут люди в таких условиях, чего достигают, как меняются...». Как же изменился сам Рома за время проекта? Ведь он на «Доме-2» — один из немногих старожилов. Постоянные зрители ещё помнят, как он встречался с Леной Берковой, как ребята сыграли свадьбу — пусть понарошку, но из настоящих романтичных чувств. Лена покинула проект из-за скандальной истории, всплывшей неожиданно из её прошлого. Что поделаешь — попав на ТВ, становишься публичным человеком, а у публичных людей тайное превращается в явное гораздо быстрее, чем у незаметных обывателей... Рома не ушёл вслед за Леной: он решил, что девушка могла бы рассказать ему правду о своём прошлом. А раз не рассказала, значит, была не до конца с ним искренна. Такие отношения ему не нужны. Про любовь он рассуждал так: «Любовь — эмоциональное состояние тотальной необходимости, которое один человек испытывает по отношению к другому. Но настоящая любовь исключительно взаимна. Она не должна приносить страдание. Она должна быть гарантом счастья». И Рома остался на проекте, искать новый «гарант счастья»...

    Новым гарантом счастья оказалась Оля Бузова. Отношения завязались смешно: однажды Рома пригласил Олю попрыгать в грязи. Разве серьёзные отношения так начинаются? Оказывается, начинаются. И продолжаются. Продолжаются до сих пор, хотя ребята пережили несколько серьёзных конфликтов и даже чуть не дошли до полного разрыва. Однако любовь победила — пара успешно отметила свою годовщину на «Доме-2», и сейчас ребята — одни из главных претендентов на главный приз. Ольга называет Рому Котёнком, Рома Олю — Бузёнышем. У них самые высокие рейтинги и самые романтичные планы на совместную жизнь после проекта.
    Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

  2. #2
    Старожил
      "Любитель классической музыки", "Юная Вице-мисс Форума" Лето 2005
    Аватар для english.princess
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Раньше он мне нравился, но сейчас я вижу то, что его держит только этот дом на проекте мне он противен.

  3. #3
    Почетный участник Аватар для Alchimie
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Sarcasune дом на проекте держит всех без исключения.

    Рома нравиться,единственный мужик на этом реалити.С таким как он, можно быть уверенной в завтрашнем дне. :-))))
    Все в сад!

  4. #4
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Sarcasune, Зря ты так, ради дома они все и пришли, только держит он их сейчас по той причине, что больше года они на проекте, и обидно столько времени зря терять
    Роман - мужчина... Именно он вызывает у меня больше всего симпатий

  5. #5
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Мне Ромка нравится, единственный настоящий мужик на проекте. Но что-то он запустил себя в последнее время, небритый какой-то. Особенно в сегодняшней серии заметно это было.

  6. #6
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    А вы пригляделись?Щетина то у него рыжая )))Я просто со стула падаю,когда представляю его с рыжими волосами )))

  7. #7
    Лимонка
    Гость
    У Ромы отличное чувство юмора, меня радует его проницательность: он единственный кто разглядел и понял Ольгу Бузову. Я верю, что ему получится дойти до конца ,до победы

  8. #8
    Кетюня
    Гость
    Да он и правду рыжий =))) Я где-то фотку тут его видела, где он с шевелюрой. Так она рыжая была
    Может, конечно, и крашеная, я не не отрицаю..

  9. #9
    twist
    Гость
    да нет, какая крашеная, по щетине-то видно.... а отку не помнишь где видела? уж очень посмеяться хочется...

  10. #10
    Кетюня
    Гость
    twist, неа, не помню... Давно где-то это дело вроде на форуме выкладывали. Если найду, выложу.

  11. #11
    Почетный участник Аватар для Alchimie
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Девченки,да Ромка рыжий:-)))А не бреется потому как сказал,пока Бузова не вернется бриться не будет :-)
    Все в сад!

  12. #12
    Музыкант Аватар для Ментос
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    когдаж она вернется
    Живи и радуйся! Mentosss@bk.ru
    http://diary.ru/~Mentosss/ - мой дайрик

  13. #13
    Фанат Симс Аватар для Юл'чик
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    234
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Шел 21 год телепроекта Дом 2...Верный Роман Третьяков ждал свою Оленьку...Он вставал утром, заплетал бороду в косы и садился у окна.....
    "Боль, как и любовь - вещь, которую успешно можно делить на двоих"

  14. #14
    Почетный участник Аватар для Alchimie
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    вот вам и рыжий Рома...
    Все в сад!

  15. #15
    Jamainika
    Гость
    по-моему Роман-идеальный мужчина. Такой характер, редко у кого. И мало, кто выдержит тупого Бузёныша.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •