Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 46

Тема: Участники: Третьяков Роман

  1. #31
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    РыЖаЯ СоНя
    Да и нетолько мужественности,он раньше и проявлял себя как то....а сейчас потух...
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  2. #32
    Скарлетт 1
    Гость
    Думаю, что Таганрог давно скучает по нему...

  3. #33
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Как-то действительно он уже потух. Только и умеет, что успокаивать Бузову, когда у нее закидоны.

  4. #34
    Группа удаления Аватар для Tinaros
    Регистрация
    09.05.2003
    Адрес
    Gomel
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 0; мне - 7
    Рома - продажный и алчный

  5. #35
    Slavenia
    Гость
    Маленький, лысый, злой. Ужас.

  6. #36
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Блин, какой бред.. Ладно алчный/злой/продажный или ещё что-то. Но разве не глупо ставить человеку в недостатки его рост или состояние его волос, точнее их отсутствие?

  7. #37
    Группа удаления Аватар для Lafe
    Регистрация
    17.07.2007
    Сообщений
    64
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    на внешность он конечно неахти, но что-то в нем есть все равно

  8. #38
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Проект «Дом-2» покидает один из самых звездных его участников – Роман Третьяков.

    Рома Третьяков участвует в реалити-шоу «Дом-2» с 15 мая 2004 года. До проекта в родном Таганроге он работал радиоведущим и организовал команду КВН. На проект «Дом-2» его привело любопытство. Третьякову стало интересно посмотреть, как люди живут в таких проектах, чего достигают, как меняются. На кастинге он прикалывался и шутил: говорил, что у него было 64 женщины, и уверял при этом, что однолюб.

    На проекте он тоже покорял девчонок чувством юмора. Третьякова тут же признали «главным пародистом «Дома-2» - он мастерски изображал всех – от Путина до Баскова. Такой парень не мог долго оставаться один: в него влюбилась яркая брюнетка Елена Беркова. Пара уже начала поговаривать о свадьбе, но тут Рома на стройке сломал ключицу и попал в больницу. Там, выйдя в Интернет, он обнаружил, что в сети вовсю обсуждают «фильмы для взрослых» с участием его девушки. Это был шок. Он больше не мог ей доверять и настоял на разрыве отношений.

    Лена Беркова покинула проект, а разочарованный Третьяков остался. Главной его утешительницей стала самая красивая блондинка «Дома-2» - Оля Бузова. Незаметно их дружба переросла в любовь. Так появилась самая романтичная пара «Дома-2». В их отношениях не всегда все было гладко. Они пережили и ссоры из-за ревности, и полугодовую разлуку. Но даже уговоры родителей, что они друг другу – не пара, не разрушили их отношений.

    «Бузеныш» и «Котенок» вместе больше трех лет. У них все сообща: они вели телевизионное ток-шоу и программу на радио, написали две книги, объездили с гастролями полстраны.

    И вот Роман покидает телепроект. Третьяков уходит из шоу добровольно – семейные обстоятельства потребовали от него уехать в родной Таганрог. Как именно уйдет Рома, что случилось у него в семье, и уйдет ли за ним его девушка Ольга Бузова – смотрите 30 августа в 21.00 на ТНТ.

    // afisha.mail.ru
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  9. #39
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    KateK
    Свершилось чудо....пусть и Бузеныша с собой захватывает =) Хотя вообще я думаю, что он на время уйдет, не верится мне, что такой тип, как Рома захочет покинуть проект...
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  10. #40
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Н@ТУСИК, ага, полностью согласна. Его практически не показывают, а если и показывают, то смотреть особо не хочется. Скучно.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  11. #41
    Skazka
    Гость
    Ой, да ладно - всё это игра на публику.
    Невернётся, хм, да и зачем туда уже возращаться, если будет перезагрузка, и старичкам всем выдадут квартиры.
    Ах да, семейные обстаятельства, что-то случилось с родственниками, я вот изредка просматриваю форум Ролей, и в сентябре эта сладкая парочка собирается отдохнуть в Испании (сами написали) а как-же серьёзная проблема ухода связанная с родственниками?...
    Мне кажется это продуманный ход, чтоб в глазах зрителей не быть тем злым и алчным человеком, которому дороже...ну всё понятно.

  12. #42
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Renata
    Регистрация
    28.03.2004
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну вот, и на нашей улице праздник. Только я уверена, что он вернётся. И очень скоро.
    Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

  13. #43
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Рада,что он ушел,хотя думаю,что скоро вернется.Жалко его чисто по-человечески,т.к. видно,что у него действительно что-то серьезное случилось.

  14. #44
    KAROLINOCHKA
    Гость
    Вы знаете,когда он был не с Бузовой-он был классным,да и первое время с ней они были нормальными!А потом я не знаю что случилось,они стали жадными,и меня начало бесить,что Рома позволяет себе оскорбить даже девушку!СЕЙЧАС ОН ПРОСТО ЗАЖРАЛСЯ!Хорошо,что он ушел,пусть заберет еще эту Бузову,у которой ума как у 5 летнего ребенка!

  15. #45
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    И все же! Вообще нет что ли никакой информации, что случилось у него в семье? Странно, мне кажется эта официальная версия ухода должна была обрасти сплетнями и слухами.
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным-Шекспир.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •