Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 56 из 56

Тема: Участники: Ольга Николаева (Солнце)

  1. #46
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,112
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    Вот уж в чьи отношения я вообще не верю - это в отношения пары Солнце-Дима. Мне интересно, неужели остальные этого не видят? Пару показывают в разное время, и ни разу не показали ни одного страстного поцелуя, даже намека на страсть. Между ними дружба, да, но любовью там и не пахнет. Позавчера что ли показывали, как они в домике дурачились, и Солнце нацепила какую-то шапку и хрюкала. Кривлялась. Мне было неприятно смотреть на это. Просто два дебила , да простят меня Солнцевы фанаты. Сама Солнце - опустилась совсем - вечно волосенки эти переженные жирненькие висят лохмами, лицо нездорового цвета - ужасно выглядит. А сцена, где она предложила Диме поженится... кто-нибудь еще видел? Сидит, жрет курице жирными руками, вся такая неопрятная - бррр, волосы эти подстать рукам, такие же жирные, и еще и предлагает парню такое Ужас тихий. Сейчас ночью повтор первых серий Дома2, вот там она хорошенькая, и личико свежее, и волосы блестят и аккуратненькая такая, в такую девочку можно было влюбится... наверно
    А еще пробесила вчера Собчак, которая на тэте с новенькой говорила - не, возможно, СП поможет тебе сменить имидж, ведь Солнце сменила, была мальчишкой, а щас, мол, такая женственная Ей самой не смешно было это говорить?
    Я ничего не имею против Солнца, как личности. Мне нравится ее творчество, мож не все, но многое. Но к чему вот эти нелепые отношения выдавать за любовь? Неприятно, не все же вокруг дураки.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #47
    Группа удаления Аватар для Larka
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Сообщений
    526
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Согласна с Акулиной во всём. Не верю в отношения. Какие-то они наигранные, ненастоящие. И правда, ни одного поцелуя, постоянно по разным углам. Нет бы, посидеть вместе в обнимку, поворковать... Их же отношения - постоянные "хрю-хрю", какие-то шуточки, мне эти отношения напоминают больше дружеские или приятельские. Но никак не отношения двух влюбленных. Выглядит сейчас Солнце действительно, грубо говоря, отвратительно. Она совершенно за собой не ухаживает. Я тоже позавчера наткнулась на ночную повторную серию, где Солнце еще с Нелидовым. Пусть хоть и выглядит как пацанка, но всё же более ухоженная, и цвет волос ей этот больше идет. С белыми она вообще как-то теряется, ну а уж если и не ухаживать за ними должным образом...
    А еще Шмаров ужасно раздражает.. тупой какой-то он, чесслово...

  3. #48
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Цитата Сообщение от Larka
    Не верю в отношения. Какие-то они наигранные, ненастоящие. И правда, ни одного поцелуя, постоянно по разным углам.
    И что самое странное - за полгода отношений ни одной даже малейшей ссоры. Мне кажется, что если люди друг другу не безразличны, то они хотя бы иногда - но ссорятся
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  4. #49
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Между участниками реалити-шоу «Дом-2» канала ТНТ Солнцем и Димой Шмаровым состоялась помолвка. В ресторане на Воробьевых горах собрались самые близкие родственники жениха и невесты, они познакомились друг с другом, обменялись подарками, а Дима официально попросил руки Солнца у ее матери.
    Специально на помолвку из Пензы в Москву приехала мама Солнца Ольга Андреевна вместе с тетей невесты. С Диминой стороны были приглашены мама, папа и старший брат Игорь. День помолвки выдался очень ясным и солнечным. Как заметила Ксения Бородина, которая была на мероприятии тамадой, «по-другому и быть не могло».

    Жених и невеста предстали перед гостям в новых, не привычных для себя образах. Солнце была одета в пышную красную юбку и рубашку. Дима нарядился в строгий костюм.

    Первое знакомство родителей ребят произошло без камер. Они легко нашли общий язык. Мама Димы призналась, что у нее появилось ощущение, что они все уже давно знакомы.

    За столом разговор шел о будущей свадьбе и семейной жизни молодых. Родители жениха убеждали Солнце и Диму брать пример с них – ведь в этом году исполняется тридцать пять лет со дня их свадьбы. Папа Анатолий Сергеевич признался, что узнал о предстоящем торжестве… из Интернета. И лишь через несколько дней увидел по телевизору, как его сын сделал Солнцу предложение. Отец Димы - Анатолий Сергеевич сказал, что Дима очень похож на него, поэтому Солнце может посмотреть на него и понять, каким будет Дима через пару лет. Старшие родственники рекомендовали ребятам не пытаться что-то изменить друг в друге. Главное - приять свою вторую половинку такой, как есть.

    Мама Солнца призналась, что довольна выбором дочери и теперь она за нее совершенно спокойна. «Я видела серию, где Солнышко хрюкала. Так вот моя дочь захрюкала от счастья!» - сказала мама невесты. Дабы подтвердить слова мамы Солнце сказала, что за полгода их отношений с Димой, они ни разу всерьез не поссорились. Ксения Бородина полюбопытствовала: неужели Солнце не хотелось проверить Диму, как он себя ведет во время конфликта? Но Солнце заявила, что у них просто нет для этого повода.

    Ольга Андреевна рассказала, что Дима напоминает Солнцу ее дедушку, которого она очень сильно любила. А Дима, услышав это, воскликнул, что Солнышко – это копия его мамы.

    Когда все перезнакомились, Дима обратился к матери Солнца: «Ольга Андреевна, я прошу руки вашей дочери, я бы хотел на ней жениться, потому что, я ее очень сильно люблю. Я люблю все, что в ней есть хорошее. Может, в ней есть и что-то плохое, но этого особо не видно. Я принял в ней все и полюбил!». В ответ Ольга Андреевна взяла с Димы слово, что он будет мириться с непростым характером Солнца и не пытаться ее менять. Дима обещал. И мама согласилась отдать ему самое дорогое, что у нее есть – свою дочь. После этих слов Дима встал перед своей невестой на колени и преподнес кольцо из белого золота с бриллиантами.

    Это кольцо Дима купил специально для помолвки. Вообще-то, это уже второе кольцо, которое Дима дарит Солнцу в честь помолвки. Первое колечко – тоже из белого золота с бриллиантиками - Шмаров купил, пока Солнце путешествовала по Европе, но не утерпел и подарил его невесте, как только та вернулась из Парижа. Поэтому, Солнце теперь «окольцована» целых два раза.

    «Никуда она от меня не денется», - словно мартовский кот улыбается Дима. Под крики «горько» ребята поцеловались. Родители Димы преподнесли невесте жемчужную нить, которую Солнце поспешила надеть. Брат жениха Игорь вручил невесте красную кожаную кредитницу. Как оказалось, Солнце давно о ней мечтала. Ну, а родственники со стороны невесты подарили родителям жениха сувениры из Пензы. А те в свою очередь попросили Ольгу Андреевну приезжать в Москву почаще и останавливаться теперь не в гостиницах, а у них дома.

    Жених и невеста очень волнуются перед свадьбой. «Сейчас меня начало подтрясывать, - признается Дима. - До этого я вообще не волновался, но Солнце что-то начала паниковать. Я сначала успокаивал ее, уверял, что ничего страшного в этом нет, а потом и сам чего-то перепугался. Да, признаюсь – волнуюсь. Сразу появилось много вопросов: как быть, что делать, как все произойдет, что там будет. Надеюсь, все пройдет гладко».



    // afisha.mail.ru
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  5. #50
    Группа удаления Аватар для Lafe
    Регистрация
    17.07.2007
    Сообщений
    64
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    нда, да она вообще по сути мужиков к себе и не подпускает особо. с девчонками она обнимается намного искреннее, чем со своими вторыми половинками, которые были у нее

  6. #51
    Постоялец Аватар для .Alive?
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62
    Спасибо
    я - 1; мне - 3
    А мне нравится Солнце. Хорошая она девочка))Колоритный персонаж.Но Солнце без Димы уже не Солнце))

  7. #52
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Солнце стала "не Солнце" без Мая Абрикосова.В их отношениях была искренняя Солнце,а со Шмаровым она потухла.И,честно говоря,сомневаюсь,что на проекте её ещё раз кто-нибудь так "зажжёт".

  8. #53
    Участник Аватар для Angelica
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    г. Саратов
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 195; мне - 57
    А че Солнце уже ушла с проекта? Давно ее не видно

  9. #54
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    а куда она ушла? чем теперь зарабатывает?

  10. #55
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Только что просматривал новые клипы на ютьюбе. Наткнулся на видео "Солнце ft. On Air & Michelangelo - Город тихо спит", даже и не возникло мысли, что это именна та Солнце с "Дома 2". Песня простая, но мне понравилась.

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.05.2022 в 11:51.

  11. #56
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Песня неплохая,но вот Солнце мне не понравилась.Не идёт её такой образ,да и работать на камеру профессионально она явно не умеет,как-то многие движения и заламывания рук казались неуместными.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •