Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 56

Тема: Участники: Ольга Николаева (Солнце)

  1. #1
    Miss 999
    Гость
    Одна из первых участников Дома-2.Что вы о ней думаете?

  2. #2
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Renata
    Регистрация
    28.03.2004
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение Участники: Ольга Николаева (Солнце)


    С детства привыкла отличаться от остальных. Самым важным в себе считает творчество: «Оно меня переполняет!». Солнце сочиняет песни, — многим из вас, дорогие телезрители, они успели полюбиться. Она надеется когда-нибудь выпустить диск и вообще мечтает, что её имя однажды станет «раскрученным брендом».

    Многие полагают, что Солнце похожа на мальчика, но за время пребывания на проекте она неоднократно предстала пред нами как хрупкая женщина, обычная ранимая девчонка, которой хочется быть рядом с сильным мужчиной. Слово «любовь» для Оли неразрывно связано с понятием «навсегда». В начале проекта девушка ещё не пережила не слишком удачный опыт отношений и поэтому сомневалась в существовании любви вообще. «Есть только влюблённость!» — говорила она, но тут же добавляла, что на реалити-шоу пришла искать именно любовь.

    Какое-то время Солнце составляла колоритную пару с Сашей Нелидовым, но с тех пор утекло много воды. Саша успел жениться на другой участнице и покинуть шоу, а Солнце с переменным успехом пытается с тех пор построить любовь с Маем Абрикосовым. Ребята мирились и расходились, мирились и расходились, их отношения претерпели множество романтичных и печальных моментов — как и у других пар на проекте. Только, в отличии от других пар, про этих двоих, когда они в ссоре, никогда не получается с полной уверенностью сказать: "они всё равно помирятся", а когда у них мир — "уж теперь-то это надолго". Ребята держат в напряжении зрителей и съёмочную группу уже много месяцев. Следите за развитием событий!

    Рост: 167 см
    Вес: 55 кг
    Объемы: 85/62/92
    Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

  3. #3
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Солнце сильно изменилась с начала проекта, хоть на женщину стала похожа... К ней лично я никак не отношусь, просто безразлична она мне

  4. #4
    Фанат Симс Аватар для Юл'чик
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    234
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А я к Солнцу отношусь ровно, может она когда-то была ярким участником, сейчас же она какая-то скучная. Не знаю...но надо сказать, что хоть чем-то стала похожа на существо женского пола
    "Боль, как и любовь - вещь, которую успешно можно делить на двоих"

  5. #5
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я из-за нее весь проект смотрю. Супер. Мне в ней нравиться все.

    И вообще почему альтернативных девчонок с короткими стрижками сразу воспринимают или как мужланок или как лесбиянок? Аж противно от этого стадного мнения.

  6. #6
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    почему альтернативных девчонок с короткими стрижками сразу воспринимают или как мужланок или как лесбиянок
    Мне честно говоря наплевать какая у нее стрижка, хоть коса до пояса. Просто ведет она себя как мужланка, и волосы тут не при чем.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  7. #7
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Tristesse а можно поточнее, в чем проятвлякется ее мужланство? может это не мужланство, а мужество?

  8. #8
    Музыкант Аватар для Ментос
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Panterka!
    Tristesse а можно поточнее, в чем проятвлякется ее мужланство? может это не мужланство, а мужество?
    ее мужланство проявляется например в том что она ругается с кем бы то ни было вместо своего парня, говоря, что он (парень) сам ругаться не может, а она может
    Живи и радуйся! Mentosss@bk.ru
    http://diary.ru/~Mentosss/ - мой дайрик

  9. #9
    Почетный участник Аватар для Alchimie
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Panterka! Еще любит девушек тискать и обнимать...совсем не по дружески
    Все в сад!

  10. #10
    Божена
    Гость
    Цитата Сообщение от Panterka!
    Хаха... не замечала. Кого например?
    Список, на самом деле, огромен
    Но начиналось всё с Зинаиды Шляк.

  11. #11
    Почетный участник Аватар для Alchimie
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Panterka! Ну тогда надо смотреть проект с самого начал.Смысл перечислять всех кого она лапала,тискала,на кроватях зажимала....фууу......Лесби 100 %.Тачева одна из наиболее известных ее пассий.Маюша тоже любит не только девочек.Вот поэтому и пара,у каждого свои интересы,и ДРУЖБА,но никак не любовь.
    Все в сад!

  12. #12
    Фанат Симс Аватар для Юл'чик
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    234
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Мужланство? Хм...два свежих почти примера: первой прыгнула на Рустика, когда он хватал Олесю (не ну может конечно это мужество, тока какое-то оно мужицкое), вчера следом за мужским составом полетела спасать, вот тока не знаю Степу ли, Андрея ли...
    Дело не в одежде или стрижке, а в походке, позах, стиле разговора, ну все это маложенственно.
    "Боль, как и любовь - вещь, которую успешно можно делить на двоих"

  13. #13
    Музыкант Аватар для Ментос
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    как же меня раньше бесила солнце!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    но сейчас я считаю ее милой девочкой....по сравнению с рустамом
    Живи и радуйся! Mentosss@bk.ru
    http://diary.ru/~Mentosss/ - мой дайрик

  14. #14
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если честно, тоя не припомню, чтобы она там кого-то зажимала из девушек, хотя давно проект смотрю, просто не с начала. По-моему вы преувеличиваете. С самого начала она с нелидовым была долгое время, а потом появился Май... насколько я помню в паре с женщиной она не была=)))) Это Рустик у нас би =))))))
    Дело не в одежде или стрижке, а в походке, позах, стиле разговора, ну все это маложенственно.
    Ну может отчасти и так, она просто пацанка. А вы в курсе что она танцорша?
    Кстати фигура у нее неплохая, не мужская во всяком случае.
    вчера следом за мужским составом полетела спасать, вот тока не знаю Степу ли, Андрея ли...
    первой прыгнула на Рустика, когда он хватал Олесю
    Вот это мне в ней нравиться.

  15. #15
    Почетный участник Аватар для Alchimie
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Panterka!Мы в курсе что она танцорша в лесбийском клубе.Ну а пары с Нелидовым и Маем.Проект для этого и нужен,так как без пары Солнце долго бы там не продержалась вот и создала эти пары.Ее единственная цель прихода на проект не найти свою любовь,а продвинуть свои песни.Это же очевидно.Хех,я конечно не спорю,может Май ее уговорил конечно на кекс,но это не значит что девушки ей не нравятся.:-)))))

    Кстати насчет ее прыгания в драках.Когда нибудь ей кто нибудь в неразберихе то двинет.Какой смысл врываться в толпу дерущихся мужиков,если все равно комплекция не позволят их разнять???
    Все в сад!

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •