Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 56

Тема: Участники: Ольга Николаева (Солнце)

  1. #31
    Участник Аватар для merevaik
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    188
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Знаете,заметила,что Солнце стала намного мягче с появлением Димки.У неё так глазки сверкают....По-моему она счастлива

  2. #32
    Солнце206
    Гость
    Солнце очень куруто изменилась за 2,5 года, которые она провела на проекте.
    В начале она выглядила как колючий ежик, носила ботинки на большой подошве и выглядила как патцан, а счас она стала женственной, симпатичной мягкой и пушистой.
    Я считаю что Солнышко должна выграть дом!

  3. #33
    Фанат Симс
    Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008
      "Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008: Коридор, Произвольная комната"
    Аватар для Osa
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    1,222
    Спасибо
    я - 123; мне - 396
    В последнее время ее так мало показывают...Неинтересная они пара с Димой.

  4. #34
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я не очень поняла позицию Солнца еще когда из старого жилья выселяли. Мне такая пена изо рта была не понятна, а Солнце не очень-то ясно и четко ее обозначила. Брр.. Да не аргумент это по поводу дружбы.. Ну что уж прям... Я могу понять, почему она так себя повела, но вот зачем она все-таки так себя повела.. Эх, ладно.. Я считаю, что ей очень повезло с Димой. Парень очень хороший. А она светилась вроде, а сейчас.. Мне почему-то кажется, что она его недооценивает.. Как-то не знаю, мне они оба нравятся, но мне от их пары сначала было тепло, а сейчас грустно..
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  5. #35
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Цитата Сообщение от Cnopochkasashka
    мне от их пары сначала было тепло, а сейчас грустно..
    Ага, у меня также. Иногда такое чувство, что всё это ей 300 лет не надо...
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  6. #36
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    «В последние месяцы у меня пропало вдохновение, – рассказывает Солнце. – Я не могла писать новые песни. Дело в том, что творить мне помогает чувство влюбленности. Долгое время я была одна, и песни не складывались. Теперь, когда в моей жизни появился Дима, вдохновение снова ко мне вернулось! На днях я написала песню «С добрым утром». Песня очень добрая. Мне она кажется очень веселой, а все остальные почему-то называют ее грустной. Песня написана о сильной влюбленности и о неравном социальном статусе. О проблемах любви, которая невозможна, потому что один человек – звезда, а другой – нет. Все, как у Ромео и Джульетты, которые не могли быть вместе по ряду причин».
    Солнце признается, что нельзя воспринимать ее песни буквально, как автобиографические. Но при этом в них все-таки отражаются эмоции, которые она на самом деле испытывает. В новой песне Солнца есть такие слова: «Ты знаешь, как важно быть рядом со звездой. И эта песня наша, и пусть я не ангел, не поздний герой, но зато я с тобой».

    // StarStory.Ru
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  7. #37
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Я очень люблю Солнышко.У нее всегда были неординарные и интересные млодые люди,но не.....Шмаров...Такой страшный,неинтересный,с плоским чувством юмора...Не мужик..К примеру недавно,когда Солнце подралась с Рустамом девченки бросились их разнимать,а этот...Язык в жопе..Самый последний подошел.Свою девушку защитить не может.Пристроился за счет Солнца..Червяк рыжий!А еще жадный!!!Солнце недавно девченкам говорила.

  8. #38
    Группа удаления Аватар для Larka
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Сообщений
    526
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Да...я тоже Солнышко раньше любила, но как она стала встречаться с этим Шмаровым.. правильно было сказано, не мужик. За себя и за свою девушку не может постоять ни словом, ни силой. "а тебе какое дело", ничего кроме этого в ответ на обвинение сказать не может. Глупый, нескладный, тряпка. И к Солнцу стала хуже относится после него, затихла Солнце, не идно ее совсем. Да и их отношений не видно, не верю.

  9. #39
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Считаю, что свадьба очень изменит Солнце. А Дима молодец, она от Мая никогда предложения не доджалась бы.

  10. #40
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Знаете,а мне такая Солнце куда больше нравится.Она такая милая стала,спокойненькая,прям смотрю на нее и......ну кароче нравится она мне)Женственная стала.Кстати раньше бы она никогда о свадьбе и о детях не заикнулась бы,видно она и вправду любит Диму,раз заговорила на эту тему.
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  11. #41
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Цитата Сообщение от Larka Посмотреть сообщение
    да что это за предложение? разговор за едой "ну че,дим,когда свадьба?" "ну не знаю,летом"
    Это точно.Как "романтично"...Предложени с кольцом делают,а этот...Хотя бы букет шикарный подарил бы.А то вышел с тремя самыми дешевыми,занюханными цветочками...И вообще мне кажется не будет никакой свадьбы..

  12. #42
    Группа удаления Аватар для Larka
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Сообщений
    526
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    мне тоже так кажется,или расстанутся,или перенесут.хотя,кто знает,если поженятся летом,а розыгрыш дома вроде как осенью,то у них огромный шанс его выиграть,т.к. всё внимание будет обращено к ним после свадьбы

  13. #43
    Консультант по русскому языку и стилистике Аватар для Pushistaya
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    256
    Спасибо
    я - 14; мне - 0
    Когда она попала в финал королевы дома 2, тоже ее никто в серьез не воспринимал. И как потом обломались. Мне кажется, какой бы Дима не был для нас, тощий ли червяк, жадный, с плоским чувством юмора, главное, ччтобы он нравился ей. Я верю в то, что они поженятся летом.
    А, если почитать тему на нашем форуме про предложение руки и сердца в разделе "брачные узы", то можно увидеть, что предложения как в кино с миллионом аллых роз, кольцом и паданием на колено - это, скорее исключение из правил. Чеще всего, именно вот так "ну, это, когда свадьба-то?".

  14. #44
    Фанат Симс Аватар для &nika&
    Регистрация
    08.09.2006
    Сообщений
    907
    Спасибо
    я - 43; мне - 243
    Мне нравится Солнце как личность и репертуар ее очень.

  15. #45
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Не так давно звезда проекта «Дом-2» Ольга «Солнце» Николаева получила от своего любимого мужчины Димы предложение пожениться. Несмотря на то что девушка никогда не торопилась выйти замуж, свадьба все-таки состоится. В конце февраля Солнце вернулась из Парижа, где выбирала себе свадебное платье.

    Девушка в Париже посетила различные экскурсии, как она сама говорит, просветилась. Ну и конечно же, не забывала о свадебных хлопотах. Ольга призналась, что платье уже купила, но пока держит в секрете – какое оно.

    Телезвезда рассказала лишь, что оно очень красивое, но не белое, как обычно у невесты. Если бы платье было белоснежным, то это была бы уже не Солнце. Но при этом от такого традиционного аксессуара как фата, она решила не отказываться.

    Как пишет «КП», свадьбу Оля планирует шикарную. Поскольку жениться молодые собираются летом, то они хотят отмечать не в душном помещении, а устроить регистрацию и фуршет в какой-нибудь усадьбе на свежем воздухе. В первый день планируется пригласить близких друзей и родственников. По первым подсчетам, будет человек семьдесят. Ну а на второй день будет массовое мероприятие. Его пообещали устроить продюсеры «Дома-2». Вообще свадьба должна быть на европейском уровне. Хотя Солнце поделилась, что ей все эти торжества не так и важны. Они с Димой могли бы и просто так расписаться.

    На свадьбу Солнце планирует позвать всех ребят из «Дома-2». Кто же станет свидетельницей на их с Димой свадьбе, Солнце пока не определилась. Пока она склоняется больше к варианту с несколькими подружками невесты.

    На главный вопрос, останутся ли ребята жить в «Доме-2» после свадьбы, Солнце отвечает, что проект покидать не планируют. Но и о заведении потомства тоже не думают.

    // afisha.mail.ru
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •