Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 56

Тема: Участники: Ольга Николаева (Солнце)

  1. #16
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Цитата Сообщение от Panterka!
    насколько я помню в паре с женщиной она не была=)))) Это Рустик у нас би =))))))
    Насколько я помню, рустам тоже не был в паре с мужчиной, но все точно знают что он би, а Солнце с Маем в паре... Поэтому здесь можно много спорить, но они нашли друг друга, никогда ни к кому не ревнуют, просто иногда Солнцу не нравиться, что Май ей мало времени уделяет

    Кстати фигура у нее неплохая, не мужская во всяком случае.
    Только она ее выгодно прячет под мужчкими одеждами

  2. #17
    Старожил
      "Любитель классической музыки", "Юная Вице-мисс Форума" Лето 2005
    Аватар для english.princess
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    3 вещи которые меня бесят в ней
    1. Она не девушка
    2. Она называет себя Солнце
    3. Она думает, что умеет петь

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Anna Angell
    Регистрация
    30.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне больше всего нравится в Солнце, что она никому не навязывается, но при этом многие считают ее своей подругой. И она не отказывается помочь, но и не лезет с советами, как та же Алена.
    Стараюсь быть объективной в любой ситуации.

  4. #19
    Почетный участник Аватар для Alchimie
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    вот о Солнце

    ==Солнце - бисексуалка. Она спала с Берковой Леной и с Тачевой. Май уже лишил Солнце девств. Они потребовали, чтобы им в домике пооткючали все камеры и звук. Организаторы согласились, но только на 1 раз. Солнцу не понравилось. Она предпочитает женщин.
    Все в сад!

  5. #20
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Tristesse а можно поточнее, в чем проятвлякется ее мужланство? может это не мужланство, а мужество?
    А при чем здесь мужество? Кому оно на проекте надо, мужество это, и главное для чего?
    Я именно про мужланство, ибо женского мало чего в данном индивиде. Ни походки, ни манер, ни внешности... Я ничего не имею против коротких стрижек, у меня подружка одна с короткой стрижкой, комплекция у нее соответствующая, одевается в стиле унисекс, а все равно видно, что она девушка, а не "нечто".
    Честно говоря, я "Дом 2" смотрела всего месяц, когда зимой к родителям ездила, но мне хватило...
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  6. #21
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Солнце умничка!Самый замечательный,сложный/по сравнению с остальными/и динамичный танец в конкурсе.если опять первое место будет у Бузовой,то голосование точно проводится по симпатиям,а не по талантам.

  7. #22
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Интервью с Солнцем StarStory.Ru



    Солнце встретила нас в хорошем настроении и отличном расположении духа. Сразу видно, она сильно изменилась за последнее время: стала более уверенной в себе, более улыбчивой и, конечно, более счастливой. О том, какие метаморфозы произошли с ней за последнее время, как она ощущает себя в статусе «Королевы телепроекта» и думает ли продолжать свои отношения с Маем, Солнце рассказала в эксклюзивном интервью – специально для читателей starstory. ru.

    Солнце, скажи, пожалуйста, верила ли ты в свою победу в конкурсе «Королева «Дома-2»?

    Нет, я не верила в свою победу. Более того, победить я захотела только в день финала. Изначально я даже не хотела участвовать в этом конкурсе, потому что мне было неинтересно. А потом, когда уже узнала, что у нас с Бузовой небольшой разрыв, захотела победы как никогда, хотя и предполагала, что Бузова будет на первом месте. Вообще, для меня было счастьем дойти до финала, остаться в числе троих – и не потому, что это какой-то статус: «Ой, я красивая». Нет, для меня важно было другое: как финалистка, я побывала на фотосессии, где фотографировалась в красном «Феррари»!

    Понравилось?

    Безумно (улыбается).

    Читать дальше...
    Как ты считаешь, изменила ли ты своей победой стереотипное отношение к конкурсам красоты, ведь за конкурсом следили тысячи телезрителей?

    Думаю – да. Моя победа не в том, что я завоевала корону и вышла в фиолетовом платье и чёрных лодочках. И даже не в том, что у меня сейчас есть маленькая машина. Я показала людям, что даже такие «чуды», как я (смеётся), могут участвовать в конкурсах красоты и побеждать! Я хочу, чтобы люди верили в себя и думали, что они тоже могут добиться многого. Это моя цель в жизни, вообще.

    Ты говорила, что не совсем типажная для конкурсов красоты, тем не менее, у тебя есть манкость, харизма, обаяние, а такие качества далеко не всегда свойственны классическим красавицам. В конце концов, ты очень умная девушка. У тебя богатый внутренний мир, ты довольно открыта и не лицемерна. Ты отлично разбираешься в музыке, очень творческая натура с хорошими вокальными данными. Тогда что заставило тебя сомневаться в себе?

    Ой, спасибо за такую тираду в мою честь! (улыбается) Знаете, что меня заставило сомневаться? Я думала во время конкурса: «С какой стати я должна быть королевой?» Поэтому у меня и не было ожидания, что я стану лучшей. А со всем вышеперечисленным я согласна! (смеётся)

    Кого ты считала на проекте своей главной соперницей?

    Я вне конкуренции! Но не в том смысле, что я лучше, или ярче, или краше, или лучше пою, или лучше танцую, чем кто-то. Просто я для себя не видела конкурентки. В то же время я считала, что не могу составить конкуренцию кому-нибудь из наших девушек – Бузу или Дашко. Было бы логично проводить конкурс красоты между ними. Как я туда попала – понятия не имею. Мы просто пребываем в разных ипостасях.

    Но они так не считают...

    Вот именно! Такой пример из жизни: со мной очень часто дружат все девочки-стервы, которые друг друга не переваривают. Почему? Потому что они не видят во мне конкуренции, то есть просто общаются как с человеком, а не с потенциальным врагом. А ответ прост: мы реализуемся в разных сферах.

    В одном интервью ты сказала, что не веришь в свою победу, поскольку конкурс «Королева «Дома-2» считаешь попсовым. А среди зрителей телепроекта «Дома-2» у тебя мало непопсовых поклонников. Оказалось, это неправда?

    Да, это большое удивление. Я ожидала, что поддержат того человека, который близок большинству. По жизни так складывалось, что меня поддерживали лишь единицы, разделяющие мои интересы. Естественно, я не ожидала, что за меня отправит SMS-ки большая часть населения, больше, чем за кого-то другого. Не оправдались мои подозрения (смеется). Но в то же время, я не могу теперь начать себя считать попсовой. Наверное, мне симпатизируют очень верные люди, которые за меня переживают. Есть люди, которым я близка по духу. Может быть, они все свои сбережения потратили на мою победу, для того чтобы меня поддержать?! Я просто знаю таких людей. Спасибо им: оказанная ими поддержка мне очень нужна, важна и оправданна, потому что я себя чувствую гораздо лучше сейчас и, может быть, даже избавилась от каких-то комплексов.

    Например?

    Например, что я никогда не буду участвовать в конкурсах красоты.

    Тебя считают одной из самых мудрых участниц проекта. Ты можешь образно нарисовать собирательный образ твоих поклонников?

    Мне льстит, что в основном это женщины от 35 лет и старше, а также хорошие пацаны: либо милиционеры, либо мужчины а ля Сэм Селезнёв. Мне самой приятны эти люди. Я понимаю, что если такие люди меня поддерживают, значит, я правильно живу. И благодаря этому могу считать себя зрелым человеком.

    Кому ты адресовала свою победу?

    Машину как таковую я посвятила своей семье. Корону я посвятила людям, которые, видя мой жизненный пример, не побоятся тоже сделать какие-то неожиданные вещи в своей жизни и станут сильными, несмотря ни на какие передряги. Корона – это такой символ воли к жизни, и я хочу её посвятить людям, которым важен такой прецедент. А саму победу я посвятила близким людям. Они за меня болели и переживали.

    А есть конкретные люди, которых ты можешь отметить?

    Я знаю, что за меня отправлял SMS-ки один очень важный для меня человек: зовут человека тётя Лена. Она всегда мне пишет на проект и дает мудрые советы. Поэтому я посвящаю свою победу тёте Лене и подруге Маше, которая поддерживала меня всё это время. И ещё трём людям из «Дома-2»: Насте, Сэму и Оле Моцак, потому что они искренне за меня переживали.

    Солнце, что ты будешь делать с двумя автомобилями? Про открытие автопарка мы уже слышали, а есть ли другие предложения?

    Открытие автопарка – это, конечно, шутка. На самом деле, судьба автомобиля была решена до того, как я узнала, что я выиграла. В день финала я подумала, что если вдруг так получится, что я случайным образом выиграю автомобиль, то он обязательно отправится к моей большой семье в Пензу. К маме, у которой есть водительские права, к тёте, сестре с моей любимой маленькой племяшкой, бабушке с дедушкой. У нас есть, кого возить и кому возить. Но в семье никогда не было автомобиля. Мне важно, чтобы у мамы появился автомобиль, потому что она постоянно живёт мыслями обо мне и уже два года очень сильно скучает. Я хочу, чтобы у неё появились новые мотивации, новые цели, чтобы она не грустила, чтобы ей было чем заняться. То есть как-то её привести в чувство, может быть вот этим подарком.

    В ком в данный момент на проекте ты видишь надежного друга и опору?

    (Вздыхает) Друга и опору, может быть, и вижу, но потенциального молодого человека, с которым хотела бы строить серьёзные отношения, пока нет. Пока у меня ситуация, как у собаки Павлова: получила удар током и второй раз пробовать строить любовь страшно. Хотя в моей жизни уже были такие случаи. Отношения с Маем – не первая моя несчастная любовь. Можно хотеть строить отношения, но они либо придут, либо нет. Это такая случайность, такое счастье – встретить человека, который разбудит в тебе какие-то эмоции и чувства.

    А с кем у тебя хуже всего складываются отношения в «Доме-2»? Возможно, с кем-то тебе просто неинтересно общаться или возникает некий информационный барьер?

    Ну, естественно, мне сложно общаться с Жанной, потому что я считаю её человеком «не совсем здоровым на голову». И я стараюсь с ней не конфликтовать, это называется – себе дороже. Я соблюдаю нейтралитет и общаюсь с ней как с ребёнком, но, естественно, общих тем для разговора у нас нет. Существует у меня барьер в общении и с Викторией Карасевой, при всей моей симпатии к этому человеку. Мне она очень нравится как человек, но возникает барьер из-за того, что она подруга Алёны, и я не могу делиться чем-то и быть уверена в своей безопасности.

    А с Олей и Ромой после конкурса отношения не испортились?

    У меня остался неприятный осадок после их оценки конкурса, их слов, что моя победа несправедлива и подстроена. А других каких-то барьеров нет. Мне часто бывает неинтересно с определенными типажами людей. Я не могу ничего нового узнать от них, не могу обменяться какой-то энергетикой. Я могу посмотреть на человека и сказать: «Я его уже знаю». Это происходит, может быть, в силу образования, может быть, в силу жизненного опыта. Может быть, в силу того, что за два года на проекте я повидала около 170 человек и мне достаточно одного взгляда на некоторых людей, чтобы составить характеристику: человек занимается предположительно тем-то, в школе примерно учился так-то.

    Многие до сих пор не верят в то, что ваша с Маем пара окончательно распалась. Расскажи о своих личных ощущениях? Как ты считаешь, ваш разрыв окончателен или все-таки есть пути к примирению?

    Естественно, наш разрыв окончателен. Я никогда не приму человека, который спит с другой женщиной, который, по моей оценке, поступил так подло, грязно и низко. Я рада нашему разрыву. Сейчас читаю SMS-советы, которые мне пришли в огромном рулоне, и там есть такие, которые открывают мне глаза на многие вещи. Мне пишут: «Радуйся, что разглядела Мая сейчас!» А Май – как всегда в своём репертуаре, в своём амплуа: кинул друга, предал девушку, – и всё у него хорошо, всё как обычно! Естественно, с таким человеком я не могу хотеть построить семью. Любить такого человека мне тоже не за что.

    Что ты сейчас чувствуешь по отношению к Маю?

    Я ничего не чувствую по отношению к нему.

    Насколько важна была для тебя его поддержка на протяжении конкурса «Королева красоты «Дома-2»?

    Мне была очень важна эта поддержка, но её не было. Наоборот, с его стороны был негатив. Вспоминается момент, когда мы с Настькой очень волновались перед танцем. Это был первый важный для нас конкурс. И вот мы трясёмся, нервничаем… Приходит Сэм и говорит: «Вы, дуры, ещё раз скажете, что вылетите, и я вам уши поотрываю!» Вот такая фраза – это поддержка. Тут же заходит Май (на тот момент мы ещё с ним были в хороших отношениях) и говорит: «А чему ты удивляешься? Тебя полгода не было в кадре! Естественно, ты вылетишь сейчас!» Подходит Настя: «Май, ты, вообще, нормальный мужик?»

    И это все слова Мая?

    Это единственное, что я получила от него в качестве «поддержки» за весь конкурс красоты. Поэтому сейчас могу говорить, что мне не важна поддержка именно его, потому что я и так справилась.

    А как он в результате отнесся к твоей победе?

    Я знаю, что он больше интересовался, как так вышло, что не победила Бузова. То есть ему, видимо, даже страшно было спрашивать, почему королевой стала именно я.

    У тебя есть завистники на проекте?

    Их немного. И вообще, зависть – неконструктивное чувство. Она ничего не дает человеку. Лично себя я так воспитываю, чтобы во мне зависти не было. Если даже вдруг появляется какой-то намёк на зависть, меня тут же начинает от себя тошнить – и всё, она прекращается. Мне хочется думать, что у людей происходит так же. Зачем завидовать? Хочется верить, что у меня в жизни нет завистников.

    Каковы твои ближайшие планы на будущее на проекте? Надеешься ли ты еще построить свою любовь?

    Не знаю, если честно. У меня не удалась любовь с Маем. Трудно сказать, смогу ли я еще построить отношения на проекте. Если встретится человек – будем думать. Пока же беспочвенно рассуждать на эту тему.

    А ты не думаешь уйти с проекта?

    Иногда хочется уйти, но я получаю SMS-советы, где написано: «Солнышко, ты честь и совесть проекта, пока тебя показывают, не стыдно за ваш «Дом-2», пока ты есть, я разрешаю своему ребёнку смотреть телевизор». И я думаю: может, я действительно несу в этот мир какую-то нужную информацию или энергетику? И может, не всё ещё мной сделано здесь? И сразу не хочется никуда уходить. Хочется довершить до конца начатые дела. Я на этом проекте с первого дня и почему, собственно, я должна его оставить?! Это Май пришёл, а я здесь была всегда. Я буду счастлива – хотя и понимаю, что это практически невозможно – если появится человек, который вызовет во мне какие-то эмоции. Но так бывает очень редко. И вот сейчас, спустя два года, я могу сказать, что таких людей, которые бы меня заинтересовали, на проекте было немного. За два с лишним года – максимум со всякими «но» – пять человек. С двумя из которых я встречалась. Не знаю, что будет, если появится тот самый человек… Пусть приходит!

    А в творческом плане, чем ты планируешь заниматься после проекта, кроме того, что собираешься выпустить сольный альбом?

    В последнее время стала задумываться, что надо как-то самореализовываться, и я знаю, что я многое могу, многое умею. Знаю, что я способный человечек и быстро обучаема. И если кого-то заинтересует моё лицо, или кому-то нужен будет такой человек как я, постараюсь сделать всё возможное, чтобы сложилось. Мне всё равно, чем заниматься, лишь бы мне было интересно, приносило бы моральное удовлетворение, ну и финансовое, конечно.

    У тебя есть любимые исполнители среди звезд нашего шоу-бизнеса?

    Любимые? Ох, не знаю! Мне нравятся многие звёзды рок-сцены. Многих я люблю слушать живьём. Альбомы – это одно, а вот приходить на концерт и слушать – совсем другое. Мне, например, очень нравится «колбаситься» на концерте группы Бутч (Butch). Почему – я не знаю. Это единственный концерт, на котором меня «прёт» так, что я могу вообще прыгать до потолка (улыбается). Еще люблю слушать Диану Арбенину. А дома и в машине я слушаю радио «Мегаполис» и всякие «камон, камон, камон» (смеется). Я как-то далека от отечественного шоу-бизнеса. Приятно вот за Билана было на Евровидении, безусловно. Себя иногда слушаю тоже, очень редко, правда, потому что надоело уже, хочется чего-то нового.

    Не думаешь спеть с кем-нибудь из них дуэтом?

    Мы недавно спели дуэтом с Лерой Массквой, благодаря конкурсу. Круто! Мне все понравилось. Даже на гитарке поиграла сама живьём, ух! Оказывается, умею всё. Лера тоже меня очень поддержала, большое ей спасибо. Она даже одела меня – привезла розовую пачку, специально купленную для меня. Всё прекрасно получилось, и, наконец-то, моя электрогитара где-то была задействована.

    Что тебе больше всего будет не хватать после окончания проекта «Дом-2»?

    Людей, которые стали здесь близкими. Я предполагаю, что даже площадки, на которой находится дом, мне будет не хватать, потому что на моих глазах здесь изменилось буквально всё. Когда-то там стоял барак, и не было этих двух домов. Ко всему я здесь приложила руку. Будет не хватать здешней атмосферы пионерлагеря, того, что за тебя решают многие бытовые вопросы: когда у тебя подъём, что купить в магазине, а главное – не надо ломать голову по поводу съемной квартиры. Думаю, не будет хватать именно вот этой беззаботности.

    Какого мужчину хочешь видеть рядом с собой?

    Меня интересуют три типажа мужчины: герои, принцы и ангелы. Встречаться с остальными я не готова. Я не думаю, что в кого-то другого влюблюсь. У меня нет стереотипа или образа «мужчины моей мечты». Нет такого: хочу, чтобы он был голубоглазым блондином ростом метр восемьдесят. Я начинаю сначала общаться, потом дружить, а потом понимаю, что меня влечёт и тянет к человеку, что мне его не хватает.

    А ты готова изменить что-то в себе ради мужчины своей мечты?

    Я уже изменила что-то в себе для Мая, и результат меня не удовлетворил. Мне стало плохо. Моё внутреннее ощущение было, что это не я. Раз меня так коробит, то зачем, собственно, меняться? Уступать я готова, а изменить в себе что-то – нет. Люди должны принимать друг друга такими, какие они есть, либо ничего не выйдет, потому что невозможность проявиться рядом с этим человеком потом выльется в какую-нибудь истерику, тотальное непонимание и не общение. И всё – конец отношениям. Я же на всю жизнь ищу человека. Зачем я буду ему врать, изменяя в себе какое-то качество? Оно же не может измениться.

    Не считаешь ли ты, что после расставания с Маем, ты стала более яркой и заметной на проекте? По крайней мере, телезрители это заметили.

    Честно? Наплевать мне на яркость! Мне за два года так надоело слово «яркость», что мне всё равно, яркая я, или нет. Я такая, как есть. Мне просто стало хорошо. После расставания у меня появилось какое-то другое ощущение себя в этом мире, удовлетворение собой. Я рада за себя, и мне хорошо стало с собой наедине, а раньше не было.

    О чем ты сейчас думаешь?

    Думаю, что надо посушить голову (смеется). (Солнце только что из ванной – прим авт.)

    Ты счастливый человек?

    Сейчас да. У меня есть своя позиция по поводу счастья. Счастье – это не то, что случится с нами в старости, когда мы заработаем на пенсию, и когда у нас будет четверо внуков. Нет, счастье – это ощущение на момент. Вот в данный момент я сижу и мне хорошо. И я считаю себя счастливым человеком. И чем больше таких моментов, тем круче жить, наверное. Я знаю, что до расставания с Маем этого ощущения ни на секунду не было полгода. А теперь я достаточно часто испытываю эту эмоцию счастья, эмоцию влюблённости не в человека, а в ситуацию, в момент, в природу, в листик, в травку, в небо, в воздух, – во всё. Это как наркотик, это адреналин. Ощущение счастья – это реально наркотик. Не надо просто лениться делать какие-то интересные вещи. Вот недавно я побывала в Карелии, где целый день была счастлива. Я не поленилась – съездила туда и была награждена невероятно позитивными эмоциями.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  8. #23
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Некоторое время назад у «королевы» проекта «Дом-2» Солнце хулиганы разбили машину. Беда случилась с ее автомобилем «Пежо-206», который девушка купила не так давно.
    Солнце оставила свою машину во дворе у подруги, а сама уехала на площадку на служебном авто телепроекта «Дом-2». Спустя пару дней ее знакомая позвонила и рассказала, что хулиганы в машине разбили лобовое стекло и украли магнитолу.

    Целую неделю Солнце не может получить в милиции справку для своей страховой компании, которая должна выплатить ей материальный ущерб. Девушка призналась, что намного легче и быстрее было самой приобрести все необходимое – новое стекло и новую магнитолу. К тому же, в страховой компании ей сказали, что магнитолу ей придется покупать самой, так как это дополнительная деталь автомобиля, и страховка ее не покрывает. В настоящий момент ее машина находится в гараже во избежание других неприятных ситуаций.



    // afisha.mail.ru
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  9. #24
    Конь в пальто Аватар для bubble?
    Регистрация
    01.12.2004
    Адрес
    КЫев
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне Солнце не нравиться своим поведением с Нелидовым, Маем, то есть со своими МЧ (я в Украине живу, сейчас тут показывают где-то 350-й день стройки). Так вот! Строит она из себя бог знает что, королева тоже мне =). Сейчас они не по детски посорились с Маем так она ходит как маленькая на него демонстративно не смотрит и не обращает внимания, когда Май что-то ей говорит(например что любит её)...
    You could have it all, my empire of dirt, i will let you down, i will make you hurt, if i could start again, a million miles away, i would keep myself, I would find a way

  10. #25
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Мне нравится Солнце, мне кажется, она хороший человек. Только вот внешне она больше похожа на активнаую лесбиянку (бутч)
    А так, очень даже. С Димой они хорошая пара
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  11. #26
    Почетный участник Аватар для Alchimie
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Пары Солнца-Шмаров не наблюдаю,не вижу где там отношения,вижу только постоянные отлучки Николаевой....
    Все в сад!

  12. #27
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Цитата Сообщение от Alchimie
    Пары Солнца-Шмаров
    Шмаров? Боже! Какая фамилия! Согласна, что без Солнце ни холодно, ни жарко!Никак, ее время прошло, ИМХО.
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  13. #28
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Единственное, что в Солнце не нравится, так это то, что она постоянно в разъездах... смысл тогда там вообще находиться?...
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  14. #29
    Участник Аватар для merevaik
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    188
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мине по барабану лесби ни лесби,жалко ее-закомплексована просто до ужаса,все еще присутствует юношеский максимализм,а так девка не плохая.

  15. #30
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мне она не нравится. Как она не пытается стать женственной, все равно остается мужикоподобной! Считает себя хорошей певицей... зря! Голоса особого нет, песни ее самая настоящая попса, хотя она искренне верит, что все ее песни, кроме 15 клевых, не попса. Пару ее с Димой я не поддерживаю.
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным-Шекспир.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •