Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Зачем нужны Dollz?

  1. #1
    Алька
    Гость

    Зачем нужны Dollz?

    Обьясните мне, темному человеку, зачем они вообще нужны?
    И еще вопрос: вы тут их выкладываете - это вы их в долзмейкере делали или детали сами рисовали? Как тогда перенести нарисованное в мейкер?
    Обьясните мне пожалуйста.

  2. #2
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Алька, как зачем? Для красоты и эстетического удовольствия
    В основном все долки, выложенные здесь - плоды трудов непосредственно участников, а не доллзмейкеров

  3. #3
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Ну вообще,как говорится-делать нам нечего,вот и рисуем их ))Шучу )
    Вообще у меня почти так,как то у меня было очень много свободного времени,вот зашла я в эту тему и посмотрела,чем тут люди занимаются.Решила тож попробовать.И мне понравилось!!!!И еще это же часть компьютерной графики,некоторые люди на этом зарабатывают наверно даже...

  4. #4
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну кто-то и на самом деле зарабатывает
    а вообще я ради удовольствия их рисую(сама, доллмейкерами иногда пользуюсь, но такие куколки никогда не выставляю.это чисто для вдохновения и развлечения)
    зачем?просто от того что хочется
    Как тогда перенести нарисованное в мейкер?
    а зачем?
    люди злые ...

  5. #5
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Алька Доллз - один из способов самовыражения в творчестве, для тех, кто не умеет\хочет\может делать полноценную компьютерную графику. Доллз - рисование развивает понятия вкуса, зрительную память, стимулирует воображение, развивает терпение (в особенности пиксельное доллмэйкерство), а также является отличным способом скоротать время. Доллок можно дарить как открытки или просто как образчик собственного творчества. В основном, доллок рисуют сами, в виде одежды и причёски на скаченной базе, также, рисуют базы. Специальными программами пользуются редко, так как там одежду сделал автор программы...
    _____
    Лично я начала рисовать потому, что мне показалось, что это не так трудно и долго, как, например, написание повести, и не взывает таких потоков критики, как в случае с аватарами. Также, научиться рисовать доллок легче, чем, скажем, рисовать картины или писать стихи, всё дело в практике.
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  6. #6
    Участник Аватар для Nemurenai
    Регистрация
    29.07.2006
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 11; мне - 5
    Для чего? Это знают многие создатели доллзмейкеров и даже многие из вас...Но только не я!

  7. #7
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Доллзами можно классно сайтик оформить! Причем сайт может быть не только о куколках. Да и просто красиво Ну а зачем люди поют, танцуют, рисуют картины и т.п.? Для себя, для самовыражения, для того чтобы донести свое видение мира до других людей! Много причин! А доллзмейкеры имхо это так, побаловаться... Это же все равно, что составлять стихи по готовым строчкам (есть один такой сайт, но адрес не помню).
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

Похожие темы

  1. Зачем нужны "серые" текстуры (NormalMapTexture.bmp) в Бодишопе?
    от Kagero в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 25.04.2008, 21:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •