Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 65

Тема: Участники: Май Абрикосов

  1. #46
    Ириск@
    Гость
    С Аленой он долго не будет. И счастлив не будет. А вот если бы они в свое время с Солнцем решили многие проблемы, то сейчас были бы вместе и счастливы. На мой взгляд, Май и Солнце очень подходят друг другу.

  2. #47
    .Вероничка.
    Гость
    Ириск@

    Как только надоест лизаться на лобном. Боже мой, они противнее Ролей становятся в своей демонстративности.
    И еще, прочитала один репорт с гастролей, которые прошли вчера. Так там Май постоянно лизался с Водонаевой, на что стоящий рядом Третьяков ухмылялся. Уж Третьякову ли не знать силу такой любви)

    Akulina

    Конечно не будет ))Ха-ха-ха. Вроде как Маек собирался уже уходить с проекта, типо второе Солнце он себе не отыщет, а тут подарок в виде Водонаевой
    если ты помнишь с чего начаналась история Мая на доме? С пламенной и безответной любви к Зине Шляк, но Зине не понравилось как Май целуется и что в нем мало мужского. Затем роман с Петровской, ночевали в шалашике, так после этой ночки Маша сказала, что Май слишком приставучий и ни в ее вкусе. Да уж популярность Май приобрел уже в тандеме с Солнцем, тогда Солнце была на пике славы, она была лидером там, да и сейчас впрочем таким является.Кстати в начале Маюша тоже ходил в друзьях Солнца, потом когда ее отношения пошли на спад с Нелидовым, ссоры, Май тут как тут в качестве поддержки, ну и..
    Ничего не напоминает ?

  3. #48
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    .Вероничка. ну конечно напоминает. Я имела в виду, что к Маюхе девченки-то чаще таки приходят, чем парни к Солнцу... Май интересный. он - выдумщик, заводила, мне нравится наблюдать за их тандемом с Чуевым, смешат они меня ужасно. Ребят, ну если все будут тихие, скромные и правильные до безобразия, неинтересно нам станет смотреть ИМХО. А тут теперь столько тем, столько мнений!! Можно обсуждать и обсуждать

    Кста, нравится мне Герман, который к Солнцу клеится. Вначале он мне каким-то неадекватным показался, а щас прям ничего такой, весь влюбленный
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #49
    .Вероничка.
    Гость
    Akulina
    Маюха популярный персонаж шоу и этим все сказано, и не помню, чтобы в период их пары с Солнцем к нему приходили девочки ....вот когда они ссорились, да, было такое, типо Боне он приглянулся, оказалось, это был финт Бони, чтобы привлечь Меньщикова, а потом Маюша на лобном сокрушался, что Степа отбивал у него Моцак и Боню, типо какой он друг...
    Герман же мне как-то не очень, ну как персонаж он неинтересен лично для меня. Кстати, подарит Солнцу дорогое кольцо и она примет подарок

  5. #50
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    .Вероничка., приходили и еще девочки, точно. Не вспомню сейчас уж конкретно кто, они не задерживались, но было и в период пары Солнуе-Май. А!! Маша эта, которая потом с Димой дурацким еще была. Молоденькая такая, с Аленой еще потом подружилась Еще были... склероз
    Герман пока слабо проявляется, согласна. Но меня трогает его отношение к Солнцу
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #51
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Маюху вчера переклинило и он начал ссору в своих лучших традициях. Лежал на кровати, уткнувшись в подушку и бубнил: "Я не хочу с тобой больше жить.... ты-хорошая, но мы не подходим друг другу" и т.д Правда на лобном уже Май с Аленой снова были за ручку. Оказалось, все дело в ссоре между Аленой и Степаном.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #52
    Группа удаления Аватар для kaprise
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Май такой хорошенький,када молчит ,а так начнет че нить нести,то фсе...и мне не нра что они с Аленой встречаются до хорошего это не доведет...
    .........

  8. #53
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мне нравится Май! И только поэтому в списке любих пар есть он и Алена, которую я не очень люблю за ее оооочччеееннннььь завышенную самооценку! Правда, он иногда говорит че-то совсем непонятное, ну да ладно. Он не такой, как все!

  9. #54
    Конь в пальто Аватар для bubble?
    Регистрация
    01.12.2004
    Адрес
    КЫев
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Зазвезделся он нах! Смотреть на него тошно. А вчера Алёну чуть не прибил. Зубы себе всавил и бла бла бла. Смотрела вчера как он ребёнка-робота воспитывал!... Так там мат-перемат да и только
    You could have it all, my empire of dirt, i will let you down, i will make you hurt, if i could start again, a million miles away, i would keep myself, I would find a way

  10. #55
    Участник
    Лучший симс-архитектор "Маленького дома" Осень 2007, Лучший симс-архитектор "Original Maxis" Осень 2007
      Legacy Challenge: Family Rock, Legacy Challenge: Best of the Best, Legacy Challenge: Brilliant Mind
    Аватар для Шарма
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 8; мне - 13
    я раньше редко смотрела проект, но мне нравились Май и Солнце (теперь я понимаю по большей части из-за Солнце), когда они расстались и Май стал с Алёной было очень жалко. Но теперь при ближайшем рассмотрении понимаешь - Май недостоин Солнце, пусть лучше мучаицца с Алёной

  11. #56
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    29 Декабря 2006, Пт 11:49
    Впервые в истории проекта участника удалили по решению ведущих. Все началось еще с тех пор, когда Май Абрикосов расставался с Солнцем.

    Пара участвовала в проекте «Ребенок-робот». Новоявленный «папаша» явился на съемки пьяным, нагрубил ведущим и довел Солнце до того, что она просто собрала вещи и уехала обратно на «Дом-2». После девушка заявила на лобном месте, что их отношения с Абрикосовым закончены, так как Май очень изменился и не в лучшую сторону.

    Насколько это было верно, все убедились, когда он начал встречаться с Аленой Водонаевой. Не раз Абрикосов выступал зачинщиком скандалов как со своей девушкой, так и с остальными участниками проекта, позволял себе оскорбления в их адрес и всячески подчеркивал свое превосходство. В конце-концов Май испортил отношения со всеми участниками проекта.

    На днях Ксения Собчак вызвала Абрикосова на разговор, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию. Но он не только отказался общаться с ведущей, но и просто ей нахамил.

    Как пишет «КП» со слов продюсера проекта Алексея Михайловского, это стало последней каплей. Май выбрал для себя не очень удачный образ циника. Не раз ему говорили, что это не приведет ни к чему хорошему, но он никого не слушал. Помимо всего, Май начал нарушать внутренний распорядок на проекте: мог не явиться из поездки за периметр в назначенное время и отключить телефон. Было принято решение, что Май должен уйти с проекта, об этом ему объявили на лобном месте.

    Подробности смотрите 1 января.
    Инфо.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #57
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Перед Новым годом из телепроекта «Дом-2» был выгнан один из самых давних участников – Май Абрикосов. Официальная версия, которую озвучили ведущие шоу Ксюша Собчак и Ксюша Бородина, была в том, что он конфликтовал как с ними, так и с другими жителями стройки.

    Однако другие ребята имеют свою точку зрения. Участница реалити-шоу Диана Ботова считает, что причиной для скандального изгнания Мая могло стать пьянство.

    Как пишет «КП» со слов девушки, пить на проекте запрещено. Ребята могут выпить лишь бутылочку пива, и то для рекламы. Но «старички» находятся в более привилегированном положении. Они часто выезжают за периметр, и там позволяют себе многое.

    Участники, продержавшиеся с самого начала шоу, пьют в ночных клубах, часто приезжают в «Дом» под утро, а потом весь день не могут встать. Вообще же официальный подъем для всех в час. Но Май постоянно игнорировал это время, а, просыпаясь позже, продолжал ходить в плохом настроении. Это раздражало Ксюшу Собчак.

    Сама Диана дружит на проете почти со всеми, исключениями стали лишь Рустам и Виктория Боня. Девушка раздражает многих, потому что ей одной разрешено пользоваться мобильным телефоном.

    // afisha.mail.ru
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  13. #58
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Три месяца назад реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ покинул один из самых ярких участников – Май Абрикосов. Его уход оставил много вопросов, ответы на которые будут даны в спецвыпуске «Дом-2. Все тайны Мая Абрикосова», который ТНТ покажет в субботу 7 апреля.

    В специальном выпуске вы увидите новые и неизвестные подробности: почему же все-таки Май Абрикосов, один из самых ярких участников «Дома-2», три месяца назад неожиданно покинул телепроект? О том, что осталось за кадром шоу, расскажет сам Май Абрикосов. Он поведает о своих нынешних делах и признается, почему после ухода из «Дома-2» он категорически отказывался от любых интервью и встреч с журналистами.

    Кроме того, парень перестал общаться почти со всеми бывшими друзьями из «Дома». Он даже позвал Алену Водонаеву за собой, покидая телешоу, но при этом пригласил ее в романтическое путешествие. Май поделится планами на будущее и расскажет, как изменилось его мировоззрение после того, как он покинул «Дом-2». Зачем Май ездил по святым местам с паломниками? И самое интересное: вернется ли Май на проект?

    // afisha.mail.ru
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  14. #59
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Ой,я так не хочу чтоб он возвращался на проект.

  15. #60
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Кстати, ведь на ТНТ недавно прошла программа про Мая? Кто-нибудь смотрел?
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •