Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 65

Тема: Участники: Май Абрикосов

  1. #31
    .Вероничка.
    Гость
    Pushistaya На месте Антона я бы уже грохнула Алену поленом по голове Стерпеть столько унижений и злословий в свой адрес и только последние две недели Антон уже выходил из себя. Простите, но Водонаева и мертвого поднимет.
    А Май.....просто понял Антона вот и все. Еще когда Антон вылил сметану на голову Алены, Боня показывала Маю как Антон это сделала, а Май только добавил "и этого ей мало"

  2. #32
    zzz3
    Гость

    Круто

    и после этого он еще строит отношения с аленой он долго с ней не выдержит она его доведет, или он окончательно сбрендит или начнет драться с кем нибудь изза нее или опять поедит за ответами в воронеж

  3. #33
    .Вероничка.
    Гость
    zzz3
    Хе, подожди, это сейчас у Алены эйфория, все-же полгода черной полосы, которую она себе сама же нарисовала, так как звезда упала на голову.

    Сейчас Аленушку порядочно опустили, спустили так сказать, не королевна она и поэтому она счастлива уже потому-что удалось создать пару с креативным и популярным Маем.
    Но, пройдет месяц, другой, Водонаева снова вознесется к небесам и все возвратится на круги своя Такой темперамент и характер как у Алены ничего не изменит. Пьяный проспится, дурак никогда. ну правда, Маюша не такой олух как Степа , он все-же как и Третьяков для своей Бузовой будет работать пиар-агентом Водонаевой, направлять Водонаеву, где-то смягчать конфликты, объяснять, расталковывать, что опять нарвешься на тяжелые времена.

  4. #34
    Ириск@
    Гость
    Цитата Сообщение от zzz3
    и после этого он еще строит отношения с аленой он долго с ней не выдержит она его доведет, или он окончательно сбрендит или начнет драться с кем нибудь изза нее или опять поедит за ответами в воронеж
    Уже уехал.... Только за какими-то другими ответами....

    Мне Май стал очень неприятен с тех пор, как возобновил общение с Аленой. А уж тем более, когда они "парой" стали. Реально жалко Солнышко и Антона.

  5. #35
    .Вероничка.
    Гость
    Ириск@ Угу, Антон уже в неадеквате, сильно все-же задело его парство Мая с Аленой, пытается как-то хорохориться, но видно что ТЯЖЕЛО ему. По-моему его сильная страсть к Алене переродилась в ненависть. А у Солнца я думаю не было особой любви к Маюше, да и у Маюши была имитация этой самой любви. Зато с Водонаевой они сейчас перегибают палку, меня уже начинает подташнивать от их парочки как когда-то от парочки Ролей.

  6. #36
    Ириск@
    Гость
    Цитата Сообщение от .Вероничка.
    А у Солнца я думаю не было особой любви к Маюше, да и у Маюши была имитация этой самой любви. Зато с Водонаевой они сейчас перегибают палку, меня уже начинает подташнивать от их парочки как когда-то от парочки Ролей.
    Я проект смотрю только полгода и мне казалось, что Солнце как раз любит Мая, а вот Май... Сложно его понять... А Солнце просто не показывает своих переживаний.
    А по поводу Водонаевой - это точно. Явно всё делается на камеру. Я не удивлюсь, если Май и Алена сговорились поиграть в такую игру.

  7. #37
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    Я сегодня суть не померла, когда все проголосовали против Маюши это... ваще кошмар, ни в какие рамки не лезет!!! Ну народ, ну подлюки, и как тихо все провернули! Я думаю, что нам это не показали, потому что ведущие уже знали, КТО действительно слетит с проекта - Дима, но шок был большой!!! Эх, как жаль, что Чуева ща нет, он бы разогнал быстро это осинное гнездо. А видели, как Антон, как дурак последний (мужику 28лет!!!) влез на крышу и перекрасил змеек и еще крест прилепил? Мне, например, было ни фига не смешно, такая глупость, фу
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #38
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    319
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    а ну-ка расскажите мне про Маюшу, а то я пропустила((( почему это его не выгнали?
    "Всё, чем мы являемся, есть результат наших мыслей." Будда

    я - волшебница!

  9. #39
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    ~Oливk@~, докладываю: большинство участников проголосовали против Мая, но у Мая оказался зрителький имунитет, прикинь? У ведущих не было для Мая имунитета, типа они не предполагали, что такое может произойти. Ну, стали по второму кругу голосовать, против Германа (новенького - беспантового абсолютно) проголосовали, но тут Собчак открыла конверт, в котором был запрос из военкомата г. Волжского по поводу Димы, он дескать уклоняется от военной службы , ну и все, сделали Диме ручкой, сказали , мол, иди служи и "первым делом - самолеты, ну а девушки - потом" Вот такое лобное было. Я прям чуть не поседела от переживаний.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #40
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    А у меня почему-то к Маю действительно возникает отвращение теперь. Он и раньше был "чудо" не из этого света, а теперь еще чудо с огромной короной на голове (приданное от Аленушки). Я была бы рада, если бы он ушел(тогда б может и с Аленой,наконец, попрощались). Меня раздражает как они с Аленой демонстративно лизались на лобном(именно лизались, на поцелуй это было мало похоже). На чужом несчастьи счастья не построишь! Что самое интересное прикрылись ширмой "они сами нас бросили" и радуются теперь гадюки.
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  11. #41
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    Сонь, вот не понимаю я твоей позиции, ей-богу! Солнце бросила Мая, и уже не первый раз, кстати. Отношения их давно уже зашли в тупик, на мой взгляд, восстанавливать там нечего уже, так почему Маю не попробовать построить новые отношения? Лично я думаю, что Алена Маю давно нравилась, как и он ей. Насчет Алены сомневаюсь, конечно. Видимо, ей одного раза (с Антоном) было недостаточно, чтоб понять, что без любви строить отношения она не сможет, но это - второй вопрос, Май-то тут не при чем. Далее, это - проект, где просто так сидеть и посыпать голову пеплом никто не позволит, надо строить любовь. Ну и в третьих, без Мая и Алены смотреть на Доме2 будет просто не на кого ИМХО.
    Кстати, Сонцу неприятно безусловно, что Май увлекся другой женщиной, она это и не скрывает, но если бы у нее была возможность, она бы строила отношения с Антоном, он ее реально зацепил, так что не пойму я, что ты имеешь в виду:
    На чужом несчастьи счастья не построишь!
    Почему на чужом? Что, Май или Алена в последнее время сильно были похожи на счастливых людей? До создания пары, я имею в виду.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #42
    .Вероничка.
    Гость
    О, нашла один интересный пост, полностью согласна

    Пришет "Варвара"
    Итак, посмотрела серию сегодня и сделала вывод, что Май как и Алена играют сами того не замечая.
    Слишком много пафоса, желания выставить свою пару как изгои, до тошноты много ласк, особенно на лобном меня вымораживает их поведение.
    Когда люди заняты своим положением в коллективе и всем пытаются ДОКАЗАТЬ что у них суперпара, то такие отношения основаны исключительно на взаимоудобстве, взаимовыгоде, это псевдолюбовь, которая впрочем на шоу может просуществовать достаточно долго, так как удобно. Водонаева нашла себе креативного и популярного партнера, Май подобрал бедную и несчастную, но также популярную Аленушку, брошенную всеми, они жертвы, Май быстро подхватил эту идею, отсюда такая окрыленность, окрыленность адреналином, ведь Маюша скучал вот уже месяц. И еще меня навело на мысль фиктивность их отношений это то , что Май сразу сообразил бренд для их пары, -"змеи" и моментально начал воплощать задуманное в жизнь.
    То есть для него очень важна роль их пары на проекте, режиссура, нежели их отношения. Когда слишком много внешней атрибутики на публику, то это как раз говорит о поверхностности их отношений.
    Водонаева....хм.. Алена замучилась от вселенской к ней ненависти и хочет лавры Бузовой, до такой степени она сейчас неестественна в своей страсти к Маю, так ломается и работает лицом. И судя по-тому как быстро она "вспыхнула", также быстро и погаснет, в этом вся Алена. Помню Водонаева говорила Степе при разрыве "Ведь у нас есть свои поклонники, что они подумают, каково будет им?
    Ведь Водонаева любила не Степу, а любила позицию своей пары на проекте и то, что он был в чем то на нее похож, как сказал правильно Степан "Алена любит не меня, а себя во мне" Алена всегда не любила Бузову за лицемерие, но не заметила сама, как с удовольствием ввязалась в эту игру. Все же на шоу они теряют границы реального, становятся зависимыми.
    Не спорю, что Маю и Алене интересно с друг другом, но дело в том, что они энергетически одинаковы, им нужны события, шоу, они киснут и ненавидят, когда все однообразно и правильно, поэтому им хорошо друг с другом, и держит их вместе не влюбленность, а именно - одинаковость. Вот эта одинаковость и погубит в конечном итоге их, законы физики.

    Май для меня до сих пор загадка, ОЧЕНЬ скрытен. В начале я не понимала, почему предал Алену, когда отказался с ней дружить,придумав нелепые доводы, затем его странное поведение с бывшей девушкой Дианой, было видно что она ему небезразлична, после дружба с Антоном, когда он Алене говорил, что если тебе нужна клоунада, то иди к Степе, а если серьезные отношения , то к Антону, и видно было что он на самом деле симпатизирует Антону и желает ему помочь.Но затем выяснилось, что он хотел помирить Степу с Аленой.....потом СмС-ки Антону, это был не вымысел Водонаевой, я уверена, она на выдумки туга, даже Антон просил ее не обнародывать их. На стройке Май уверяет Водонаеву, что её до сих пор тянет к Степе,после обвинение Мая в импотенции и то, что он жертва аборта, Май почему-то именно на лобном назвал ее, как-бы помягче сказать,--шалавой и отрекся от нее. И еще меня поражало, то что он то одно говорит, то другое. К Водонаевой резко меняет свое отношение, от одного ,- к диаметрально противоположному, вплоть до того, что помогал Степе в выборе девушки и говорил, что эта гнида(Алена) еще попьет из него(Степана) кровушки. Помню также как Май говорил, что Алена стерва, но глупая в отличие от умной Дианы а его привлекают девушки с интеллектом. Скажите, а Тертишный наркоту не потребляет???????? Сейчас ссора со Степой.........,без комментариев.

    Насчет Антона. Антона сейчас я понимаю, он таким образом борется со своей внутренней болью, хочет избавиться от психологического напряга,так как не находит другого выхода, ему бы исповедоваться, да перед кем?? Видно, что внутри у него сейчас буря, в таких случаях любовь перерождается в ненависть. Алене с Маем сейчас кайфово и плевать на всех, ну Май понятно, он как-то еще более-менее расстался с Солнцем перед тем как полез в постель к Алене, а Водонаева....... какова??????!!Это же подлость по отношению к своему бывшему, которого она перед этим еще и терзала полгода. Почему ведущие не затрагивали эту тему??? Почему идет такая уже нескрываемая политика со стороны оргов поддержки паре Мая и Алены и осуждение других участников, которые против? даже на офе соответствующие комменты, вывод, -орги нашли новую жилу, так как брендовые пары Ромы-Оли, Солнце-Мая уже отжили свое и поднадоели зрителю.

  13. #43
    Ириск@
    Гость
    Возможно, пары "брендовые" и поднадоели зрителю. Вот только по-прежнему Май у нас ассоциируется с Солнцем, Оля с Ромой и т.д. Возможно, это всё делается для того, что "подогреть" интерес зрителей к этим персонам. Ведь мы, привыкнув, например, к комбинации Май-Солнце, хотим того, чтобы они помирились. Ведь если это произойдет, и отношения станут такими, какими они были год назад, мы, безусловно, будем рады за Мая и Солнце. Кто-то будет отправлять СМС в поддержку, голосовать за них. Это очень выгодно.
    Я выкладывала статью из «Комсомолки», которая заставляет усомниться в реальности всего происходящего на проекте. «Комсомольская правда» - это не «Жизнь». Выдумывать там никто ничего не станет, там не доверяют слухам. Вот фрагмент статьи:

    «….Бородина вещала в микрофон:
    - Солнце находится в глубокой депрессии, она совсем недавно рассталась со своим любимым человеком (по сценарию проекта они расстались с Маем Абрикосовым), - поэтому, екатеринбуржцы, поддержите ее!

    Солнце в это время хохотала за кулисами в обнимку с Маем. Но на сцену вышла с траурным лицом…»

  14. #44
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Цитата Сообщение от Akulina
    Отношения их давно уже зашли в тупик, на мой взгляд, восстанавливать там нечего уже, так почему Маю не попробовать построить новые отношения?
    Блин, ну разве они не утверждали что любят своих половинок? Не могут люди так быстро разлюбить. Люди-не мусор, чтобы его выбрасывать, когда он исчерпал свои полезные качества.
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  15. #45
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    Ну а кто кого выбросил-то? Солнце тоже надоела уже своими уходами и выделываниями. В последний раз я вообще была не на ее стороне. Что в ней хорошего? Пацанка, ни рожи, ни кожи, ни фига для своего мужика не делает, зато самомнения и гонору - хоть отбавляй. Любовь их просто тихо угасла. Люди разводятся даже после десятков лет совместной жизни, имея детей и общее имещество, ну а Солнце с Маем слава Богу пока ничего не связывает. Кстати, Солнце в шоке, конечно, она ожидала, что Май, как обычно, будет пытаться все наладить, ан нет, не в этот раз. Но и она не сильн растерялась, если бы Антон на нее польстился, она бы и не выезжала из домика и, думаю, была бы вполне довольна. ИМХО - Солнце себе второго Мая не найдет, а вот у Мая никогда таких проблем не будет.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •