Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 65

Тема: Участники: Май Абрикосов

  1. #16
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Dasha22 как это нет? Вот думаю для описания маюши в самый раз

  2. #17
    Божена
    Гость
    С форума Космо:

    Май и Андрей облюбовали пару-тройку месяцев назад анашу. Любят покурить. Особенно Май. Им охранники втихушку привозят.

  3. #18
    faintka
    Гость
    Мне нравится!Даже очень.Интересная личность.

  4. #19
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    А мне Май нравится, как внешне, так и внутренне. У него, малость, играют в одном месте юношеские идеалы и он максималист, но это пройдет, я думаю. Не согласна с автором цитаты, что еслиб не Солнце, то Май остался бы незаметен. Не думаю. Он по природе - лидер, сильный человек, к тому же творческий. Короче, Май - милашка Я бы с ним в кино сходила
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #20
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Akulina, с бабуинами в кино не пускают.
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  6. #21
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Сонечка, ну не в кино , куда-нидь в другое место, потемнее
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #22
    Старожил
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    Tashkent
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    Май всегда под бабу косит.Солнце и Май подходят друг другу.Она одевает ВСЕГДА бруки,ЮБКУ ВООБЩЕ НЕНОСИТ,а он каждый раз бабай наряжается

  8. #23
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Не скажу, что он мне прям нравится или не нравится. Отношусь к нему параллельно. Вот единственое, что в нем не нравится, это то, что он всегда какой-то неряшливый ходит.

  9. #24
    lick_it_good
    Гость
    мне МАЮША не нравится... он раздражает меня даже своим внешним видом. Ходит вечно босиком, нечесанный, грязный какой-то...
    Он ещё удивляется, почему это никто не покупает его диски и вообще у зрителей пропал к нему интерес...?

  10. #25
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Кое-что о Мае:

    Режиссер театра «Школа современной пьесы» Иосиф Райхельгауз заказал участнику «Дома-2» на ТНТ Маю Абрикосову пьесу о реалити-шоу. У произведения уже есть рабочее название, которое автор пока держит в строжайшем секрете. Концепция произведения уже заложена и начинает понемногу обрастать литературным материалом. Надо думать, что пьеса может получиться вполне профессиональной: ведь до проекта Май учился в Воронежском театральном училище.

    Осложняют работу над произведением лишь личные отношения Мая и Ольги (Солнца) Николаевой: пара недавно рассталась после полуторагодичного романа.

    «Если честно, то мне сейчас сложно что-то творить, так как мне больше хочется убивать. Отношения с Солнцем совсем разладились и примирения пока не предвидится, – говорит Май журналистам starstory.ru. – Можно сказать, что у меня сейчас некий творческий застой. Творчество – это ведь что? Это когда люди сублимируют свою энергию, которая потом рвётся наружу. Когда есть некий кризис, эта энергия накапливается и ищет своего выхода».

    Май не теряет надежды, что вскоре публика увидит не только его творческие поиски себя в эфире ТНТ. Молодой человек уверен, что у него наступит творческий подъём и, несмотря ни на что, продолжает свою работу.

    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  11. #26
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    KateK, спасибо за материальчик! Прочла с интересом
    Хех, ну мне, в отличие от большинства, Маюха очень симпатичен.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #27
    Консультант по русскому языку и стилистике Аватар для Pushistaya
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    256
    Спасибо
    я - 14; мне - 0
    Он говорит, что он теперь с Аленой. Вчера в ночном эфире Антон стоит, орет на Алену, оскорбляет ее, Май держит ее за руку и курит. Хоть бы слово сказал. Баба!!!

  13. #28
    .Вероничка.
    Гость
    Pushistaya Антон никак не оскорблял Алену, а говорил по факту то, чем она является, и самой "оскорбительной" была фраза " загляни в свою душу, может найдешь там что-нибудь" Днем Алена читает письмо от Антона, который просит у нее прощения, называет самымми ласковыми словами любви, Алена рыдает, говорит ему, что он уже выехал, а она не хочет еще с ним расставаться, а вечером без грани смущения и возмущения спокойно отдается Маю в руки и тут -же не в шутку!!! начинает строить планы на будущее в адрес Мая.

  14. #29
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    необычный парень=)

  15. #30
    Консультант по русскому языку и стилистике Аватар для Pushistaya
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    256
    Спасибо
    я - 14; мне - 0
    Вероничка, он странный. Все равно стоит мужик и орет на "твою" девушку, а Май- хоть бы слово сказал. Я понимаю, что Антон говорил Плене по факту, но ведь все равно, он орал на нее. Этого не отнять. А май, раз уж он все пытается быть таким благородным спасителем Алены, мог бы и заступиться.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •