Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 22

Тема: Участники: Степан Меньщиков

  1. #1
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Renata
    Регистрация
    28.03.2004
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение Участники: Степан Меньщиков


    Приехав на проект, Стёпа был настроен решительно. С первого же дня принялся покорять всех девушек подряд. Начал с Наташи Веретенниковой, которую довольно быстро завоевал, но сам же всё испортил. Желание вселиться в VIP-домик с Наташей не мешало ему параллельно делать массаж попы самой скандальной участнице проекта — Лене Берковой. Такое развитие событий сделало Стёпу чуть ли не главным героем первых недель проекта.

    Потом Стёпа влюбился в Ольгу Бузову. Казалось, что это всерьёз и надолго. Главная блондинка «Дома-2» долго водила Стёпу за нос, а потом заявила, что относится к Стёпану исключительно как к другу. Стёпа принял информацию к сведению, но от идеи покорить Ольгу не отказался. Сейчас, когда Ольгу воспринимают исключительно как вторую половину Ромы Третяькова, об этом никто и не вспомнит. Но мы-то всё помним! Стёпа дарил ей подарки, приносил завтрак в постель и носил на руках. Короче, вёл себя галантно и по-мужски — не отказался от своих чувств, получив отказ! Тогда Стёпу все жалели, а Ольгу ругали за бесчувственность.

    Затем последовала череда неудачных попыток завязать отношения с новенькими девушками. Да всё как-то не складывалось — то Стёпа не выдерживал конкуренцию других холостяков проекта, как в случае с Настей Глушаковой, которая предпочла Стёпе Сергея Шелапуху; то дело просто не заходило дальше флирта, как с Людой Алексеевой. Всё это время Стёпа был «главным клоуном» проекта, применяя весь свой КВН-ский опыт и актёрские способности, чтобы развлекать участников и зрителей. Попытки наладить с кем-нибудь отношения происходили скорее в фоновом режиме.

    А потом приехала Алёна Водонаева. Фам фаталь «Дома-2». Она появилась со словами: «Я приехала к Стёпе. Мне больше никто не нужен». Эффектная девушка сразу заинтересовала Стёпу. Он начал за ней ухаживать, и вскоре они превратились в самую яркую и обсуждаемую пару на реалити-шоу. Сколько раз ребята ссорились и расходились — мы сбились со счёту. Сколько раз Стёпу обзывали подкаблучником, а Алёну — расчётливой стервой, — тоже не счесть. Однако факт оставался фактом — их неукротимо тянуло друг к другу, несмотря ни на что. И они были вместе. И мнения окружающих их не волновало. «Ссоры — это изюминка отношений!» — заявлял Степан. «Я люблю Стёпу за его недостатки!» — утверждала Алёна. Стёпа и Алёна стали неразлучным тандемом. Так, что, дописывая эти строки, я даже забыла, о ком шла речь изначально. Говорю «Стёпа» — подразумеваю «Алёна»; говорю «Алёна» — подразумеваю «Стёпа»...

    Что рассказывал Степан о себе в начале проекта: Cчитает себя разгильдяем и гордится этим. Эксцентричный, эмоциональный, Стёпан называет себя пятном в серой массе людей. Привык отлынивать от работы: «Просто всё надо делать с умом! Даже отлынивать от работы!» Немного высокопарен и самонадеян. Хороший актер. Привык покорять девушек наглостью. Считает себя звездой, созданной для участия в реалити-шоу. «Для счастья мне необходимы три составляющие: любовь, деньги и друзья».

    Рост: 178 см
    Вес: 70 кг




    Анкета
    1. Любимое блюдо?
    Селедка под шубой и борщ

    2. Любимая книга, автор?
    Куприн, Дюма, Шукшин

    3. Самые яркие впечатления за время проекта?
    Приезд Алёны, драка с Алёной, творческие удачи и неудачи (т.е. придуманный и сыгранный образ), уход Лены Берковой.

    4. Что такое любовь?
    Любовь — это, прежде всего, влечение к женщине. Низменное, пошлое влечение, когда женщину просто хочешь. Когда это есть, и отношения завязываются, становятся важны доверие, взаимопонимание и взаимоуважение.

    5. Что такое счастье?
    Возможность жить полноценной жизнью. Когда контролируешь и осознаёшь жизненный процесс, и при этом абсолютно свободен. Когда реализуешь свои творческие возможности в нужном месте и в нужное время, но чтобы и люди близкие были при этом счастливы. И, несомненно, это присутствие любимого человека рядом.

    6. Любимая группа, певец?
    Русская попса, регги, группа «5’nizza».
    Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

  2. #2
    Почетный участник Аватар для Alchimie
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Степа изначально был веселый,беззаботный что ли......Но как только появилась Пися,Степа становился с каждым месяцем все хуже.Сейчас он мне напоминает какого то озлобленного и завистливого типа.Увы,уже он мне не нравится как личность.
    Все в сад!

  3. #3
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Alchimie, Полностью с тобой согласна... Хотя и бывали моменты, когда Степа возвращался, но Пися быстро губила все на корню

  4. #4
    Старожил
      "Любитель классической музыки", "Юная Вице-мисс Форума" Лето 2005
    Аватар для english.princess
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В самом начале мне Стёпа не нравился, потом когда только пришла Алёна стал нравится, а теперь он как-то потускнел

  5. #5
    angel 91
    Гость
    Не нравитья он мне в последнее время .

  6. #6
    Поколение NEXT Аватар для Stacy Poiss
    Регистрация
    22.03.2006
    Сообщений
    218
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Стёпа - самый мерзкий, неприятный и расчетливый участник. Я смотрю редко, как-то попала на серию, где он так унижал Айгюль! Неужели можно так поступать с девушкой, тем более, если сам её привел на проект?!

  7. #7
    незарегистрированный
    Гость
    Степа молодец,что заступился за айгун.Собчак так выгораживала антона,то смотреть пративно.Сдружилась с Аленой,потому что такая же сука,смотрит на Алену и видит себя.

  8. #8
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Раньше мне Стёпка больше нравился, такой весёлый, шутил постоянно. Сейчас стал бешенный какой-то и уже совсем другой. Мне просто стало противно на него смотреть.

  9. #9
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    С приходом Бони Степан сильно изменился, он стал более уравновешенный, не строит из себя шута, и в месте с тем он не потерял своего обаяния. Мне очень понравиось, какой он устроил сюрприз на выборе симпатий для Бони, пел с Антоном и Мариком песню "над землей летели лебеди", было очень красиво и трогательно Вчера на лобном, когда Май загадочно говорил о существовании какой-то обиды, из-за которой он не хочет дружить со Степаном, мне понравилось, как себя Степка повел. Не выламывался, не шутил, а просто сказал Маю, что она для него лучший друг все равно и что он его любит. А после этого покинул лобное. Май потом сидел переживал. Интересно, что же между ними произошло? ИМХО дело не в том, конечно, что Степа отбил у Мая Моцак
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #10
    Ириск@
    Гость
    Akulina
    Я уверена, что дело не в Моцак, и даже не в Боне. Просто надо же было что-то Маю сказать на лобном, раз ведущие спросили. Надеюсь, это всё-таки выяснится.

  11. #11
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Так у них уже на протяжении 3 месяцев такие отношения. На выездах они общаются вроде нормально, а в ДОМЕ не разговаривают друг с другом. В чем там дело - не понимаю.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #12
    Ириск@
    Гость
    Мне только не понятно, зачем Май поехал на ДР к Степке, если он его другом не считает уже около трех месяцев?

  13. #13
    Консультант по русскому языку и стилистике Аватар для Pushistaya
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    256
    Спасибо
    я - 14; мне - 0
    Потому что Маюша делает вид, что он всех кругом использует. Степу жалко. Он переживает сильно, для него дружба очень многое значит.

  14. #14
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Да, девочки, Степку очень жалко. Под маской шута у него доброе сердце...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #15
    .Вероничка.
    Гость
    Akulina

    Но почему-то оно у него доброе только в отношении Мая-Солнца.
    не замечала никогда особой доброты у Степана. ИМХО.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •