Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 258

Тема: Участники: Алёна Водонаева

  1. #16
    Фанат Симс Аватар для Юл'чик
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    234
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Надо же какой спор, хорошо хоть без ненормативной лексики как на оф.сайте
    Алену действительно не люблю, но ноги у нее красивые, сама бы такие хотела, но зависти нет ни на грамм, потому что красоту ее ножек перечеркивают злобность, наглость и немотивированная самоуверенность, а также ненависть ко всем симпатичным особям женского пола. Она сама завистница и у нее куча комплексов.
    Ума у нее правда не много, а пытается преподнести себя этакой мудрейшей женщиной.
    Подать себя может, на первые пару часов общения, пока не становится заметна истиная сущность.

    P.S. Про селиконовую грудь она сама сначала говорила, потом ее версия поменялась, сказала, что родная Так что, не факт девушки, не факт
    "Боль, как и любовь - вещь, которую успешно можно делить на двоих"

  2. #17
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Alchimie Я по характеру немного импульсивная.

    Просто, как тебе объяснить, мне неприятно, что вы все оравой набрасываетесь на Алену, обсуждаете ее недостатки и т.д. Причем резкие негативные фразочки в ее адрес, вы кидаете, как приговор: "Она дура. Она Вагинаева. Она пися. Она злобная, завистливая , наглая, самовлюбленная и вообще сволочь последняя". "Она ненавидит все особи женского пола" -- У нее куча комплексов (да с чего вы так думаете? Хоть один ее комплекс назовите.) ...-
    Вот что выходит! Причем свои ответы вы очень редко аргументируете. - это ты не считаешь агрессией?

    Я одна пытаюсь говорить в этой теме о ее достоинствах. Я не приписываю себя к числу фанатов или сестер, просто пытаюсь добавить в бочку дегтя ложку меда. В человеке не может быть все плохо. И на любого человека, даже Водонаеву, можно посмотреть под иным углом. Это же некрасиво просто сидеть и "плеваться". Мне например не не нравиться Бузова абсолютно. Но даже в ней я ищу что-то хорошее, что-то что мне приятно - и нахожу.
    Это уже получается не тема, а антитема.



    И слава Богу! Но представьте на минуту, что вас начинают показывать по телевизору каждый день на протяжении полутора лет - слово вам даю, здесь сразу же появится тема, где будут писать о недостатках вашей внешности. Это естественно! И я лично знаю кучу адекватных людей, которые, прекрасно понимая, что немного лукавят, но все же называю мировых моделей уродинами. Вот так.
    Я тоже не жалуюсь на свой внешний вид, но посади меня в реалити-шоу, и сразу же найдется пара десятков девушек, которые скажут, что у меня плохие зубы, маленькие глаза и тупые мозги. Или я не права?
    Я думаю, что ты права на все 100 процентов. Полностью поддерживаю твое мнение!

  3. #18
    Почетный участник Аватар для Alchimie
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Panterka! Так,ну Вагинаевой я ее ни разу не называла.Ну вот то что она Пися,это пусть Степе спасибо скажет :-))))Начинаем вести вроде конструктивный диалог:-) уже прогресс....:-)))Я просто больше не могу уже аргументировать все мои нападки на Водонаеву,по одной простой причине,я уже год на этом форуме этим занимаюсь,знаешь как надоело повторяться?Бывали тут такие споры и войны кто лучше Водонаева или Бузова,вот честно сил моих уже нет.Я ее даже уже не трогаю последнее время,так как все что могла я уже сказала.НЕ ЛЮБЛЮ(это вкратце)Считаю не хорошим человеком,завистливым,при всем при этом я не обожествляю Бузову,так же точно обсуждаю ее когда она допускает проколы(что в отличии от Водонаевой она делает редко).Алена сейчас последние месяцы показывает "как она дружит",ну что может быть гаже???Ведь это ее как она говорила достоинство УМЕТЬ ДРУЖИТЬ.Не умеет.Факт.Бесконечные там и сям фразы и интервью о том что якобы Бузова ей завидует и одевается даже так же как Алена(читая,подумала наверно наоборот все)Ссора со Степой и все,Алена показывает вовсю какая она "верная" с Адеевым,с Андреем,Маюша вообще отдельная история(не думала уж что Маюша ее разглядит,но случилось невероятное)Вообщем список бесконечен....В заключении....У Алены в оличии от какой то там Бузовой ДОРОГИЕ ВОЛОСЫ.Вот шедевр зависти.
    Все в сад!

  4. #19
    Фанат Симс Аватар для Юл'чик
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    234
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Panterka!, по поводу моих фраз, я могу аргументировать их легко.
    "Она ненавидит все особи женского пола" (прошу заметить, я сказала симпатичных)
    Конечно ненавидит, она постоянно сравнивает себя с Олей Бузовой, которая объективно говоря симпатичная девочка, скорее всего самая симпатичная на этом проекте и Алена это понимает, поэтому основная ненависть сосредоточена на ней, сюда же и вопрос о зависти.
    "У нее куча комплексов (да с чего вы так думаете? Хоть один ее комплекс назовите.)"
    Комплекс по поводу, например, волос. Избито, конечно, но он же есть, значит свои не устраивали, значит не нравились такие какие есть. И слова "я лучшая, я богиня, я самая-самая" очень напоминают самовнушение, тебе не кажется? Человеку, который действительно в этом уверен, который уверен, что ему, как она говорит, все завидуют, не будет всем об этом еще и постоянно напоминать, она должна быть уверена, что это так, что это не нуждается в ее постоянном подтверждении. Если это аксиома, то значит доказывать это постоянно не нужно, а если доказывает, то это действительно надо доказать.
    "Боль, как и любовь - вещь, которую успешно можно делить на двоих"

  5. #20
    Группа удаления Аватар для Рика Олив
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Помидорка
    нельзя гордиться тем, чего у тебя появилось не от природы...
    Ого, какая фраза!.. Пофилософствуем?
    Гордиться тем, что тебе дала природа, а твоих усилий и вложений - ноль без палки - по-меньшей мере глупо! Это не твоя заслуга, что повезло родиться с идеальным носиком и большими, выразительными глазами. Кому-то не очень повезло, и этот кто-то родился с горбатым носом и кривыми ногами. Так чем гордиться-то?! Ты-то что сделал для того, чтобы уродиться красавицей?! Ничего ровным счетом. Все это подарила природа-матушка. И чем гордиться? Везение и только.

    А вот чем можно и нужно гордиться, так это тем, что ты сам для себя сделал! Убрал мешающую жить горбину с носа, поставил себе сногсшибательную походку, чтобы скрыть кривизну ног и придать им особый шарм, держишь себя в тонусе и не полагаешься на какие-то там подарки матери-природы, а лепишь, как скульптор свою красоту. Вот этим нужно гордиться.
    Есть миллионы женщин-серых мышей, которые всю жизнь жрут булки на ночь, уродливо ходят и не бреют ног. Им не надо!.. Их устраивает!.. А вот взяла бы такая "серая мышь" и сделала из себя женщину, достойную обложки мужского журнала (я сейчас говорю исключительно о внешности!!!) - вот этим ей можно и нужно было бы гордиться!
    Так что я не совсем понимаю, почему Алена не может собой гордиться. Есть чем (опять же - говорю только о внешности!).
    Уж наверно, чтобы быть обладательницей такой фигуры, нужны не только хорошие гены, но и немалый труд.
    Цитата:

    Если уж Алену считать некрасивой, тогда поистине страшных девушек придется оскорблять.

    Не будем крутиться вокруг земного шара, многие не захотят находиться на этом проекте, и не будут выставлять свою жизнь на показ... А реалити-шоу для того и показывают, чтобы люди могли осуждать и сочувствовать участникам... Участники на это сами идут, их никто не заставляет!
    А речь не о том. Внимательно вдумайтесь в процитированную вами фразу Пантерки. Она говорит, что если Алена - уродина, то кто же тогда многие другие?! И она права. Тогда другое просто стократные уродины. И это факт.
    А вы пишете, что, мол, они для того и пришли в реалити-шоу, чтобы их показывали и обсуждали. Это не из той оперы немного. Никто же с этим и не спорит. Хотя и у этого пункта есть все же свои ограничения нравственного порядка: когда Алена лежала в больнице, тут некоторые зубоскалили, что она там по совсем другой причине!.. Обсуждать это было некрасиво и тупо. Всему есть предел. Одно дело обсудить драку участников на лобном месте, и совсем другое - аборты, даже если они имели место быть.
    Цитата:

    И вообще мне наиболее близко мнение Рики Олив - наиболее разумные мысли она изложила.

    А остальны дуры сидят и не понимают вас
    При чем здесь какие-то дуры?! Этого и в мыслях ни у кого не было. Просто Пантерка написала, что наши с ней взгляды наиболее близки по характеру. Вот и все. Не надо про дур.
    Юпитер, ты сердишься, - значит, ты не прав.

    Разговор без правил

  6. #21
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Цитата Сообщение от Рика Олив
    Помидорка
    Это не твоя заслуга, что повезло родиться с идеальным носиком и большими, выразительными глазами.
    Даже не в идеальном носике с большими выразительными глазами есть свой шарм... Девушка не должна лепить из своего носа все что вздумаеться, а гордиться нужно только тем, что ты действительно сама для себя сделаеь, чтобы на тебя смотрели с восхищением, и никакие пластические операции здесь не при чем.. Здесь важно умение себя показать именно такой, чтобы люди при взгляде на тебя ахали и смотрели именно восхищенными взглядами. А извинясь нарастить себе грудь это разве твоя заслуга? Твоя заслуга только в том, что ты заплатила свои кровные деньги и всего лишь.
    держишь себя в тонусе и не полагаешься на какие-то там подарки матери-природы, а лепишь, как скульптор свою красоту. Вот этим нужно гордиться.
    Здесь я согласна, но разве я где намекнула что Алена пошла и делала себе фигуру путем пластической операции? И если не было видно еще раз напишу - У АЛЕНЫ ХОРОШАЯ ФИГУРА... Я с этим согласна, но остальное мне в ней не нравиться!
    Есть миллионы женщин-серых мышей, которые всю жизнь жрут булки на ночь, уродливо ходят и не бреют ног. Им не надо!.. Их устраивает!.. А вот взяла бы такая "серая мышь" и сделала из себя женщину, достойную обложки мужского журнала (я сейчас говорю исключительно о внешности!!!) - вот этим ей можно и нужно было бы гордиться!
    Каждый человек живет так как ему хочеться, и не мы им должны говорить, чтобы они жили именно так как хотим мы... Это их личная жизнь!
    Так что я не совсем понимаю, почему Алена не может собой гордиться. Есть чем (опять же - говорю только о внешности!).
    Пускай гордиться кривыми зубами.. А сколько раз она обещала выдрать Бузовой нарощенные волосы, и сама же нарастила... Пусть гордиться
    Уж наверно, чтобы быть обладательницей такой фигуры, нужны не только хорошие гены, но и немалый труд.
    Здесь я начинаю понимать, что не все из мною написанного было прочитано
    Она говорит, что если Алена - уродина, то кто же тогда многие другие?! И она права. Тогда другое просто стократные уродины. И это факт.
    Мы обсуждаем людей с проекта дом 2, или давайте всех сразу? Не проще ли отдельную тему создать?
    когда Алена лежала в больнице, тут некоторые зубоскалили, что она там по совсем другой причине!.. Обсуждать это было некрасиво и тупо. Всему есть предел. Одно дело обсудить драку участников на лобном месте, и совсем другое - аборты, даже если они имели место быть.
    Можно всю тему перепрочитать, и ни одного сообщения от меня, про тему аборта Алены... Мне это БЕЗРАЗЛИЧНО!

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Рика Олив
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Помидорка
    нарастить себе грудь это разве твоя заслуга? Твоя заслуга только в том, что ты заплатила свои кровные деньги и всего лишь.
    Простите, конечно, но деньги, во-первых, с неба не падают, а во-вторых - не каждый отважится лечь под нож хирурга!.. Тоже нужна храбрость. Но это уже мало относится к Алене Водонаевой. Просто раз уж разговор так повернулся.
    Пускай гордиться кривыми зубами..
    Да что все прицепились к ее зубам?! Смешно уже! Мы сидим у мониторов, каждый в своем городе, за стенами и злопыхаем насчет Алениных зубов - мол, фуу, какие у нее кривые зубы!.. А у нас у самих-то уж наверное поголовно ровнехонькие жемчужинки - одна к одной, Голливуд завидует!.. А тут какая-то сидит в телевизоре с кривыми зубами, подумаешь!.. Самокритичнее надо быть, самокритичнее.

    У-ух! Я становлюсь прямо-таки ярой защитницей А.Водонаевой!.. И это при том, что не особо ее люблю!.. Но... не люблю быть с большинством.
    Юпитер, ты сердишься, - значит, ты не прав.

    Разговор без правил

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Рика Олив
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Помидорка,
    А вот Алене не мешало бы поправить свои зубы, а уж потом называть себя королевой
    Мой избыточный вес однако же не мешает мне считать себя королевой!.. Так почему же Алене должны мешать ее зубы?! Бред!..
    Неужели вы не считаете себя самой-самой?! И ведь у вас наверняка есть какие-нибудь недостатки внешности, как у всех без исключительно людей! - ну хоть самые крохотные!.. Даже красотка Мишель Пфайфер страдает всю жизнь из-за губы!.. Боится, что похожа на утенка... Но это не мешает ей быть одной из красивейших женщин Голливуда!..

    А если у вас такие белоснежные зубы - рада за вас искренне! - то не прячьте их и улыбайтесь почаще! А еще лучше - приходите в "Дом2" и посрамите Водонаеву! Но это уже из области фантастики, конечно!
    Юпитер, ты сердишься, - значит, ты не прав.

    Разговор без правил

  9. #24
    Фанат Симс Аватар для Юл'чик
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    234
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Мой избыточный вес однако же не мешает мне считать себя королевой!.. Так почему же Алене должны мешать ее зубы?! Бред!..
    Королевой может быть, но не идеалом. Идеал это то, у чего нет недостатков, а они есть у всех. А Алена считает себя не самой-самой, а просто выше других людей, лучшей, восхитительной, единственной идеальной женщиной. И пусть мне кто-нибудь скажет, что она этого не говорила.
    "Боль, как и любовь - вещь, которую успешно можно делить на двоих"

  10. #25
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Так одно дело "быть идеалом", а совсем другое "считать себя идеалом". И вообще что еще за понятие "идеал"? на вкус и цвет, товарищи!...
    Я сейчас несколько защищаю Алену, которой абсолютно фиолетово, что там пишут о ней на форуме "михей" и вообще, что это за форум, я просто хочу разбавить мнение большинства.
    Меня просто вводят в конфуз, такие строки: "я ненавижу водонаеву, но уже год занимаюсь ее обсуждением" или "у меня вот беленькие зубки и т.д. такие красивенькие, правда КАРИЕС". Я не хочу, честное слово, никого обижать... но по-моему кариес - это куда отвратительнее, чем кривизна зубов....
    Меня никто не видел, но моей внешности уже тут даже посочувствовали.
    Да, мы обсуждаем участников проекта. Но обсужая других, не забывайтесь о себе прежде всего.

    А остальны дуры сидят и не понимают вас
    А вот это уже вообще детский сад.

    Конечно ненавидит, она постоянно сравнивает себя с Олей Бузовой, которая объективно говоря симпатичная девочка, скорее всего самая симпатичная на этом проекте и Алена это понимает, поэтому основная ненависть сосредоточена на ней, сюда же и вопрос о зависти.
    Это не аргумент, а опять-таки приговор. "КОНЕЧНО НЕ НАВИДИТ". -
    Да кто ВЫ, чтобы говорить о внутренних чувствах человека? Ненавидит она или любит - судить не вам, а ей. Бузова самая симпатичная? - мухуха! А я вот готова к спору. Потому что лично я не считаю ее красавицей. Я не поливаю ее грязью, но по МНЕ, Алена симпатичнее. И я высказываю это, КАК СВОЮ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, а не как всеобщепризнанный факт, то делаешь ТЫ.
    Я поражаюсь.
    И слова "я лучшая, я богиня, я самая-самая" очень напоминают самовнушение, тебе не кажется? Человеку, который действительно в этом уверен, который уверен, что ему, как она говорит, все завидуют, не будет всем об этом еще и постоянно напоминать, она должна быть уверена, что это так, что это не нуждается в ее постоянном подтверждении
    Нет, мне не кажется. Что значит ДОЛЖНА? Кому она что должна, тебе?
    Я вообще не понимаю, что ты пытаешься этим сказать?
    Если ее самолюбие, напоминают тебе самовнушение, то выдели слова "напоминают тебе".
    ТЫ считаешь ее глупой. Хотя сама умом не блеснешь. Я не хочу сейчас тебя как-то оскорбить или еще что-то, но просто, твои сообщения не несут в себе ни логики, ни вообще какого-то стоющего содержания. Ты просто кидаешь свое мнение причем очень так... громко и пафосно.

  11. #26
    Фанат Симс Аватар для Юл'чик
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    234
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Panterka!
    Ну что ж, поговорим об умственных способностях.
    Да кто ВЫ, чтобы говорить о внутренних чувствах человека?
    А кто ТЫ, чтобы говорить о моих умственных способностях? Я, например, твои ни коим образом не затрагивала. Не надо переходить на личности.
    Обсуждаем год, потому что хочется. Вот хочу и обсуждаю.
    Мое мнение, это оме личное мнение, так же как твое для тебя. А то, что оно совпадает с мнением большинства здесь, ну что ж..пусть совпадает.
    А ты гордишься тем, что у тебя оно не такое как у всех? Да ради Бога.
    Я вообще не понимаю, что ты пытаешься этим сказать
    А это тоже к вопросу об умственных способностях, и я тоже не хочу тебя задеть или оскорбить)).
    По поводу пафосности мнения. Мне нравится как я говорю или как я его преподношу. Помнится, ты кричала, громко так, вы завидуете Алене, какого черта вы ее обсуждаете, и так далее. Значит тебе можно, а мне нет?
    Если ее самолюбие, напоминают тебе самовнушение, то выдели слова "напоминают тебе".
    Да напоминает мне. Мое личное дело. Мое личное мнение. Ты можешь, если хочешь с ним поспорить, но не надо переходить на личности, злиться и тыкать. Я тебя не оскорбляла и ты тоже этого не делай.
    "Боль, как и любовь - вещь, которую успешно можно делить на двоих"

  12. #27
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Ненавидит она или любит - судить не вам, а ей.
    Как это не нам? А зачем показывают реалити-шоу, если не для того, чтобы обсудить и судить? А потом, почему "судить не нам", когда по аленинному поведению видно как она к Бузовой относится. Именно завидует. Примеры тому были приведены выше.
    Если ее самолюбие, напоминают тебе самовнушение, то выдели слова "напоминают тебе".
    Зачем их выделять? Я с ней в этом солидарна. Мне тоже ее слова напоминают самовнушение, как в том фильме, где снималась Муравьева. Человек, который в себе уверен, не будет ПОСТОЯННО повторять то, что на королева и красотка. Она мне тут Рустама напомнила. Как он лежал на кровати и пытался себе внушить, что он "самый сексуальный, карсивый и умный". Если человек так часто себе повторяет "диферамбы", то это говорит об одном - на самом деле самооценка занижена, а словами она пытается ее себе поднять.

  13. #28
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Цитата Сообщение от Рика Олив
    Помидорка,
    Мой избыточный вес однако же не мешает мне считать себя королевой!.. Так почему же Алене должны мешать ее зубы?! Бред!..
    Полнота многих женщин украшает, многие девушки/женщины выглядят полными куда намного лучше, чем с идеальной фигурой , а вот кривые зубы еще никого не украсили
    Цитата Сообщение от Panterka!
    Меня просто вводят в конфуз, такие строки: "я ненавижу водонаеву, но уже год занимаюсь ее обсуждением" или "у меня вот беленькие зубки и т.д. такие красивенькие, правда КАРИЕС". Я не хочу, честное слово, никого обижать... но по-моему кариес - это куда отвратительнее, чем кривизна зубов....
    Меня никто не видел, но моей внешности уже тут даже посочувствовали.
    Да, мы обсуждаем участников проекта. Но обсужая других, не забывайтесь о себе прежде всего.
    ПЕРЕЧИТЫВАЙ ТЕМЫ прежде чем что-либо утверждать... И ты я смотрю только ко мне стараешься прицепиться, как бы лично не обращаясь ко мне.... Если тебе так хочеться меня пообсуждать то пожалуйста, обсуждай сколько пожелаешь, но только тогда, когда ты меня реально увидишь, а не сейчас описывай как же отвратителен кариес
    А теперь я постараюсь тебе объяснить некоторые детали.
    1. Найди те сообщения в которых я писала что ненавижу ВОДОНАЕВУ. Я, если ты не заметила, писала только о том, что она меня раздражает и не нравиться, а ненавидят ее пусть те люди, которые ее знают не просто по тому, как ее показывают... Я уже писала о том, что мне может быть только более или меннее симпатичен тот или иной человек, а любить и ненавидеть я могу только тех людей, с кем я лично общалась, А НЕ ОБРАЗ НА ЭКРАНЕ!
    2. О кариесе в зубах знает только человек. который его имеет, и его дантист, а вот кривые зубы видят все... Так что здесь просто четко ясно, чтоже выглядит более отвратительно... Не путайся на будующее

    3. Еще раз почитай мои сообщения... Там много раз написано: ЭТО ПРОЕКТ! И Алена когда шла туда знала, что о ней будут разговаривать, что ее будут любить ненавидеть, и что ее будут обсуждать, для этого она каждый день появляеться на экране... Если я захочу такой же славы, я тоже пойду и буду себя каждый день показывать на экране, но это будет если я захочу, а о себе я никогда не забываю, представь себе, я просто не могу о себе забыть, ведь я это я, и вижу себя каждый день...

  14. #29
    Почетный участник Аватар для Alchimie
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Panterka!Вот.Единственно тебе хороший совет.Почитай всю тему от начала до конца, обсуждение серий(она закрыта сейчас).И узнаешь кто и как,и в какое время относится к Водонаевой.Чтобы не кричала тут,что год уже ее обсуждаем.Да,потому что человек вызывает негатив,который здесь я предпочитаю весь выплескивать.И еще раз прошу,прекрати переходить на личности и оскорбления.Ты сама себе противоречишь,и доказательство тому ветка Бузовой.Это ты называешь искать что то положиельное?Я думаю что естественно Алене наплевать что мы ее тут обсуждаем,вот только знаешь ей точно так же напевать и на твою ненужную никому ее защиту.
    Все в сад!

  15. #30
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Это фотки из журнала maxim: http://devir.ru/dev/info286.php
    Там есть и Водонаева и Бузова.
    Это те самые фотки, которыми гордилась Алена.
    Обратите внимание на 5 и 7 фотки. На них Водонаева. И эту женщину вы называете красивой? По моему очень вульгарно. Глядя на нее складывается впечатление, что этой дамочке явно не впервой выставлять свои прелести на показ. Причем делать это не красиво, а именно "выставлять". Тьфу, противно.
    Бузова и Камиля на этих фотках хоть по сравнению с ней выглядят пай-девочками из элитной школы.
    Ау, это идеал настоящей женщины? Защитники Алены, вы к этому стремитесь? Это ваша мечта?

    Я далеко не пуританка, люблю смотреть на красивое фото, но это уж извините...Причем заметьте. Фотографии сделаны в "престижный" мужской журнал. Туда выбираются лучшие фотки. Значит это и есть самые лучшие... Э-э-эх.
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •