Страница 1 из 18 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 258

Тема: Участники: Алёна Водонаева

  1. #1
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Renata
    Регистрация
    28.03.2004
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Участники: Алёна Водонаева


    «Ах, какая женщина, какая, женщина…» примерно такие эмоции Алена вызвала своим появление на проекте у всех ребят. Но повезло только одному. Дело в том, что сразу, как только появилась на лобном, Алена сказала, что приехала к Степе Меньщикову.

    Алена замечательно провела свою презентацию, станцевав на столе танец с настоящим удавом. Танец был довольно эротичный и красивый.

    Поскольку Степа два месяца был на проекте один, он очень обрадовался появлению Алены. А она, в свою очередь, была рада возможности пообщаться с человеком, который ей симпатичен. Ее отношения со Степой стремительно развивались. Уже на третий день после того, как Алена приехала, ребята претендовали на проживание в вип- домике.

    Все бы было хорошо, если бы не постоянные ссоры. Иногда они происходили из-за пустяков, иногда это было что-то действительно серьезное. Но что самое интересное, так это то, что мужественный и знающий себе цену Степа каждый раз первым шел на примирение. Алену стали обвинять в том, что она сделала из Степы подкаблучника. Но она не обращала на это никакого внимания.

    Еще в самом начале этих отношений разразилось два скандала. Алена была согласна вселиться со Степой в домик, но не согласна была заниматься с ним сексом. А еще Алену безумно раздражало то, что в их со Степой жизни постоянно присутствует Оля Бузова. Из-за нее ребята чуть не расстались.

    Надо заметить, что с тех пор общение между Аленой и Олей нисколько не изменилось. Они все так же не переносят друг друга на дух.

    Зато в отношениях со Степой у Алены все хорошо. Они все так же вместе. Правда и ссорятся они все так же, как и раньше. Недавно они расстались... на целую неделю! И опять все вернулось на круги своя.

    Что Алена рассказывала о себе до проекта: Энергичная и общительная. Работает в криминальных новостях, поэтому ничего не боится. Не может жить без приключений и экстрима. Считает себя самой красивой деушкой в шоу "Дом-2".

    Рост: 176 см
    Вес: 58 кг
    Объемы: 92/60/92 см




    Анкета
    1. Любимое блюдо?
    Рыба (форель, семга)

    2. Любимая книга, автор?
    Булгаков ("Мастер и Маргарита"), "Унесенные ветром", Генри Миллер, Брэм Стокер, Эдгар По.

    3. Самое яркое впечатление на проекте?
    У меня все связано со взаимоотношениями со Степой, как приятное, так и неприятное.

    5. Что такое любовь?
    Когда любишь человека, то элементарно хочешь быть с ним рядом. Самое главное - это интерес к мужчине. Когда у меня уже есть чувство любви к человеку, то на первое место выходит секс. На сексе вообще держится мир. Естественно, помимо этого должны присутствовать уважение, понимание и доверие.

    6. Что такое счастье?
    Счастье - благополучие моих близких, моей семьи. И моя реализация. Счастье для меня, что Бог вообще меня такой создал, видимо, он был в хорошем настроении. Наличие любимого человека. Много денег, хорошие условия жизни...

    6. Любимая группа, певец?
    Пол Окенфилд, Sash

    Я думаю, что не стоит спрашивать, как вы к ней относитесь. Хотя может найдутся защитники? Давайте обсуждать её здесь.
    Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

  2. #2
    Почетный участник Аватар для Alchimie
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Так уж она упрашивала сегодня Степу на себе жениться,смешно было смотреть.Неужели наивная верит что он на ней женится,а может еще и верит в то что он ее любит???:-))))))
    Все в сад!

  3. #3
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Ну не знаю,а помните он у неё прощение просил и даже плакал!!!А уж слезы мне кажется как раз и доказывали его любовь к ней!!А если честно,то если говорить,то на проекте щас вообще нету любви,там уже осталась просто привязанность,просто они уже настолько привыкли друг к другу,что не могут быть не вместе!

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Vaisala
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Конечно Степа не дурак, прекрасно понимает, что если он начнет строить другие отношения, то у него никаких шансов выиграть либо миллион, либо дом, нет! Они с Аленой друг друга стоят, но о любви здесь не может быть и речи.
    Меня на самом деле безумно раздражает Алена Водонаева, впрочем, как и все участники Дома 2. Иногда больше, иногда меньше.

  5. #5
    Фанат Симс Аватар для Юл'чик
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    234
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    просто они уже настолько привыкли друг к другу,что не могут быть не вместе
    именно что привыкли.
    А мне показалось или Алена правда сказала, что хочет замуж и ребенка? Помнится, она говорила наоборот И вообще, куды это делась гордость у нашей лэди: "Женись на мне дорогой, я серьезно"...ути-пути
    "Боль, как и любовь - вещь, которую успешно можно делить на двоих"

  6. #6
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Конечно Степа не дурак, прекрасно понимает, что если он начнет строить другие отношения, то у него никаких шансов выиграть либо миллион, либо дом, нет
    Согласна. А Вагинаева никакая не стерва. У нее не стервозность, а психозность. Она нервная, пытающаяся себя подать как стерву. Но до стервы ей как до Китая ползком. Никогда ей не стать стервой - только дешевой базарной бабенкой.

  7. #7
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Н@ТУСИК м... я внешне на нее похожа... но не сильно...
    Мне нравиться она внешне (фигура обалденная, инересное лицо). Считаю ее красивой.
    Нравиться как она одевается (но правда не весь ее гардероб)
    Нравиться, как она говорит, как рассуждает.
    Вы так не любите ее за ее недостатки. Я не отрицаю ее недостатков (тоже, считаю, что иногда она бывает слишком высокомерна), иногда докучает, когда плачет, взбесило, что она нарастила волосы....
    Но в целом она не дура. Я вообще думаю, что все девушки так ее ненавидят и обсуждают ее внешность (чем Бог ее не обидел) из-за зависти. Пусть это покажется грубым для всех ее ненавистников, к-ые все свое время посвещают обсуждению Водонаевой, но у меня такое мнение.

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Рика Олив
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    PAMELLA
    Могу сказать тебе с полной уверенностью, что большая часть форумчанок, посещающих этот раздел, выходила бы на улицу в паранже, если бы Бог нас также "наградил", как и Алену. ("наградил" попрошу заметить в кавычках).
    Слушайте, вы лукавите! Не надо!..
    Дай Бог многим внешность А.Водонаевой! А то можно подумать, мы тут все идеальные красотки с голливудскими улыбками, ровнехонькими зубками и ломовой фигурой и волосами Лорелеи! Ага!.. Хорошо бы, если бы так было. Но...
    Я не люблю Водонаеву, но она и вправду видная девица. Мужчины таких любят. И иногда - редко - на нее приятно посмотреть. В смысле внешне.
    Я, конечно, отдаю себе отчет, что на меня сейчас пойдут нападки - мол, кто она такая и проч, но не так уж Алена страшна, как вы ее тут описываете. Умом ее Боженька, конечно, обидел, но внешне она очень даже!.. Не думаю, что ей нужна паранжа. И потом, почему она не имеет права себя любить?! Я вот искренне считаю себя самой красивой, но это не значит, что я таковой являюсь! Каждый человек, а тем более женщина, должен себя любить, холить и лелеять. Не надо обвинять в этом Алену. Вспомним, ведь все мы иной раз подходим к зеркалу и думаем про себя, что "Ах! Я такая классная! Самая лучшая!.." Это так и должно быть! Что в этом страшного? Ну назвала себя девушка пару раз королевой, ну и что?!
    И правда - не обижайтесь, умоляю! - но иногда возникает ощущение, что кое-кто ей завидует - фигурка у нее, например, отличная! Я вот ее фигурке завидую. И не скрываю этого. А то тут все мы такие святые, прямо ужас!..

    В общем, перейду на сторону меньшинства: мне она ВНЕШНЕ нравится. Про ум и прочие качества ее души судить не берусь. Не сужу о том, чего не видела.

    У нее не стервозность, а психозность. Она нервная, пытающаяся себя подать как стерву. Но до стервы ей как до Китая ползком. Никогда ей не стать стервой - только дешевой базарной бабенкой.
    А кто сказал, что СТЕРВА - это знак качества?! Стервой можно быть с мужчиной, которого не уважаешь (подчеркиваю слово УВАЖЕНИЕ). Если отношения крепкие, искренние, построенные не только на любви, но и на дружбе и уважении к любимому мужчине, то незачем быть стервой.
    Стервозность по жизни - это признак глупости, а не женственности.

    Помидорка
    Quote:

    Автор сообщения Panterka!
    Н@ТУСИК м... я внешне на нее похожа... но не сильно...



    Сочувствую
    Лукавите!.. Вот сто процентов лукавите.

    Вывод из всего вышенаписанного: мне она тоже нравится. Как ни крути.
    Ума бы побольше - цены б ей не было.
    Юпитер, ты сердишься, - значит, ты не прав.

    Разговор без правил

  9. #9
    Почетный участник Аватар для Alchimie
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Panterka! Ндааа....а что же Бузову то никто не обсуждает,хотя она такая же яркая????Потому что у Водонаевой все признаки психической болезни на лицо,мало того что комплексов куча.Если человек не идеален,то зачем орать на всю страну что ЯЯЯ БОГИНЯЯЯ???Это просто смешно,какая богиня???Конечно Водонаевской фигуре можно позавидовать,а и не писала никогда что у нее фигура плохая....вот только голову надо убрать,так красивее будет.К тому же ее хабальство,нахальство,груб ость,злость,зависть(самое ее явно выраженное чувство),все эти недостатки ее натуры полностью сводят на нет и всю ее внешность и все ее попытки непонятно кому доказать что она не из села,а крутая типа баба-ЛЕДИ.....Хабалка хабалкой и останется,хоть ты все вещи от Гуччи надень
    Все в сад!

  10. #10
    Mouse Gemini
    Гость
    Я спокойно, даже, сказала бы, положительно отношусь к Водонаевой.
    И вот почему: никогда не нужно забывать, что обсуждаем мы сейчас не соседей по подъезду, а героев реалити-шоу, проще говоря, любительского театра. И если смотреть на Алену с этой позиции, получим вполе себе приличную картинку.
    Во-первых, что бы вы там ни говорили, она умеет себя подать. Подать так, что это будет интересно смотреть: кому любопытно, как она ножку закинет, а кому - что едкое скажет.
    Внешность Алены, конечно, не идеальна.
    Но покажите мне хоть одного идеального внешне человека, не прибегнувшего к услугам пластического хирурга? Идеального настолько, чтобы каждый, кто видел его, признавал это. Ведь вкусы у всех разные...
    У Алены нестандартная внешность, в том числе черты лица. Лично мне приятно на нее смотреть. Не потому, что безумно красива - из массы выбивается.

    Во-вторых, играет Алена или нет, но! Она единственная участница шоу, которая как к кому приехала, с тем и осталась. Сколько бы они со Степеном ни дрались, дальше флирта с другими участниками у нее не доходило. Да и флирт этот получался филигранным, а не таким, какой любят "практиковать" некоторые другие участники - когда их еще и выгоняют потом за то, что "предали, бросили". Для женщины с самомнением Алены это довольно большое достижение.
    Даже если они просто играют, такая выдержка дорого стоит. И такое постоянство, которое почти никому на проекте больше не под силу.

    В-третьих, позиция, которую неоднократно занимала Алена - поддерживать "изгоев", таких как Политова или Рустам - позволяет шоу держаться на плаву. Так бы их, может, давно спихнули, этих нестандартных и сидели бы дальше в своем болоте. Ан нет - поддержка Алены и Степана дорогого стоит.

    Подбивая бабки: Алена - сильный, грамотный игрок. Пусть не вундеркинд, но мудра по-женски. За ее проживанием на проекте любопытно наблюдать.

  11. #11
    Почетный участник Аватар для Alchimie
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Mouse Gemini хех,так никто не говорит что она неинтересна,поэтому и обсуждаем ее уже 3 страницу...:-))))))Просто у всех разные мнения....мне вот честно,никогда она не нравилась ,с самого начала.Ну а ее верность Степану.....это ведь только для проекта...сколько уже она порывалась уйти,вспомнить только Адеева.....
    Все в сад!

  12. #12
    Божена
    Гость
    Только что Алену и Степу показывали в "Принципе Домино" на НТВ. Тема передачи "Шальные деньги". Степаналы рассказывали про свой миллион.
    Степа посетовал, что 35 % пришлось отдать Государству. А 650 тысяч они положили в банк, чтобы впоследствии купить квартиру в Москве.
    Участники шоу немного поспорили, является ли их миллион шальным или заработанным. Мнения, как водится, разделились. Один журналист привел сравнение с зоопарком, мол они там свою жизнь 1,5 года напоказ выставляют, как зверюшки в зоопарке. Водонаева на это оскорбилась очень )))

  13. #13
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кстати, что у нее силиконовая грудь - НЕ ФАКТ. Вы же не можете этого доказать.
    Большой размер - еще не свидетельство пластики!
    А сочувствовать мне не надо. Я в этом не нуждаюсь. Я вполне довольна своим лицом и фигурой. И вообще мне наиболее близко мнение Рики Олив - наиболее разумные мысли она изложила. Если уж Алену считать некрасивой, тогда поистине страшных девушек придется оскорблять.
    Кто-то сказал, что у меня неправильное мнение. Так вот, мое мнение, оно на то и "мое" потому что личное и не может быть неправильным. Неправильными могут сложиться впечатления. Хотя я уверена в том, что говорю.

  14. #14
    Кетюня
    Гость
    Поддержу всех, кто высказался о красоте ее фигуры. Она у нее действительно хорошая - это факт. Да и грудь Алены не похожа на силиконовую, потому что выглядит естественно ("не стоит" , но еще и не совсем лежит) как и подобает пятому размеру.
    Черты лица у нее, на мой взгляд, не особо выдающиеся.. Но, как известно, при помощи косметики и из чудища можно сделать чудо.
    В плане поведения и характера соглашусь с тем, что она далеко не идеальна. Чрезвычайно заносчива, иногда ведет себя как самая настоящая истеричка, не в меру завистлива. Вообщем, минусы ее характера можно перечислять еще очень долго =)))) Но.. Идеальных людей не бывает. С этим не поспоришь. Что-то Бог дал, а что-то взял

    Ментос,
    Ведь главное то, что у нее селиконовый мозг!!
    Да, в этом и в правду что-то есть

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Рика Олив
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Panterka!
    Если уж Алену считать некрасивой, тогда поистине страшных девушек придется оскорблять.
    Согласна.
    И тогда ох как многим - не поздоровится!..

    PAMELLA
    Цитата:

    с голливудскими улыбками, ровнехонькими зубками и ломовой фигурой и волосами Лорелеи!

    Спасибо, не жалуемся.
    И слава Богу! Но представьте на минуту, что вас начинают показывать по телевизору каждый день на протяжении полутора лет - слово вам даю, здесь сразу же появится тема, где будут писать о недостатках вашей внешности. Это естественно! И я лично знаю кучу адекватных людей, которые, прекрасно понимая, что немного лукавят, но все же называю мировых моделей уродинами. Вот так.
    Я тоже не жалуюсь на свой внешний вид, но посади меня в реалити-шоу, и сразу же найдется пара десятков девушек, которые скажут, что у меня плохие зубы, маленькие глаза и тупые мозги. Или я не права?
    Юпитер, ты сердишься, - значит, ты не прав.

    Разговор без правил

Страница 1 из 18 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •