Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 65

Тема: Ольга Бузова, её сестра и остальные члены семьи поселившиеся в реалити-шоу "Дом2"

  1. #1
    Старожил Аватар для Sexy Юля
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение Ольга Бузова, её сестра и остальные члены семьи поселившиеся в реалити-шоу "Дом2"

    Dasha Когда степе нравилась Оля Бузова, он прикрепил ее трусики возле своей кровати. А когда приехала Алена, он вщял и выбросил их в окно, а за окном сидела Бузова и ёщё несколько людей. Бузова трусики подняла и заставила его прцепить их на то, место на котором они были.
    Да и Люся очень бесится, и не только из-за Степы. Она попыталась пригласить Мая на свидание, а он ее отверг. Алена составила пару Степе и они будут претендовать на Вип домик.
    Я счастлива!!!!

  2. #2
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    319
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А обиднее всего, что она не покинет шоу в четверг! Ведь у неё же теперь есть иммунитет, а у Бузовой его нет. Конечно же, Водонаева спит и видит, как Оля покидает шоу, так что мне будет очень интересно посмотреть, как за эти три дня она специально устроит ссору с Бузовой. Да ещё и выкрутит всё так, что мол Оля сама виновата.
    Хотя ведущие могут предоставить иммунитет Бузовой. И тогда мы спасены!
    Но может быть и такое, что за эти три дня Стёпа поссорится с Водонаевой и она покинет домик, а значит потеряет иммунитет. Но этого может и не произойти, ведь сейчас она станет тихой и пушистой.

  3. #3
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Я болею за Ольчика с Ромой, они на мой взгляд там самые искренние, особенно Оля, она и вправду изменилась в лучшую сторону, я думаю она одна из девушек там достойна победы! Что насчёт Алёны, то никогда не видела никого хуже её, надо же так подлизаться ко Стёпе что бы в домик успеть спрятаться, с другой стороны я совсем не понимаю Стёпку, чего ему надо, неужели он не понимает что такое "хорошее" поведение Алёны явление временное и после женского голосования или ещё когда она станет прежней гадкой змеючкой!

  4. #4
    Эгоистка
    Гость
    *Ariadna*, злая?А то что ты,обливаешь грязью Алену-это нормально,да?Логика железна.
    А я хочу Бузовой послать письмо и вложить туда текст из форума Водонаевой DOM - 2 Пусть почитает и ведущим даст, хотя они наверно тоже уже поняли что к чему...
    Во-первых,тоже самое есть и о Бузовой.Просмотри форум повнимательнее!
    И я думаю самих участников не очень то волнуют люди,которые только и могут обливать грязью человека!А если тебя это прикалывает,то,извини,это уже клиника!

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А я поддерживаю *Ariadna*,- мне нравится Ольга Бузова. Ладно, хватит дисскуссий на эту тему. Перейдем, лучше, к другой. Как вам сегодняшняя ссора? Хоть это и эгоистично с моей стороны, но я рада что так все получилось у Нелидова с Николаевой...Мне совершенно не нравится эта "пара". Нет, мне нравится, очень нравится, Нелидов, но их пара ничуть! И еще, я хоть и рада за Рому с Олей, но с самого начала проекта я хотела, чтобы Бузова была с Нелидовым. Моет так и суждено? =)))
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  6. #6
    Старожил Аватар для Sexy Юля
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *Ariadna* Просто меня Бузова бесит она говорит" Я в интституте учусь на одни 5. Меня называют Ботаником. Я Умная". А сасма два слова в одно связать не может когда что-то говорит или высказывает свою точку зрения. Веччно запинается типа "Ээээ.... Я незнаю как это сказать"
    Я счастлива!!!!

  7. #7
    Miss 999
    Гость
    Ева_Евлампия, да здесь каждый по свойму прав. Бузова и правда немного глупая... Но зато она добрая. А вот про новенькую Яну, я ни как не могу понять почему она так нравится парням. Помойму ничего особенного в ней нет...

  8. #8
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Renata
    Регистрация
    28.03.2004
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Участники: Ольга Бузова


    Ольга с самого начала позиционировала себя как похитительницу чужих сердец. Блондинка, любительница причесок и розового цвета, она сразу вызвала зависть и ревность со стороны девушек и восхищение юношей.

    В первые же два дня она сумела разбить два сердца (по одному в день). Женя Абузяров под действием ее чар из шутника и клоуна превратился в серьезного молодого человека с далеко идущими планами. Как он ухаживал за Ольгой, на тот момент на проекте не умел ухаживать никто. Ладно бы он просто фанерки с надписью «Я люблю тебя» прибивал – этим в той или иной степени может похвастаться каждый участник. Он ведь ей настоящие сюрпризы устраивал, например, вдали от города и цивилизации кормил суши и роллам, и говорил проникновенные слова.

    Степа тоже не остался в стороне и приударил за Бузовой, но потом приехала Алена. У девушек с тех пор никак отношения и не наладятся: Алена до сих пор ревнует своего молодого человека к Ольге.

    Оля успела пожить в домике со Стасом, хоть и жутко, до скандала, не хотела туда заезжать. Но в итоге ребята все равно разошлись, оставшись очень близкими друзьями. Она даже пыталась увести у Солнца Нелидова. Во время фотосессии на яхте ей это даже почти удалось. Но Саша все равно вернулся к своей девушке, зато дружбы у Солнца и Ольги так и не получилось.

    С Ромой Третьяковым они сошлись уже после того, как их пары распались. С проекта ушла девушка Ромы, Елена Беркова, а Ольга просто осталась неудел. Она разочаровалась в отношениях, в юношах и любви. У Ромы – почти аналогичная ситуация. Они прыгали в грязи и оглашали периметр призывами строить не любовь, а секс. Они были совершенно уверены, что правы на 100 процентов. А потом, в последний день третьего месяца, неожиданно объявили себя парой и въехали в домик.

    Ссор на счету этой пары не много, но основные из-за Стаса. Стоило Роме уехать в Таганрог, и Ольга решила «вспомнить молодость» – начала флиртовать с юношами. А уж бывший бой-френд, который не испытывает к тебе негатива, - самая благодатная почва. Рома приехал и устроил скандал. Он никак не мог поговорить с Олей, которая только и делала, что постоянно рыдала.

    Но, видимо, у ребят очень крепкие чувства. Они мужественно прошли это испытание. И сейчас по праву считаются самой романтической парой на проекте, хоть Оля и не перестает флиртовать с другими мальчиками. Ну, вот такая она любвеобильная натура — что уж тут поделаешь?

    Что Ольга рассказывала о себе перед проектом:

    Любит петь и танцевать. Закончила курсы визажа, поэтому умеет грамотно пользоваться косметикой и делать красивые прически. Уверена, что с ее участием шоу станет намного интереснее.

    Как вы к ней относитесь?
    Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

  9. #9
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Единственный человек, которого мне жалко... Бедная, она просто не понимала, куда идет, но если она уйдет, мне ее будет еще больше жаль

  10. #10
    Почетный участник Аватар для Alchimie
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Да,Бузову жаль.Все на нее кидаются,а она к сожалению косноязычна.Но в последнее время я смотрю она получше стала,даже Собчак уже отпор дает.:-)))Бузова нравилась с самого начала проекта,ну вернее не то чтобы нравилась,просто это единственный человек который не вызывает раздражения или негатива.И когда она или Ромка куда то уезжают,их не хватает.
    Все в сад!

  11. #11
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    А мне она не нравится!!Она слишком маленькая для своего возраста,слишком наивная,а еще очень любит играть на камеру,это меня больше всего в ней не нравится!

  12. #12
    Фанат Симс Аватар для Юл'чик
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    234
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Какое маленькая? Ей всего 19, так что тут она нормальная по наивности и тп, но глуповата, зато на нее не противно смотреть как например на Алену.
    "Боль, как и любовь - вещь, которую успешно можно делить на двоих"

  13. #13
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Меня она бесит. Особенно, понится зимой, мне хотелось разбить телевизор. Я считаю ее малость туповатой. Единственное, что мне нравиться в ней - это Третьяков, все-таки парень ее координально меняет. Сейчас она стала лучше, чем раньше была. Ну ее волосы... Какой-то перекисью она их выкрашивает...
    Кароче, раньше меня она выводила, сейчас отношусь абсолютно нейтрально.

  14. #14
    Фанат Симс Аватар для Dasha22
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Эстония,Таллинн
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    она глупенькая но не противная,но иногда мне за неё бывает стыдно.Мне её очень жалко было,когда она Вагинаевой мячиком заехала.я с опозданием смотрю у нас только Маша Политова вчера ушла

  15. #15
    Почетный участник Аватар для Alchimie
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    "ДОМ-2": на кого равняется молодежь?

    В последнее время проводятся многочисленные исследования на тему: каковы идеалы современной молодежи. Ученые мужи пытаются вывести некую формулу молодого человека и девушки, удовлетворяющих запросы нового поколения. Как выглядит современная Наташа Ростова и Евгений Онегин? Привлекают ли молодежь романтики и "тургеневские девушки"? Или молодым амбициозным юношам больше по нраву видеть рядом с собой ровню, которая способна и коня остановить и в горящую избу войти без противогаза и пожарных? Наверное, "Дом-2" на канале ТНТ способен помочь в понимании того, какие типажи наиболее популярны среди молодежи.

    Многочисленные исследования могут дать лишь схематическое представление об "идеальной девушке" и "идеальном парне" молодого поколения. Гораздо лучше о пристрастиях молодежи говорит народная любовь к телекумирам. На экране можно увидеть цельный образ: и психологические характеристики, и внешность, и интеллектуальный уровень "девушки мечты".
    Например, молодежное реалити-шоу "Дом-2" на ТНТ дает возможность каждому желающему проголосовать за понравившуюся пару. По результатам выясняется, что молодежный идеал - это типажи схожие с парой Оли Бузовой и Романа Третьякова. Очаровательная блондинка и уверенный в себе молодой человек. Их роман длится уже год и все, даже те, кто не следил за становлением пары с самого начала, склоняются к тому, чтобы называть эту пару "идеальной". У них самые высокие зрительские рейтинги. Почти на каждом голосовании зрительский "иммунитет" достается одному из участников этой пары. На сайте "Дома-2" больше всего голосов подается в их поддержку.

    Простая, но не глупенькая
    Так какая же она, Ольга Бузова? Какие девушки нынче в цене? Присматриваемся повнимательнее и обнаруживаем, что мужской идеал женщины почти не изменился за сто лет. Верная и нежная красавица, прекрасная и добродетельная, мудрая и ранимая по-прежнему в цене. Поэтому и рейтинги у Бузовой всегда выше тех представительниц прекрасного пола, кто ратует за всеобщую феминизацию и общество без мужчин, тех девушек, которые "все могут сами" и еще дадут парням фору.
    Ольга Бузова искренне рыдает над увядшим цветком. Она не скрывает своих эмоций, когда ей больно и не пытается выглядеть самой ловкой, самой смелой, этакой охотницей и волевой женщиной. Для нее важнее знать, что она любит и любима.
    "Да она глупенькая! - скажет кто-то. - Она не может постоять за себя, организовать свою группу поддержки в противовес Алене Водонаевой".
    Да, Ольга простая, но не глупая. Ей просто не интересны интриги, ее больше волнует, что происходит внутри пары, чем отношения с внешним миром. Это нормально для женщины: быть ориентированной на сохранение "внутреннего пространства" семьи, доверяя взаимоотношения с внешним миром мужчине. Ольга хозяйственная - она постоянно обустраивает и улучшает vip-домик, в котором живет пара.
    Бузова искренне недоумевает: как может женщина не уметь и не любить готовить, стирать, убираться? При этом она не "домашняя наседка": она учится в одном из самых престижных университетов страны - Санкт-Петербургском Государственном Университете, мечтает о собственной туристической фирме и успешной карьере.
    Можно сказать, что в Ольге Бузовой удачно соединились и традиционные российские представления о матери семейства, и западные веяния и представления о том, какой должна быть современная женщина. С одной стороны она традиционно по-российски ориентирована на крепкую семью, уютный быт, материнство. С другой стороны Ольга имеет профессиональные карьерные амбиции, как западная бизнес-вумэн.
    Такая эклектичность, оказывается, наиболее востребована у современных парней. Они меньше ценят сугубо "домашних" девушек, умеющих только пироги печь. Но и хваткая стерва-бизнесвумен со значками доллара в глазах им не по душе. Нужна "золотая середина".

    Первый парень на "Доме-2"
    А что за мужчина Роман Третьяков, "первый парень" в "Доме-2"? Вот типичная сценка: Оля заплакала, Рома старается ее утешить, и когда на лице девушки вновь возникает улыбка, то он чувствует себя настоящим героем. Они строят общее счастье. Они не делят чувства на "твои" и "мои". Вместо этого Третьяков и Бузова говорят: "Это наша любовь".
    На примере Ромы выстраивается и облик "идеального мужчины" современных девушек: он способен защитить свою избранницу от нападок, он ценит мужскую дружбу, но не забывает об интересах своей пары, он озабочен материальным благосостоянием, но при этом не готов поступиться принципами.
    Именно о таких избранниках мечтают миллионы "принцесс", еженедельно присылающих sms-ки в поддержку Романа Третьякова. Реалити-шоу "Дом-2" на ТНТ называют энциклопедией молодежной жизни.
    Наверное, сегодня проект уже заслужил право называться энциклопедией будущего. Поскольку, раз миллионам телезрителей по нраву Оля с Ромой, то они подсознательно стремятся походить на своих кумиров. Они ищут себе "вторую половинку", похожую на их любимых героев. Что ж, можно признать: союз получается очень достойный и внушающий оптимизм

    Источник: yuga.ru
    Все в сад!

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •