Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 65

Тема: Ольга Бузова, её сестра и остальные члены семьи поселившиеся в реалити-шоу "Дом2"

  1. #46
    Группа удаления Аватар для kaprise
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне Аня больше нравится чем Оля <_<
    .........

  2. #47
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Пара Ольги Бузовой и Романа Третьякова существует фактически с начала проекта «Дом-2». Ольга считается одной из самых популярных участниц шоу. Рома же в своей любимой души не чает. Из-за него даже разгорелся скандал после окончания конкурса «Королева «Дома-2». Третьяков был уверен, что этому титулу соответствует только его «суслик» (как он ласково называет Олю).

    Последнее время Оля часто намекала, что хотела бы выйти замуж за Романа. Однако парень с предложением не спешил. Но в ближайших выпусках шоу покажут, что Третьяков все же сделал предложение. Для такого поступка нашлось весьма бытовое объяснение.

    Банально, но Рома пошел на поводу у собственного желудка. Оля отказывается готовить любимому, считая, что у плиты время должны тратить только официальные жены. А раз Рома не спешит с оформлением отношений, то и она не станет утруждать себя готовкой.

    Третьяков выбрал из двух зол меньшее. В очередной раз услышав отказ, он попросил у Ольги руку и сердце. Бузова, несмотря на то что в мечтах себе этот момент представляла иначе, очень обрадовалась. А Рома даже не удосужился опуститься на колено и преподнести любимой букет цветов. Он заявляет, что смысл сказанного от позы не поменяется.

    Но скорой свадьбы в «Доме-2» не будет. Как сообщает пресс-служба телеканала ТНТ, Рома Третьяков хочет отложить женитьбу на пару лет.



    // afisha.mail.ru
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  3. #48
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Ольга Бузова – студентка СПбГУ, в этом году она окончила 3 курс географического университета. Однако чтобы перейти на 4-й курс, ей необходимо отработать практику – 90 дней в турагентстве. Работу на лето студенты должны найти сами. Ольга устроилась в небольшую столичную фирму. В агентстве Ольга Бузовой приходится делать все то же, что и обычному турагенту, только под надзором более опытного старшего товарища. Она подбирает подходящие путевки для клиентов, бронирует номера в отелях, билеты на самолет и стоит в посольствах за визами. Пока что ей все удается, она говорит, что недовольных клиентов не было.

    Единственная проблема возникла с одной парой состоятельных и очень требовательных туристов, которым девушка уже целый месяц подбирает тур по вкусу. А они отклоняют все предложения: сначала они хотели в Португалию, потом на острова, а теперь остановились на Испании. Ольга не теряет надежды справиться с заданием: ведь в остальном ей все удается. Правда, люди очень удивляются, когда приезжают выкупать свои путевки в агентство и видят собственными глазами героиню «из телевизора». Некоторые даже не верят, что это на самом деле Ольга и принимают ее за фанатку-клона звезды «Дома-2».



    // StarStory.Ru
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  4. #49
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    319
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    ой! осколько информации об Ольге! С удовольствием прочла. Спасибо, KateK!
    "Всё, чем мы являемся, есть результат наших мыслей." Будда

    я - волшебница!

  5. #50
    Участник Аватар для merevaik
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    188
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот же интересно получается,почему-то девушки лет до 25 считают Бусинку глупой,и чем старше,тем меньше девчат-женщин придерживаются этого мнения.Бузеныш далеко не глупа.Может,кто слышал историю про философа,коттрый был очень умен,но при выходе на публику начинал заикаться и про то,как он от этого избавился,Она высказывает очень умные мысли,хорошо разбирается в людях,умеет признавать свои ошибки(много ли вы знаете таких людей),проявляет внимание ко всем(вспомите ее приезды из Питера,всем сувинирчики,а 2 года проекту,только она приподнесла цветы Степе и Бородуле),радоваться мелочам,прощать тех,кто ее обидел(Водонаева-отличный пример).Когда ей ставят в минус капризность,я с этим не согласна.Настоящая женщина должна быть капризна,неужели никто не пробовал кинуть капризку своей второй половине и когда ее исполнят испытать чувство победы в душеХорошая она девочка ,немного амбициозна и избалована,но хорошая.

  6. #51
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мне нравится Оля. Очень милая, добрая, отзывчивая, искренняя и открытая девушка! Всегда болела и буду болеть до конца за их пару! Ничего она не тупая, очень даже умная и рассудительная.
    Цитата Сообщение от merevaik
    Она высказывает очень умные мысли,хорошо разбирается в людях,умеет признавать свои ошибки(много ли вы знаете таких людей),проявляет внимание ко всем(вспомите ее приезды из Питера,всем сувинирчики,а 2 года проекту,только она приподнесла цветы Степе и Бородуле),радоваться мелочам,прощать тех,кто ее обидел(Водонаева-отличный пример).
    И вообще я согласна со всем этим!
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным-Шекспир.

  7. #52
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Цитата Сообщение от Evees Посмотреть сообщение
    Господи! Убейте пару Бузова-Третьяков! Может Роман еще ничего, но Бузова просто бесит! Какая же она фальшивая вся насквозь. Насчет глупости незнаю, мне кажется она далеко не глупа и прячет это за якобы детской наивностью. Фальш сквозит в каждом ее слове и поступке...
    Полностью согласна!Только про глупость..Мне кажется что она ОЧЕНЬ глупая....

    Цитата Сообщение от merevaik Посмотреть сообщение
    ,проявляет внимание ко всем(вспомите ее приезды из Питера,всем сувинирчики,а 2 года проекту,только она приподнесла цветы Степе и Бородуле),.
    Ага,всем жопу подлизать...

  8. #53
    Группа удаления Аватар для Larka
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Сообщений
    526
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Неприятная она. Раньше я ей очень симпатизировала, она казалась мне милой, доброй и честной девушкой. Как же оказалось на самом деле - лживая, лицемерная и алчаная. И карлик ее точно такой же. Может, с ним она и испортилась, кто знает, но факт остается фактом. Боже мой, какая она умная? Всё её поведение говорит обратное. Неадекватный человек. И постоянные ёё терки с Третьяковым за едой - тьфу, тошнит аж.

    2Маркса, насчет подлизать - совершенно согласна. Её поступки не соответствуют ее словам. За спиной поливает откровенно д*****м, а в глаза "Алёночка, Стёпочка, Викулечка" и подарочки всем. Тьфу

    Фальшивая насквозь

  9. #54
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Одна из самых популярных участниц реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова решила поделиться своими секретами. Для того чтобы приподнять завесу над своими девичьими тайнами, звезда взялась за написание уже второй в своей жизни книги.

    Опус Бузовой под названием «Дело в шпильке. Секреты стильной блондинки от Ольги Бузовой» выйдет в свет уже в начале июня. На страницах книги Оля поделится с читательницами своими секретами привлекательности, научит их правильно краситься и модно одеваться. Кстати, аннотацию к этому произведению написала знаменитая светская львица, ведущая «Дома-2» Ксения Собчак.

    Оля очень гордится своим трудом. В книге она рассказала все, что так интересует девочек. У Бузовой есть сайт, куда часто поклонницы присылают вопросы и просьбы что-либо рассказать. И, несмотря на то что самой девушке всего 21 год, она считает, что знает уже о многом и готова давать советы другим. Конечно же, она не крутой стилист, и не претендует на подобную славу, однако Оля уверяет, что у нее есть талант в области ухода за собой. Так что книга адресована в первую очередь тем, кому нравится, как она выглядит, поскольку телезвезда написала обо всем, что касается лица, внешности, причёсок, стиля, одежды. Рассказывает она и о ситуациях из жизни. В книге будут фотографии, которые вообще никто никогда не видел, например, где Бузова со стрижкой в два сантиметра. А еще - с короткими рыжими волосами под Лайму Вайкуле. Так что в этой книге Ольга полностью раскрывает свои женские секреты.

    // afisha.mail.ru

  10. #55
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421


    Пожалуй, одна из самых ярких жительниц «Дома-2», Ольга Бузова, снялась в откровенной фотосессии для мужского журнала SIM.
    Девушка посчитала, что перед выходом в сентябре нового утреннего шоу, которое она будет вести, лишний пиар не помешает.

    Перед телекамерами Ольга чувствует себя как рыба в воде

    – Самая дурацкая привычка мужчин – не снимать носки, когда они занимаются любовью, – говорит Бузова. – А еще меня удивляет, почему парни мне не верят, когда я говорю, что Рома – мой второй мужчина!




    Ссылка
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  11. #56
    Участник Аватар для merevaik
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    188
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Маркса

    Автор сообщения merevaik
    ,проявляет внимание ко всем(вспомите ее приезды из Питера,всем сувинирчики,а 2 года проекту,только она приподнесла цветы Степе и Бородуле),.



    Ага,всем жопу подлизать...
    Значит,когда проявляется внимание у тебя идет такая интересная ассоциация....хм,выходит я жополизка,как бы я не относилась к человеку,но если у него событие в жизни я поздравлю,приподнесу призентик,а как он поступит уже на его совести-выкинет или оставит.Такое поведение Бусинки я бы назвала хорошим воспитанием и дипломатичностью,они же варятся в одном котле.

  12. #57
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Не стоит обобщать.Я просто не вижу искренности в поступках этого человека.И я не беру в счет,когда какое-то мироприятие или праздник,а те моменты,когда Бусинка,да,хоть Стразинка=) покупает сувенирчики и улыбается,а потом говорит гадости за глаза. Налаживать отношения с людьми надо иными способами.Имхо.

  13. #58
    Участник Аватар для merevaik
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    188
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Маркса,да все они там улыбаются,и все потом гадости говорят.Я сказала про то,что там,где нужно проявить внимание Ольга его проявляет,это большой плюс.Но,честно говоря,мне по барабану,кому она нравится,кому не нравится.Просто из всех домовых она вызывает у меня чуть больше симпатии,хотя бывает и раздрожает до ужаса.Нормальных людей там нет,нормальные уходят сами,кто раньше,кто позже.

  14. #59
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Бузова «покидает» реалити-шоу «Дом-2»

    В начале сентября грандиозную телестройку («Дом-2») канала ТНТ покинул Роман Третьяков. Причем покинул он проект по собственному желанию. А в ближайшее время проект покинет его девушка — Ольга Бузова.

    Правда, мы не много слукавили. Бузова покинут проект «Дом-2» лишь на время. Она снова уезжает в Санкт-Петербург на учебу. Надо заметить, что год назад Ольга отсутствовала на проекте несколько месяцев. Все ее фанаты переживали: вернется ли Бузеныш на «Дом-2» снова? Но Ольга удачно сдала сессию и на радость зрителям снова поселилась в «Доме-2». В этом году Бузовой тоже предстоит разлука с телепроектом и зрителями: она опять уезжает учиться в Санкт-Петербург на два с половиной месяца. Периодически она будет приезжать в Москву для съемок своей рубрики в шоу «Утро. ТНТ», а также по своим издательским проектам. Так что зрители реалити-шоу все-таки будут видеть любимую участницу на своих экранах.

    link
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  15. #60
    Группа удаления Аватар для Necole
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    309
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    По поводу внешности,на лицо она мне не нравиться,но фигура у нее очень хорошая,я ее сестру Аню не видела,а кто симпотнее?

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •