Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 65

Тема: Ольга Бузова, её сестра и остальные члены семьи поселившиеся в реалити-шоу "Дом2"

  1. #16
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    "ДОМ-2": на кого равняется молодежь?

    Дай бог, чтобы было так. Дай бог...А то уж слишком много лозунгов было про то, что стерва - это лучшее, что может случиться с женщиной. Разделяю с Олей мечты о теплом семейном очаге. Мне нравится просто прижаться щекой к любимому человеку и ощущать себя любимой. Я не хочу никому давать по морде и горланить как сирена на пожарке. Не испытываю я счастья от того, что унизила кого-либо.
    Думаю, что каждая женщина мечтает об этом. Поэтому многих и раздражает "глупость" Бузовой: почему у нее есть, а у меня нет!
    Я не призываю ровняться на Бузову. Но уж очень хочется, чтобы девушка оставалась девушкой: легкой, ранимой, преданной.
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  2. #17
    TouCh mE
    Гость
    Кстати, у кого-нибудь есть предположения по поводу возвращения Бузовой? Давайте обсудим?
    Мой вариант: на самом деле Бузова уже второй месяц как учится в своем универе в Питере, даже не думая возвращаться, а тема "про перевод" для телезрителей.. а что б за них точно голосовали, там сидит Рома.. Ситуация: 1 ноября, ну например, выигрывает пара "Водонаева/Менщиков".. 2-го Рома встает и говорит.."Я ухожу"..

  3. #18
    Фанат Симс Аватар для Юл'чик
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    234
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Ну уж извините, у Оли на кастинге, у Аленки просто жиденькие....А что, забыла с какими волосенками Водонаева приехала на прект? Еще заколочку дурацкую помню. У нее волосы были неухоженные, а Оля за ними следит. Ну и что, что она их красит? Да 80% женщин красят волосы, так что извините. Если ее крашеный цвет луче натурального Алениного, то на фиг нужна эта натуральность?
    "Боль, как и любовь - вещь, которую успешно можно делить на двоих"

  4. #19
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Мне она показалась сегодня какой-то ненатуральной...особенно когда Рому на диване в гостинной целовала...так наиграно, как в кино...руку туда, повернуться сюда...прям тьфу! Хотя наверно это нормально...когда человек столько времени наблюдал себя и своих знакомых со стороны волей-неволей начинаешь вернувшись вести себя неестественно, знаешь что тебя снимают, знаешь как снимают и хочется выпендриться...вообщем надеюсь потом у неё это пройдёт...

  5. #20
    Почетный участник Аватар для Alchimie
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    из журнала YES звезды № 8, ноябрь - 2005.
    1 место. ПРАВДА
    Ольга Бузова станет конозвездой
    *******************************
    Что говорят
    Не исключено, что герои реалити-шоу Д2 в ближайшем будущем станут настоящими кинозвездами. Недавно стало известно, что одна из участниц проекта О. Бузова сыграет в новом художественном фильме.
    НА САМОМ ДЕЛЕ
    Ольга Бузова: "Да, мне предложили роль в молодежном комедийном полнометражном фильме. Ух, выговорила!
    Я очень рада, что на эту роль выбрали именно меня. Поэтому сейчас я очень активно готовлюсь к съемкам".
    Все в сад!

  6. #21
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Она вообще вернется на проект? Сколько можно Ромку там одного держать?

  7. #22
    Почетный участник Аватар для Alchimie
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    PAMELLAвроде как через неделю должна сессию сдать и вернуться
    Все в сад!

  8. #23
    Почетный участник Аватар для Alchimie
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Chiquiнет,это оказалось очередной "уткой" :-)))))
    Все в сад!

  9. #24
    Участник Аватар для Mоuse
    Регистрация
    25.11.2004
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 21; мне - 33
    Бузова вообще вернется на проэкт, или Рома так и будет там сидеть в гордом одиночестве до самого конца?

  10. #25
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Маленькая мышка, я конечно понимаю, что народ абсолютно обленился, но не прочитать два поста до своего - это уже крайность

  11. #26
    Jamainika
    Гость
    Бузова жутко тупая блондинка, но я её обожаю! тако йимидж у неё интересный. и она красивенькая. Не зря же у неё такой рейтинг.

  12. #27
    Группа удаления Аватар для Bessie
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    92
    Спасибо
    я - 10; мне - 4
    Ольга выгодно отличается от колхозниц Дашко, Водонаевой, Николаевой (вроде она девушка?) и прочих участниц шоу. Еще была Павлова Наталья - тоже вполне нормальная, жаль ушла.

  13. #28
    SummerGirl
    Гость
    Цитата Сообщение от Bessie
    Ольга выгодно отличается от колхозниц Дашко, Водонаевой, Николаевой (вроде она девушка?) и прочих участниц шоу.
    Это точно! Ольга по сравнению с другими участницами выгодно выделяется, хотя бы своей яркой внешностью и собственным стилем.

  14. #29
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Хоть убейте, но Бузова не нравится. Все окружаюие поют ей такие дифирамбы, что я чесно пыталась найти в ней хоть то то положительное. Увы! Не выйшло!

    И блондинка она - КРАШЕНАЯ. И лицо не красивое

  15. #30
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Я в шоке!!! Поскольку Бузова решила не уезжать из проекта, она придумала другой выход, перевести всю семью на проект. Сначала сестричка, а теперь и мама приезжает на проект как в магазин за хлебом. Причем эта мама меня ужасно нервирует, очень высокомерная. Бедный Третьяков…

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •