Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 0 0%
Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 119

Тема: Проблемы с классом

  1. #1
    Margarita
    Гость

    Проблемы с классом

    В частности эта проблема с учителем и с одноклассниками, поэтому я решила написать ее сюда. Дело в том что в нашем классе есть 8 пацанов, разгильдяев. которым в жизни просто ниче не надо, а 4 из них просто постоянно срывают нам уроки географии, учитель и хороший, но любой бы просто не выдержал, доводят ее как могут, растишки линейками кушают на уроках играют в карты в шашки, вообщем что учитель говорит вообще не слышно. И вот сегодня на перемене, одноклассники,дауны просто,как всегда мелом начали пачкать девчонкам штаны, ну а в кабинете есть кран с водой, я намочила штаны и оттерла, вроде ничего не разбрызгала, ну может капнула на пол и все.Зато пацаны взяли и водой обрызгали весь кабинет, аж той водой, которая стояла в кувшине для цветов.Географичка , кстати пожелая женщина, пришла и спрашиват, естевственно уже нервничая, кто это сделал встаньте, трусы конечно не встали и самое главное. виновники еще начали на меня и катьку балон катить типа мы разлили воду когда вытирали брюки.Лидия ивановна(географичка) сказала что не будет ничего обьяснять и спрашивать а поставит оценки которые заслужили. Мне было очень обидно у меня выходит 3, раньше всегда было 5, я готовилаь учила все 2 часа, а тут такое произошло. Я и катя знали кто это сделал, но боялись сказать, все бы нас считали предательницами, тем более не одни мы, а почти все знали. В конце концов я попросила прощения у учительницы, сказав что может облила пол , когда вытирала испачканную мелом одежду, но она поняла что это не я, сказала что я не виновата и что выходит 4 в четверти у меня.Но так больше не может прожолжаться, группа людей из нашего класса мешает и не дает заниматься остальным людям, которые хотят иметь хорошие оценки в атистате. Я не знаю что делать мне кажется что серьезно с ними разговаривать бесполезно, потому что им все пофиг и если че, лишний раз посмеются и поприкалываются по этому поводу, а весь класс из-за них страдает. Может у кого-нибудь была похожая ситуация, помогите, плиз!Если похожая тема уже была. прошу извенения, такой не нашла.

  2. #2
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Устройте им тёмную!
    А если серьёзно, то у меня в 8-9 классе была похожая ситуация. только у нас девчонки чудили. Была одна такая, вечно на уроке начинала хрюкать, беситься, орать, препираться с училкой. Главное - убедить преподавателя, что ты тут не при чём. Если ты будешь смеяться над глупыми приколами вместе со всем классом, не жди хорошего к себе отношения. Лично у меня было так. нас с подружкой посылали просить у училки прощения за весь класс. Как вывод: нас она любила, всех остальных - нет.
    Попробуйте поговорить с преподавателем. Только не при всём классе, конечно. Она должна понять.

  3. #3
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Margarita, а я думала только у нас такие пацаны,оказывается и похуже есть!!!у нас ещё и пару девчонок таких же,одна из них раньше такая нормальная была,училась очень даже прилично,а теперь жуть!
    на уроках играют в карты в шашки
    А вот за такое бы,след наших пацанов уже давно б простыл...но они тока доводят(и то щас редкостью стало...директор их напугал,а они аж учиться захотели!) и прикалываются

  4. #4
    Margarita
    Гость
    Snake Gagarin,
    Да можно сказать географичка уже поняла, но она тоже ниче не может сделать, ведь в такой обстановке вести урок просто невозможно. А из-за того что никто не признается кто напакастил ей, она говорит, что ни будет ничего обьяснять , будет токо спрашивать и все будут страдать . в том числе и я, до тех пор пока этот негодяй не признается. Кошмар просто. А еще что ужасно. так как у нас географию мало кто понимает и знает в классе, то в конце года будем сдавать экзамен переводной по географии , только не это.
    Nimfa,
    Да можно сказать, вас директор спас , теперь хоть нормально учиться можете, В нашем классе пацанов таких по всему свету не сыщешь. ужас!Одного зовут Тема, так это вообще ходячий анектод, если записать на камеру, как проходит наш урок с ним, это похлеще комедии будет. Сеня на истории у учителя спрашивает а че у вас за горох весит на шкафу? учитель игнорирует, потом не выдерживает и говорит это не горох! А Тема еще больше достает этим вопросом: А я знаю, знаю. это наверно конопля, бедный учитель.

  5. #5
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Margarita, у нас самый буйный такой есть,Вадим звать...он больше выделяется всех своей тупостью,у нас учительница по истории очень молодая(лет 20 ей)так он с ней на "ты" разговаривает,ходит прям на уроке...она ведь не в силах такого идиота сдержать...вообщем тожь ужас,но не такой как был раньше

  6. #6
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Margarita, ну нельзя же так оставлять! А что, неужели директору всё равно?

  7. #7
    Margarita
    Гость
    Snake Gagarin,
    Да так точно оставлять нельзя, но что можно сделать, я уже не знаю.Директору не то чтобы все равно, но это как бы мелочи, да и географичка к директору не обращается, она сама директором 25 лет была, а что сделает директор, это ж не то чтобы они хотят устроить злоумышленное или что-нибудь похуже, это просто баловство и хулиганство, как можно усмерить тупого и еще тупее.Тут надо или действительно обращаться с директором или вообще не трогать его.Придется наверн до 9 класса точно так мучиться, а там другая учительница наверно будет. Nimfa,
    Да, славу богу у нас молодых учительниц нету, но зато Тема и с историком иногда на ты разговаривает, что его очень бесит. Сегодня он вообще умудрился на посту дежурных, и то он сам не дежурил, спрашивать у многих учителей со сменкой ли они и утверждать что бес сменки, чуть скандала не было.А на биологии вышел доклад читать, и смешок бежит по всему классу, учительница не понимает, а потом смотрит в учебник и видит что весь доклад из учебника. Так Темыч не только не постыдился , он еще утверждал как долго целых 3 дня набирал этот доклад из учебника и ему должны за это 5 поставить.

  8. #8
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Margarita, а вы сами, классом, с ними не пробовали поговорить? Хотя, конечно, вряд ли они послушают, раз они такие разгильдяи. Но почему бы не попробовать. Тем более если вас большинство.

  9. #9
    Margarita
    Гость
    Snake Gagarin,
    Наверно это самое лучшее,что можно сделать, но сейчас врятли это получится, ну во-первых потому что многие скажут да ну. не буду я с ними разбираться, а эти разгильдяи просто по смеются что мы им скажем и все. Это вот в 9 когда уже всем будет не до гуляния, а захочется получить нормальные оценки в атистате, возможно и они попытаются учиться, но уже поздно будет.

  10. #10
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    У меня в школе подобная проблема с русским и литературой... Пара идиотов выводит училку, и в итоге мы, как бараны, занимаемся переписаванием учебника... А на истории из-за того, что многие не учат и не хотят учить материал, учитель просто не успевает нам многое рассказать...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  11. #11
    Алия
    Гость

    Несчастье Проблемы с классом

    Я раньше училась в одном классе, потом перешла в другой. И тогда у меня начался кошмар в жизни.
    Я в пятом классе перешла в этот класс и сейчас я в учусь в 9 классе, и до сих пор не могу найти с ними общий язык. Они постоянно меня обсуждают за спиной. Что бы я не надела, что бы я не сделала, они это обсуждают. Я знаю, что они сплетничают про меня, потому что я несколько раз слышала, что они говорят. И мне постоянно хочется плакать, когда я что нибудь про себя услышу плохое.
    Как мне поступить?

  12. #12
    Группа удаления Аватар для AFIгенная:)
    Регистрация
    08.07.2004
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Алия привет! Самре главное не переживай! не обращай внимания на придурков! А если в другой класс перейти? У меня такого не было, но у моей подруги... Так вот, она пошла и поговорила с "главарями" этого стада... и всё прекратилось... Но поговорила это мягко сказано... а насчёт плакать, не переживай! Разве у тебя нет ни одной подруги?

    да и воообще зачем тебя с лохами общий язык находить если они сплетничают???
    !А я влюбилась!

  13. #13
    X-Reider
    Гость
    Я сам в 10-ом учусь. Сам школу раза 4 менял, а после 9 наш класс расформировали и собрали новый - 10, то есть всего в жизни я менял школьный коллектив 5 раз. Очень трудно представить, как это общий язык находить. Это сложно, НО выполнимо. Друзей настоящих ещё труднее найти.
    Алия, если плачешь, то у тебя нет поддержки в классе и школе. Найди подружек новых и в классе, и в бывшем классе и в школе, стань лучше учиться, а на дураков и глупцов, придурков внимания не обращай - им жизнь ещё покажет.
    А вообще у Крылова басня есть "Слон и Моська":
    ~~~~~~~
    По улицам Слона водили,
    Как видно, напоказ.
    Известно, что Слоны в диковинку у нас,
    Так за Слоном толпы зевак ходили.
    Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
    Увидевши Слона, ну на него метаться,
    И лаять, и визжать, и рваться;
    Ну так и лезет в драку с ним.
    " Соседка, перестань срамиться, -
    Ей Шавка говорит, - тебе ль с Слоном возиться?
    Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
    Вперед
    И лаю твоего совсем не примечает. -
    " Эх, эх! - ей Моська отвечает, -
    Вот то-то мне и духу придает,
    Что я, совсем без драки,
    Могу попасть в большие забияки.
    Пускай же говорят собаки:
    " Ай, Моська! знать, она сильна,
    Что лает на Слона!"
    ~~~~~~~
    А вообще, тебе надо задуматься над своими интересами. Первое, что ты ДОЛЖНА сделать - это заняться гимнастикой, лёгкой атлетикой, либо боевыми искусствами ВОСТОКА.
    А потом, глядишь, и подружки, и друзья появятся, и жизнь школьная наладится, точнее, безразлична она тебе будет на целых 60%, а не на 1%, как сейчас. Мы в тебя верим, Алечка!

  14. #14
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    X-Reider
    Первое, что ты ДОЛЖНА сделать - это заняться гимнастикой, лёгкой атлетикой, либо боевыми искусствами ВОСТОКА.
    А причем здесь вообще это??? Да и для девушки я бы другие виды посоветовала, если уж на то пошло.

    Алия наверное, если вы с 5 класса не нашли общий язык, то уже сейчас навряд-ли найдете. Ты не хочешь уйти после 9 класса в колледж?
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  15. #15
    Kraehe
    Гость
    Эльвен
    А причем здесь вообще это???
    наверно,чтобы за каждое слово,сказанное за ее спиной,давать по зубам

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •