Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 0 0%
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 119

Тема: Проблемы с классом

  1. #76
    Старожил
      Стотысячный автор (Сообщение №1900000)
    Аватар для Верейка
    Регистрация
    28.08.2005
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Никаких конфликтов!!! Мне кажеться это главное
    Жизнь - всего лишь непрерывная цепь чудесных избавлений от гибели (с)

  2. #77
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я считаю, что надо антиподам морду квасить.Очень эффективно

  3. #78
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Не согласна. В случае если антипод - это новенький, то его тоже надо понять. Ведь он очутился в совершенно новом коллективе и ставит себя, как он привык это делать. А вот если антипод долго с тобой учится и ты уже говорила с ним миллион раз, а он не понимает, тогда - В МОРДУ!

  4. #79
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хаха, у меня в классе есть антипод. Это знаете, как, Я - чумовая, безбашенная рокерша, ОНА - розовенькая, нахальная попсовая бэйби. Причем ей обязательно нужно быть яркой, весь класс должен быть оповещен об ее новой диете, а так же о том, что завтра она пойдет на рынок за розовыми маечками и ей придет заказ от эйвон. А у доски она всегда угрожает кинуть в обидчика тряпкой. Причем это обычно сопровождаеться матом ( и после этого называет себя леди ). Я бы давно ее избила, но она втерлась в доверие к опасной бандитке (к-ая избила мою подругу, за что потом разбиралась с правительством и сломала шею еще одной хорошей девчонке) нашей школы и грозит выдвинуть ее в качестве моего киллера. Ей Богу смешно. Над этим конкретным антиподом я дико смеюсь и стебусь. А завтра она сядет на жвачку=) мухаха

  5. #80
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    В общем-то, перед тем, как начать "холодную" войну, я думаю, надо подумать из-за чего конфликт. Я думаю единственный неразрешимый - это из-за зависти. Все остальные решаемы.

  6. #81
    Старожил
    Юная Мисс форума" Весна 2009
      "New Year Avatarmaker", "Доктор Ватсон. Зима 2007", "Юная Мисс форума" Зима 2009"
    Аватар для Nataelle
    Регистрация
    15.01.2006
    Сообщений
    1,109
    Спасибо
    я - 61; мне - 63
    Была у нас такая! Хех! Наши пацаны её насиловали каждую перемену! А через два года она переехала в другую квартиру! Мы радовались!

  7. #82
    Участник Аватар для МирабеллаСамосвалова
    Регистрация
    21.10.2004
    Сообщений
    108
    Спасибо
    я - 12; мне - 0

    Конфликты и враги

    Расскажите, были ли у вас в классе или дворе примеры непримиримой вражды с кем-нибудь? На какой почве она возникала? В чем проявлялась? Каким образом вы пытались её прекратить и сумели ли это сделать?

  8. #83
    Группа удаления Аватар для Л@пша
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Незнамо где
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня у самой непримиримая вражда с одной фифой из класса. Раньше я просто презирала ее вообще за дрянной характер и всякие ужимки, а теперь терпеть не могу из-за того, что она собак (мои любимые животные ) обижает, одну вообще отпнула куда подальше прям на моих глазах . Это, собственно, и стало началом вражды . В чем проявляется? Я постоянно нарываюсь на ссору, а она типа ничего не замечает (только делает обиженное личико), только потом подружкам своим и учителям говорит обо мне всякую гадость. Прекратить я вражду не пыталась и не собираюсь (зато классная пытается, потому что из-за этого вся женская половина класса распалась на две "группировки").

  9. #84
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Раньше враждовала с одной девчонкой из класса. Конфликт был очень прост: битва лидеров. Плюс ко всему, меня раздражала ее излишняя самоуверенность и "длинный нос", который она всегда совала не в свое дело. Мы с ней были "как лед и пламень": она пыталась быть спокойной, а я орала. Победила я, т.к. ее в классе не любили (зато любила классуха ), и большая часть девчонок встала на мою сторону. Потом она пыталась поссорить меня с моей лучшей подружкой, но ей это не удалось, и она стала вести себя потише и не ввязывалась в мои дела. Конфликт, наверное, был бы жив до сих пор, но ей повезло - она ушла по собственному желанию.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  10. #85
    Группа удаления Аватар для lakki
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у каждого есть свои враги, а в школе так и подавно. обычно это битва за лидерство

  11. #86
    Группа удаления
    Регистрация
    20.08.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    83
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    А у меня такая проблема....Дело в том что в прошлом году я перешла в новую школу(переход не создал проблем,т.к.со мной перешли две мои подруги)мы очень быстро влелись в класс и приобрели новых подруг..Все бы хорошо..НО...В моем классе ко мне довольно хорошо относятся,но вот параллельные классы меня не взлюбили,и 8,9,10,11.Дело в том, что у меня очень яркая внешность,необычайно привлекательная и вдобавок у меня всегда красивая,модная одежда...за что я и получила прозвище Барби...Я конечно понимаю,что негатив со стороны девушек вызван завистью,каждая хочет меня обидеть,мне надоели эти перешептывания,сплетни,отк рытый смех..Я пыталась одеваться скромнее,собирала волосы в обычную косу,я перестала ходить в столовую(((и вообще на перемену выходить из класса,даже на улице я не много боюсь большого скопления людей...потому что все смотрят в упор на меня,рассматривают,оценива ют(я знаю что каждая девушка мечтает о таком внимание,но поверьте находиться постоянно под прицелом очень не приятно).В общем настоящая людобоязнь..Это у меня проходит и я снова хожу по школе и улице с высоко поднятой головой,но после очередного нападка(однажды девка из 9 класса просто подошла и кинула в меня кусочки бумаги)я снова начинаю всего бояться..мне кажется что все хотят мне что то сделать..Я очень мягкий человек и зачастую не могу дать отпор...Да и учителя не очень то меня любят из за моей внешности...Вы скажите,ну что за дура!?нет бы ей ходить да радоваться,наслаждаться красотой,а она создает себе проблемы..

  12. #87
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Юлиана
    Цитата Сообщение от Юлиана
    однажды девка из 9 класса просто подошла и кинула в меня кусочки бумаги
    Кинь в ответ! И вообще, наплюй - мне тоже завидуют девчонки из параллельного класса, у нас с ними постоянно происходят стычки. Если ты хотя бы чуть-чуть отличаешьсяот остальных в лучшую сторону, это неизбежно...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  13. #88
    Группа удаления
    Регистрация
    20.08.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    83
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    Сегодня было 1 сентября я пришла оттуда расстроенная и даже плакала..(((Почему??а потому что мои подруги оказались просто предательницами.я уже давно заметила что наши отношения с ними разладились,но такой свиньи на 1 сентября я не ожидала...((Звоню я вчера Таньке и говорю,если Гульнара,Алина и Даша идут завтра по раньше в школу чтобы репетировать,(они участвуют в программе)то наверное мы на линейку пойдем вдвоем..на что она сказала:" Ой,да я еще ниче не знаю и вообще я не готовлюсь даже!"В общем,когда я вечером ей перезвонила оказалось что ее нет дома и она гуляет с остальными моими"подругами"(девченки уже давно гуляют и не зовут меня,никто из них даже ни разу не позвонил мне за лето).Позвонив ей утором и позвав на линейку я услышала следущее:"Мы не сможем пойти вместе так как мне надо сходить перед линейкой к бабке за цветами."В итоге я туда пошла одна..Как оказалось все мои подруги собрались в тихую от меня и ушли на линейку..Ни за какими цветами Таня не ходила,а Гульнара,Алина и Даша не репитировали..(((Они попросто меня обманывали..А на линейке почти со мной не разговаривали..Знаете почему так происходит?у нас в классе учится Дима,любимец всех девченок,к тому же еще призедент школы..Просто ему нравлюсь я,а они ревнуют и строят мне козни..Они очень не взрачные,а я очень красивая,меня даже прозвали Барби..Да еще у мня всегда красивая и модная одежда..Естественно это вызывает зависть..и ревность..Еще сегодня у Димы День Рождение и он позвал всех моих подруг и я уверена что и меня на Д.Р.Дело в том что они гуляли вместе все каникулы и он их пригласил,а меня не смог лично,так как я с ними не гуляю(девки же меня не зовут..((Дима передал приглашение через них,но они его мне передали,специально...я поздравила Диму в школе и мы с ним давольно мило поболтали..И сейчас они все празднуют а я сижу и пишу здесь..обидно до слез..Кстати на клас.часу Гульнара со мной не села(хотя мы сидим с ней с 6 класса)Не знаю что будет завтра..(((А если Дима спросит почему меня не было На Д.Р.я скажу как есть что девки не хотят меня там видеть..и вообще меня ненавидят(как вы думаете я правильно поступлю?Просто Дима не в курсе об этом всем,он думает что мы хорошие подружки..Пожалуйса помогите советом,у меня совсем нет подруг..(((Никто не хочет видеть рядом с собой более эффектную подругу..(((Было бы интересно поговорить с людьми у которых похожие ситуации..(Кстати,как ответить конкретному человеку,как вставить его имя?или просто самой набрать?

  14. #89
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Юлиана
    А ты не думала о том, что в какой-то степени сама их от себя отталкиваешь? Даже по твоему сообщению здесь видно, что ты ставишь себя выше других... ИМХО - это никому не понравится.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  15. #90
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Юлиана
    ты говоришь что он не смог пригласить тебя лично и тут же пишешь что поздравляла его в школе , что -то я не пойму . А вообще - открой глаза - если бы он хотел пригласить , пригласил бы по -любому . Говорить парню что кто - то тебя ненавидит - ненужно , парни тянутся к успешным девочкам , негатив только оттолкнёт его ! Если спросит - почему не пришла , скажи , были дела поважнее . Запомни , чем меньше проявляешь внимания тем больше парни тянутся к тебе .

    А и на счёт подруг - РАДУЙСЯ ЧТО ИХ У ТЕБЯ НЕТ !!! Я понимаю что сейчас у тебя такой возраст , когда хочется дружить с девчёнками , секретничать . Но помяни моё слово - от подружек один вред , зачем тебе иметь около себя человека который может завидовать, делать мелкие и большие пакости и вообще представь у тебя появится парень , потом мужчина , затем муж - зачем тебе держать при себе соперницу .Держи девчёнок подальше от себя , заведи знакомых , чтобы поболтать по телефону и то не в школе . Пойди куда - нибудь на курсы в кружки , получишь новый круг знакомых и интересные знания ( пригодится и то и другое ) . Пожалуйста никогда не доверяй подругам , женщины очень опасные существа !!!!!!!!!!!!!

Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •