Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 0 0%
Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 119 из 119

Тема: Проблемы с классом

  1. #106
    airisa
    Гость
    Мне вот тоже с классом не повезло.А все потому, что весь класс разделен на группировки, причем пацаны отдельно. Девчонки все абсолютно разные, начиная от тихих и спокойных и заканчивая вечно орущей командиршей (вот вам мой антипод), в которой души не чает наша классуха.В конце 10 класса вообще стало тяжело учиться, начались постоянные конфликты из-за соперничества в учебе.(куда ж без этого если конфликтуют 3 отличницы). Так уж у меня складывается: и друзья хорошие и проверенные есть и враги присутствуют. А вообще я считаю, что лучшее средство в таких ситуациях - это хороший друг и крепкие нервы. А главное не отчаиваться и верить в себя!(И все получится!)

  2. #107
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Чем старше - тем хуже Вот смотрю я на другие 10 классы и понимаю, что мы по сравнению с ними - ничто. Я имею в виду сплочённость и дружбу. Все уже давно правда разделились на группировки, ещё в классе 6, но такой разобщённости у нас не было никогда. Мне очень горько и больно смотреть на то, как бы всё больше и больше отдаляемся друг от друга. Не последнюю роль, а может, и первую, сыграли "новенькие", которых засунули в наш класс. С этого всё и началось...Хотя, может, просто разные интересы появились, многим стало неинтересно общаться с теми или иными людьми; но что самое плохое - многие не придут на помощь своему однокласснику.
    Обидно, но что поделать.

  3. #108
    airisa
    Гость
    С приходом новеньких в нашем классе тоже начался раздел "сфер влияния", который продолжается до сих пор. Но одно дело, если в класс приходит сразу несколько человек (например, в 10), а совсем другое когда приходят по одному. Так случилось, в 8 к нам перешла одна девчонка, и сразу ее невзлюбил весь мужской коллектив. Достают они ее по-страшному, издеваются над внешностью (хотя она очень привлекательная),да и девчонки теперь не отстают. Что с этим делать я не знаю. С одной стороны пытаюся помочь (хороших подруг у нее совсем нет), а с другой отпугивает ее поведение в классе. Особенно сильно ее достает один пацан, чья мать работает в нашей школе. Сам горбатый, страшный, сплошное хамло, не раз поднимал на нее руку. Ее искренне жаль, как остановить это не имею представление. (он один из лидеров наших пацанов)

  4. #109
    kim
    Гость
    У нас в классе ВСЕ поделены на определенный группки. Причем стоят на разных ступенях по популярности(хотя, я думаю, так везде). И как-то странно, что малолетние ... самые главные, имеют на все право (обязанностей у них, естественно нет, как у дворян в 19 веке, только у них заступницы не было), задают ритм, все такое, типа что они делают/слушают/читают/носят/и т.п. - самое крутое. Вот например - когда я или мои подруги какую-то музыку на мобилке включают, она им (естественно) не нравится, и они чуть ли не силой берут и вырубают музыку. И при всем при этом "дружат" с нами. И мы с ними "дружим". Т.е. подруги, я стараюсь держаться подальше. Ну так вот. Когда они музыку свою включают, которая никому не нравится (не только нам) никто и пикнуть не имеет права. Или простопроблем не хочет. Как же с этим бороться?

  5. #110
    Aki
    Гость
    Привет)) у меня такая же проблема. У нас девченки разделены на группировки: одна спокойная(я в ней), а другая просто неуравновешенная.Мы тоже якобы дружим с ними. Помоему с этим ничего не поделаешь, я просто стараюсь не обращать на них внимания, просто не хочется создавать себе проблемы и обострять ситуацию. Хорошо, что мне осталось отучиться вот этот последний год, а там институт, новый коллектив. Я надеюсь, что он будет гораздо лучше, чем школьный!!!

  6. #111
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Renata
    Регистрация
    28.03.2004
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас в том году пришла новенькая девочка, почему-то все девчонки сразу её невзлюбили, я её защищала, но позже была не очень красивая ситуация, и я перестала это делать. Прошёл год и сейчас всё более или менее нормально. Весь класс с ней общается. В особенности мальчики. Мне вообще кажется, что большая поддержка всегда от пацанов, потому что у них нет такой зависти, как у женского коллектива.
    Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

  7. #112
    Aki
    Гость
    На счет парней я полностью с тобой соглашаюсь)))

  8. #113
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Renata да.. к сожалению, это так...

  9. #114
    Группа удаления Аватар для Keyz
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Красноярск, П.Б.
    Сообщений
    144
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня никгда не было проблем с одноклассниками. Я всегда была душой класса.
    ЛУНТИК FOREVER

  10. #115
    Группа удаления Аватар для No-Sleep
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    NovosiBEERsk
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Никогда не было проблемов с одноклассниками, хотя были моменты...на собственном примере убедился что к 10 классу из школы уходят всякий гной типа гопов, нормальным людям становиться дышать легче...к 9-10 классу начинают выявляться особенности характера каждого из учащегося, перестает быть такая привычка как "куда все туда и я"...

  11. #116
    Rohrpfeife
    Гость
    с классом оно часще всего так:
    они сразу вместе и всех кто потом приходит как врага принимают тот никогда своим не станет. это так бесит!
    я постоянно наблюдала как издеваются над новенькими! и не скажешь ничего.
    а своим вот все прощают а потом в старшей школе так вообще друзья-товарищи!

  12. #117
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    они сразу вместе и всех кто потом приходит как врага принимают тот никогда своим не станет. это так бесит!
    я постоянно наблюдала как издеваются над новенькими! и не скажешь ничего.
    Не всегда. В зависимости от того, как себя новенький покажет.
    You are the shaper of your own destiny

  13. #118
    ~Darkness~
    Гость
    Я учусь в восьмом классе. Наш класс самый буйный в школе... Наши мальчики любят доводить учителя...Физичка у нас молодая, каждый урок - это нечто...Таких мальчиков человек 14. Они ходят по классу, хамят ей, матерятся... Один аж курить начал. Урок проходит нормально, если только учитель орет и может их об...ть перед остальными... А ещё у нас модно не учиться. Бывшие отличники прячут домашее задание - вроде они его не сделали, они круты...Нравится им унижать тех, кто слабее. Ты обзываешься вместе с ними - ты крут(а)
    Я полная...В том году они всегда обзывались...Я очень переживала,плакала.Когда один плюнул мне в лицо, я рассказала родителям, а мама завучу.Теперь я тень.Со мной никто,кроме трех подружек, не общается...Ещё человек пять не пошлют меня куда-нибудь, если к ним обратится. Надеюсь, что это все кончится,это же возраст такой...Девчонки-это уже отдельная история, но это не так сложно...

  14. #119
    naduxa
    Гость
    я училась в школе с первого класса, впр дружила со всеми ребятами в классе, но с пятого класса всё потихоньку началось менятца-класс начал делится на группки все почувствовали естественную свободу. Я впр всегда была лидером ну или типа того, но в 5 классе я совершила ошибку и стала "заразной" в понимании мальчиков, ну и девочки ко мне не лучше относились, но общались(кстати это всё пошло с моей лучшей подруге, и всё выглядело как безобидный прикол).Вскоре я исправилась, но отношения остались. до моей парты (это всё мальчики) дотрагивались бумашкой и кидались ей как будто туда кучку какашек запихали, дотронутся до меня сразу это было развлечение, обтирались об стенку, об других, вообще как только можно стебались. Девчонки класса кроме моих подруг просто обсирали за спиной. Без своих подруг в школе я вообще немогла находится. Доходило до того что моим подругам говорили что если они будут дружить со мной их побъют. это доводило если можно так сказать до нервных срывов, если меня кто то сильно выбешивал а это в основном был парень с которым мы всегда очень хорошо общались и впр нравились друг другу, я просто в хватала его и давала пару раз по морде. С паятого класса я подвыросла и превратилась в боле менее девушку хотелось каких то симпатий, но было всё наооборот и моя самооценка скатилась в ямку , казалось что 1 сентября в 6 и 7 классе всё изменится,но.......
    сейчас я в 8 классе и перешла в новую школу, престижную, но в новом классе мне кажется скучно, там все такие правильные, я боюсь неоправдать доверие людей которые меня туда взяли, для класса я тихаяя и незаметная. Я просто боюсь общатся, тем более некоторые из них знают моих бывших однокласников.......

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •