Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 0 0%
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 119

Тема: Проблемы с классом

  1. #91
    Группа удаления
    Регистрация
    20.08.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    83
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    Леонсия,дорогая Скорее всего я слишком резко написала..и поэтому ты рассценила мои фразы как самохвальство..на самом деле все совсем не так..В жизни я никогда не говорю что я красивее или моднее,наоборот я всегда стараюсь сделать комплимент девушкам купившим новые шмотки,замечаю их прекрасный цвет лица,даже Таньке обманувшей меня...Но здесь я решила назвать все своими именами..если я дейсвительно очень привлекательная?Почему я должна это скрывать?Я рада,что я такая и постараюсь сохранить свою красоту на долгие годы..Кстати ничего не дается просто так,на мою долю выпадает столько испытаний!!(Но повторяю я никогда не произношу таких слов в жизни..потому что не так поймут..((

    Привет!спасибо за твое сообщение..)))ты очень мудрая девушка,я во многом согласна с тобой...Ты в точности описала мое внутреннее состояние)))Я давно забила на то что у меня нет близких подруг,т.к.это лишняя головная боль..А чтобы поболтать и отвести душу звоню девченке из универа..Кстати..на счет посекретничать..НИКОГДА не делаю этого с девченками..на это у меня есть сестра которая не продаст даже сидя на электрическом стуле..Я в 11 классе и уже был горький опыт того что о моих секретах узнал весь мир мне во вред...(((А насчет того что пригласил бы по любому он меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пригласил(только что узнала по своим каналам)и теперь я поняла суть фразы брошенной после школы:" Жду ВСЕХ в 6 часов!!"Просто он передал приглашение через моих подруг,понадеялся на их порядочность и честность..Выходит зря надеялся..(((А когда я поздравила его в школе то скорее всего он подумал что раз поздравляет,то знает о Дне рождении и не стал напоминать..(это вообще не в его характере говорить по 100 раз)А может просто закрутился всеж линейка,суета,эмоции,к тому ж речь повторять спешил..Да мало ли факторов способных отвлечь..))Выходит мои подруги такие не порядочные!!!как можно так поступать..я не понимаю...как они могут распоряжаться за человека,кто придет на Д.Р. а кто нет...((Представляешь как мне не удобно тепернь((не пришла на Д.Р.и даже не извинилась(((А если спросит почему не была...твой совет очень хорош,но для столь болезненной ситуации слишком резок.. скорее всего я скажу как есть:'мне не передали твое приглашение,т.к. девченки не могут видеть нас с тобой общающихся вместе,это их выводит из себя..И посоветую в предь не надеятся на девченок и не передавать через них более никаких сообщений'Спасибо большое за ценные советы...Для меня это действительно важно...

  2. #92
    Puma
    Гость
    Юлиана Может тебе просто спокойно поговорить с девочками, почему они не передали тебе приглашение и обманули?надо просто поговорить с ними на чистоту.И мальчику можно я думаю сказать правду, что девчонки прсто не сказали тебе.В этом нет ничего страшного и это его не отпугнет.
    А на счет подруг, ведь в классе у тебя еще какие нибудь девчонки есть?
    Ведь никого не заставить дружить, если он сам не хочет.

  3. #93
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Юлиана
    Возможно, дело и в этом. Но мне кажется, что если ты хочешь действительно подружиться с людьми, не нужно акцентировать внимание на своих достоинсвах и на их недостатках, лучше закрывать на это глаза.
    А поговорить начистоту действительно нужно.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  4. #94
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Юлиана
    дорогая , не стоит "говорить на чистоту " с такими " подругами " . Запомни - тот кто предал тебя один раз , ОБЯЗАТЕЛЬНО сделает это ещё ! Поверь мне ! Если не поверишь на слово , убедишся на деле . Если закрутишь отношения с этим парнишкой , поменьше афишируй это в школе , всегда найдётся охотник растоптать что - то прекрасное ( из зависти или по злобе ) .

  5. #95
    Группа удаления
    Регистрация
    20.08.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    83
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    ПриветиК!!У меня в классе творится что-то ужасное..(((Та девченка Алина с которой мы сидели вместе с 6 класса теперь ушла от меня))) и я сижу одна!меня это так растраивает..Эти мои бывшие подруги испортили всю прелесть первых дней учебы..за эти 5 дней я ужасно похудела..у меня нет аппетита..постоянно плачу.. пью валерьянку для того чтобы заснуть..((Дело в том что я очень ранимый человек и любое событие меня просто выводит из равновесия..) Опишу события произошедшие за эти 5 дней..2 сентября я пришла на алгебру а на моем месте сидит Алина,но уже с другой девченкой настоенной также против меня..Я повозмущалась,но в итоге они не освободили мне место и пришлось сесть на 1 парту..Просто в наглую заняли мое место(((И вообще они сделали так что я сижу одна а эти 5 моих бывших подруг расселись так чтобы и захватить Диму(главное яблоко раздора),они делают все чтобы отгародить его от меня,ограничить общение,отвратить его от меня..Теперь он сидит с одной из моих экс подруг..((Хотя раньше сидел один..Я уверенна что они ему что то наболтали про меня..а может быть сказали что то..(((А сегодня я пошла в школу ну очень рано зашла на алгебру и села на свое место!!!А Алина и др.девка сели на последнюю им еще и училка зделала замечание,что скачут по партам..Ну в итоге теперь он не заигрывает со мной и не разговаривает...Хотя был вчера момент когда я увидела его в магазине и он мне подмигнул,а я слегка улыбнулась..У меня есть такая догадка,что он просто ждет когда пройдет этот накал страстей и тогда начнет общатся и снова заигрывать))(просто не хочет вызывать злость со стороны их и моей(Кстати с девченками я на чистоту не говорила,вообще не хочу их слышать!!И Диме про Д.Р. тож ниче не сказала..мы ж теперь не больно то общаемся,да и время скока прошло что старое вспоминать,спросит отвечу,но сама тему подымать не буду..Блин так беспонтово,сижу одна,хожу одна..Скажите,а вы в учеб.заведениях считаете отсутсвие соседа по парте чем то зазорным??Не таким??У нас в классе все по парам даже не скем сесть..А эти подруги ходят такие довольные!!!!Что на конец то у них получилось сделать мне плохо..Между прочим..сегодня меня озарила такая мыслишка)))заказать с инета для моей "любимой и дорогой' подруги Алины картинки для мобилы из инета..)))Естественно в заказе укажу ее номер..Нехорошо конечно,но что поделаешь..Как вы думаете стоит?и вообще может ли сотовая компания узнать,что заказ был сделан с моего компа,мной?Девочки!!как хорошо что есть инет..ну к кому я бы щас обратилась??!!плиз посоветуйте что нибудь,прокомментируйте..М е щас так фигово,проучилась 5 дней а кажется что 5 месяцев!!))))))))))))))))))))))))))))))

  6. #96
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Юлиана
    Я вижу твои подружки добились своего - ты ходишь расстроенная , загноблённая , наверняка выглядешь не супер . Я понимаю , ситуация сложная . Но ты должна : 1. Собрать всю волю в кулак 2. Попробовать относится к школе как к месту где тебе читают лекции по предметам , месту где ты получаешь знания , только и всего 3. Постарайся выглядеть лучше прежнего, попробуй сделать классную причёску и чудесный макияж .4 И побольше улыбайся , улыбайся и ещё раз улыбайся !!! Чтобы твои враги не льстили себе что они такие крутые и смогли испортить тебе жизнь .Пожалуйста не зацикливайся на этих людях , они недостойны твоего внимания ! Заведи новые знакомства , это проще простого ! Переключись с этой ситуации ,найди новые эмоции . На переменах просто читай книгу , слушай плеер , занимайся чем - нибудь . У вас в школе есть какие - то курсы , кружки ??? Запишись ! Ты писала что у тебя есть сестра и подруга из университета , проводи часть времени с ними , может они посоветуют тебе интересное занятие ! Загрузи себя посильнее , чтобы не оставалось времени думать о неприятных людях . И вообще , зачем тратить свои эмоции на негатив .

  7. #97
    Питерский миХеевец Аватар для elek
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    В жизни я никогда не говорю что я красивее или моднее,наоборот я всегда стараюсь сделать комплимент девушкам купившим новые шмотки,замечаю их прекрасный цвет лица,даже Таньке обманувшей меня...Но здесь я решила назвать все своими именами..если я дейсвительно очень привлекательная?Почему я должна это скрывать?Я рада,что я такая и постараюсь сохранить свою красоту на долгие годы..Кстати ничего не дается просто так,на мою долю выпадает столько испытаний!!(Но повторяю я никогда не произношу таких слов в жизни..потому что не так поймут..((
    очень трудно скрыть свое настоящее отношение, если ты даже и не говоришь об этом вслух. Я думаю, "подруги" все равно чувствуют твое настоящее отношение к ним

    а по поводу объяснений почему ты не пришла на д.р.

    вместо
    если спросит почему не была...твой совет очень хорош,но для столь болезненной ситуации слишком резок.. скорее всего я скажу как есть:'мне не передали твое приглашение,т.к. девченки не могут видеть нас с тобой общающихся вместе,это их выводит из себя..И посоветую в предь не надеятся на девченок и не передавать через них более никаких сообщений
    я бы ограничилась
    мне не передали твое приглашение... И посоветую впредь не передавать через них более никаких сообщений
    Самое главное - то, чего не увидишь глазами... (с) "Маленький принц"


  8. #98
    Участник Аватар для merevaik
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    188
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Юлиана ,не расстраивайся!Поверь,через месяцев 6,у тебя появится новый круг общения и новые интересы,сейчас надо просто отвлечся.Предлагаю способ.1-ходи и улыбайся,общайся с другими одноклассниками 2-купи толстую тетрадь,изрисуй,наклей в нее,что-нибудь,чтобы получилось ярко и интересно,всегда есть тема которой увлекается класс,и сделай тетрадь-анкету.Сама придумай вопросы начиная со стандартных имя,фамиля,дата рождения,адрес,телефон,а дальше придумай сама(будут проблемы обращайся ).Ну,а дальше просто подходишь на перемене к деевченкам и мальчишкам и просишь их заполнить,на этой теме очень хорошо можно сблизиться с классом.Обрати внимание на их интересы,поддержи и ты уже не одна.Удачи!

  9. #99
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У меня в 8 классе были жуткие проблемы в школе. Боялась учиться приходить.
    Никто правда не осмеливался меня тронуть, но все были настроены крайне враждебно. А всё из-за неосторожно высказавшегося учителя.
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  10. #100
    Группа удаления
    Регистрация
    20.08.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    83
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    Девочки!!!Спосибо всем большое!!Вы меня так поддерживаете...Открыв страничку я так обрадовалась..))))Я думаю,что и правдв нужно куда записаться...К примеру на английский..))Туда ходит один из моих одноклассников и была бы хорошая возможность подружится,получить хоть какого то союзника..Да..конечно в школу ходить так не хочется...Но сейчас начали появлятся и хорошие моменты..))Это действительно так,мои подружки ходят такие счастливые от сознания отго что мне плохо...так радуются что наконец то отгородили от меня Диму..А моя подруга Алина (с которой мы раньше сидели)плюхнулась к нему за парту,чтобы сесть рядом..А он даже не подошел к своей парте и пересел совсем на другой ряд...)))Огромный респект ему!!А сейчас вообще он больно то не общается ни со мной и не сними...Скорее всего чтобы не вставать ни за одну из сторон..не озлобить ни меня ни девченок..И вообще стал общаться и заигрывать с совсем другими девченками из класса,с которыми раньше не сильно общался.И еще мне кажется что мои подружки начали подговаривать других людей совершенно не причастных к этому делу,сегодня пацан который со мной всегда здоровался посмотрел на меня и отвел глаза,не сказав привет..я думаю без них тут не обошлось..((А что касается чудесной причесуи и макияжа...Если честно я опасаюсь озлобить девченок еще больше,вызвать зависть,спровацировать их...А с другой стороны клевый внешний вид обеспечивает хорошее настроение)))Еще так не привычно сидеть одной..У нас в классе все по парам,так что я одна..((

  11. #101
    Участник Аватар для bomba
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    волгоград
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня были проблемы в классе 6, и не у меня одной. Каждый был сам за себя, мало кто здоровался друг с другом. Мы были самым сильным классом, и мы все соперничали...в конце это привело к большой ссоре... потом серьёзный разговор с классным руководителем...пересмотре ие принципов...и все очень хорошие друзья!!
    Мне кажется конфликты в классе не приводят не к чему хорошему, а только мешают нормально учится. Рано или поздно это всё надоедает и все потихоньку начинают мерится.
    Юлиана
    Я думаю всё разрешится само сабой. Твои экс-подруги ещё об этом пожалеют. А ты главное не зацикливайся на них и продолжай жить и наслаждаться жизнью. Не обращай на них внимание и не порть себе нервы. Всё образуется!!!

  12. #102
    Старожил Аватар для Даф
    Регистрация
    20.01.2004
    Сообщений
    110
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня класс вообще психанутый... Вообще дибилы одни. Хотя, почти все в школе такие... иногда меня прям так зажимают... Меня никто не уважает... Но они и себя не уважают, да и вообще никого, чего же ждать-то? Так хочется нормальный класс, где есть с кем пообщаться... Да и подруг у меня нет совсем. Прям хочется перейти в другую школу, но не могу

  13. #103
    Группа удаления
    Регистрация
    20.08.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    83
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    Привет!!за прошедшие дни ситуация не много разгладилась!!Теперь я пивыкла сидеть одна,хотя раньше для меня это была трагедия..Домой я хожу то одна,то последние дни вместе с тремя одноклассниками(среди них и Дима,из за которого весь сыр бор..)Пацаны от меня не отвернулись,даже наоборот.А Дима даже не заигрывает с моими бывшими подругами...Хотя раньше когда я еще с ними была в одной компании делал это постоянно..В классе общаюсь с другими девченками...На перемене хоть и скучно вато занимаюсь своими делами,крашусь к примеру..Вообщем все более или менее..надеюсь осложнений не будет..Хочу сказать всем большое спасибо,что поддерживали меня,давали советы..)))

  14. #104
    Winter
    Гость
    Дааа кхм больная моя тема лучше не мпрашивайте а то напишу сообщение на 5 стр и меня выкинут с форума ))))

  15. #105
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Недавно я посмотрел на свой класс со стороны и просто ужаснулся....
    Из дружного коллектива мы превратились в стадо...
    Стали разбиватся на отдельные группы... пол класса не активна в школьной жизни...
    никто не учится и другим не даёт....
    Радуются тройкам и харкают на учёбу, думают и так в гимназию попадут...
    Очень обидно..

Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •