Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 0 0%
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 119

Тема: Проблемы с классом

  1. #61
    Алия
    Гость
    С учебой не очень. В прошлую четверть вышла 1 тройка.
    Я не хочу учиться в школе после 9-ого класса, но я не знаю как мне уговорить родителей. Ну не понимают они этого. Им говоришь, а они все равно меня не слушают. Как мне их уговорить?

  2. #62
    Поколение NEXT Аватар для Seagull
    Регистрация
    03.12.2004
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А это "не очень" какого рода?
    Тебе не хочется учиться?
    Тебе скучно?
    Тебя учёба не интересует?
    Плохие учителя?
    Большие требования в школе?

    Постскриптум: напиши как можно больше
    Вначале было Слово, но поскольку с артикулированной речью у рамапитеков и питекантропов было негусто, то его вряд ли кто-то выговорил....

  3. #63
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я вот что поняла:когда переходишь в новое место(класс, школа и т.д.) то нужно сразу показать себя с сильной стороны, чтобы не приставали потом. Сейчас я в 10, у меня впринципе нормальные отношения, а вот раньше был кошмар...
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  4. #64
    Алия
    Гость
    Если честно я уже устала учиться. Раньше всегда делала уроки, а сейчас некоторые перестала делать. Но я так хочу уйти после 9. Буду стараться, чтобы уговорить родителей.

  5. #65
    •Black & Fluffy•
    Гость

    Несчастье Конфликт с классом

    С 7 класса я стала хорошисткой. Ко мне достаточно хорошо относятся учителя. И, до недавнего времени, хорошо относились одноклассники. В прошлом году в классе появилась новенькая. Она получала хорошие отметки, подлизывалась к учителям. Она очень быстро вошла в “крутую” компанию и стала качать права. Я во всё это не ввязывалась, и мне не доставалось. Но в этом году я стала отличницей. Тут-то всё и началось. Будучи членом местной иерархической системы, она стала зам старостой.
    И когда она в очередной раз орала чтобы 8-В закрыл, как она выражается, закрыл “пасти”
    Я позволила себе сказать, что орёт больше всех она сама, за чем, как и следовало ожидать, последовало зам староставское “Заткнись”. Нам выдали четвертные баллы и тогда я увидела такое лицо – каким мог смотреть только Гитлер на Сталина. Через пару дней на уроке английского она, ни с того ни с сего, заявила, что я ненавижу её и “девочек” (ввиду имелась эта же “крутая” компания). Окончательно этот конфликт развязался 2 дня назад, когда я при ней упоминала что делала проект для колледжа при Краковском университете. Теперь она не может пройти мимо, не сказав мне какой-нибудь гадости, называет меня заучкой, дурой краковской **** отличницей. Когда я отвечаю на уроке она меня кривляет. Но, самое ужасное – она подговорила против меня весь класс! Теперь надо мной издеваются все, в сущности девочки. Меня возненавидело 20 человек! Что мне

  6. #66
    Jeny
    Гость
    •Black & Fluffy• попробуй сказать ей всё на чистоту.
    С моей точки зрения быть экстра-популярной в классе - ничто. Главное -что о тебе думают учителя. Веди себя достойно, в школе главное-учёба! Подумай сама, зачем тебе мнение одноклассников?

  7. #67
    Красавица Тинка
    Гость
    Знаешь, сама была в такой ситуации.. Ты либо замкнись, никому не давай списывать, просто ходи как тень.. Или поменяй школу.. Найти класс подружнее и все такое.. Я поменяла и у меня класс такой что за меня убьют нафиг.. И в классе нет такого обсирательства, ни подговрства.. Мы все вместе дружим, прикалываемся, учимся..
    А учиться в обстановке когда тебя кривляют - это невыносимо.

  8. #68
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Не буду учить тебя плохим манерам.....но я,честно,врезала бы так,что она сама бы перешла в другую школу!!

  9. #69
    Группа удаления Аватар для Lorna8
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Знаю я таких "мадам"... да какой спокойный разговор?!! Пошлют тебя да и все. Нечего из себя культурную строить, но сдругой не уподобляться же ей... так что побольше цинизма, сарказма, а на чушь просто внимания не обращай. В 6-7 классах не раз не я так кто-нить из моих подруг "попадали в немилость", а сейчас клевые девченки, так что не надо опускать руки, а то будут над тобой издеваться до выпускного.
    Недостающую глубину мысли обычно компенсируют ее длиной

  10. #70
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Jane526
    А,ну я так люблю некоторых бесить,на меня орут,а я с издевкой говорю спокойно)))Вообще,честно,эт получается)))Только это очень злит и девченка может че нить сделать........

  11. #71
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Н@ТУСИК
    Jane526
    я с вами согласна. Ничто так не бесит орущего человека, как спокойные ответы типа "Да, конечно", "Я с тобой согласна"... вопрос в другом - не каждый человек может так поступать. Лично мне трудно.
    Но так всё оставлять, конечно, нельзя. я бы посоветовала не обращать внимания на всякие глупости, нет ничего плохого в том, что ты отличница и делала проект для Краковского универа. Ты должна не стыдиться этого, а гордиться. Хоть раз скажи им (хотя бы мысленно ): "Да, я такая, я умная, а вы - ничто!" Удачи!

  12. #72
    Dianna
    Гость
    А что такого если ты сделала прект для кокого-то колледжа, что она против имеет. Ты ведь не виновата, что она такая вот дура... Snake Gagarin, права гордись этим. Она ведь тебе просто завидует и её бесит то что ты можешь быть лучше, чем она...

  13. #73
    •Black & Fluffy•
    Гость
    Да уж... пару дней назад случилось так что мы с ней "поболтали"
    вы даже представить себе не можете что она мне сказала. Оказывается что эта милая девочка всё переделала. По её словам (и как в итоге думает весь класс) я постоянно унижаю её и "бедных девочек", корчу из себя самую умную и устраиваю войну. В иноге меня ставят перед выбором: Или я вхожу в коллектив, предавая все свои принципы, или навсегда подписываю войну с классом. "Спокойного разговора" уже не выйдет. Но сейчас всё усугубилось: под самый конец семестра я заболела и классная руководительница подняла вопрос о написании мною как отличницей семестровых контрольных робот дома. Как к этому отнесётся класс? В итоге есть повод для еще одной сказки.

  14. #74
    •Black & Fluffy•
    Гость
    Jane526 в том-то и дело что я понятия не имею чего они хотят.
    По-моему, это тебя унижают!!!
    Унижают, причём весь класс.
    Неужели во всем классе нет хотя бы одного человека, который бы встал на твою сторону?
    Нет, и это самое ужасное. Понимаешь, я не разделяю многих "блестящих идей" этого класса, и это не связано с этим конфликтом. Я не люблю слова коллективизм. При этом я знаю что по всей школе, наверняка, уже ходят кучи слухов о том как и почему мне дали эти контрольные...

  15. #75
    X-Reider
    Гость
    Не надо ни с кем входить в конфликт - надо со всеми найти общий язык, проявлять уважение и уважительные действия, НО всегда можно "отойти" от личности, если того надо.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •