Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 0 0%
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 119

Тема: Проблемы с классом

  1. #46
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    В этом году в наш 11 класс пришли 3 девчонки из соседней школы, которую в этом году закрыли. И они сразу так себя поставили, как будто уже по меньшей мере лет 5 с нами учатся. Некоторые девчонки в классе вполне довольны и считают, что новенькие гармонично влились в наш коллектив, но наша компашка иного мнения: мы считаем, что раз уж вы пришли в чужой класс, нефиг диктовать свои правила. Открытых действий против наших новых АНТИПОДОВ мы не предпринимаем, но при посягательстве на наше честное имя отвечаем тем же ))))

  2. #47
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сумасшедшая
    я из-за характера на нее часто ору
    А ты попробуй не орать,а просто спокойненько скажи

  3. #48
    Aurum
    Гость
    Алия,как не обидно ,но трудно переделать уже сложившееся отношение твоего класса к тебе.Остается 2пути:или сменить учебное учреждение,или просто "забить" на всех.Но имей ввиду,что если сменишь коллектив,то в новый коллектив надо войти уже другим человеком,это не сложно т.к. ты там будешь новичок.Посторайся поменяться и убрать комплексы.Чтобы иметь удачу в отношении с окружающими-нужно в первую очередь любить и уважать себя.Разберись в себе-что тебе самой в себе не нравится,и постарайся это поменять.Поверь,если ты войдешь в новый коллектив уверенным в себе и в своих возможностях человеком.то и отношение к тебе других людей будет соответствующим.

  4. #49
    X-Reider
    Гость
    Я считаю, что можно поменяться и в этом коллективе.

    ИМХО надо интересы найти! Без интересов человек НЕ интересен.

    АЛия расскажи о себе, чем увлекаешься? Ничего личного, просто хочу о тебе узнать, чтобы какая-то картина в голове представилась. Чем в свободное время увлекаешься. Если хочешь помощи и поддержки РАССКАЖИ НАМ О СЕБЕ!!!

    Вообще изменяться немного сложно, потому что надо разбираться в своих мыслях, своём внутреннем мире. У тебя должна быть цель.

    Такая ситуация как у тебя бывает тогда, когда твоё положение является противополжным отклонением от подсознательной цели в жизни. То есть ты с каким-то неучами в одном класс, а в это время внутренне понимаешь, что есть желание учится в высоко квалифицированной школе.

    Попытайся измениться: кроме всякого рода маникюра, измени стрижку на совершенно новую, сходи в солярий, купи какую-нибудь стильную и модную вещь, которой нет ни укого, как у тебя.

    Вообще советую обратиться за помощью к профессиональному психологу, но не школьному, а высоко квалифицированному, он то тебе поможет!

  5. #50
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006
    Аватар для Сумасшедшая
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 29; мне - 19
    Цитата Сообщение от Nimfa
    Сумасшедшая

    А ты попробуй не орать,а просто спокойненько скажи
    Ну вообще,да мы с ней не такие уж и подружки , а если не орать не понимает, спокойно говорить пробовала...

  6. #51
    Поколение NEXT Аватар для Seagull
    Регистрация
    03.12.2004
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    X-Reider, а что ей может сказать психолог? То же самое

    Алия, напиши про свои интересы, пожалуйста...

  7. #52
    X-Reider
    Гость
    Психолог ей понять свой внутренний мир поможет, разобраться с реалиями, которых Алия сейчас не понимает. И более того, она даже понять не может, что не понимает реалиев жизни.
    Вообщем, если человек хочет измениться, то он должен изменяться.
    К психологу, к родителям, к друзьям, Алия, ша-агом МАРШ!

  8. #53
    Алия
    Гость
    Я увлекаюсь спортом. Люблю велоспорт, конькобежный и горные лыжи. Хожу в тренажерный зал. Хожу только с папой, потому что больше не с кем. Уговариваю единственную подругу сходить хоть раз, но она не хочет. Она стесняется (только я не знаю кого). А больше у меня нет друзей. Я поняла, что даже она мне не подруга.
    Где бы найти мне хороших и честных друзей, которые бы мне давали какие-нибудь советы.

  9. #54
    ><>
    Гость
    Алия
    А если человек не хочет с тобой куда-то сходить то он уже считается недругом??? Странно...радуйся даже тому что ты с ней дружишь и она с тобой дружит!

  10. #55
    Геймер Аватар для Galogenid
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Земная кора
    Сообщений
    190
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Ты типа с ними поговори так сказать по "хорошему"...

  11. #56
    Алия
    Гость
    Дело не только в этом. Я сейчас не хочу говорить о ней, а хочу поговорить о своем классе.

  12. #57
    Поколение NEXT Аватар для Seagull
    Регистрация
    03.12.2004
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Алия, ты положись на случай и будь уверенной в себе, в том, что будет именно так, как хочешь ты.
    Вначале было Слово, но поскольку с артикулированной речью у рамапитеков и питекантропов было негусто, то его вряд ли кто-то выговорил....

  13. #58
    Майская
    Гость
    Когда,я была в школе у меня тоже практически не было друзей.
    Но потом пошла в тех.Стали поялвятся друзья.

  14. #59
    X-Reider
    Гость
    ЗАймись чем-нибудь одним или другим очень профессионально и перегони других девчонок и мальчишек в классе в этом. Активной участвуй в жизни класса, дай понять, что тебе нравиться здесь учиться.

  15. #60
    Поколение NEXT Аватар для Seagull
    Регистрация
    03.12.2004
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А ты думаешь, им интересно, что ей нравится там учиться?
    Алия, в третий раз - как у тебя с учёбой?
    Вначале было Слово, но поскольку с артикулированной речью у рамапитеков и питекантропов было негусто, то его вряд ли кто-то выговорил....

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •