Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 0 0%
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 119

Тема: Проблемы с классом

  1. #16
    X-Reider
    Гость
    Эльвен
    X-Reider
    Первое, что ты ДОЛЖНА сделать - это заняться гимнастикой, лёгкой атлетикой, либо боевыми искусствами ВОСТОКА.
    А причем здесь вообще это??? Да и для девушки я бы другие виды посоветовала, если уж на то пошло.
    Человек без своих интересов не интересен. Кроме того появиться чисто физиологический интерес к Алии.
    НУ можно ещё спортивный танец посоветовать.
    И вообще я сказал бы, что мне нравятся девушки со своими интересами, например, которые гимнастикой занимаются, либо атлетикой, либо экзотическими боевыми искусствами или искусствами боевыми, где необходимо совладать с умом и телом, либо знание отдельно техники/отдельно философии ничего не даст, к этому боевому виду искусства относится Син Син Тоицу Айкидо. Для меня бы девушка моего стиля Айкидо очень подошла, так как на основе этого вида искусства мы создали бы свою самурайскую камасутуру

  2. #17
    Алия
    Гость
    Ты не хочешь уйти после 9 класса в колледж?


    Я бы с радостью ушла бы в колледж, но родители заставляют идти в 10. Я уж сейчас вроде смирилась с этим, но уйду в другой класс. Надеюсь там я найду с кем нибудь общий язык. Но хотя бы постараюсь.

  3. #18
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Алия родители, конечно, сильная вещь, но попробуй им объяснить свою ситуацию. Тем более в колледж ты сразу пойдешь по выбранной специальности.
    X-Reider молодой человек, может вам девушки с бицепсами и трицепсами и нравятся, но не каждой это подойдет. И вАпСЧе, это уже не данная тема
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  4. #19
    X-Reider
    Гость
    Эльвен, но всё же, парни возбуждаюся на девушек, у коих свои интересы есть, которые не скукой тешутся.
    Вот про что я толкую...
    Жирок минус!

  5. #20
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    X-Reider А при чем тут, на что парни возбуждаются? Мы говорим о несогласии в кругу класса, а не о общении с парнями.

    По-моему, тут можно только класс поменять, или забить. Не нужно умижаться и пытаться подлизываться к таким.
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  6. #21
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Алия я бы тоже посоветовала тебе поменять класс, или, как советовала Эльвен, уйти в колледж. И в новом коллективе нужно постараться чем-то заинтересовать народ. Будь раскованной, но не наглой; весёлой, но не чрезмерно; возможно, у кого-то окажутся общие с тобой интересы, и вы подружитесь. Главное, не жмись по углам, это всегда действует на окружающих нехорошо, это значит, что ты неуверенна в себе и тебя можно обижать. Будь немножко увереннее, и всё получится!
    Удачи тебе!

  7. #22
    X-Reider
    Гость

    Круто

    В колледж уходить не надо. И вообще... Рыба ищет где глубже, а человек где лучше.
    Решать тебе, но лучше обратись к психологу перед этим.

    Инок и Ко, обычно у людей с интересами всегда есть друзья и по интересам в том числе, а так как у Алии друзей нет, то это вполне естественное следствие отсутствия интересов.
    Вот у меня сразу друзья появились и по интересам, и в классе, и в школе как только боевыми искусствами занялся.
    Я человек опытный.
    А если кто-то в этом засомневается, то сделаю тому Катодори-и-Кё.

  8. #23
    X-Reider
    Гость

    Внимание Антиподы и методы борьбы с ними

    У каждого в классе наверняка есть хотя бы один антипод. И при том эта антипатия взаимна. Постепенно у вас начинаются съежание психики. Вместе вам трудно учиться. Начинается неадекватное поведение. Всё было бы не плохо, но вот тот самый антипод начинает бурковать, что выражается в неуважительном отношении к вам.
    Что вы делаете при этом, если у вас в классе заселился антипод? Приходите ли вы с ним к одному решению и становитесь нормальными уважающими друг друга товарищами или... был какой-то другой исход?...
    Считаете ли вы, что антипатию возможно преодолеть или антипатия - это чушь?
    Было ли такое у вас?

  9. #24
    Алия
    Гость
    Я говорила им это уже несколько раз, но для них важно только моя будущая профессия.Они говорят, что после девятого класса, я нигде не смогу найти техникум по своей специальнгости - экономист

  10. #25
    X-Reider
    Гость
    Алечка, иди к профессиональному психологу. Наверняка у вас в городе есть бесплатная подростковая психологическая помощь. Позвони в справочную.
    Вообще, по программе должна быть.
    Вобщем, Аля, ты просто "не в своей тарелке".
    Я понял так. У тебя ещё в жизни всё триста раз изменится, ты станешь другим человеком. Но ты должна сделать первый шаг.
    Помни: "Путь в десять тысяч миль начинается с первого шага".

  11. #26
    Jeny
    Гость
    Алия ну сама подумай, зачем тебе колледж? Испортить себе образование? Твои родители в этой ситуации полностью правы. Сменить класс? Это вариант, но стоит ли портить себе жизнь из-за кучки дураков? Найди себе друзей по интерессам вне школы в конце концов ты можеш общаться с друзьями из старого класса.

  12. #27
    X-Reider
    Гость
    Найди себе друзей по интерессам
    Именно поэтому я рекомендую заняться чем? ...Правильно, собой.

    Тут помощь нужна специализированного на подростков психолога. И не бойтесь к ним обращаться, во-первых, это бесплатно для подростков (если акция такая проводится в городе), во-вторых ваш психолог ВСЕГДА противоположного пола.

  13. #28
    Jeny
    Гость
    поменяй свой стиль! придумай что-то оригинальное, что бы всем в классе стало интересно с тобой общаться
    Конечно о вкусах не спорят, но я бы не советовала...
    По-моему лучше временно ни с кем не дружить чем иметь 1000 друзей корча из себя непонятно что.

  14. #29
    Lunny
    Гость
    Jeny
    просто если она ни с кем не будет в классе общаться, тогда ее будут в классе все игнорировать...

  15. #30
    Jeny
    Гость
    Lunny боюсь ты меня не так поняла
    Я просто хочу сказать что менять под них себя не стоит.
    Зачем принуждать себя общаться с кем попало? По-моему если она в добавок ко всему станет им подигрывать её просто станут экспулатировать.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •