Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Изменилось ли ваше мнение?

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Разговор Изменилось ли ваше мнение?

    За продолжительный срок вещания данного проекта, на реалити-шоу "Дом2" побывало немало желающих найти свою любовь. Многие не задерживались на проекте, многие уже основались и по-видимому не собираются уходить. Сменилось ли у вас мнение о каких-либо парах/участниках проекта с начала их пребывания на нем и по сегодняшний день???

  2. #2
    Старожил
      "Любитель классической музыки", "Юная Вице-мисс Форума" Лето 2005
    Аватар для english.princess
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Крнечно изменилось. Мне перестали нравится все участникии

  3. #3
    Фанат Симс Аватар для Юл'чик
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    234
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Sarcasune, ага, мне примерно также. Мне сначала нравился Степа, потом нет. Давид, Рустик то же самое (от них просто стало воротить). А вот Ромка сначала не нравился совсем, но сейчас из всех присутствующих он по-моему самый нормальный.
    "Боль, как и любовь - вещь, которую успешно можно делить на двоих"

  4. #4
    Кетюня
    Гость
    Ровнее всего отношусь к Ромику.. Ну к Бузовой тоже нормально, но, скорее, временами =))) Раньше симпатизировала Николаевой, но щас вообще отношусь к ней более отрицательно, чем положительно.

  5. #5
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Лучше всего, на данный момент, я отношусь к Роману, и Нелидовы, до их ухода с проекта, потому как я не знаю, как они живут сейчас...
    Нейтрально отношусь к Маю, Дашко и Бузовой... Бузову мне просто жалко, все, кого обидели, или у кого просто отвратительное настоение, кидаються на нее...
    Костальным отношусь отрицательно...Хотя если посудить, я не знаю за что Сэм побил Рустама, но именно после этого случая я к нему стала относиться совершенно по другому, я ему в какой-то мере стала уважать

  6. #6
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Renata
    Регистрация
    28.03.2004
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лучше всех отношусь к Нелидовым, хотя их уже и нет. Ровно отношусь к Дашко, Солнцу, Маю, Стёпе, Роме. К остальным либо негатив, либо симпатия.
    Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

  7. #7
    Шакира
    Гость
    Водонаева мне не нравится,рустам (я вобще не люблю новеньких которые приходят)Ну а остальным нормально

  8. #8
    Почетный участник Аватар для Alchimie
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Мое мнение на протяжении проекта не менялось практически ни о ком.Только один раз о Бузовой поменялось,сейчас обратно в лучшую сторону.
    Все в сад!

  9. #9
    Фотограф
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для askqurell
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мое мнение о проекте вообще не поменялось - я ненавижу дом-2. считаю, что это самая ужасная муть на нашем телевидении.
    жаль, что нет такой темы в форуме - где можно было бы сказать, как ты не перевариваешь эту лабуду.
    Такая какая есть

  10. #10
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    мое тоже не поменялось, как терпеть его не могла, так и сейчас ненавижу.
    Askqurell, вот-вот, действительно жаль

  11. #11
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    У меня нет неприязни к этому проекту. И временами его посматриваю. Что изменилось? Ну, я наверное, то, что раньше осознавал подкожно, сейчас сумел чётко сформулировать словами: это реалити-шоу отличается от других своим лицемерием. Если на другие реалити можно без зазрений совести идти и не скрывать, что идёшь туда из-за бабла и славы, то тут надо притворяться, что ты строишь любовь. Да, действительно, есть пары, которые построили здесь любовь. Это Нелидовы, Титовы, Дашко с Сэмом... Но таких - меньшинство. А большинству приходится притворяться. В общем, везде чуется эта неискренность и желание построить любовь хоть с кем-то, чтобы остаться на проекте.

  12. #12
    Фотограф
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для askqurell
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    падший ангел
    предлагая попросить модеров сделать такую тему! )))
    Такая какая есть

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •