Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 128

Тема: Предпочитаете ли вы играть симами-мужчинами или женщинами?

  1. #91
    Группа удаления Аватар для Volpe
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 8; мне - 7
    Предпочитаю играть за мужчин. Создаю их, как правило, с особым тщанием. Можно сказать, всю душу вкладываю))

  2. #92
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    я играю и теми и другими, но чаще симками, потому что создавать качественных симских самцов у меня получается редко.

  3. #93
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    В основном играю сим-парами:он+она. Так интереснее!

  4. #94
    Madoka
    Гость
    Играю чаще всего сразу семьями. Иногда одинокими девушками, котрых выдаю замуж или за мною сделанного сима или за горожанина. Кстати, мне максисовские симы вовсе не кажутся такими уж страшными, зачастую они просто по-дурацки одеты и причесаны, если их "тюнинговать", получится очень даже ничего, люди, они ведь разные бывают))
    А вообще процесс создания симки очень увлекателен. У меня для них столько уже набрано из интернета, одежда, макияж, прически... Мужчин очень редко создаю, только если для какой-нибудь истории, а так почти всегда скачиваю готовых.
    Играть за них не люблю, неуютно как-то, когда семья за женщину играю с удовольствием, за мужчину - потому что надо.
    До недавнего времени, старалась сохранить баланс полов в районе, потом родилось в разных семьях полтора десятка девочек...

  5. #95
    Участник Аватар для Чилавег
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Россия,ЕАО,Биробиджан
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Семью всегда практически начинала с мужика, которого потом женила на горожанке, и всегда на одной и той же-такой, с испанской внешностью, в черном платье и с кучей денег. А потом уж как получится.

  6. #96
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Когда как - не принципиально. Чаще - и теми и другими... хотя женщин за гарожан ен выдашь - слишком уж страные там мужики, поэтому создаю их сама
    Лучшая...

    Ответное чувство чем-то напоминает эхо, повторяющее последние слова.

  7. #97
    zlata26
    Гость
    Конечно болше женщинами, как никак мой пол. Да накаченной одежды, косметики, причесок много,все для симок. И сама начала создавать одежду, все симкам, да симкам. Для симов мужиков намного меньше вещей.
    Я конечно не говорю что мужчинами не играю, ведь семьи у меня же есть.

  8. #98
    Группа удаления Аватар для Алтея
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    165
    Спасибо
    я - 10; мне - 0
    Играю женщинами, потом ловлю себя на мысли что у меня всего лишь пару парнеи на деревне, которых очень жалко женить.

  9. #99
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Volpe Посмотреть сообщение
    Предпочитаю играть за мужчин. Создаю их, как правило, с особым тщанием. Можно сказать, всю душу вкладываю))
    И я тоже! )) Все мои любимые симы мужчины.... красавцы и обычно страшные бабники!))

  10. #100
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    Я тож не буду аригинальной. люблю играть за мусчин))
    Тож делаю их красавчегами на свой вкус)
    абычна эт лии шатены или рыженькие зеленоглазые эльфы))
    а вот предпачтения отдаю чаще всего или семье или карьере... ну изредка деньгам.
    а чето как то типа романтики (они же бабники) неособо впечатляют... скучно. ИМХО, канешна.

  11. #101
    Kowenka
    Гость
    А я женщинами играю)))Каждой придумываю свою историю и пытаюсь ее придерживаться,а когда надоедает-подселяю к ней красивого мужика и строю их семейное счастье))))))))

  12. #102
    Группа удаления Аватар для MaKosh
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    NJ, USA
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 76; мне - 23
    Ни разу не задумывалась Как получится. Под настроение, наверное.

  13. #103
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Я обычно создаю сразу женщину (иногда с ребёнком) и мужчину (тоже иногда с ребёнком). Селю их в разные дома, потом знакомлю и начинаю развивать отношения. Но бывает так, что симу или симке приглянулся кто-то другой, тогда сценарий на ходу меняется. Вообще симы у меня часто проявляют самостоятельность и идут наперекор моей воле .
    * никогда не говори "никогда" *

  14. #104
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для callabonna
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Гагарин
    Сообщений
    635
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 12; мне - 24
    Больше люблю играть за мужчин, т. к им пару найти легче. (ну нет в моем городе красивых стандартных симов) Но сейчас играю за всех - народу много стало в городе и надо их девать куда - нибудь

  15. #105
    Фанат Симс Аватар для Фима Собак.
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    362
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 212; мне - 10
    "Играю всегда симкой, и стараюсь больше создавать девушек, но в результате всегда оказывается куча мужиков, которых деть некуда (прям как в жизни ) " Полностью с этuм согласна. А мужчuн предпочuтаю скачuвать c Uнсuмuнатора, там ну очень красючuе самцы попадаются.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема в The Sims 1: у сима нет доступных действий по отношению к другим симам
    от kamikaze в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 17:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •