Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789
Показано с 121 по 128 из 128

Тема: Предпочитаете ли вы играть симами-мужчинами или женщинами?

  1. #121
    Постоялец Аватар для lola 72
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Тоже, в основном играю семьями. Но все-таки, стараюсь что бы род продолжался только по женской линии. Мальчиков рожденных в семье отдаю в мужья в другие семьи.

  2. #122
    Группа удаления
    Регистрация
    06.08.2008
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Предпочитаю играть счастливыми парами, но среди одиноких больше дев

  3. #123
    Участник Аватар для Derya
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 33; мне - 53
    Заметила, что больше всего мне нравится играть симом-мужчиной с дурным характером (зараза/лапочка=1-3). Хотя начинаю играть я обычно симкой, потом, когда она выходит замуж и рождаются дети, играю уже за всю семью - однако если в этой семье обнаруживается подобный стервозный сим, именно он, я смотрю, становится моим любимчиком. Наверно, потому, что у него характер получается более яркий по сравнению с его "правильными" положительными родственниками, и потому, что мне уже надоела спокойная размеренная жизнь моих симов, хочется похулиганить - и хулиганом становится этот самый сим, которому творимые гадости даже в радость вследствие его мизантропического характера Почему именно мужчиной - вот тут точно не знаю, может, интересно поиграть типа от лица другого пола.

  4. #124
    Группа удаления Аватар для Aminochka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 167; мне - 12
    Играю одинокими дамами, или полноценными семьями. За мужчин вообще не играю.
    "Некоторые люди, как имя на песке. Подует ветер - и они исчезнут". (с) Dil Se

    Legacy Challenge: Династия Коннелли

  5. #125
    Группа удаления Аватар для HATAIIIKA
    Регистрация
    23.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 4; мне - 22
    Я предпочитаю играть симами-мужчинами, т.к. у меня в городке их вообще большая редкость, на пять свободных симок приходится 1 сим

  6. #126
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Вообще редко создаю новых симов - предпочитаю уже существующие семьи. Но если уж создаю кого-то нового, то это обязательно мужчина. Женщин одиноких ни разу не создавала. И семьи у меня тоже все патриархальные: род продолжается только по мужской линии.

  7. #127
    Постоялец
    Регистрация
    08.05.2008
    Сообщений
    83
    Спасибо
    я - 149; мне - 4
    В основном женщинами. Хотя в симской семье у меня мужчины есть, но я им мало внимания уделяю.

  8. #128
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Раньше предпочитала играть за женщин, поскольку каждой добавляла что-то "от себя" и мне с этой, так сказать, позиции было привычнее.
    Теперь и мужиками играю, они у меня красавчики как на подбор, приятно им жизнь устраивать, особенно с теми девушками, у которых что-то "от меня"

Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789

Похожие темы

  1. Проблема в The Sims 1: у сима нет доступных действий по отношению к другим симам
    от kamikaze в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 17:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •