Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 128

Тема: Предпочитаете ли вы играть симами-мужчинами или женщинами?

  1. #31
    SummerGirl
    Гость
    Да, действительно, женщинами (девушками) интереснее играть, больше возможностей подобрать косметику и одежду, хотя я часто играю и за мужчин.

  2. #32
    Тайна сим
    Гость

    Улыбка

    А я не знаю,хочу играть за дэвушек, а у меня не идет игра и все тут.А за мужчин когда играю, все идет, как по маслу.

  3. #33
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Люблю играть девушками. А когда они выходят замуж и у них появляются дети, приходиться играть за всех остальных.

  4. #34
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Я создаю одинаково и мужчин, и девушек, но рождаются чаще мальчики, так что играю чаще за мальчиков получается Да и интереснее мне за них играть, проверять на что же они способны))) А все эти женские штучки - косметика и т.п., да ну, не по мне)) Одно и то же)))
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  5. #35
    Новый участник Аватар для Louvre
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У меня в основном всех поровну. С максисовскими я сводить не люблю, если только для секса на одну ночь, уж больно уродливы. Поэтому создаю симку и соответственно ее суженого, с которым они по началу могут быть и не женаты, но с моей помощью симчики найдут свою вторую половину мною им же и предназначенную.
    А играть мне больше нравится даж не знаю с кем. Когда как. Есть у меня очень любимые персонажи и от пола это совем не зависит. Прикипела я к ним всем сердцем сама не пойму почему.

  6. #36
    elmor
    Гость
    Девчонками играю - постоянно! Мужиками как-то...

  7. #37
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я чаще играю за девушек, но как-то они у меня все быстро замуж выходят, детей делают, и становится уже двое/трое/четверо...
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  8. #38
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Поскольку играю максисовскими семьями, то для меня особого значения не имеет - мужского или женского пола персонаж )

  9. #39
    Рыська
    Гость

    Улыбка Какого пола ваши симы?

    Почти всегда женщины. Мужчин создаю только в семьях, а т. к. предпочитаю отделбно живущих симов, то тёти преобладают!

  10. #40
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    А я изначально создаю семью сразу из двух человек и играю с ними. Когда у них рождается ребёнок (неважно кагого пола), то выращиваю его до подростка, а затем, создав отдельно подростка противоположного пола (будущего мужа/жену), отправляю обоих в университет. Там они уже знакомятся, влюбляются, а,выйдя из универа, женятся...

  11. #41
    Группа удаления Аватар для gun_na
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    made in Ukraine
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    начинаю играть за одиноких бизнес вумен, а в результате получаются домохозяйки с кучей детей...карма, видимо

    начинаю играть за одиноких бизнес вумен, а в результате получаются домохозяйки с кучей детей...карма, видимо

  12. #42
    Группа удаления Аватар для gun_na
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    made in Ukraine
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    начинаю играть за одиноких бизнес вумен, а в результате получаются домохозяйки с кучей детей...карма, видимо

  13. #43
    Neid
    Гость
    У меня все есть, и парни и девушки

  14. #44
    Старожил Аватар для "Tim"
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    147
    Спасибо
    я - 14; мне - 12
    Играю всеми... на данный момент времени пол сима не имеет значения...

  15. #45
    Новый участник Аватар для ТрОлька
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Всеми играю, нет у меня дискриминации по полам

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема в The Sims 1: у сима нет доступных действий по отношению к другим симам
    от kamikaze в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 17:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •