Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 63 из 63

Тема: Хочу развеять некоторые сложившиеся стереотипы

  1. #61
    Группа удаления
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Раша
    Сообщений
    90
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 48; мне - 1
    кхм. бред написан в самом первом посте. Клошу я взял, прочитав книгу года 4 назад, имя у нее красивое. интересно, те кто это обсуждают сами читают что написали? вы оскорбляете пендовок, которые ни чего не знают, ходят на концерты и т.д. делая вид что вы эстеты - великие тру готишные существа. это противно и мерзко. начните себя еще тру кхотами называть. ну захотел ребенок, ну купил анкх, сходил на тусу, на кладбище погулял, дракулой себя назвал. не скрываю - сам таким был года 3,5 назад. правда тус не было, город небольшой. пора всем признаться что готика это субкультура нытиков и пафосных *блюдков. все мы были херками, позерами. просто кто-то прочитал такие вот посты и чтобы не заметили что это про него начали говорить так же. так глупо. а ваши подписи? их почитаешь так под стол сразу XDD, вы бы постыдились прежде чем это писать!
    "Ад и рай-в небесах",-утверждают ханжи.Я,в себя заглянув,убедился во лжи:Ад и рай-не круги во дворце мирозданья,Ад и рай-это две половины души. помогите ребенку
    Брать чужое не хорошо.Статья 158.

  2. #62
    Группа удаления Аватар для Lala-kin
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 30; мне - 5
    klodia_is_ada, совершенно согласна.
    Да вот, и я простой человек, не разбираюсь в этих всех течениях модных, поэтому для меня любой подросток (или постарше) с ярким макияжем, выбеленной кожей и с мрачной атрибутикой - просто человек со своим винтиком в голове. Прямо скажу, с бестолковым винтиком. Но меня такие не раздражают, просто у них свой путь и надо им через это пройти.
    И, э...тру-готы, вы такие же позеры, как простые "попсовые" готы (это мой вывод из постов этой темы;...хотя кто разберет, "настоящие" там были готы или нет?...)

  3. #63
    Новый участник Аватар для Jetrel
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    World
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    Цитата Сообщение от Lala-kin
    просто у них свой путь и надо им через это пройти.
    Я согласна, тем более подрастковый возраст с присущим ему максимализмом и подражанию каким-то сложившимся идеалам (порой ошибочным)еще никто не отменял. Со временем все встанет на свои места:если было истинное увлечение - оно сохранится, а если нет...то никто никого винить не будет ибо этап уже пройден (зато будет что вспомнить в старости, хах, внукам рассказать))))

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •