Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 115

Тема: Готическое мировоззрение

  1. #31
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Цитата Сообщение от Чёрная принцеса
    Я гот, но это не значит, что я должна слушать готику.
    Если ты гот, ты просто обязано слушать готическую музыку. Другой вопрос, что не только готическую...

  2. #32
    Чёрная принцеса
    Гость

    Внимание

    Цитата Сообщение от LiLoo Dark
    Если ты гот, ты просто обязано слушать готическую музыку. Другой вопрос, что не только готическую...
    Я и так слушаю. Разве Лакрима и Театр не относяться?! Мне нравятся в основном эти исполнители.

  3. #33
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Цитата Сообщение от Чёрная принцеса
    Я и так слушаю. Разве Лакрима и Театр не относяться?! Мне нравятся в основном эти исполнители.
    Эти группы все слушают... Хотя ладно, не мои проблемы, не буду же я тебя отговаривать в том, что ты гот...

  4. #34
    Чёрная принцеса
    Гость

    Флирт LiLoo Dark

    Цитата Сообщение от LiLoo Dark
    Эти группы все слушают... Хотя ладно, не мои проблемы, не буду же я тебя отговаривать в том, что ты гот...
    Я вообще люблю спорить, считаю, что спор развивает мышление. Ну тут споры, по моему, врятли к чему-то приведут. Сколько людей, столько и мнений. Я высказала своё, вы своё. Я так считаю, вы так. Люди разные, на вкус и цвет товарищей не. И готы тоже не все одинаковые, не зря ведь делят на несколько видов.

  5. #35
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для MMG
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Чёрная принцеса
    MMG
    Все, я не выдержала. И после этого вы говорите, что не заучиваете статей?
    Вы со многими готами общались? реальности? Или только мысленно с ускользающим силуэтом 13-ти летней девочки?
    Да, из статей ничего не беру, а вот вы... Это действительно мои слова. Я не пойму, почему вы так думаете? Просто выразила своё мнение, как психолог.
    С готами общалась. Во Владивостоке, В Хабаровске. И причём тут какая-то 13-летняя девочка?!
    Про бабушку тупой вопрос, я просто как бы привела пример. У меня отец грек.
    Да? А как же вы решили, что готы - люди, которые испытали сильную эмоциональную боль? Да вы почти слово в слово процитировали статью с украинского фака.
    Насчет того, что я беру слова из статей: цитату в студию! Тольк не ту, где стоит копирайт
    13 летняя девочка тут при том, что по-вашим словам вы никогда не видели живого гота. Только 13 летнюю девочку
    Про бабушку вопрос вовсе не тупой: если ваша бабушка родилась в греческом городе - вы только на 1/4 гречанка (да и то: город рождения не указывает национальность))))))
    Daemoni, etiam vera dicenti, non est credendum.

    Nemo me impune lacessit!

  6. #36
    Группа удаления Аватар для Erenion
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Чёрная принцеса
    Я и так слушаю. Разве Лакрима и Театр не относяться?! Мне нравятся в основном эти исполнители.
    Вот про это я и говорил. Да, Лакримоза (хотя именно против нее я ничего не имею против) после 94 года НЕ относится к готике. Я не принимаю готик-метал как стиль, это придумали металлисты. Альбом Инферно стал уже металлом, после него исчез их дарквейв.

    Про Театр вообще молчу - по-моему, их вообще никто не относит к готике, даже закоренелые херки.

    Больше вам ничего писать не хочется, вы никаким боком к готике не относитесь и даже не имеет представления о готической музыке (а одеваца в черное может кто угодно кстати, отнюдь не гот)

    :bye:
    Freon heart, fayence mind

  7. #37
    Чёрная принцеса
    Гость

    Внимание Erenion

    Цитата Сообщение от MMG
    Да? А как же вы решили, что готы - люди, которые испытали сильную эмоциональную боль? Да вы почти слово в слово процитировали статью с украинского фака.
    Насчет того, что я беру слова из статей: цитату в студию! Тольк не ту, где стоит копирайт
    13 летняя девочка тут при том, что по-вашим словам вы никогда не видели живого гота. Только 13 летнюю девочку
    Про бабушку вопрос вовсе не тупой: если ваша бабушка родилась в греческом городе - вы только на 1/4 гречанка (да и то: город рождения не указывает национальность))))))
    Вот чесное слово, статьи этой не читала. Да мамой просто могу поклясться, что это мои мысли. Я же сказала, что как психолог знаю, да и сама прошла через это.
    На счёт 13-летней девочки: Я сказала, что в своём городе первый раз увидела гота. Город маленький, явление такое редкое, просто очень сильно удивилась.
    У меня бабушка с дедушкой по папиной линяи греки, а про город, просто (повторяю ещё раз) был пример. Дедушкиного места рождения не знаю. (Боже, как смешно наверное звучит эта фраза )

    Erenion Ты хочешь узнать что я слушаю, помимо того, что перечислила? Пожалуйста, как это долго придёться писать.
    EMPYRIUM, INKUBUS SUKKUBUS, TENHI, ON THORNS I LAY, AUTUMNBLAZE, ORPLID, DELIGHT, EWIGHEIM, ANGIZIA, ELEND, WOLFENMOND, ARTROSIS, AGALLOCH, MOON FAR AWAY, THE FROZEN AUTUMN, TWO WITCHES, THE GUESTS, DARK SECRET LOVE, CLAN OF XYMOX, DIARY OF DREAMS, COLONY 5, NEW ORDER....
    СКОЛЬКО МОЖНО ЕЩЁ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ? Я УЖУ УСТАЛА.

  8. #38
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Чёрная принцесаА где, если не секрет, ты живешь?
    Erenion
    Цитата Сообщение от Erenion
    Я не принимаю готик-метал как стиль, это придумали металлисты.
    А готик-рок панки, и че...

  9. #39
    Чёрная принцеса
    Гость
    LiLoo Dark

    В маленьком городе Партизанске в Приморском крае, на Дальнем востоке. За то ездию во Владивосток, соседний город, столица Приморья. Там готов хватает.

  10. #40
    Binary Soul
    Гость
    Имхо, готическое мировоззрение - вторично. Первично - музыка (а также имидж).

  11. #41
    Binary Soul
    Гость
    Кайтши
    А на мой взгляд, смерти боятся абсолютно все.

  12. #42
    Гот Аватар для MissRayne
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    337
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кайтши
    у многих нет страха смерти...не только у готов.
    К тому же действительно этот страх есть у всех. Готы,скорее,не так серьёзно относятся к смерти,как другие.
    Прочитав мою подпись, вы потратили 5 секунд своей жизни

  13. #43
    Группа удаления
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    В твоих кошмарах
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Наверное, ты права, MissRayne.
    ...Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum...

    Все ники меняют, а я, что ли, не у дел?
    Мой дневник

  14. #44
    Вико
    Гость
    Я наверно соглошусь, что настоящий гот ну может не любить готическую музыку, но она ему хотябы должна нравится. И всё таки все мы люди, и почему-то считают, что готы всегда должны ходить мрачными. Я с этим обсолютно не согласна. У готов тоже в жизни происходит разные события, и в какой-то момент они могут даже от долится от готики. Некоторые считают, что готика - это просто понты и желание быть не как все. Я же считаю, что готика - это искучтво. Которое понимает далеко не каждый.

  15. #45
    Mortarion
    Гость
    Цитата Сообщение от Вико Посмотреть сообщение
    Я наверно соглошусь, что настоящий гот ну может не любить готическую музыку, но она ему хотябы должна нравится..
    lol - это в цитатник!
    Девочка, готу должна нравится готическая музыка!

    Чёрной Принцессе - чтобы спорить, нужно знать предмет спора, а так ваши суждения подобны писанию вилкой по водной глади.
    А, ещё, то что вы слушаете, ну да есть такие группы, но где же готические то?

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как наше мировоззрение отражается в игре
    от МирабеллаСамосвалова в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 21:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •