Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 56

Тема: "Fable: The Lost Chapters" и "Fable 2"

  1. #31
    Старожил Аватар для SantDevil
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    The beautiful place of our world КРСК
    Сообщений
    209
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4; мне - 4
    Посоветую терпения и.. отрывок из прохождения. Сам уже не помню.
    Для того чтобы незамеченным пройти охрану, нужно войти в
    режим "скрытности" ("caps lock" по умолчанию). Прячясь от бандитов за деревьями и камнями, иначе, если они вас увидят, ворота закроются и
    вам придется ждать некоторое время(я пришпоривал их из лука). Пройдя ворота, вы попадете на заброшенную дорогу. Теперь для того, чтобы попасть в лагерь разбойников,
    необходима их одежда, состоящая из пяти частей, которая находится в сундуках. Обыщи все пять сундуков и переоденьтесь. Теперь, когда вы
    выглядите как бандит, направляйтесь в лагерь, поговорите со стражником, и он откроет вам ворота.
    Живи и познавай, узнав цени.

  2. #32
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Аппетитный анонс Fable 2.Что правда,а что ложь?
    http://www.7wolf.ru/index_view_preview_item_18136.zhtml

  3. #33
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Мда, многообещающие сказки.
    Игрушка забавная, жаль короткая. "Эх, королевство маловато, развернуться негде"(с)
    Что реально достаёт, так дисбаланс в сторону доброго героя, какую пакость не сотвори пройди любую локацию и вместо рожек уже нимб намечается. И система сейвов дурная.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  4. #34
    Старожил Аватар для SantDevil
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    The beautiful place of our world КРСК
    Сообщений
    209
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4; мне - 4
    Клёво во втором Fable и собачка будет!!! Вот только главный персонаж мне не очень понравился.
    Живи и познавай, узнав цени.

  5. #35
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Цитата Сообщение от SantDevil Посмотреть сообщение
    Клёво во втором Fable и собачка будет!!! Вот только главный персонаж мне не очень понравился.
    Можно играть и за женщину. И, вроде бы, можно будет нстраивать внешний вид героя.

  6. #36
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64
    Можно играть и за женщину.
    Вот этого я и ждала. Побежала в магазин)))
    Очень много слышала, теперь сама попробую)))

  7. #37
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Цитата Сообщение от Невидимка Посмотреть сообщение
    Вот этого я и ждала. Побежала в магазин)))
    Очень много слышала, теперь сама попробую)))
    Можно пока что не торопиться. До втрой Fable ещё как до Альфа Центавры. Сейчас на Молиньё никто не давит, так что может быть он реализует "деревья, растущие в реальном времени" и пр. обещания. Может быть и дождёмся в 2009 году. Или даже в 2012...

  8. #38
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Итак, оживай!

    На прошлой неделе вышла в свет 4я серия приключений забавных Львоголовых зверьков под предводительством Питера Молинье. Дневники разработчиков Fable 2. Серия №4
    А также скриншоты, предположительно, хоббов.

    Новости о выходе проекта поступали последний раз в декабре прошлого года и обещали X-Box версию к концу года этого, а о PC версии умалчивали. Однако, GDC 2008, которая состоится с 18 по 22 февраля в Сан Франциско, немного прояснит ситуацию. В том же декабре Молинье заявил, что на GDC будет раскрыто ещё 3 особенности будущей игры. Порционная информация и исключительно восхитительный тон уже стали фишкой Lionhead. Однако, им стоит простить такие мелочи.

  9. #39
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    милая такая игрушка. несколько раз перепроходил.
    единственное что могло раздражать - это что нельзя сменить-изменить героя..
    да и взаимодействие с другими персонажами неважное.
    и непонятно растущие цифры возраста.


    посмеялись над опьянением, над некоторыми логическими вопросами дверей.

    там в учебном корпусе, бегает гид какой-то, подсвечен зеленым. теоретически нам видать что-то от него надо. что? ломал голову сколько раз играл - так и не прознал.

    fable2

    ДЕТИ
    Питер Молинье на лекции рассказал о том, что в игре можно будет заводить детей. Причём дети будут нужны не просто так для красоты. Если ваш персонаж умрёт от меча или другого оружия/магии (и т. д.), то продолжить вы можете за вашего сына или дочь. Всё будет банально просто: женитесь и как положено делаете дело.

    МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА.
    Молинье рассказал заявил, что наш персонаж может быть как мужчиной так и женщиной. Бонусов не за тот, не за тот пол нету. Молинье рассказал что если вы выбрали представителя прекрасного пола, то ваш персонаж может и забеременеть. Правда как это возможно, я пока не знаю. Ведь по правилам жизни должен делать первый шаг мужчина. Ну ладно, едем дальше.

    Домашнее животное
    Молинье так же рассказал о том что в самой начально стадии игры, у нас будет щенок. Характер щенка/животного зависит от ваших действий. Если вы будете кидатся с ножом на каждого прохожего и отбирать деньги, ваш пёс(или кто-то другой) будет за вами повторять и набрасыватся на каждого прохожего. В игре будет большое количество братьев меньших котогрых можно будет взять в напарники. Если вашего животного ранят в бою, вы можете(надеюсь вы так не сделаете) просто взять и уйти, сказав при этом "Ты мне не нужен" и уйти. Но если у вас есть хоть капля совести, вы наверняка этого не сделаете. Ведь мир живой, и собаку в ближайшие пять минут сожрут волки.

    УРОКИ ФИЗИКИ.
    Хорошая новость в плане графики, она будет просто великолепная. А о физике говорить совсем нестыдно. Если вы будете бить вашим мечов и камни, он легко затупится. С длинным мечом в узком переулке, размахнутся не выйдет, меч будет бится о стены. Изменилось игровое ядро. Короче, о техническом плане игры, беспокоится не стоит.

    ТАКТИЧЕСКИЕ ШТУЧКИ.
    В Fable2 закликивать врагов не удастся. Бедет новая сложная боевая система. Например идём мы с собачкой по лесу. Видим трёх Хоббов. Два из них с мечами, один с мушкетоном. Что делать? Включаем мозги. Достаём ружъё и даём хэдшот стрелку. Остальные два побегут на меня. Собачка их отвлечёт пока мы будем доставать меч. Всё довольно сложно. И в тоже время гениально просто.

    НОВАЯ ЭПОХА - НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ.
    В игру Молинье добавил огнестрельное оружие. Оно намного опасней чем луки и арбалеты. Зная куда нужно стрелять, ружъё превращается в оружие массового поражения.

    ЖИВОЙ МИР - МЁРТВЫЙ ГЕРОЙ.
    Молиньё рассказывает басни про новый живой мир. То что вся вселенная игры живёт по своим законам. Герой в этом мире как муравей в муравейнике. Если герой не убил стаю волков недалеко от деревни, то через лет эдак через 5, на этом месте останутся лишь прогнившие дома.
    Это яркий пример живого мира.

    СЮЖЕТ - РЕДАКТОР.
    Как говорит Молинье, игра сама будет переписывать сюжет и подстраиватся под игрока. Интересно. Но мало верится. Я большой фанат игры, но трезво отношусь к обещаниям.

    В игре можно будет иметь собственный бизнес. Если у вас есть немного денег, вы можете купить стойку с фруктами, и зарабатывать на этом. Тут уже начинается настоящий The Sims2: OPEN FOR BUSINESS. Система почти такая же получл много денег, развиваешь своё предприятие. Так же можно за более высокую цену, сдавать недвижимость в аренду. Это будет солидная сумма, но через месяц игрового времени это всё окупится

    довольно-таки
    источник 2007 год - http://www.kidsweb.ru/showthread.php?p=190902
    Один человек - уже слишком много, чтобы изменить мир.(С)Лукьяненко
    метаться будет волк^^

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #40
    Левша миХея Аватар для Gold
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    В далекой стране
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Классная игрушка Fable: The Lost Chapters. Мне очень нравится, играю-не отрываюсь)))

  12. #41
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Давно я что-то сюда не заглядывал...

    Итак, геймплейное видео с GDC 2008, а также новые серии приключений львоголовых зверьков Inside Lionhead #5.
    Ну и порция многообещающих(а какие ещё бывают у главного ЧеКиста геймдева ) скринов всё с той же GDC 2008

  13. #42
    Старожил Аватар для SantDevil
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    The beautiful place of our world КРСК
    Сообщений
    209
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4; мне - 4
    Аа,подскажите пожалуйста где находится человек который тату делает,я вообще немогу найти(
    Живи и познавай, узнав цени.

  14. #43
    Старожил Аватар для SantDevil
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    The beautiful place of our world КРСК
    Сообщений
    209
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4; мне - 4
    всё,сам нашёл)))только теперь новый вопрос появился,когда задаёшь вопросы оракулу про существа обитающие в альбионе,то он назвал "песчанного гуся",кто нибудь видел его??оч интересно
    Живи и познавай, узнав цени.

  15. #44
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Я, откровенно говоря, не припомню.

  16. #45
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    SantDevil
    Хороший татуировщик есть в Нотхол Гледе, так же татуировки набивают бродячие торговцы. А насчет второго вопроса, то я тоже не помню такого.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •