Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 56

Тема: "Fable: The Lost Chapters" и "Fable 2"

  1. #16
    Мишаня
    Гость
    Цитата Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
    нет ещё славо богу не кнц, предстоит с драконом драться-вот ето конец
    А где он??

  2. #17
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Мишаня
    Ты не не на Xbox, случаем, играешь? Если так, то да, после убийства Валета Клинков и выкидывания меча (или зарубания им Терезы) игра заканчивается.
    Иначе, после просмотра ролика, отправляйся ко входу в гильдию, там, где стоит площадка для бахвальства и каменная голова. Там будут стоять старейшина и тетка, похожая на Джона Леннона - Роуз, кажется. Вот с ними и поговори.

  3. #18
    Мишаня
    Гость
    Цитата Сообщение от Fulbert Посмотреть сообщение
    Мишаня
    Ты не не на Xbox, случаем, играешь? Если так, то да, после убийства Валета Клинков и выкидывания меча (или зарубания им Терезы) игра заканчивается.
    Иначе, после просмотра ролика, отправляйся ко входу в гильдию, там, где стоит площадка для бахвальства и каменная голова. Там будут стоять старейшина и тетка, похожая на Джона Леннона - Роуз, кажется. Вот с ними и поговори.
    Спасиба большое,да у меня XboX.У меня нету дракона,да??

  4. #19
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Мишаня
    Ну да, дракон тогда в пролете... Ищи РС-версию.

  5. #20
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Ожерелье Леди Грэй в городе Oakvale.На юго-западном пляже,между двумя перевернутыми вверх дном лодками.Копни там.

    Прошла игру с удовольствием.Один минус-она короткая!

  6. #21
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    Нет, ну я конечно для приличия (как поклонник РПГ) попыталась в ЭТО поиграть... М-дааа... Если даже забыть о системе сэйвов (верх идиотизма, просто шедевр идиотского мастерства), то лично меня возмутило то, что я не могу пойти туда, куда я хочу, т.е. большая часть "мира" - просто декорация. После Даггера, Морры, Готик такое положение вещей (вроде бы и мелочь на первый взгляд) серьезно напрягает...

    А с другой стороны следует отдать ей должное - игрушка весьма необычная, весьма.

  7. #22
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Марлена Система сейвов тут вполне типична для консольных игр. Эм... Вы, конечно, в курсе, что Fable - порт с Х-Вох? )

    Кроме того, в рамках игрового мира вы как раз вольны идти туда, куда захотите. Это же РПГ, в конце концов )
    Просто мир далеко не такой масштабный, как в Морре или в Даггере. НО. И Морр, и Даггер - это исключения из правила. Обычно РПГ миры не такие уж крупные. Тут можно вспомнить Icewind Dale 1, 2, Final Fantasy X, Knights of the Old Republic 1, 2, Neverwinter Nights, даже Baldurs Gate 2 с Planescape: Torment. Везде игрока жестко ограничивают одной-двумя деревнями, одним крупным городком и одним лесом между ними. В лучшем случае по всей доступной территории разбросают пяток подземелий. Кроме того, через все и без того немногочисленные локации добрую половину игры нас обычно прилежно водят за ручку, показывая достопримечательности местной центральной сюжетной линии. Так что Fable здесь не сильно выделяется и в целом попадает под ... эм... если так можно выразиться, "схему". По крайне мере, шокировать "этот маленький мир" точно никого не должен )
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

  8. #23
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Мне в Fable как раз и нравится то, что мир очень маленький и уютный. В этом мире чувствуешь себя как дома.

  9. #24
    Старожил Аватар для SantDevil
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    The beautiful place of our world КРСК
    Сообщений
    209
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4; мне - 4
    Очень затягивающая игружжка.
    Захотел стать хорошим всё выполнял и встретил мужичка который предложил встретить его внучку(или дочь) Но для того чтобы встретить его внучку надо было изменить внешность, изменил, но когда понял что это подвох я как начал его дубасить, минут десять бил,бил ни как не мог убить,эх жалко
    пришлось заново начать(т.к. не сохр)
    Живи и познавай, узнав цени.

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Jessie
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    в квартире
    Сообщений
    205
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    лецензия оказалась супер! как чел, не знакомый с инглишем, я только теперь смог оценить всю прелесть игры...
    пусть я и не в здравом уме, зато в своём...

  11. #26
    Старожил Аватар для Minil@
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Николаев,Украина.
    Сообщений
    161
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хм...тем,кто играл - вопрос?) во тя в начале игры,в городке где надо найти книги для учителя и купить 4 синих гриба для лечения мальчика.Не могу найти где продаются грибы.иг де взять эти самые книги тож не понимаю никак...поможете?

  12. #27
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Book Collection (Собрание книг) - только в The Lost Chapters
    --------------------------------------------------------------
    Для получения этого бронзового квеста поговорите с учителем в школе в Bowerstone South. Для выполнения квеста надо жертвовать школе книги. Всего в игре 30 книг, для завершения квеста надо пожертвовать 25. При завершении квеста в награду вы получите серебряный ключ. В этом квесте есть и промежуточная награда, после передачи в дар девяти книг вы получите шляпу. Если эти книги были «хорошие», вы получите яркую шляпу волшебника (bright wizard hat), а если «плохие», то темную шляпу волшебника (dark wizard hat).
    К «плохим» книгам относятся:
    A Love Story
    The Pale Balverine
    The Tale of Maxley
    The Tale of Twinblade
    Eyes of a Killer
    The Guild of Zeroes
    The Repentant Alchemist
    The Sock Method
    You Are Not a Bad Person

    The Sick Child (Больной ребенок) - только в The Lost Chapters
    ---------------------------------------------------------------
    В Bowerstone South к вам подойдет девочка и приведет к женщине. Сын этой женщины Aldy наелся каких-то грибов в зоне пикника и теперь болен, женщина просит сходить к ведьме в Bowerstone Quay и попросить у нее лекарство. За лекарство ведьма просит принести ей четыре синих гриба
    1. У торговца в Barrow Fields. Торговец просит за гриб 1500 золотых и рассказывает, кому он продал три остальных. Если просто взять гриб, то репутация упадет на 40 пунктов, но заплатить придется всего 750 монет.
    2. В лесу гильдии (Guild Woods) вы сможете найти Сирила (Cyril), он попросит передать любовную поэму Myra в Oakvale. Когда будете в Oakvale, передайте это послание. Хороший путь сказать, что послание от Сирила, плохой - что от вас. Взамен вы получите письмо, отнесите это письмо Сирилу и он даст вам гриб.
    3. Можно поймать на удочку из водоема в гильдии героев не далеко от демонической двери. (Бездельники, о которых говорил торговец, ошиваются около статуи в Lookout Point, они и расскажут вам, что потеряли гриб в гильдии около двери).
    4. Что бы получить еще один гриб надо рассмешить женщину в области пикника (Picnic Area). Рассмешить ее можно, например, несколько раз станцевав забавный танец.
    Грибы 2-4 можно получить и не выясняя их место нахождения у торговца.
    Получив все четыре гриба, ведьма даст вам микстуру, несите ее женьшени и квест завершен. Награда – 200 к славе и 2000 монет

    Minil@,лови!

  13. #28
    Старожил Аватар для Minil@
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Николаев,Украина.
    Сообщений
    161
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Маркса
    пасибо.) а книги где берутся?) они по ходу игры должны находиться,да?

  14. #29
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Цитата Сообщение от Minil@ Посмотреть сообщение
    Маркса
    пасибо.) а книги где берутся?) они по ходу игры должны находиться,да?
    Всегда пожал.)да,по ходу игры.

  15. #30
    Старожил Аватар для Minil@
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Николаев,Украина.
    Сообщений
    161
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не могу пройти мимо разбойников..там где надо незаметно в ворота попасть((9 помогииите!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •