Страница 9 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 365

Тема: The Sims 2: Christmas Party Pack и The Sims 2: Happy Holidays Stuff

  1. #121
    Alenusik
    Гость
    Извините, конечно, может я и не увидела подобной темы, но не могли бы вы ответить на вопрос??? Я купила The Sims 2 Nightlife + Christmas Party Pack на DVD, удалила все старые версии, папку ЕА Games, почистила реестр. Установила сперва The Sims 2, потом TS2NL + CPP, зашла в игру, все новогодние причиндалы на месте. Потом установила University и все новогоднее пропало. Что делать??? Помогите...

  2. #122
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,405
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Alenusik, да, ты не увидела подобной темы. Она называется "Проблемы с установкой The Sims 2 и аддонов" и обычно висит на первой странице. Подобная жалоба там недавно была, хотя продолжения разговора я так пока и не дождалась. Добиться подобного глюка мне тоже пока не удалось, но я и не пробовала ставить Uni поверх. Он, судя по всему, удаляет что-то относящееся к Holidays в реестре. Непонятно, зачем ты ставила сперва оригинальную игру, т.к. в этот знаменитый DVD она прекрасно входит, но если уж на то пошло, то почему ты не поставила Uni перед TS2NL + CPP? В норме (т.е. в лицензионной игре) порядок установки неважен, а в пиратках иногда случаются странные вещи... Которые требуют определенной последовательности действий. В той жалобе после установки на полный комплект упомянутой DvD'шки игра переставала видеть Uni, а при его подключении вручную исчезал Holidays. Знакомая картина. А вот мне так и не удалось добиться исчезновения Holidays после подключения Uni. Подозреваю, что потому, что я оставила только сами файлы с аддоном, а игру снесла. Могу посоветовать тебе сделать то же самое. Скопируй куда-нибудь в сторону папку с Uni и сохрани в reg-файл ключ реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\Curr entVersion\App Paths\Sims2EP1.exe. Снеси всю игру и поставь только свой DVD. Перенеси папку с Uni на прежнее место (именно на прежнее, иначе ничего не получится) и добавь информацию из своего reg-файла в реестр. Проследи, чтобы в ключе реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2\EPsInstalled стояло значение Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe. Ну или через ini-файлы можно попробовать подключить Университет... Подробности всего этого дела в теме про установку обсуждались.

  3. #123
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Дюкаша, родная не ругайся плиз? Без твоей помощи я просто не могу! Ну всё вроде перепробовала, но не хочет у меня устанавливаться Holiday. Просматрела всю!!! тему про усановки игры и адонов но ничего не помагает! В реестре у меня прописано всё как ты советовала, Zveryuga советовал "копируем файл replace.bat из архива в папку TSBin, в которой находится файл TS2UPD.exe....." всё сделала!!! НИЧЕГО!!!Пишет что не установлены Sims2 на компьютере!!! ХЭЛП!!!

  4. #124
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,405
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Люсик, слишком неопределенно. На каком этапе он говорит, что не установлена игра? Какая у тебя игра вообще?
    Я не могла советовать ничего конкретного в реестре, т.к. у каждого там прописан свой путь к игре и запускающему файлу. А ты вообще о каком ключе реестра говоришь?
    Насчет replace.bat я лично в первый раз слышу и зачем его куда-то копировать - не знаю. В папку с апдейтером обычно копируют лже-апдейтер, чтобы заменить им настоящий и заставить установщик обойтись без апдейта. Но лже-апдейтер и называется как настоящий, иначе он его не заменит.
    А еще, как сегодня писал Shy, подобные сообщения вызываются тем, что игра была как-то изменена или повреждена с момента установки. Ты переустановить просто ее пробовала?

  5. #125
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Дюкашечка, про реестр я имела ввиду когда ты советовала как исправить ключ реестра, чтобы игра увидела Универ, а про апдэйт как можно обойти запрос четвертого диска при установке игры симс. У меня игра пиратка отдельно симс2 + универ и отдельно симс2 + натлайф, всё инсталила, сначала универ потом натлайф потом правила ключ реестра, всё играет замечательно всё видит проблем нет! Когда запускаю установку холидэй через деймон сразу открывает окно загрузки и не загружая вылетает второе окно с текстом:
    "There was an error inslalling The Sims2 Christmas Party Pack. You may need to inslal or reinstal The Sims2. Please. make sure your saved games before you install." Я думаю, может в реестре попробовать добавить ещё и экзэшник с папки симс2 в которой находится натлайф? Ну просто голова не может придумать почему не видит установленную игру?

  6. #126
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,139
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,311
    Цитата Сообщение от Elen
    На картинках в первых постах фигурки солдатиков большие, а у меня в игре совсем маленькие . Поделитесь, у кого какие?
    Elen, там есть и большие и маленькие, посмотри внимательно
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #127
    Старожил Аватар для Lora
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 12
    Чудненько, конечно, но я не могу провести (вернее, довести до конца) новогоднюю вечеринку, у меня полицейский всех разгоняет. Имею 14-местное общежитие (6 своих симов), гулянки ежедневно за полночь, гостей море, студенты что только не вытворяют, вечеринки, как правило, "крышесносящие" - никаких полицейских. Мирный новый год, который возможен только поздно вечером - низзя! Кодом эту полицию удалять, что ли?

  8. #128
    Старожил Аватар для Rocklolita
    Регистрация
    31.01.2003
    Сообщений
    222
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кто-нибудь еще кроме Unknown
    знает пароль на архив Sims 2 Holiday Edition.rar?
    Я скачала, еще три дня назад послала ей сообщение в приват и на аську, а она молчит... Может еще долго не будет в инете...
    Если знаете поделитесь пожалуйста...

  9. #129
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Rocklolita, я тоже ищу пароль! Unknown не отвечает! Если найдешь первая, пришли мне в приват плиз. Я сделаю то же самое, если найду.

  10. #130
    Группа удаления Аватар для Вово4ка
    Регистрация
    07.05.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    LeeLoo Rocklolita и я ищу? А куда файлы из архива потом запихать?
    Пионэры! Идите в жопу! (с)

  11. #131
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Никуда не нужно пихать, в архиве лежит образ диска, его нужно подключить, игра спросит об установке, согласиться, и все дела
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  12. #132
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    knopa, скажи нам пароль, если знаешь, умоляю!

  13. #133
    Группа удаления Аватар для Вово4ка
    Регистрация
    07.05.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    knopa а с лицензией пашет???на офсайте написано что holiday pack весит (!!!) 1,2Гб как ужали до 80мб?А ролики новые в этой игре есть?
    Пионэры! Идите в жопу! (с)

  14. #134
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Вово4ка, у меня игра лицензионная, прекрасно пашет.
    Про 1,2 Гига впервые слышу
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  15. #135
    Бабуля
    Гость
    Зарегистрироваться не сложно. Набрать 20 сообщений не трудно. Sims 2 Holiday от Unknown - лучший, идет даже с жуткими пиратками от "елерониц инц".

Страница 9 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  2. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16
  3. The Sims 2: Travelin' Fun Stuff - новый официальный каталог к The Sims 2?
    от Vasile4ek в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.10.2008, 17:37
  4. The Sims 2: H&M® Fashion Stuff - четвертый официальный каталог к The Sims 2
    от kruchina в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 04.07.2008, 09:53
  5. The Sims™ 2: Family Fun Stuff - первый официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 06.05.2007, 18:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •