Показано с 1 по 4 из 4

Тема: "Общий культурный"

  1. #1
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3

    Внимание "Общий культурный"

    Чтобы «легче жилось» дополнение к общефорумским правилам.
    Дополнение действует локально – в данном форуме «Общий культурный». (но если Вы решите ими воспользоваться в других разделах – пользуйтесь на здоровье! ; ) )
    Итак.

    Часть I
    1. Создавая тему, старайтесь предоставить как можно больше информации об исполнителе/авторе/актере (но не копируйте различные статьи на форум, достаточно дать ссылку) а также Ваше личное мнение, впечатление.
    2. Если Вы не имеете своего мнения об исполнителе/авторе/актере, не пишите об этом. Сообщения подобного содержания будут приравниваться к флуду и соответственно наказываться.
    3. Говоря о пристрастиях участников, не переходите на личности. Сообщения вида "Фу, как можно читать/слушать/смотреть такое!" будут приравниваться к оскорблению участников
    4. Сообщения вида "N рулез форэва!!!", где N - имя автора/исполнителя/актера будут расцениваться как флуд
    5. Администрация оставляет за собой право переносить неинформативные темы в форум "разговоры".

    Мы очень благодарны людям, пишущим красивые, аргументированные ответы. Не забывайте, что название форума - "Культура". Давайте вместе делать наш форум информативнее и интереснее.


    Часть II (о вложениях)
    1. Вложения (прикрепленные на форуме файлы) нежелательны. Имеющиеся картинки лучше выставлять через собственные сайты. Как именно это сделать рассказано здесь:
    http://www.mixei.ru/threads/3538
    2.Если возможностей выложить через сайт нет, связывайтесь с модераторами данного форума. Постараемся помочь

    Уважаемые Участники.
    Модератор данного форума вас попросил и предупредил.
    В дальнейшем не удивляйтесь, что сообщения с вложениями не будут приживаться…

    Всего хорошего.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.06.2022 в 17:52.

  2. #2
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Renata
    Регистрация
    28.03.2004
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Внимание Путеводитель форума "Общий культурный"

    Всё о классической музыке в подфоруме "Музыка".
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.06.2022 в 17:52.
    Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

  3. #3
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Музеи:



    Цирковое искусство:




    Персоны



    Общие темы:



    Театры



    Спектакли и постановки



    Остальное



    Архитектура:



    Архитектурные стили и направления



    Остальное



    Разное
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.06.2022 в 17:57.

  4. #4
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Архитекторы




    Скульпторы



    Фотографы:

    Общие темы



    Разное



    А

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.06.2022 в 18:03.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •