Страница 3 из 37 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 544

Тема: Теракты в России (объединенная)

  1. #31
    Cartman
    Гость
    имхо:
    затея терракта неплоха, но всё таки они ничего не добьются, т.к. остановить войну просто так "раз-два и всё" нельзя, бессмысленно...

  2. #32
    Старожил Аватар для Anjelika
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Cartman
    Да мне кажется они это понимают, но нервы нам попортят!

  3. #33
    Stevra
    Гость
    мое мнение таково: за то, что твориться в чсечне только мы сами и виноваты не задумывались почему ЭТО твориться? Чечня это скопление огромное скопление нефти - вывод: деньги..
    Правильно? я думаю многие согласятся.. Ведь если бы мы мирным путем пытались тогда решить эту проблему, а не стали их бомбить в след после бомбардировщиками Америки- все было куда проще.. Эта война не закончиться ни когда.. В ней погибнет миллиард неповинных людей, разных национальностей.
    Войска нужно было выводить раз и на всегда когда заканчивали первую Чеченску. А сейчас уже поздно говорить. Мы показали талибам и моджахедам, что мы слабые и они это поняли и теперь этого уже не исправить. Но мириться с этим тоже нельзя.. Все рушиться или на Америки или на нас..
    Когда спрашиваешь первоклассника чего он боится ..Он отвечает я боюсь что завтра будет война..
    Когда первый раз скинули бомбу на Чечню мама сказала :К... это же война.. И тогда я испугалась, испугалась по настоящему.. За жизнь своих близких и любимых людей. Что сейчас говорить мой знакомый жил в соседнем дом который взорвали на Каширке, а его невеста жила в этом доме.. Он благодарит бога, что в тот день смог уговорить ее остаться а ее родители погибли практически на ее глазах.. Она стояла в коридоре и искала зажигалку и раздался взрыв..
    Об этом больно и страшно говорить..
    В любой нации хватает плохих и хороших людей.. Хотя когда на экране телевизора видишь чеченских детей 10 лет с гранатами и пулеметами, понимаешь это конец нормального общества.
    А чем они воюют это наши ракетницы, наши калаши, гранаты.. И что.. получается мы сами им даем оружие, что бы они обрушили его не нас??
    Да не приятно когда смешивают все нации подряд..,чечен, татарин, армянин, азейбаджанец(прошу прошения если не правильно написала)....но видимо у народа уже просто слились в одно а это самая ужасная ошибка..,мы разучились различать людей
    ( прошу прошения за опечатки)

  4. #34
    Старожил Аватар для Meliss
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    490
    Спасибо
    я - 16; мне - 7
    Распечатка разговора заложника со Службой спасения

    Радиостанция "Маяк" распространила расшифровку звонка, поступившего в московскую Службу Спасения сразу после захвата Дворца Культуры. Позвонил один из заложников.

    Предлагаем расшифровку разговора:

    - Служба спасения, оператор 300, здравствуйте.

    - (молодой человек) Девушка, здравствуйте.

    - Да, я слушаю Вас, говорите, пожалуйста.

    - Это не шутка, у нас в зале заложники, в "Норд-Ост", в театре.

    - Да...

    - Метро "Пролетарская", в театре.

    - Адрес называйте.

    - Понимаете, я не знаю адрес. Это мюзикл "Норд-Ост".

    - Да-да.

    - По-моему улица Курочкина, дом 6 или 7.

    - Сколько там заложников взяли, сколько человек?

    - Заложников? Весь зал.

    - А что требуют?

    - Что требуют? Чтоб выводили народ из Чечни.

    - Ясно. Я поняла, сейчас телефон не отключайте.

    - Извините, если меня выключат, я его выключу тогда.

    ПАУЗА

    - Молодой человек, скажите, что сейчас происходит в зале?

    - В зале? Ну, в принципе ничего, все сейчас дозвониться пытаются, но не у всех получается. И боевики ходят с оружием.

    - Они вас не выпускают, но вы можете свободно передвигаться по залу?

    - Нельзя ходить, сидим как бы. Мы как сидели, так и сидим. Как смотрели спектакль. По краям, там, где откидные сиденья стоят женщины, заминированные, все.

    - Стоят, как?

    - Заминированные, все женщины заминированные. В середине лежит заминированное взрывное устройство.

    - И женщины стоят возле него?

    - Да. Около него и по всему периметру, по всему залу.

    - А это в проходах женщины стоят?

    - И в проходах, и по всему кругу. Стоят, как бы.

    - Это они специально женщин выделили?

    - Нет, женщины ихние как раз. Заминированные с оружием, как бы. По ходу - камикадзе. .....(не разборчиво)....нереально, но мне кажется мы здесь все ляжем. И это не шутка.

    КОНЕЦ ПЛЕНКИ

  5. #35
    f0kker
    Гость
    да тут сейчас уже вообще нет ни левых, ни правых. конечно, понятно что в первую очередь наломали дров мы, когда полезли туда, с другой стороны всем ясно что такими действиями, к которым прибегают эти ребята войну не закончить, у нас же народ такой: они наоборот только обозлятся!
    вообще по моему когда постоянно совершаются такие действия - взрывы домов, захваты заложников, и т.д. то война никогда не закончится! потому что каждое такое дейсвтие это как больной укол, на который каждая сторона непреммено ответит таким же..
    :-\

  6. #36
    Старожил Аватар для Max PayNe
    Регистрация
    01.09.2002
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    371
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Melodiana Страна у нас такая....страна!Гнать надо всех чурок из России , русских вообще почти не осталось.
    Beatles - forever!
    PHP код:
    [CODE]Lennon not dead[/CODE] ! 

  7. #37
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Gringoire, хе-хе, так это они его собирались устроить...
    Max PayNe, так тоже нельзя. Есть хорошие "чурки" , а есть такие, как те... Я знаю ни одно "лицо кавказской национальности", которые просто чудесные люди... Просто культура у них такая... И жизнь...

  8. #38
    Старожил Аватар для Max PayNe
    Регистрация
    01.09.2002
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    371
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Melodiana Но большинство всё-таки уроды они , и ещё цыгань всякая развелась?Неужели тебе нравится ,что цыгане в подземных переходах прилипают , и т.д и т.п.
    Beatles - forever!
    PHP код:
    [CODE]Lennon not dead[/CODE] ! 

  9. #39
    Gringoire
    Гость
    Max PayNe , это неправельные цыгане. А есть нормальные цыгане, которые по переходам не щляютс.

  10. #40
    f0kker
    Гость
    melodiana какие действия? суваться тогда нужно было в Грузию или Азербайджан и т.д, а чеченцы по сути ничего плохого не сделали. все вообще началось с того что они захотели суверинитета, а нам это было невыгодно из-за нефти и т.д. вот так всё и началось, и они совершенно не при чем..

  11. #41
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Max PayNe, а какая связь между цыганами и чечней? Да, это тихий ужас ... НО! Те, которые шастают по вокзалам - это да. НО! Цыгане сами по себе - чудесные люди, у них замечательная культура и вообще... Так что это не в кассу...
    Gringoire, это уже не те цыгане 8)
    f0kker, не успеваю ответить.. В другой раз=)

  12. #42
    Gringoire
    Гость
    f0kker , извини, на каких условиях они хотели суверинетета. Чтобы мы к ним не сувались, а они к нам могли.

  13. #43
    Stevra
    Гость
    генирал Ермолов:" сия нация не подлежит перевоспитанию сия нация подлежит уничтожению" 18..г русский генирал это сказал..вот видете
    хотя я повторюсь в каждой нации не без урода..
    У нас в семье есть друзья Чечецы они всю жизнь отдали нашей Росси, но когда началась 1 чеченская их просто уволили подставили....
    тот кто применяет физ. силу против бездейственных тот показывает свою слабость..вспомните захват больнице по моему вгудермесе..это тоже все они..
    нам просто надо верить в то что все будет хорошо и смерти в этом теракте боьше не будет.
    мне ужасно страшно сейчас я переехала вчера в 00:00 часов из своего дома к маме я живу не так уж далеко от места проишествия,потому, что мужа вызвали на работу операция гроза в городе..я трясусь каждую минуту не дай бог его отправят туда я умру!!!!!!!!!
    каждый район должен по первому требованию продоставить по 50 сотрудников полностью укомплектованных к месту событию на смену которые находяться там..У меня скоро истерика начнеться!

  14. #44
    Крошка
    Гость
    По натуре, причем цыгане? То, что мы видим в метро или на рынке - по этому нельзя судить обо ВСЕХ людях данной национальности. Просто обычные люди не на виду, поэтому о них сложнее что-то сказать, чем о тех, кто постоянно на виду.
    А терроризм - это совсем другое. Это психология, политика, деньги, бизнес, образ жизни

  15. #45
    f0kker
    Гость
    gringoire, я думаю, если бы мы им дали суверинитет, они бы к нам никогда не сунулись -)) и той нефти, которая находится на их территории им бы хватило ещё на ого-го ..

Страница 3 из 37 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Беременные скины в The Sims 1
    от Lёка в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 14:57
  2. Шторы
    от Sha'en в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 26.01.2005, 18:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •