Страница 2 из 37 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 544

Тема: Теракты в России (объединенная)

  1. #16
    Старожил
      Smehoтворец
    Аватар для mashas
    Регистрация
    01.01.2002
    Адрес
    россия москва
    Сообщений
    359
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    анечка
    А малоли что они представляются. Их могли нанять другие люди и дать много денег.

  2. #17
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а самое страшное будет не сейчас.... самое страшное будет позже.... когда поднимется очередная волна национализма...
    и меня, как лицо далеко не славянской внешности, это, мягко говоря, не прельщает....
    кстати.... ехала сегодня в автобусе.. рядом сидел "лицо кавказкой национальности"....
    блиииин..... сколько я о себе и нем узнала нового и интересного....
    (голос за кадром) вот так, на черте каком году жизни, Silence узнала, что оказывается похожа на чеченку.....

  3. #18
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да не в чеченцах дело.Нельзя все сваливать на национальность,какой бы она не была.Террористы есть всегда и везде,и их надо мочить по-черному.

    Что же до заложников,то они под двойным прицелом сейчас:под дулами террористов и наших правоОХРАНИТЕЛЬНЫХ органов. Если начнется штурм, правительству,а в том числе Путину, этого не простят. Они сейчас этого не могут допустить..избирательная кампания на носу

  4. #19
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    И смех, и грех... Это я только что прочитала:
    "С третьего этажа Театрального центра выпрыгнул один из заложников. Он был госпитализирован, но остался жив. "
    Ну что добавить...

  5. #20
    T@sha
    Гость
    Господи,как стало страшно жить.Сколько за последние несколько лет произошло взрывов,скольно погибло людей(мирных)Сегодня смотрела спец.выпуски и было сташно.Люди пришли посмотреть мьюзикл,а в итоге...просто ужасно.А еще я не могу понять женщин-терористок,зачем они это делают.Скоро сташно будет просто выйти на улицу,неговоря уже о каких-либо посещениях концертов,дискотек,театров .

  6. #21
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    T@sha
    А ты вспомни 98-й год,когда каждый день,приходя из школы, я узнавал,что где-то еще один дом взорвали.Вот уж,когда страшно было.

  7. #22
    T@sha
    Гость

    Несчастье

    asko сегодня на НТВ как-раз про это говорили.Было действительно страшно что следующим городом может оказаться мой.Нас тогда в школе предупреждали что бы мы не ходили в места массового скопления,на рынке даже была угроза взрыва,всех просили покинуть рынок(я в этот момент там была),но всё обошлось...

  8. #23
    Полька
    Гость

    Неодобрение

    T@sha в то время сначала не очень далеко заложили бомбу,потом,когда мы были у друзей(в соседнем доме) и собирались идти домой...вообщем,когда подошли к дому все жильцы были снаружи...стояла милиция,скорая помощь,пожарная машина..ужас..

  9. #24
    Группа удаления
      Doll-maker
    Аватар для Velouria
    Регистрация
    03.08.2002
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не могу понять женщин-терористок,зачем они это делают.
    это матери, которые потеряли своих сыновей на войне.
    Вобще, сейчас не где не чувствуешь себя в безопасности. Слава богу, Эстония страна спокойная.

  10. #25
    Старожил Аватар для Anjelika
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да не чеченцев надо винить, они хотя бы это делают для себя, для своего народа отчасти, а эти органы(правоохранительные) ! Неужели они не видели и не могли удержать толпу из 40-50 человек явно кавказской национальность, зная прошлый опыт и то, что в Чечне идёт война! Куда смотрели эти ....?

  11. #26
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Ну вряд ли у ДК такая уж охрана может быть, чтобы 40 вооруженных человек остановить... К нему они на машинах подъехали. Всё не проверишь...

  12. #27
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    наши "органы" способны только мелких торговцем с рынков гонять да паспорта у всех брюнетов проверять...
    IMHO

  13. #28
    Старожил Аватар для Anjelika
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А еще я не могу понять женщин-терористок,зачем они это делают
    Чтобы ответить на этот вопрос, спроси у себя, а почему ты ненавидишь чеченцев-террористов?
    Irane
    В том то и дело они ничего проверять не хотят! Как оправдать то, что у них на глазах каждый день взрывали многоэтажные дома?
    Ну вряд ли у ДК такая уж охрана может быть, чтобы 40 вооруженных человек остановить...
    И плохо, что такой охраны нет! Это уж их проблемы! Неужели нельзя догадаться поставить охрану в многолюдные места, когда в стране напряжённая атмосфера?

  14. #29
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Для них самая почетная смерть - погибнуть в войне с иноверцами. если терористы захотят взорвать бомбу они её взорвут, собственная смерть их не остановит...

    Охрану везде не поставишь, документы и вещи у всех не проверишь. Чтобы так тотально охранять 90% жителей нашей страны должны служить в правоохранительных органах.

  15. #30
    Gringoire
    Гость
    Я возмущен до глубины души. И я считаю, чо если бы там небыло мирных граждан, тоило стоит взорвать этот Дом культуры с террористами. Кому-то это может показаться жестоким, но по-моему это самое правильное.

Страница 2 из 37 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Беременные скины в The Sims 1
    от Lёка в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 14:57
  2. Шторы
    от Sha'en в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 26.01.2005, 18:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •