Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 54

Тема: Мужское и женское: чего в вас больше?

  1. #31
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    физиологически конечно я женщина на 100%. вот с мышлением сложнее. рассуждения часто бывают отнюдь не женскими. прослеживается в них какая то мужская логика .да и вообще могу очень многое делать сама , не прибегая к помощи мужчины. хотя все равно прошу , дабы не задевать его самолюбие.

  2. #32
    Группа удаления Аватар для fantasiya
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    в этом мире
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Женщина ли я? Скорей подросток, но точно женского пола
    Да, мужские черты присутствуют, но это лишь на мой взгляд они мужские: упертость, настойчивость (в реальности это черты и мужские и женские).
    Хотя я люблю оружие (особенно холодное), смотрю футбол и боевики (ну, не всегда, но частенько), люблю скорость и авто.
    А еще я люблю мелодрамы и шопинг, синтементальна до жути и часто плачу.
    Так что мужского и женского намешано в хороших пропорциях
    Для мужчины ложь - последнее средство, для женщины - первая необходимость.
    Ф.Берджес

  3. #33
    Группа удаления Аватар для ~Frau Nebel~
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    зона критического риска
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Во мне больше мужского и даже не знаю, чего во мне остается женского. Я не люблю показывать свои эмоции. Очень много сарказма и скептицизма. Я не люблю мечтать о чем-то несбыточном. Я не позволяю себе казаться слабой, никогда не прошу помощи до тех пор, пока не убеждаюсь в том, что сама справиться не в состоянии. В моих решениях привалируют лишь логика и расчет.

    Der letzte Kuss ist so lang her
    Der letzte Kuss...
    Er erinnert sich nicht mehr.

  4. #34
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    ~Frau Nebel~
    Ну почти как у меня. Может, у вас внешность остается женской? )) Я, к примеру, поступаю и мыслю по мужскому типу, что меня немало огорчает (женщины хитрее и расчетливее), но внешне меня с мужиком даже в гриме не перепутаешь.
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  5. #35
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Угу, у меня тоже скорее мужская психология. Я, правда, не скажу, что меня это огорчает. По мировоззрению я на 50% женщина и на 50% мужчина, как бы это странно ни звучало. И меня это устраивает. Конечно, иногда это приводит к недопониманиям в общении с окружающими, но зато и некоторые преимущества даёт.

  6. #36
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Много мягкости, доброты и угождения. Это меня бесит и злит, я бы себя за это разорвал! Значит что, что я женщина? Внутри?
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

  7. #37
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Цитата Сообщение от Романтик Посмотреть сообщение
    Много мягкости, доброты и угождения. Это меня бесит и злит, я бы себя за это разорвал! Значит что, что я женщина? Внутри?
    а с кем много всего этого? с любимым человеком? если так , то что тебя так злит ? разве плохо быть таким с тем , кого любишь.

  8. #38
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Так в том-то и дело, что со всеми! Пока об меня ноги не вытрут, я перестаю быть хорошим. А со своими, то само-собой.

    Добро, это мой стержень и зло мне не идёт. А это, я считаю, уже женственность! Да?
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

  9. #39
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    вовсе нет. это просто черта характера. а понятия зла и добра тут вовсе не при чем. я человек не злой , но могу быть очень жесткой , если вдруг это будет необходимо. не думаю что в такие моменты я становлюсь злом. просто люблю выяснить все до конца. а это не всегда можно сделать мягко.

  10. #40
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    мужского, однозначно.
    Даже во внешности и движениях, да

  11. #41
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    Эх,знать бы,какие черты во мне женские... Одно точно - я не по-мужски равнодушен к футболу и разговорам о бабах. Первое - потому что это болезнь (не сама игра, а идиотское " масковский шашлык"vs "кони - отстой!"), а второе - есть темы,о которых вслух и в обществе не говорят,я думаю.
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

  12. #42
    Участник Аватар для Джу
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    Norway
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 11; мне - 1
    vo mne bol'she zhenskogo, no inogda i muzhskie cherty haraktera prosypajutsja.

  13. #43
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Раньше была пацанкой. Потом стала сознательно стала становится более женственной. Более мягкой, нежной, гибкой и эмоциальной. Хотя интересы остались: футбол, машины и оружие. Пытаюсь, правда, делать вид, что люблю только сумки и плюшевых мишек. Не получается.

  14. #44
    Группа удаления Аватар для _nika_
    Регистрация
    10.07.2004
    Адрес
    УрУгВаЙ:))))
    Сообщений
    202
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    о, моя больная тема)))
    во мне точно больше мужского) не говорю уже об интересах, типа футбола и хоккея,машин и тд
    я крайне вспыльчива, решительна, всегда лезу в драки и люблю спорить))
    хотя и женского во мне хватает. обожаю детей и вобще к понятию - семья, трепетно отношусь.
    кароч, я тру гермофродит xDDD
    Бери косу - мочи попсу!!!

  15. #45
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    Удивительно, но во мне больше женского, интересно, к чему бы это?
    Ничего мужского в себе не замечала. И, кстати, увлечение футболом - это не типично мужская черта. Так что, если девушка увлекается футболом, это не значит, что в ней присутствует что-то мужское.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Женское нижнее белье
    от Лучиэнь в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 225
    Последнее сообщение: 14.07.2023, 01:43
  2. Мужское нижнее бельё
    от Ольга Краш в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 06.02.2014, 14:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •